[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
ЖаннаДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:11 | Сообщение # 5626
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Это у тебя все в огороде растет?

я ещё про гиацинты забыла упомянуть - они цветом точь-в-точь как мои ногти))) 
Цитата Строитель ()
Смотрел, нет тебя там.

куда же я делась? имя и фамилию знаешь, где живу - тоже, задаёшь в поисковике и находишь, профиль и папка с цветами не закрыты, заходи и любуйся - я не возражаю

СтроительДата: Вторник, 23.04.2019, 10:29 | Сообщение # 5627
Генералиссимус
Фамилию напомни, забыл.

ЖаннаДата: Вторник, 23.04.2019, 13:20 | Сообщение # 5628
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Фамилию напомни, забыл.

а остальные паспортные данные надо?

СтроительДата: Вторник, 23.04.2019, 20:31 | Сообщение # 5629
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
а остальные паспортные данные надо?

Только необходимый минимум, чтоб цветы глянуть.

ЖаннаДата: Среда, 24.04.2019, 08:39 | Сообщение # 5630
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Только необходимый минимум, чтоб цветы глянуть.

обойдёшься

Добавлено (24.04.2019, 12:19)
---------------------------------------------
Следите за базаром!https://zona.media/news/2019/04/23/neuvazhenie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

МаксДата: Вторник, 30.04.2019, 17:31 | Сообщение # 5631
Генерал-майор
Алексей Котляр  1309 
записейЗадать вопросРедактор информационно-делового портала «Частник.ru»А не спеть ли мне песню о любвиЯ люблю Харьков. Люблю за то, что провел там чудесные годы с восьми до 25-ти лет, за зелень, за Шатиловский источник и за Маяковского, который сочинил о городе забавные матерные стишки.Я люблю Питер. Люблю за «Медного всадника», за уютные дворики, за Петергоф и за Довлатова, которого так люблю, что кушать не могу.Я люблю Москву. Раньше не любил, а теперь люблю. Люблю за то, что понимаю, что не вся Россия живет в жопе. Еще люблю за Шереметьево, Внуково, Домодедово. И за Веничку Ерофеева люблю.Я люблю Барселону. Люблю за Гауди в частности и за Саграду Фамилию отдельно, за хамон, за Готический квартал и маленький ресторанчик на Carrer Merce.Я люблю Будапешт. Люблю за купальню Сечени, за Дунай, за руино-пабы и за дешевый фуа-гра под палинку.Я люблю Брюгге. Люблю за фильм, который рассказывает, как можно залечь на дно, за чудесные каналы, за собаку, которая уже много лет смотрит на проплывающих мимо туристов, и за Яна ван Эйка.Я люблю Стамбул. Люблю за Айя-София, за разнообразные вкуснейшие кебабы, за тепло даже в Новый год, за Босфор и за красивое кладбище над городом.Вот вернулся сейчас из короткого отпуска, в котором посетил Рим, Флоренцию, Пизу, Неаполь, которые тоже полюбил, и думаю: за что мне любить родное Иваново?За то, что я здесь родился? Так это не причина – некоторых угораздило вообще в каком-то Новожопинске под Сыктывкаром родиться. Это же не повод для любви.Вернулся. Опять увидел пеньки, которые теперь украшают вместо деревьев город. Увидел грузовик на проезжей части около моего дома, который гниет там уже с августа прошлого года и городские власти ничего не могут поделать, несмотря на жалобы жителей. Увидел раздолбанные тротуары. Увидел, а точнее прочувствовал этот жопский климат, когда только что вроде было тепло, а ночью в конце апреля обещают до минус пяти…И тут я понял. Я Иваново люблю из-за контраста с другими местами. Всегда считал, что очень хорошо отдохнуть можно лишь отчаянно устав. Этот принцип и здесь действует – из жопы мира даже Париж, который, к слову, я не очень люблю, прекрасным городом представляется.И да. Можете традиционно посоветовать мне, такому неблагодарному, валить из нашего прекрасного городка.Опубликовано 29 апреля, 2019 года

Добавлено (30.04.2019, 17:34)
---------------------------------------------
Наш "щирый" харковчанин разродился очередным пасквилем. Но что примечательно в Харьков не едет, бо понимает, что там никто не предложит ему вакансию главреда и жалование достаточное для путешествий по миру.

Хорошо лук Риатовский не помянул.

Жить два понедельника.

ЛунаДата: Вторник, 30.04.2019, 17:43 | Сообщение # 5632
Генералиссимус
Цитата Макс ()
И тут я понял. Я Иваново люблю из-за контраста с другими местами

Звучит почти как: люблю говно из-за контраста с другими запахами

Деньги есть, проходи.

МаксДата: Вторник, 30.04.2019, 18:13 | Сообщение # 5633
Генерал-майор
Цитата Луна ()
Звучит почти как: люблю говно из-за контраста с другими запахами

А ты представь сестра как мучается сей "щирый" хлопче от осознания того факта, что совсем не хилые гроши он может получить только в глубинке по его мнению нищей и лапотной России от фирмы пана Урбанайтеса. Не припомню чтобы им партия в Курсиве или Абрамыч в Хронике так хорошо башляли. А в его любимой и обожаемой Европе в рiдном Харькове, ему ничё не светит.

Пожалеть надо хлопца, може брехать поменьше будет насчет зелени в городах Украины. Конечно это брехня полная, просто хохлы с советских лет хитропопо считали и любой меленький скверик гордо именовали парком. А так наши города мало чем отличаются от хохлятских.

Меня тут прикололо когда беженцы из Украины в славном граде Краснодаре уверяли меня что Краснодар не может быть городом миллионником. Из хохлов их самостийность так и прет. Когда нечем гордится, гордятся тем что сами про себя выдумали.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Вторник, 30.04.2019, 19:13 | Сообщение # 5634
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Пожалеть надо хлопца, може брехать поменьше будет насчет зелени в городах Украины. Конечно это брехня полная, просто хохлы с советских лет хитропопо считали и любой меленький скверик гордо именовали парком.

Не надо, у них зелени очень много, газоны и клумбы заглядишься.

МаксДата: Вторник, 30.04.2019, 19:28 | Сообщение # 5635
Генерал-майор
Съезди в Москву Ростов Краснодар Сочи, а потом мне парь про Незалежную. На той неделе  кстати на Кубани были заморозки на почве до -2 С. Сравни с Харьковым и Кривым Рогом они картошку сажают в апреле.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Вторник, 30.04.2019, 22:09 | Сообщение # 5636
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Сравни с Харьковым и Кривым Рогом они картошку сажают в апреле.

А при чем здесь картошка?

МаксДата: Вторник, 30.04.2019, 22:39 | Сообщение # 5637
Генерал-майор
Цитата Строитель ()

Ты про климат в школе слышал?

Жить два понедельника.

ПаучокДата: Среда, 01.05.2019, 02:03 | Сообщение # 5638
Генералиссимус
Цитата Макс ()
они картошку сажают в апреле.

Моя милая Звездочка картопля уже повтыкала.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Среда, 01.05.2019, 08:58 | Сообщение # 5639
Генералиссимус
Цитата Макс ()

Ты про климат в школе слышал?

Не перескакивай. Мы не про климат и картошку говорили.
О клумбах и газонах разговор был. О декоративном озеленении.

МаксДата: Среда, 01.05.2019, 09:44 | Сообщение # 5640
Генерал-майор
Так где каштаны пышнее цветут в  Одессе или в Иваново? Где климат мягче и теплее? А деревьев парков и скверов у нас не меньше Просто за ними следить надо. Бросовые вырубать и засаживать  более подходящими сортами. Говорить надо о коммунальной мафии и кривых схемах распределения, которые нам навязывает МВФ, а они едины и для России и для Украины. Потому у нас и фонд кап рнемонта не в состоянии выполнить своих обязательств. Схема кривая и не рабочая. Она заточена не на результат, а на сбор финансов, которые кладутся в госбанк и увеличивают его ликвидность. А руководство фонда получает проценты за депозит чужими деньгами и выплачивает себе бонусы. Только прокурора это не интересует. Он видно плохо на третьем курсе теорию хищений освоил. Он лучше американский комплаенс освоит и будет бороться с картельными сговорами по заветам МВФ. Это модно, на этом карьеру можно сделать. А то что чужие деньги обесцениваются, но доходы от их незаконного использования получает кто надо, наши органы совсем волнует. Ну МВФ же за это не критикует наше горе правительство, и оно и не требует  рачительного отношения к казенным деньгам.

В горблагоустройстве те схемы. И в уборке города  и в ресурсоснабжении. На дворе заморозки до минус двух, а оне отопление отключили.

Поэтому вселенские стоны Котляра и мадам Маховой или блажь, или опаснейшее заблуждение и ересь.

Жить два понедельника.

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz