[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 21:15 | Сообщение # 5806
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Лесное дело Сиганова, которого я не знаю, по всей видимости является всего лишь

Лишь поводом, для того чтобы найти на него реальный компромат и под угрозой уголовной репрессии отжать всю его империю.

Если эта версия найдет свое подтверждение, то наша власть рухнула и без вмешательства ЦРУ. Хотя возможно и не обошлось без следа Моссада.
Цитата Русский ()
(что такое 2, 5 миллиона

За такую сумму Сиган жопу от стула не отдирает, а менты и кису не пинают. Смекаешь о чем я?
Цитата Русский ()
является всего лишь отголоском Иркутского дела....

Это там правят коммунисты? Что ты удивляешься что они весь Иркутский лес украли. А вот то что они китайских инвесторов выдавили, это не понравилось Си Дзинь Пиню.
Цитата Русский ()
Кто бы сомневался..., ты против всех прохиндеев всея Руси

Да нет, просто я лично знаком с его "крышей" и не горю желанием с ней конфликтовать, да и его кредиторы мне в разы противнее Сигана.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 21:29 | Сообщение # 5807
Генералиссимус
Макс, Смекаешь о чем я?

А то...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 22:20 | Сообщение # 5808
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Это его знаменитое «скоро лето, будут траву есть» — о задержках зарплат.

Вот травой его и накормят, даст Бог.

МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 22:28 | Сообщение # 5809
Генерал-майор
Цитата Строитель ()
Вот травой его и накормят

Или он накормит.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Вторник, 18.06.2019, 22:43 | Сообщение # 5810
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Если эта версия найдет свое подтверждение, то наша власть рухнула и без вмешательства ЦРУ.

Ничего у нас не рухнуло.
А ЦРУ тебе только пьяному мерещится.

МаксДата: Вторник, 18.06.2019, 23:18 | Сообщение # 5811
Генерал-майор
Цитата Строитель ()
Ничего у нас не рухнуло. в ЦРУ

Ну это ты очень самонадеян. У вас в ЦРУ шандарахнуло.

Жить два понедельника.

РусскийДата: Вторник, 18.06.2019, 23:28 | Сообщение # 5812
Генералиссимус
Макс, Смекаешь о чем я?

Посмотрел я на Барс...., и сложилось еще впечатление..., что Сиганова взяли..., чтобы отвлечь общее внимание,  на сколько можно,  от Кранекса....)

МаксДата: Среда, 19.06.2019, 07:43 | Сообщение # 5813
Генерал-майор
Цитата Русский ()
Смекаешь о чем я?Посмотрел я на Барс...., и сложилось еще впечатление..., что Сиганова взяли..., чтобы отвлечь общее внимание,  на сколько можно,  от Кранекса....)

А может массоны? Да нет, Рус, менты вразнос пошли. Никакое ЦРУ с масонами не начудит так как эти.

Почитай про наезд на магната Якобашвилли, и просто сопоставь с местной хроникой. Система пришла в движение в масштабах всей страны. Очень кусать хоца.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Среда, 19.06.2019, 13:07 | Сообщение # 5814
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Система пришла в движение в масштабах всей страны. Очень кусать хоца.

Вы почитайте статейку про Стрелкова. Там пишут, что этой системы хватит на полгода, а там обвал с неизвестными последствиями. Вот силовики и хотят подстраховаться, типа мы хватали воров, мы честные. Готовы и дальше бороться с мироедами.  А кушать им уже не хочется, нажрались до упора.

РусскийДата: Среда, 19.06.2019, 14:30 | Сообщение # 5815
Генералиссимус
Строитель, Там пишут, что этой системы хватит на полгода, а там обвал с неизвестными последствиями. 

А ты веришь..., и нас проверяешь... верим ли мы...., говорю честно и откровенно не верю...., проблемы есть...., но эти не те проблемы..., чтобы разрушить государство...., мы под санкциями уже 5 лет живем ...

ЖаннаДата: Среда, 19.06.2019, 14:50 | Сообщение # 5816
Генералиссимус
Цитата Русский ()
А ты веришь..., и нас проверяешь... верим ли мы...., говорю честно и откровенно не верю...., проблемы есть...., но эти не те проблемы..., чтобы разрушить государство...., мы под санкциями уже 5 лет живем ...

на закате советской власти в СССР приезжал известный западный экономист Василий Леонтьев... он посмотрел, проанализировал советскую экономику и сделал вывод, что её можно только чуть-чуть поправить, но системных ошибок не нашёл...  но зато нашлись люди, которые сумели не только обрушить экономику, но и развалить государство.. думаю, кто-то хочет повторить сценарий... на этот раз будет проще, т.к. экономику - при  её почти полном отсутствии, рушить и не придётся...

мустангДата: Среда, 19.06.2019, 22:31 | Сообщение # 5817
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Макс, Смекаешь о чем я?Посмотрел я на Барс...., и сложилось еще впечатление..., что Сиганова взяли..., чтобы отвлечь общее внимание,  на сколько можно,  от Кранекса....)

та нееее..где Сиг, а где Кранэкс?! Это - всего лишь акция устрашения: там доказательной базы - практически ноль,  контрольная закупка - не более. Миллиарды своих долгов он грамотно и по закону отбоярил через официальное банкротство, выезд за границу ему запрещен (так все, кому запрещено по долгам,  едут через Лукашенко, тому похеру кто едет, лишь бы платили).

Это задержание - психологический прием. От него попросят помочь сложить мозаику одной хитрой цепочки: Гущин-Клыгин-Сиг-Куликов-Коньков. Это - основа пирамиды, так сказать первый ряд. Только Сиг - тертый калач: ничего у них не получится

Добавлено (19.06.2019, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
мы под санкциями уже 5 лет живем ...

а мы не просто живем, а еще и работаем, и отчисляем честно и добросовестно все налоги: но скоро и наше терпение подойдет к концу и перейдем к кардинальным действиям, заебался я уже ихних полковников кормить, а на чиновников смотрю, как на кровных врагов. А у кровников одна цель - известная

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

СтроительДата: Среда, 19.06.2019, 23:57 | Сообщение # 5818
Генералиссимус
Цитата Русский ()
проблемы есть...., но эти не те проблемы..., чтобы разрушить государство...., мы под санкциями уже 5 лет живем ...

Санкции не разрушают государство, а только укрепляют его.
Вижу статью ты не читал.

Добавлено (20.06.2019, 00:00)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
но скоро и наше терпение подойдет к концу и перейдем к кардинальным действиям, заебался я уже ихних полковников кормить, а на чиновников смотрю, как на кровных врагов.

Прислушайся Русский , что Пончик говорит. Вот об этом статья и есть.

РусскийДата: Четверг, 20.06.2019, 08:43 | Сообщение # 5819
Генералиссимус
мустанг, а мы не просто живем, а еще и работаем, и отчисляем честно и добросовестно все налоги: но скоро и наше терпение подойдет к концу и перейдем к кардинальным действиям

Пардон, конечно, и это говорит человек..., можно сказать умудренный жизнью и опытом успешного бизнесмена...., который и получил то все свои возможности и безбедную жизнь только благодаря частной собственности, и рыночной экономике, да не совершенной..., но которая  обеспечила всем ставшим в одночасье владельцами фабрик. заводов. газет, пароходов и их будущим поколениям....доход...., и все это вам дал Ельцин и Путин...., и стоит только удивляться..., как вы сейчас вдруг получив из их рук счастье чихвостите их на каждом углу....) Да вы не благодарные...

мустанг, задолбался я уже ихних полковников кормить

Так мил человек..., существуют настоящие бизнесмены..., которые чтобы не кормить чужих полковников..., делают полковниками своих детей...., которые отшугнут всяких  желающих поживиться на бизнесе их  предков...., даже если этот бизнес не совсем чистый....)

ЛунаДата: Четверг, 20.06.2019, 09:16 | Сообщение # 5820
Генералиссимус
Цитата Русский ()
делают полковниками своих детей...., которые отшугнут всяких  желающих поживиться на бизнесе их  предков...., даже если этот бизнес не совсем чистый....)

Природа на детях отдыхает...

Деньги есть, проходи.

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz