[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 388 из 388
  • «
  • 1
  • 2
  • 386
  • 387
  • 388
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 21:15 | Сообщение # 5806
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Лесное дело Сиганова, которого я не знаю, по всей видимости является всего лишь

Лишь поводом, для того чтобы найти на него реальный компромат и под угрозой уголовной репрессии отжать всю его империю.

Если эта версия найдет свое подтверждение, то наша власть рухнула и без вмешательства ЦРУ. Хотя возможно и не обошлось без следа Моссада.
Цитата Русский ()
(что такое 2, 5 миллиона

За такую сумму Сиган жопу от стула не отдирает, а менты и кису не пинают. Смекаешь о чем я?
Цитата Русский ()
является всего лишь отголоском Иркутского дела....

Это там правят коммунисты? Что ты удивляешься что они весь Иркутский лес украли. А вот то что они китайских инвесторов выдавили, это не понравилось Си Дзинь Пиню.
Цитата Русский ()
Кто бы сомневался..., ты против всех прохиндеев всея Руси

Да нет, просто я лично знаком с его "крышей" и не горю желанием с ней конфликтовать, да и его кредиторы мне в разы противнее Сигана.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 21:29 | Сообщение # 5807
Генералиссимус
Макс, Смекаешь о чем я?

А то...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 22:20 | Сообщение # 5808
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Это его знаменитое «скоро лето, будут траву есть» — о задержках зарплат.

Вот травой его и накормят, даст Бог.

МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 22:28 | Сообщение # 5809
Генерал-майор
Цитата Строитель ()
Вот травой его и накормят

Или он накормит.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 22:43 | Сообщение # 5810
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Если эта версия найдет свое подтверждение, то наша власть рухнула и без вмешательства ЦРУ.

Ничего у нас не рухнуло.
А ЦРУ тебе только пьяному мерещится.

МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 23:18 | Сообщение # 5811
Генерал-майор
Цитата Строитель ()
Ничего у нас не рухнуло. в ЦРУ

Ну это ты очень самонадеян. У вас в ЦРУ шандарахнуло.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 23:28 | Сообщение # 5812
Генералиссимус
Макс, Смекаешь о чем я?

Посмотрел я на Барс...., и сложилось еще впечатление..., что Сиганова взяли..., чтобы отвлечь общее внимание,  на сколько можно,  от Кранекса....)

МаксДата: Среда, Вчера, 07:43 | Сообщение # 5813
Генерал-майор
Цитата Русский ()
Смекаешь о чем я?Посмотрел я на Барс...., и сложилось еще впечатление..., что Сиганова взяли..., чтобы отвлечь общее внимание,  на сколько можно,  от Кранекса....)

А может массоны? Да нет, Рус, менты вразнос пошли. Никакое ЦРУ с масонами не начудит так как эти.

Почитай про наезд на магната Якобашвилли, и просто сопоставь с местной хроникой. Система пришла в движение в масштабах всей страны. Очень кусать хоца.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Среда, Вчера, 13:07 | Сообщение # 5814
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Система пришла в движение в масштабах всей страны. Очень кусать хоца.

Вы почитайте статейку про Стрелкова. Там пишут, что этой системы хватит на полгода, а там обвал с неизвестными последствиями. Вот силовики и хотят подстраховаться, типа мы хватали воров, мы честные. Готовы и дальше бороться с мироедами.  А кушать им уже не хочется, нажрались до упора.

РусскийДата: Среда, Вчера, 14:30 | Сообщение # 5815
Генералиссимус
Строитель, Там пишут, что этой системы хватит на полгода, а там обвал с неизвестными последствиями. 

А ты веришь..., и нас проверяешь... верим ли мы...., говорю честно и откровенно не верю...., проблемы есть...., но эти не те проблемы..., чтобы разрушить государство...., мы под санкциями уже 5 лет живем ...

ЖаннаДата: Среда, Вчера, 14:50 | Сообщение # 5816
Генералиссимус
Цитата Русский ()
А ты веришь..., и нас проверяешь... верим ли мы...., говорю честно и откровенно не верю...., проблемы есть...., но эти не те проблемы..., чтобы разрушить государство...., мы под санкциями уже 5 лет живем ...

на закате советской власти в СССР приезжал известный западный экономист Василий Леонтьев... он посмотрел, проанализировал советскую экономику и сделал вывод, что её можно только чуть-чуть поправить, но системных ошибок не нашёл...  но зато нашлись люди, которые сумели не только обрушить экономику, но и развалить государство.. думаю, кто-то хочет повторить сценарий... на этот раз будет проще, т.к. экономику - при  её почти полном отсутствии, рушить и не придётся...

мустангДата: Среда, Вчера, 22:31 | Сообщение # 5817
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Макс, Смекаешь о чем я?Посмотрел я на Барс...., и сложилось еще впечатление..., что Сиганова взяли..., чтобы отвлечь общее внимание,  на сколько можно,  от Кранекса....)

та нееее..где Сиг, а где Кранэкс?! Это - всего лишь акция устрашения: там доказательной базы - практически ноль,  контрольная закупка - не более. Миллиарды своих долгов он грамотно и по закону отбоярил через официальное банкротство, выезд за границу ему запрещен (так все, кому запрещено по долгам,  едут через Лукашенко, тому похеру кто едет, лишь бы платили).

Это задержание - психологический прием. От него попросят помочь сложить мозаику одной хитрой цепочки: Гущин-Клыгин-Сиг-Куликов-Коньков. Это - основа пирамиды, так сказать первый ряд. Только Сиг - тертый калач: ничего у них не получится

Добавлено (19.06.2019, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
мы под санкциями уже 5 лет живем ...

а мы не просто живем, а еще и работаем, и отчисляем честно и добросовестно все налоги: но скоро и наше терпение подойдет к концу и перейдем к кардинальным действиям, заебался я уже ихних полковников кормить, а на чиновников смотрю, как на кровных врагов. А у кровников одна цель - известная

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

СтроительДата: Среда, Вчера, 23:57 | Сообщение # 5818
Генералиссимус
Цитата Русский ()
проблемы есть...., но эти не те проблемы..., чтобы разрушить государство...., мы под санкциями уже 5 лет живем ...

Санкции не разрушают государство, а только укрепляют его.
Вижу статью ты не читал.

Добавлено (20.06.2019, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
но скоро и наше терпение подойдет к концу и перейдем к кардинальным действиям, заебался я уже ихних полковников кормить, а на чиновников смотрю, как на кровных врагов.

Прислушайся Русский , что Пончик говорит. Вот об этом статья и есть.

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
  • Страница 388 из 388
  • «
  • 1
  • 2
  • 386
  • 387
  • 388
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz