[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
ЖаннаДата: Вторник, 16.07.2019, 16:42 | Сообщение # 6046
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Такую .... разве с кем то спутаешь?©

королеву?)))))))))

СтроительДата: Вторник, 16.07.2019, 17:30 | Сообщение # 6047
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
королеву?

Ну можно и так сказать.

ЖаннаДата: Вторник, 16.07.2019, 23:28 | Сообщение # 6048
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ну можно и так сказать.

так лучше, чем редиска))))

мустангДата: Среда, 17.07.2019, 22:24 | Сообщение # 6049
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Ну можно и так сказать.

так лучше, чем редиска))))

опять на комплимент напрашиваешься?!

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Среда, 17.07.2019, 23:36 | Сообщение # 6050
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
опять на комплимент напрашиваешься?!

это не просьба была, а требование))))))

мустангДата: Четверг, 18.07.2019, 15:56 | Сообщение # 6051
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()опять на комплимент напрашиваешься?!

это не просьба была, а требование))))

просьба, требование...- я вапщето про комплимент спросил, а не про форму его подачи и под каким соусом

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Четверг, 18.07.2019, 16:34 | Сообщение # 6052
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
я вапщето про комплимент спросил

а тебе жалко что ли, что Строитель в кои-то веки ко мне правильно обратился?))))))))

ОсяДата: Пятница, 19.07.2019, 16:59 | Сообщение # 6053
Генералиссимус
Ребят, я опять безработная. Скоро)) Выжали как лимон, ищут замену. Новый прорыв им нужен. Штата ноль, пашешь за 5-х, задержки ЗП 2-3 недели, но прорыв обязателен. Я дело сделала (начала с нуля, вывела в люди), могу и уйти спокойно. Подумаешь, предпенсионер. Танки грязи не боятся!)) У кого есть соискатели, вперёд. Знаю, наша Танечка претендует и Таня Преображенская.

Добавлено (19.07.2019, 17:01)
---------------------------------------------
Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()в выходные собираемся, я уже готова прям сейчас бежать... подальше от работы

Мне в этом году не до грибов(((

И мне. 4 года в лесу не была. Теперь время будет)

Добавлено (19.07.2019, 17:02)
Цитата Луна ()
Цитата Жанна ()говорят, что старость у каждого такая, какую заслужили...

Надеюсь скрасить им ее...

Молодец. Моя мечта - соединить бездомных собак и одиноких стариков. Вот было бы счастье-то...

Добавлено (19.07.2019, 17:04)
Всем привет и будьте здоровы. Редко бываю здесь, всё больше в тви. Слышала про Ссанечку... рада (что работает). Удачи ему.
И вообще... мир в душЕ... он и в Африке мир
Прикрепления: 8586603.jpg(90.2 Kb)

Сообщение отредактировал Ося - Пятница, 19.07.2019, 18:17

РусскийДата: Пятница, 19.07.2019, 18:10 | Сообщение # 6054
Генералиссимус
Ося, Танки грязи не боятся!))

Ося, создавай альянс журналистов..., как  http://vchastnosti.ru/news/11415/

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ОсяДата: Пятница, 19.07.2019, 18:16 | Сообщение # 6055
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Ося, создавай альянс журналистов..

))))))
Придётся. Не хочется, а надо. )))

ЖаннаДата: Пятница, 19.07.2019, 22:59 | Сообщение # 6056
Генералиссимус
Цитата Ося ()
Ребят, я опять безработная. Скоро)) Выжали как лимон, ищут замену. Новый прорыв им нужен. Штата ноль, пашешь за 5-х, задержки ЗП 2-3 недели, но прорыв обязателен. Я дело сделала (начала с нуля, вывела в люди), могу и уйти спокойно. Подумаешь, предпенсионер. Танки грязи не боятся!))

использовали как резиновое изделие - этим сейчас не удивишь...
Цитата Ося ()
Знаю, наша Танечка претендует

Тане это как пЯта лапа! это не она хочет на твоё место

мустангДата: Пятница, 19.07.2019, 23:46 | Сообщение # 6057
Генералиссимус
Цитата Ося ()
Ребят, я опять безработная. Скоро)) Выжали как лимон, ищут замену. Новый прорыв им нужен. Штата ноль, пашешь за 5-х, задержки ЗП 2-3 недели, но прорыв обязателен. Я дело сделала (начала с нуля, вывела в люди), могу и уйти спокойно. Подумаешь, предпенсионер. Танки грязи не боятся!)) У кого есть соискатели, вперёд. Знаю, наша Танечка претендует и Таня Преображенская.

1. безработная: весело живешь, подруга! Передавай тезке привет!
2. выжатый лимон выбрасывают только дураки: можно высушить, как курагу на зиму, и пить чай или делать тонизирующий морс, можно пропустить через мясорубку, смешать с медом и орехами, и тоже оставить на зиму, да мало ли еще что можно сделать с выжатым лимоном?!
3. а на какую з/п ты хотела бы претендовать?

Добавлено (19.07.2019, 23:48)

Цитата Жанна ()
Цитата Ося ()Ребят, я опять безработная. Скоро)) Выжали как лимон, ищут замену. Новый прорыв им нужен. Штата ноль, пашешь за 5-х, задержки ЗП 2-3 недели, но прорыв обязателен. Я дело сделала (начала с нуля, вывела в люди), могу и уйти спокойно. Подумаешь, предпенсионер. Танки грязи не боятся!))

использовали как резиновое изделие - этим сейчас не удивишь...

жалкие теоретики! Деревенские калоши - вечные! Они - тоже резиновые. Мысли у вас у всех - ниже пояса, тьфу на вас!

Добавлено (19.07.2019, 23:49)

Цитата Жанна ()
Цитата Ося ()Знаю, наша Танечка претендует

а ты прям всё знаешь, в курсе всех дел?! Зови Танюшу и спросим у нее самой. Тем более, что Строитель сохнет по ней

СтроительДата: Суббота, 20.07.2019, 09:47 | Сообщение # 6058
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Знаю, наша Танечка претендует

А это про какую Таню разговор? При ту, о которой я вспоминаю с грустью?

ОсяДата: Суббота, 20.07.2019, 14:10 | Сообщение # 6059
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Знаю, наша Танечка претендуетТане это как пЯта лапа! это не она хочет на твоё место

а кто?
Именно и претендует. Правда, не знаю, по ней ли будет. От редакторства - один звук. Пашешь как ткачиха у станка. При таком-то минимальном штате и экономии на ресурсах. Было нас 1,5 журналиста (девочка писала, приходилось много править, другие не задерживались из-за задержек ЗП), теперь пишу я одна. Нагрузка офигенная. Пашешь за 5-6-х, получаешь одну ЗП, и то с 2-3-недельным опозданием. За июнь, кстати, ещё не получила.

Добавлено (20.07.2019, 14:13)

Цитата мустанг ()
1. безработная: весело живешь, подруга! Передавай тезке привет!2. выжатый лимон выбрасывают только дураки: можно высушить, как курагу на зиму, и пить чай или делать тонизирующий морс, можно пропустить через мясорубку, смешать с медом и орехами, и тоже оставить на зиму, да мало ли еще что можно сделать с выжатым лимоном?!
3. а на какую з/п ты хотела бы претендовать?

))) Вот всегда развеселишь, Мустанг)) привет тебе от братана. Жив-здоров, всё думаю кастрить. Чтоб не мучился несбыточными ожиданиями (кошек практически всех стерилизовала).
ЗП? ну, 50. За такую нагрузку и работу за 5-х меньше-то и не получают. В реале - 32-35, зависит от плана, который кжд месяц повышают.

Добавлено (20.07.2019, 14:14)

Цитата мустанг ()
Мысли у вас у всех - ниже пояса, тьфу на вас!

)))

Добавлено (20.07.2019, 14:15)

Цитата Строитель ()

Грешна, не знаю, по ком ты сохнешь. Редко тут бываю. Знаю, есть тут одна (один), политтехнолог который)

Добавлено (20.07.2019, 14:55)
Кстати. Благодарна "Кстати" за выучку. Многому научилась. Освоила смежные специальности, чем раньше не владела. А главное - пахать кжд день, что мне было несвойственно. Ты ж вдохновения ждёшь, раскачиваешься. А тут - встань и иди. Невыспанная, голодная, с переполненным мочевым пузырём... некогда в туалет сходить, такая запарка. Опыт. Бесценный жизненный опыт. Нигде так много не работала. Муниципальные СМИ - детская песочница по сравнению с частными конторами, где бережётся кжд микрон. В той же Ивановской газете, где работала в 2013-2014, я бы, как частник, сократила 3/4 штата. Не надо корректоров, выпускающих редакторов, ответсека и т.д. Всё это на Кстати делаю я одна. И Танечке, кстати, это придётся делать так же. Как и другим претендентам, коим желаю удачи. Но труд адов, скажу сразу.

СтроительДата: Суббота, 20.07.2019, 16:36 | Сообщение # 6060
Генералиссимус
Цитата Ося ()

Грешна, не знаю, по ком ты сохнешь. Редко тут бываю. Знаю, есть тут одна (один), политтехнолог который)

Здесь Таня проходила под ником Чернавина.

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz