[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ((с пропавшего форума))
НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ
СтроительДата: Четверг, 21.07.2011, 20:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Был пьян.

Сообщение отредактировал Строитель - Пятница, 22.07.2011, 13:50
 
СтроительДата: Четверг, 21.07.2011, 20:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Все допили, закуску съели, домой пошел.

Сообщение отредактировал Строитель - Пятница, 22.07.2011, 13:54
 
СтроительДата: Четверг, 21.07.2011, 20:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Два дня молчу, на модеме денег нет. Деньги положены и можно не молчать.

Сообщение отредактировал Строитель - Пятница, 22.07.2011, 13:55
 
ПаучокДата: Четверг, 21.07.2011, 20:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36677
Репутация: 24
Статус: Offline
Ба, строитель пьяный напился!

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
barhdocДата: Четверг, 21.07.2011, 22:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4193
Репутация: 19
Статус: Offline
Наверно праздник какой-то или важное событие.
 
РадаДата: Четверг, 21.07.2011, 23:20 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Вот только какой то ностальгией пропитано, как будь- то закрыли ньюс и пиздецжизне. Ножизнь продолжается!продолжается И мы ей рады!!!


Что писали. то и читаем... А по мне так супер текст biggrin

А на нас сегодня стафордширский терьер напал. Я, как в том анекдоте (не ссы, я с тобой!), бросилась наперерез, но он успел-таки покусать моего любимца. За что я его хозяину, быдловатому подонку, устрою по самое не могу. Сейчас жду ментов, писать заяву. Но даже если и они не помогут, устрою свой суд. Самый гуманный в мире.
Стаффорд был без поводка. А мы, законопослушные, блин, именно на поводке.
Кстати, без него мой пес быстро бы убежал. Бегает как пуля!
Хорошо, обошлось без ран. Но за моральный ущерб возьму... кстати, сколько бы с него взять? Будет быдлу урок.
Симпатия говоришь? Неужто на кого-то из наших мужиков покусился... неужто Каутский... иль Никстран... иль Серж?
Вот они современные ивановские мужчины. От баб отбоя нет, так им дефицит ивановский подавай - ишь мужика захотел....
Марин, твой-то сильно пострадал? Вот по этой причине и не хочу собак заводить. Хочется что-то мягкое и пушистое, а выведешь на улицу - так и отпор дать не сможет. Правда я и сама могу кого хочешь покусать... Поэтому и держу дома скотов в виде кошек
О, йес! Физически не пострадал никто - ни я, ни пес, но из принципа я это дело доведу до логического конца.
Или убью эту тварь. И ничто христианское во мне не дрогнет.
Был бы в руке пистолет - пристрелила бы тут же. Пса, имеется в виду. А этот пусть бы корчился в муках. В моральных...
какие страсти..... не иначе с похмелья)).
А у нас морозец-иваныч....Снегопад.......
С похмелья? А что, только с похмелья можно страстно чего-то желать?
Я вот сейчас желаю страстно найти этого поганца и изуродовать его до полусмерти. За такое хамство.
Чешутся руки заиметь хотя бы травматическое оружие. Мой пес - добрейший души "человек". Его даже дети не боятся. Никому никогда зла не сделал. Зато его сделаю я. Когда найду эту шкуру.
Кстати, Тань, после 31-го - ни в одном глазу. Только чай.:))
Марин, у Бога всего много... так говорил наш старенький шеф...
Их не переделаешь
Найти этого поганца и изуродовать его до полусмерти.
Стоп. Стоп. Стоп. Спокойствие, только спокойствие.
Откуда агрессия в адрес ивановских коллег собаководов? Подружитесь ещё. Чай вместе будите пить.
Проверенный способ.... Самые надёжные связи начинаются с инцидентов))))
Око за око, глаз за глаз. Иначе он так и будет хамить.
ну, даже так.....))))
И всё равно, Новогодняя ночь для домашней обстановки...... Ух, ты. Синяя гирлянда как заиграла.....
Насколько я знаю, Тань, ивановские собаководы - нормальные, профи - плачут от таких сикунов. Собаку взять взяли,
а учить - да элементарным командам, - толку нет. Этот придурок орет - ко мне! - а пес даже не слышит. Несется во весь опор на нас. Нет, таких надо ставить на место. Он так и будет хамить ЭЭх.
Ой, а у Вас завтра рабочий день, кажется......
Да просто это не первый случай, Тань. И не мы одни сталкивались. Просто все кругом мирные - прощающие. Посмотрим мы на этих мирных, когда они ребенка твоего будут рвать.
Разнесу в клочки.
Собаки всё чувствуют...... Ему Ваше настроение перед рабочим Днём не понравилось.

(продолжение следует)
 
ЦацаДата: Пятница, 22.07.2011, 09:40 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Монуся где ты7 Некому у нас голой на столе станцевать, а надо бы

Дааааа.... ну и пьянь)))
Строитель, ну представь свою жену голой на столе... жуткое зрелище... это для молодежи... прикинь, 140 кило как ты это себе представляешь?... какой же стол выдержит... жрачку-то пожалей
Как головка, в смысле голова... птичья болезнь?
 
СтроительДата: Пятница, 22.07.2011, 13:57 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (barhdoc)
Наверно праздник какой-то или важное событие.

Плановая баня по четвергам.
 
СтроительДата: Пятница, 22.07.2011, 14:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Цаца)
голой на столе... жуткое зрелище... это для молодежи... прикинь, 140 кило как ты это себе представляешь?...

Ну уж и помечтать нельзя!

Quote (Цаца)
какой же стол выдержит... жрачку-то пожалей

Столы у нас крепкие, а закуску с выпивкой подстрахуем.
 
СтроительДата: Пятница, 22.07.2011, 14:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27044
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Цаца)
Как головка, в смысле голова... птичья болезнь?

Монуля, спасибо за заботу, уже все прошло.
 
РадаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что. По кусочку тортика?
Марин, он хоть извинился? Или бухой в зюзю? А в ментуру ты обязательно настучи, штрафовать надо.
У меня конфеты Алёнка есть....
Ему Ваше настроение перед рабочим Днём не понравилось
Ему постоянно что-нибудь да не нравится. Разорвал у всех на глазах летом котенка (бездомного, правда, никто не заступился, и меня рядом не было), женщину пожилую покусал, ребенка из соседней пятиэтажки напугал и тут добрался до меня. Не на ту напал.
Настроение у меня замечательное. Бодренькое! Адреналинчик в кровь никогда не помешает! Так что вперед и с песней, Тань! Победа будет за нами!))
Собаки интересные индикаторы людской озабоченности. Они улавливают флюиды накопившиеся в последние дни или часы. Именно, потому, что все вокруг разные......они и тявкают и бросаются по-особенному....Природа-с.....
Марин, он хоть извинился?
Он не то что не извинился, Карл, он даже не стал отдирать своего убийцу от моего пса, а я голыми руками защищала свою "кровинушку". Это наглый хам, я таким прощать не намерена.
Ну? Я ж говорю, что нашли друг друга)))))
Да, Тань, озабоченность наличествовала. Ждал на очереди щенок, которого тоже надо приучать к улице.
Я уже говорила, как-то - подбросили нам двух щенков. Одного отдала в деревню, другого надо было везти,
да очень далеко, не собралась. Вот отдам на днях кое-кому, поближе, так посвободнее буду.
А "индикаторов", тем более таких бойцовских пород - я уверена, Тань! - надо все-таки выводить на поводке.
И обучать элементарным правилам поведения в обществе.
Марин по любому обратись к ветеринару. Это не шутка. Хоть твой-то пес привит?
Помнишь тему, как в Минееве крыса покусала Стафа?
Так в связи с эпидемией бешенства усыпили не только его. Иди завтра же.
Сам люблю служебных собак. Но даже держателей ротвелейров не понимал. Какие-то понты глупые. Немцы идеальная собака для наших широт. Многие новомодные породы слишком сложны для дрессировки. Спецов мало.
Клубы, говорить не хочу, как и про племенную работу. Законов про заводчиков служебных собак у нас ваще
не имеется. А это очень сложное ремесло.
Сделаю все необходимое, Карл. Спасибо за понимание. Враг будет разбит.:)
Таких индикаторов надо в наморднике выводить.
На моего мужа однажды набросилась собака, облаяла и укусила... о каком настроении говорить можно, он в своей жизни никого никогда не обидел и камней за пазухой не держал. Так в следующий раз он пошел в гараж, где было полно бездомных псов с газовым баллончиком... и вот опять сучка попыталась наброситься... муж прыснул в ее сторону... она тут же отбежала... и в следующий раз сторонилась его... зауважала
Усыпили не только его. Неужель хозяев тоже?)))
Я в Кохме когда работал - из одного двора жалобы шли постоянно - у мусорных контейнеров постоянно тусовалась стая бродячих собак. Особенно по утрам.... Детям в школу было опасно ходить, людям на работу... Они писали мэру, в милицию, мне в газету.... Но толку не было. А как-то раз эта стая напала и серьезно покусала мента одного.
Да не просто мента - зам тамошнего начальника ОВД по-моему по наркоте..... Он вечером пошел мусор
выносить - так ведром еле отбился.... Только после этого стали принимать серьезные меры....
И всё-таки псяки и псинки лучшие индикаторы мыслей человеческих.
Вот давайте у Наркушки спросим.
Наркуш, а Наркуш. Ну, признайся, что тебе псинки всегда хвостом виляют?
Никстранушк, сейчас мы и на твой вопрос заодно ответим? )))))

(продолжение следует)
 
РадаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:58 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова поддержки!!!
 
РадаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати, стала искать в нете случаи, подобные моему сегодняшнему, и вот что нашла.
Это нашей Танечке, которая защищает собачек-убийц и их уродов-хозяев.
+++Сегодня произошла ужасная ситуация: возвращались с собакой из магазина (маленький пудель, на поводке, все как положено) и на нее напала бойцовская собака (питбуль или что-то вроде того), которая гуляла без поводка, без намордника, зато с очень злобной и наглой хозяйкой. Хочу сразу оговорится, что это была не драка, а именно нападение, та собака примчалась к нам издалека только завидев мою собаку.
Как она не убила мою малышку для меня до сих пор остается чудом, потому что трепала она ее как тряпку, на шкуре моей собаки остались укусы, которые кровят до сих пор (уже прошло около 6-7 часов). Хозяйка бойцовской собаки даже не сразу стала отгонять ее, только когда я (беременная) влезла в это убийство, хозяйка соизволила подойти и орала на меня, что я "дура, неужели не вижу что они тут гуляют, нечего ходить там , где гуляет ее собачка и все будет хорошо"
Это все с оскорблениями, ругательствами и угрозами спустить собаку. На мой вопрос, почему собака без поводка (не говоря уж о наморднике) она вперемешку с ругательствами сказала, что намордник надо носить мне!
Я пригрозила милицией, она пообещала спустить собаку уже на меня. По 02 я конечно позвонила, приехал участковый, мы написали с ним заявление, но он предупредил, что так как я не знаю ни адреса (только дом) ни имени-фамилии хозяйки, они ничего сделать не могут, честно предупредил что никто эту женщину с собакой искать не пойдет, так как это "тянет" только на административное нарушение, а всерьез они занимаются только уголовными+++
Вот, кстати, почему ментов до сих пор нет. Да и мороз. Кому охота тащиться?
Ладно, ничего. Завтра утром сама отнесу заявление. И начну свой поиск. И тогда мало кое-кому не покажется.
А бездомные собаки тут ни при чем. Ни одного случая в моей жизни не было, чтобы бездомная псина кого-то на моих глазах укусила, потревожила как-то или облаяла. Беспредельничают именно хозяйские собаки. Собаки вот таких, как сегодняшний хам, уродов.
Все, начинаю свое собственное расследование. Ментуре нашей, видимо, все по фигу.
Как она не убила мою малышку … н-да....женщине.... действительно надо было разобраться со своими малышками.... Отличный пример вмешательства внешней силы для принятия последовательных решений...
вот только...жаль по этой зарисовке будущее рисуется....пудель изначально был милей.......
именно злобные и наглые иной раз могут наставить на путь истинный.
ну это ж элементарно.....
Новенькай, слышь Новенькай. Это ж всё звенья цепочки...
Ну уж, не скажи... У нас, как правило, бездомные псы собираются около гаражей... приживаются рядом с охраной.
Так эти псы, завидя заезжающую машину, уже издали начинают лаять... Я сама частенько приезжала до открытия ворот, т.е. рано... сигналила пытаясь разбудить охранника... приходилось со страхом выходить из машины и стучать цепями и замками... а собаки начинают лаять.... страшно
Напиши, напиши. Праздник праздником, но и на заявления граждан реагировать треба. А искать думаю не сложно. Скорее всего ваш участковый должен знать. Частный сектор он и есть частный сектор.
Да, а какие меры-то приняли, вроде как передвижного крематория еще не приобрели.
Да, я сегодня бродячую псину через дорогу перевел.
собаки начинают лаять.... страшно… ето они громко разговаривают))
напоминают, что много кататься на машинах вредно......
Сестра, так на многих таких стоянках сторожа сами прикармливают собачек. Они очень полезны, камеры они конечно же шмамеры, но собачек ничто не заменит…
Тань, истерично лаять... и еще с разгону.... мне такой разговор не нужен
Вот, Никстран. А ты ещё спрашивал. Ему даже собаки доверяют)

(Продолжение следует)
 
РадаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:07 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Сколько времени ждешь, Марин? Я совсем недавно рассказывал, как у нас дома работники газовой службы скандал учинили, мобильник у меня из рук вышибли, с кулаками на меня лезли, маму 78-летнюю отшвыривали....
Три дня ждал - не приехали. Я сам пришел и написал заявление.... Сказали - разберутся в 10-дневный срок...
По-моему, он уже вышел - а тишина.... Так что жди, Марин, жди.... Только не сочти эту фразу за издевку.....
Да я уже за это время составила свой алгоритм действий. И менты здесь уже - как пятое колесо в телеге. Не нужны уже! Надейся только на себя. Это я сегодня поняла в очередной раз.:)
Истерично лаять... и еще с разгону... Истерично разъезжать по городу, стоять в пробках, потом догонять с разгона????
Нее. Собачятины умнейшие существа...напоминают о трепете, предназначении, необходимости сварить мясной бульон или бульон с косточками. Именно их разговор, их настойчивые напоминания необходимы и женщинам - хранительницам очага и мужчинам охотникам и добытчикам.......
Ставить машину на стоянку? Не женское это дело))))
Я уже нашла. Дом. Осталось только выследить и узнать фамилию. Нужна мне эта милиция...
Вот она...романтика охоты.... мужские гормоны..... не хватает всё -таки адреналовых выбросов.
Вот до чего всё - таки матушка-природа мудра......
Мать, мстящая за свое чадо, тоже наверняка в мужских гормонах. И это правильно
Марин, так у соседей. Какие меры приняли в Кохме....
Стали сначала искать варианты решения вопроса. Поехали за опытом в Иваново. Оказалось, что в Иванове этим делом занимаются коммунальные службы - те, что мусор из контейнеров вывозят, крыши ремонтируют.... А в Кохме такую бригаду держать из 3-4 человек и машины при Кохмабытсервисе - невыгодно.
Просили у Германыча - ты и нас заодно прихвати, какая хрен разница - улицей больше, улицей меньше... - тот отписал: мол, и своих собак много, а бригада одна.... Подали на сайте то ли рекламу, то ли конкурс котировок устроили по муниципальному заказу.... Короче, приехали из Пензы, кажется, добры молодцы со всем оборудованием, с машиной и прочим. И - строго по договору отловили (!!!! - но куда дели - неизвестно) 50 голов.
Получили за работу 80 тыс. Плюс - три дня в ивановской гостинице, плюс жрачка, командировочные и другие мелкие расходы. Всё вылилось примерно в 120 тыс. Нетрудно посчитать, сколько стоит собачья жизнь....Было это 2 года назад.
Пардон, у соседей спроси. Стаф слишком плохое соседство, вполне возможно они тебя поддержат.
Все по домам, Карл. Но друг-собачник и сказал, откуда это исчадие ада. Он как раз своих подопечных (бездомных) у подъезда соседнего кормил. Мир не без добрых людей...
Да, а чего это Германыч как ожлобился? Деньги что ли не нужны?
А кто его знает....
Они, вроде, хотели еще с Масловым из Шуи договорится - но что-то не срослось и там.....
Карл! Что делать? Я узнала, где живет этот урод. Ментов так и нет. Сейчас позвонила еще раз, просили подождать.
А чего, собственно? Не пойти ли самой?
Марина, если вызвала , дождись. Самой нечего соваться.
Вот видишь у тебя и свидетель появился. Реальный при том. Так что не суетись. Самое плохое уже случилось.
Позвонила в ментуру, теперь давай делу официальный ход. Да и еще, думаю, свидетели найдутся.
Таких собак надо держать в вольерах за городом. Иначе уничтожат всю живность вокруг
Нее. Иной раз Наркушка так радует мужской адекватностью....

(продолжение следует)
 
ЦацаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:26 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще.... еще... еще......)))))))
требуем продолжения банкета
 
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ ((с пропавшего форума))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz