[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
ЛунаДата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:16 | Сообщение # 5791
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
да я не про моих

Цитата Строитель ()

Так объясни, а то не поняли ничего.

Колись...

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Понедельник, 17.06.2019, 16:35 | Сообщение # 5792
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Так объясни, а то не поняли ничего.

не хочу

РусскийДата: Понедельник, 17.06.2019, 18:59 | Сообщение # 5793
Генералиссимус
Предшественник Голунова: суд освободил журналиста Рудникова

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

МаксДата: Понедельник, 17.06.2019, 19:12 | Сообщение # 5794
Генерал-майор
Аналогия Владимир Рахманьков.
На главнуюПрозорливые ивановские СМИ разглядели аналогию злободневного «дела Голунова» с «делом Евгеньева» 3-летней давности. Ивановские СМИ отличаются не только прозорливостью, но и вдумчивостью, а потому задаются вопросом: а почему Голунова отпустили, а Евгеньев сидит?Аналогия справедливая, но поверхностная. К тому же, корпоративная.А как вам понравится вот такая аналогия? Ивановскому вору в законе Рубену Косяну тоже подбросили наркотики. Вы бы пошли на улицу с плакатами «Я/Мы Рубен»? Вы бы стали рвать за него рубаху на груди перед ментами, принимать дубинал и лезть в автозак? Вот вопросы не на жизнь, а насмерть.Спокойно. На них не нужно отвечать. Во всяком случае, публично, разве что — для себя. Косяну и на хрен не нужна ваша защита. Она ему вредна. Да, он тоже проводил свои расследования и знает про ментов много больше, чем журналисты. Но огласка ему, сами понимаете, ни к чему. У него другая профессия. Когда менты ему подбросили наркотики, он цыкнул зубом и сказал: ладно, псы мусорские, я отсижу… И он отсидел.Но это он, это его дело. А мы опять, с неумолимостью идиотов, возвращаемся всё к тому знаменитому спору Глеба Жеглова и Володи Шарапова, к подброшенному кошельку, к «не закон, а кистень» и «вор должен сидеть». И мы до сих пор посмеиваемся над романтическим Шараповым и сочувствуем несгибаемому Жеглову. А Володя-то был прав… Или вы можете как-то по-другому объяснить то, что сейчас псы мусорские подбрасывают кошельки и наркотики десятками тысяч и правят страной?А то, понимаешь, Голунов-Голунов, победа-победа. Вот если бы Косян цыкнул зубом, сказал: вот псы, а его бы суд оправдал за отсутствием отпечатков пальцев на пакетике, вот это была бы победа. Тогда бы, небось, и Евгеньев не сидел.http://www.cursiv.ru/?publication=27706

Добавлено (17.06.2019, 19:14)
---------------------------------------------
О чем ты Рус? Вовка Рахмон увы прав. Мы сами  позволили опустить стандарты доказанности уголовных преступлений с советского до американского уровня.
Теперь неча обижаться на ментовский произвол. Сами и легализовали.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 08:30 | Сообщение # 5795
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Вовка Рахмон увы прав. Мы сами позволили опустить стандарты доказанности уголовных преступлений с советского до американского уровня.
Теперь неча обижаться на ментовский произвол. Сами и легализовали.

Но подбросить наркоту журналисту или наркоторговцу, это все таки разные вещи.

МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 09:37 | Сообщение # 5796
Генерал-майор
Цитата Строитель ()
журналисту или наркоторговцу, это все таки разные вещи.

Кто тебе сказал, что Голунов не причастен к наркоторговле?

Обрати внимание как активно ЦРУ качает эту тему. И варианта тут два или они берут нас на понт и врут или Москва засорена агентурой ЦРУ. У них собрана серьезная фактура по наркоделам. А если они реально знают адреса ментовских понятых, то это провал контрразведки и гнать поганой метлой следует генералов из смежного ведомства.

Главный вопрос кто подсунул ментам этого Голунова, понимая что они сработают грубо и тупо?

В деле слишком много совпадений, чтобы считать это случайностью.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 10:16 | Сообщение # 5797
Генералиссимус
Макс, Главный вопрос кто подсунул ментам этого Голунова, понимая что они сработают грубо и тупо?

Как кто..., те кто работает за честь и совесть..., а не копит миллиарды в отдельных квартирах...., да не покупает недвижимость за кордоном..., чтобы там провести сытую спокойную старость.... Галунова использовали в темную..., поэтому у него и возник неподдельный  страх....

мустангДата: Вторник, 18.06.2019, 11:12 | Сообщение # 5798
Генералиссимус
Голунов - эта пешка в многоходовке ВВП, даже не парьтесь

Добавлено (18.06.2019, 11:15)
А чё все молчите про вчерашнее знаковое событие? ни одно СМИ не прокукарекало.

Похоже, ПалЛексеич, пошел на сделку со следствием: сарафанное радио передает

1. вчера в 6:30 пришли к Диме Сиг и забрали на беседу прямо из постели
2. в 9:00 начали обыск в его офисе на Октябрьской

только бы не тронули фабрику, а то ЮКовский "пиздец" сбудется, но по другой причине.

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 12:30 | Сообщение # 5799
Генералиссимус
мустанг, 1. вчера в 6:30 пришли к Диме Сиг и забрали на беседу прямо из постели
2. в 9:00 начали обыск в его офисе на Октябрьской

https://www.youtube.com/watch?v=Ix50IsWFHeI

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 13:13 | Сообщение # 5800
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
только бы не тронули фабрику

Ну ты там словечко замолвишь, что типа сам порулишь, пока эти в застенках парятся.

мустангДата: Вторник, 18.06.2019, 14:42 | Сообщение # 5801
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()только бы не тронули фабрику

Ну ты там словечко замолвишь, что типа сам порулишь, пока эти в застенках парятся.

боюсь только усугубить  ситуацию: там долгов - выше крыши

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 15:55 | Сообщение # 5802
Генерал-майор
Цитата мустанг ()
охоже, ПалЛексеич, пошел на сделку со следствием: сарафанное радио передает

Цитата Русский ()
1. вчера в 6:30 пришли к Диме Сиг и забрали на беседу прямо из постели2. в 9:00 начали обыск в его офисе на Октябрьской

https://www.youtube.com/watch?v=Ix50IsWFHeI

Жалкие теоретики.
Цитата мустанг ()
боюсь только усугубить  ситуацию: там долгов - выше крыши

А это уже слова не мальчика но мужа.

Могли ли кредиторы проплатить наезд?  Да влегкую у них есть для этого и деньги и связи.

Какова цель акции? Очевидна, отжать те текстильные предприятия реально флагманы легпрома, которыми Сиган формально не владеет.

Посмотрим как в это раз сработает "крыша" Сигана, которая вытаскивала его из-под всех криминальных обвинений.

Единственный вопрос при чем тут Берлиоз, зачеркнуто Бабич, а вот он как раз и причем, не будь Сигана с его общаком на выборы Батьки Тихона, кто бы вообще знал о Бабиче. Но если бы не Бабич, кто бы позволил Сигану быть накоротке с Медведиком и под его крышей отжать, правда за деньги жемчужину текстильной промышленности России. История известная. Медведик получил дачку в Миловке, вернее одну из ее составных частей, а Сиган со товарищи флагман текстильной промышленности с налаженными каналами сбыта  в Европу и стабильным потоком валютной выручки.

В заключение хочу сказать, у меня с Черным Абдуллой мир и против Сигана ничего не имею.

Жить два понедельника.

мустангДата: Вторник, 18.06.2019, 17:26 | Сообщение # 5803
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Жалкие теоретики.

приятно все-таки: востребовано, только не забывайте брать в кавычки

Добавлено (18.06.2019, 17:27)

Цитата Макс ()
В заключение хочу сказать, у меня с Черным Абдуллой мир и против Сигана ничего не имею.

не дрейф, Кау: "Мы с тобой  - одной крови: ты и я" (с). Всё. что здесь пишется и читается, не может быть использовано ни "за", ни "против" кого-то - это закон жанра

МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 19:02 | Сообщение # 5804
Генерал-майор
Конец последнего революционераНа главнуюВ Иванове началась расправа режима над последним ивановским революционером.По иронии истории последний ивановский революционер — это буржуй и угнетатель трудового народа. Юрий Токаев, фактический владелец некогда одного из крупнейших машиностроительных предприятий не только региона, экскаваторного «Кранэкса», ныне фактического же банкрота с неимоверными долгами перед госбюджетами, фондами и банками. На «Кранэкс» пришли с обысками, «Кранэксу» вырубили электричество, не станет неожиданностью, если обнаружатся и заведения уголовных дел.Алимбекыч, как принято называть Токаева в ивановской журналистской среде, которой, как истинный революционер, он всегда благоволил, но редко поддерживал матерьяльно, никогда не скрывал своего главного революционного постулата, самого актуального на сегодняшний день: я никогда не буду платить налоги этому правительству, пока это правительство не создаст нормальные условия для ведения частного бизнеса.Сменилась куча правительств, но ни одно не создало нормальных условий. Видимо, потому что не сменился президент. И Алимбекыч, верный своему слову, не платил налоги. Как ему это удавалось? У него были хорошие связи там (зрачки закатываются к потолку). Прежде всего, в РСПП.Понятно, что не платил он налоги, в том числе и не во вред своему карману. Но было в нём что-то такое высшее — выше кармана, выше дум о прибыли, выше модернизации производства, выше забот о своих рабочих. Это его знаменитое «скоро лето, будут траву есть» — о задержках зарплат. Да, он был истинным революционером, борцом с режимом.И вот режим его ломает и, видимо, сломает. Не без деятельного участия губернатора Воскресенского. Жаль Алимбекыча…
18.06.2019 13:25, Владимир РАХМАНЬКОВ

Добавлено (18.06.2019, 19:04)
Рановато хоронить Алимбека, он истинный сицилиец с врожденным восточным коварством.
Один пытался его кусать, теперь в федеральном розыске.

Не будите спящего Алимбека.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 21:00 | Сообщение # 5805
Генералиссимус
Макс, В заключение хочу сказать, у меня с Черным Абдуллой мир и против Сигана ничего не имею. 

Кто бы сомневался..., ты против всех прохиндеев всея Руси ...ничего не имеешь...., и чуть, что так это ЦРУ подрывает государственные устои...)

Лесное дело Сиганова, которого я не знаю, по всей видимости является всего лишь отголоском Иркутского дела...., лес везде рубят и не может быть, что везде законно... А если судить по количеству лесовозов колесящих по дорогам наших районов, и количеству этого леса в пунктах разгрузки и хранения ..., то можно даже не сомневаться..., что наша ивановская "тайга" тает на глазах..., и через несколько лет..., наступит трындец...., а Сиганова и иже с ним отдали...на откуп, чтобы другие "овцы", которые дают более значительную и неплохую  "шерсть", были целы...., (что такое 2, 5 миллиона, когда от леса получают миллиарды)  ну это мое исключительно  личное мнение...., основанное на некоторых личных наблюдениях....)

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz