[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
мустангДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:19 | Сообщение # 5581
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Обидна понимашь...все ветки форума смешали ... умысел непонятен...)

это - издержки производства: все-таки Вольнодумие же!

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Понедельник, 15.04.2019, 15:01 | Сообщение # 5582
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Это все Жануля, вследствие алогичного мышления и недомыслия.Добавлено (14.04.2019, 21:16)
---------------------------------------------
Цитата Русский ()
умысел непонятен..

Без умысла, по дури.

типичный потомок Адама, у которого всегда "шерше ля фам"...

мустангДата: Понедельник, 15.04.2019, 18:39 | Сообщение # 5583
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Это все Жануля, вследствие алогичного мышления и недомыслия.Добавлено (14.04.2019, 21:16)
Цитата Русский ()
умысел непонятен..

Без умысла, по дури.

типичный потомок Адама, у которого всегда "шерше ля фам"..

а у Адама были еще и другие потомки?! назови...может мы и не подозреваем, что Адам втихаря, пока занимался поиском женщины, еще хер знает чем занимался, создавая параллельную ветвь своего развития?

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ПаучокДата: Понедельник, 15.04.2019, 19:14 | Сообщение # 5584
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
а у Адама были еще и другие потомки?!

Так ведь потомки - это не только дети....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Понедельник, 15.04.2019, 21:39 | Сообщение # 5585
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()а у Адама были еще и другие потомки?!

Так ведь потомки - это не только дети....

продолжай, пока - непонятно

ПаучокДата: Понедельник, 15.04.2019, 22:33 | Сообщение # 5586
Генералиссимус
Цитата мустанг ()

А что тут непонятного? От Адама мы все и пошли....и ты и я и даже Жанна.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

мустангДата: Вторник, 16.04.2019, 11:09 | Сообщение # 5587
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
От Адама мы все и пошли....и ты и я и даже Жанна.

Адам один не может столько создать: у него что, репродуктивная способность - это почкование?. нужна непременно какая-нибудь, хоть и завалящая, хоть привокзальная, но Ева.

Добавлено (16.04.2019, 11:11)

Цитата Жанна ()
типичный потомок Адама, у которого всегда "шерше ля фам".

Паук, читай внимательно:

1. типичный потомок Адама. Значит, по ее версии есть и нетипичный. Пусть назовет, или сам назови
2. шерше ля фам - это и есть привокзальная Ева

ЖаннаДата: Вторник, 16.04.2019, 12:38 | Сообщение # 5588
Генералиссимус
Цитата мустанг ()

жили-были Адам и Ева в Раю, ни в чём не нуждались и только радовались... не по нутру это стало врагу человеческому, принял он вид змея и давай нашёптывать Еве  сладким голосом:
- отведай этот заветный плод...
- нельзя, - отвечает Ева, - Бог запретил нам есть эти плоды, иначе мы сразу умрём!
- врёт он всё, - осмелел змий, - не умрёте, а, познав Добро и Зло, станете сами богами.
Ева не устояла, откусила сама и дала половинку Адаму... и, отведав запретный плод, познали они стыд, испугались гнева Божия и спрятались среди деревьев..
Бог искал Адама, и поняв, что тот ослушался, спросил человека, почему он ослушался?
Адам, испугавшись наказания, указал на жену свою:
- это всё она виновата, это ТЫ дал её мне! 
т.е. мало того, что он всё валил на женщину, так он ещё и самого Бога обвинил! а Ева честно призналась, что не устояла перед уговорами змия... 
если бы Адам повинился, признал вою вину, что оступился сам и жену не удержал, так бы и жили они в Раю, ведь "повинную голову меч не сечёт"... а за то, что он не покаялся да ещё и свалил все грехи на жену... и не только на неё... вот и получил! и все его потомки, т.е. мы...
а нетипичные потомки Адама осознают свою ответственность и ни на кого не перекладывают свои косяки

мустангДата: Вторник, 16.04.2019, 18:00 | Сообщение # 5589
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
не по нутру это стало врагу человеческому

сразу по ходу пьесы: что это за враг такой? кем он был, прежде чем принять обличие змеи?

Добавлено (16.04.2019, 18:02)

Цитата Жанна ()
Ева не устояла

"вот откуда ноги растут!"

Адам - кремень!
Ева - падкая на соблазны

Добавлено (16.04.2019, 18:03)

Цитата Жанна ()
Бог искал Адама, и поняв, что тот ослушался, спросил человека, почему он ослушался?

вот тут Бог и не прав! Не Адам ослушался, а Ева! Сама соблазнилась и мужика своего подставила, змея подколодная!

Добавлено (16.04.2019, 18:04)

Цитата Жанна ()

здесь Адам погорячился: Ева - не товар какой-нить, что бы ее передавать. Любовь у них была, платоническая. пока еще без секса

Добавлено (16.04.2019, 18:15)

Цитата Жанна ()
если бы Адам повинился, признал вою вину,

какую вину, чё ты тут мелешь?!
следи за своим повествованием и не переговнякивай логику:

1. змей плод предложил только Еве. 
2. Адам ничего и не знал, можно есть или нельзя. Это знала только Ева
3. Она  попыталась  было слабо воспротивиться соблазну, как и все Евы ненормальные
4. Но...откусила половину плода, женское любопытство победило: не зъим, дык понадкусываю! Вот логика Евы
5. а когда она поняла, что после съеденного плода ей очень сильно захотелось мужика, а кроме Адама то никого рядом и нет, вот она хитростью то и заставила Адама тоже слопать ту половинку, ну чтобы у того появилась сексуальная страсть и вожделение.
6. а что еще оставалось настоящему мужику? Вот Адам и трахнул свою Еву
7. А когда его строго спросил Бог, он что, должен был выгораживать свою жену и всю вину брать на себя? Так Бог же всё видит: Он уже ответ знает, смысла врать не было.  А если бы Адам Богу наврал, то еще бы поплатился на свое вранье. А так - всё нормально. Секс восторжествовал по обоюдному согласию Адама и Евы, но при первостепенной инициативы от Евы.

Добавлено (16.04.2019, 18:16)

Цитата Жанна ()
т.е. мы.

то есть ты - тоже типичный потомок Адама?

ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 09:18 | Сообщение # 5590
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
сразу по ходу пьесы: что это за враг такой? кем он был, прежде чем принять обличие змеи?

неужели не понятно, что это про того, о котором в каждом паучьем сообщении говорится
Цитата мустанг ()
"вот откуда ноги растут!"Адам - кремень!
Ева - падкая на соблазны
Добавлено (16.04.2019, 18:03)
Цитата Жанна ()

вот тут Бог и не прав! Не Адам ослушался, а Ева! Сама соблазнилась и мужика своего подставила, змея подколодная!
Добавлено (16.04.2019, 18:04)
Цитата Жанна ()

здесь Адам погорячился: Ева - не товар какой-нить, что бы ее передавать. Любовь у них была, платоническая. пока еще без секса
Добавлено (16.04.2019, 18:15)
Цитата Жанна ()
если бы Адам повинился, признал вою вину,

какую вину, чё ты тут мелешь?!
следи за своим повествованием и не переговнякивай логику:

1. змей плод предложил только Еве. 
2. Адам ничего и не знал, можно есть или нельзя. Это знала только Ева
3. Она  попыталась  было слабо воспротивиться соблазну, как и все Евы ненормальные
4. Но...откусила половину плода, женское любопытство победило: не зъим, дык понадкусываю! Вот логика Евы
5. а когда она поняла, что после съеденного плода ей очень сильно захотелось мужика, а кроме Адама то никого рядом и нет, вот она хитростью то и заставила Адама тоже слопать ту половинку, ну чтобы у того появилась сексуальная страсть и вожделение.
6. а что еще оставалось настоящему мужику? Вот Адам и трахнул свою Еву
7. А когда его строго спросил Бог, он что, должен был выгораживать свою жену и всю вину брать на себя? Так Бог же всё видит: Он уже ответ знает, смысла врать не было.  А если бы Адам Богу наврал, то еще бы поплатился на свое вранье. А так - всё нормально. Секс восторжествовал по обоюдному согласию Адама и Евы, но при первостепенной инициативы от Евы.

фу! всё опошлил((((
Цитата мустанг ()
то есть ты - тоже типичный потомок Адама?

как всякая женщина, я - "дочь" Евы)))

мустангДата: Среда, 17.04.2019, 10:04 | Сообщение # 5591
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
фу! всё опошлил((((

не ответила, не зачет

Добавлено (17.04.2019, 10:05)

Цитата Жанна ()
то есть ты - тоже типичный потомок Адама?как всякая женщина, я - "дочь" Евы)))

дочери - это производное и продолжение отцов

ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 10:22 | Сообщение # 5592
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
не ответила, не зачет

если бы ты пошлил про паука со Строителем, я бы тебя поняла - форум же! но обсуждать в таком ключе Библейские темы, я не собираюсь
Цитата мустанг ()

и матерей

мустангДата: Среда, 17.04.2019, 16:55 | Сообщение # 5593
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()не ответила, не зачет

если бы ты пошлил про паука со Строителем, я бы тебя поняла - форум же! но обсуждать в таком ключе Библейские темы, я не собираюсь

не больно то и хотелось, но

1. ты постоянно тут даешь понять, что для тебя Библия - это святое
2. при этом, тут же - на форуме, где идет сплошной флуууууд и словесный понос, который вы сами себе придумали и его придерживаетесь, постоянно выдаешь  на гора те или иные выдержки из Библии.
3. потом ты заявляешь  опять: да как вы смеете?! Это для меня - свято!
4. и потом, опять всю по новому: то одну религиозную догму здесь расскажешь, то другую библейскую притчу процетируешь

Ты уж для начала. сама с собой определись и реши сама для себя раз и на всегда:

"всё! с этого момента я никогда и ни с кем больше не буду препинаться по поводу того, что мне свято"

Добавлено (17.04.2019, 16:56)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()дочери - это производное и продолжение отцов

и матерей

ну, куда уж без них: непорочное зачатие - только в сказках

СтроительДата: Среда, 17.04.2019, 17:57 | Сообщение # 5594
Генералиссимус
Цитата мустанг ()

Жаня, а у тебя дочка есть?

ЖаннаДата: Среда, 17.04.2019, 20:22 | Сообщение # 5595
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
не больно то и хотелось, но1. ты постоянно тут даешь понять, что для тебя Библия - это святое
2. при этом, тут же - на форуме, где идет сплошной флуууууд и словесный понос, который вы сами себе придумали и его придерживаетесь, постоянно выдаешь  на гора те или иные выдержки из Библии.
3. потом ты заявляешь  опять: да как вы смеете?! Это для меня - свято!
4. и потом, опять всю по новому: то одну религиозную догму здесь расскажешь, то другую библейскую притчу процетируешь

Ты уж для начала. сама с собой определись и реши сама для себя раз и на всегда:

"всё! с этого момента я никогда и ни с кем больше не буду препинаться по поводу того, что мне свято"

ты прав - на форуме бы не нужно говорить о таки важных вещах, т.к. по любому начинается понос... но темы периодически возникает, я-то пытаюсь говорить серьёзно, но здесь уже давно нельзя говорить только серьёзно...
Цитата мустанг ()
Цитата Жанна ()Цитата мустанг ()дочери - это производное и продолжение отцов

и матерей

ну, куда уж без них: непорочное зачатие - только в сказках

вообще-то непорочное зачатие - это без участия отца... а без матери - никак не получится ни сына, ни дочери...
Цитата Строитель ()
Жаня, а у тебя дочка есть?

теперь есть

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz