[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » КПРФ (Посвящается Строителю.)
КПРФ
мустангДата: Вторник, 07.05.2019, 22:41 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата
Цитата Паучок ()и какие же это причины? В каком законе прописано что нельзя создавать одноименные сайты? Да и вполне вепроятно, что создающий сайт человек может не знать о наличие другого такого же...

но твоя зазнобина знала! и спецом это же название взяла

кхе-кхе.... странные вы песенки запели, однако? 

1. одно время хотели свалить отседова, не так ли?
2. потом как-то на досуге порешали сначала свалить Русского, нет?
3. а забрать власть в свои руки, яки большевики в свое время, не вы ли об этом тут выли?
4. украинский хакер и Паук сделали это филигранно и молча, а потом преподнесли вам  то, что вы хотели сделать сами, но вам, диванным героям - это было сделать лень, а эти двое - за полчаса. Молодцы! Причем и вы, и они! Умора!
5. вас угнетает то, что не вы это сделали, а два других человека, причем которые вам, как бы, - и не приятны. Гордыня!

"Волос - длинный, ум - короткий" (с)

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ПаучокДата: Вторник, 07.05.2019, 23:36 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
кхе-кхе.... странные вы песенки запели, однако? 1. одно время хотели свалить отседова, не так ли?
2. потом как-то на досуге порешали сначала свалить Русского, нет?
3. а забрать власть в свои руки, яки большевики в свое время, не вы ли об этом тут выли?
4. украинский хакер и Паук сделали это филигранно и молча, а потом преподнесли вам  то, что вы хотели сделать сами, но вам, диванным героям - это было сделать лень, а эти двое - за полчаса. Молодцы! Причем и вы, и они! Умора!
5. вас угнетает то, что не вы это сделали, а два других человека, причем которые вам, как бы, - и не приятны. Гордыня!

"Волос - длинный, ум - короткий" (с)

хахахахахаха!!!!!!!!!!!!!

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Среда, 08.05.2019, 08:22 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Беспокоит меня Жануля, пропала.

ПаучокДата: Среда, 08.05.2019, 10:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Беспокоит меня Жануля

Как прыщ или как гондурас?

Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 08.05.2019, 11:00

ЛунаДата: Среда, 08.05.2019, 11:22 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
1. одно время хотели свалить отседова, не так ли?2. потом как-то на досуге порешали сначала свалить Русского, нет?

Никто никуда не хотел свалить...  шутки понимать надо.. свалим когда форум закроется по разным причинам.. и вообще никто здесь никого не держит.. все приходят и уходят по собственной воле.. типа как на запах.. нравится- нюхай, не нравится - вали...
Создали свой форум.. замечательно... их было на нашем пути оочень много, но по странным стечениям обстоятельств живет только этот)))
Многие приходили. звали... соблазняли.. кому-то нравились люди.. кому-то нужна была команда флудеров для раскрутки.. хз
Никакого геройства не вижу в создании форума, проблем-то куча.. а тем более если ты сидишь с утра до вечера в инете...  многие могут сделать эту нехитрую процедуру, бесплатных хостингов навалом... и здесь нет специальных знаний или ума.. весь вопрос надо ли и зачем?
Лично меня, как и большинство здесь все устраивает.. а всем остальным советую принюхаться.. гыыыыы

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Среда, 08.05.2019, 11:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Лично меня, как и большинство здесь все устраивает.. а всем остальным советую принюхаться..

Моня права.

Но в тоже время надо беречь коллектив, киздуны на дороге не валяются.

ПаучокДата: Среда, 08.05.2019, 12:09 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Но в тоже время надо беречь коллектив, киздуны на дороге не валяются.

ну да.... Три профессора в одном коллективе из семи человек - это круто. Правда, двое из них делом заняты, а третий паука испугался. 
Цитата Строитель ()
киздуны на дороге не валяются.

А Мум? 
Цитата Луна ()
их было на нашем пути оочень много, но по странным стечениям обстоятельств живет только этот)))

дело тут не в форуме, а в коллективе. Коллектив у нас хороший. Куда бы мы все вместе не пришли - нам везде хорошо будет.

ЛунаДата: Среда, 08.05.2019, 12:17 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Коллектив у нас хороший. Куда бы мы все вместе не пришли - нам везде хорошо будет.

Это точно... только я уходить никуда не собираюсь)))

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Среда, 08.05.2019, 12:19 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Это точно... только я уходить никуда не собираюсь)))

Да и я тоже не хочу из коллектива уходить. Но коллектив - это же не конкретная площадка вечерних посиделок...

ЖаннаДата: Среда, 08.05.2019, 14:27 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
"Волос - длинный, ум - короткий"

это ты про свою бороду?
Цитата Строитель ()
Беспокоит меня Жануля, пропала.

форум - не работа, однако, можно и прогулять
Цитата Луна ()
Никто никуда не хотел свалить...  шутки понимать надо.. свалим когда форум закроется по разным причинам.. и вообще никто здесь никого не держит.. все приходят и уходят по собственной воле.. типа как на запах.. нравится- нюхай, не нравится - вали...Создали свой форум.. замечательно... их было на нашем пути оочень много, но по странным стечениям обстоятельств живет только этот)))
Многие приходили. звали... соблазняли.. кому-то нравились люди.. кому-то нужна была команда флудеров для раскрутки.. хз
Никакого геройства не вижу в создании форума, проблем-то куча.. а тем более если ты сидишь с утра до вечера в инете...  многие могут сделать эту нехитрую процедуру, бесплатных хостингов навалом... и здесь нет специальных знаний или ума.. весь вопрос надо ли и зачем?
Лично меня, как и большинство здесь все устраивает.. а всем остальным советую принюхаться.. гыыыыы

залатые слова!
Цитата Паучок ()
Коллектив у нас хороший. Куда бы мы все вместе не пришли - нам везде хорошо будет.

не со всеми хорошо, с пауком так вообще нехорошо, и не только мне
Цитата Паучок ()
Да и я тоже не хочу из коллектива уходить

а жаль... вроде прощался, истерил, что только на одной ветке сидеть будешь, но быстро расползся, как зловредный вьюн

СтроительДата: Среда, 08.05.2019, 14:40 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Три профессора в одном коллективе из семи человек - это круто.

Я только одного знаю. А Мока старший преподаватель.

ПаучокДата: Среда, 08.05.2019, 14:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Я только одного знаю. А Мока старший преподаватель.

да. Я был неточен. Три доктора наук на семь человек.

ЛунаДата: Среда, 08.05.2019, 14:46 | Сообщение # 58
Генералиссимус
А хито у нас третий?

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Среда, 08.05.2019, 14:47 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Моня

Строитель, спроси у Жанны, что этим словом на украинском языке называют. Она у нас украинский язык хорошо знает... 
Цитата Жанна ()
а жаль... вроде прощался, истерил, что только на одной ветке сидеть будешь,

так ты выманила. Обманом, причем. Клеветой.

Добавлено (08.05.2019, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
А хито у нас третий?

есть еще один...

ЛунаДата: Среда, 08.05.2019, 14:48 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Строитель, спроси у Жанны, что этим словом на украинском языке называют. Она у нас украинский язык хорошо знает... 

У нас это Марьей Ивановной зовут

Деньги есть, проходи.

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » КПРФ (Посвящается Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz