[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
ЖаннаДата: Суббота, 20.07.2019, 17:51 | Сообщение # 6061
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
а ты прям всё знаешь, в курсе всех дел?! Зови Танюшу и спросим у нее самой.

это не Таня, по которой сохнет Строитель!
Цитата Ося ()
Именно и претендует.

нет! СС - это не Таня! точно тебе говорю
Цитата Ося ()
политтехнолог который)

это разные политтехнологи 
Цитата Ося ()
Муниципальные СМИ - детская песочница по сравнению с частными конторами, где бережётся кжд микрон

теперь, думаю, ты меня чуть-чуть понимаешь)))))) и точно так же 4 года назад, когда нарисовался вопрос с оплатой моего больничного не по нарисованной, а по реальной зарплате - такая договорённость была с самого начала, хозяин-барин нашёл выход, предложив мне уволиться... сэкономил себе на поездку к морям за счёт моего выходного пособия... и ему спасибо за то, что я работала так, как никогда раньше, многому научилась и научила других...

Добавлено (20.07.2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Чернавина

Черняева

ОсяДата: Воскресенье, 21.07.2019, 15:46 | Сообщение # 6062
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Здесь Таня проходила под ником Чернавина.

Может быть. Не помню этих тонкостей

Добавлено (21.07.2019, 15:46)

Цитата Жанна ()
Муниципальные СМИ - детская песочница по сравнению с частными конторами, где бережётся кжд микронтеперь, думаю, ты меня чуть-чуть понимаешь)))))) и точно так же 4 года назад, когда нарисовался вопрос с оплатой моего больничного не по нарисованной, а по реальной зарплате - такая договорённость была с самого начала, хозяин-барин нашёл выход, предложив мне уволиться... сэкономил себе на поездку к морям за счёт моего выходного пособия... и ему спасибо за то, что я работала так, как никогда раньше, многому научилась и научила других...

))

Добавлено (21.07.2019, 15:47)

Цитата Жанна ()
ЧернавинаЧерняева

Да, Черняева.

ЛунаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:09 | Сообщение # 6063
Генералиссимус
Везде одни использованные гандоны

Деньги есть, проходи.

РусскийДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:32 | Сообщение # 6064
Генералиссимус
Ося, Кстати. Благодарна "Кстати" за выучку. Многому научилась. Освоила смежные специальности, чем раньше не владела. А главное - пахать кжд день, что мне было несвойственно. Ты ж вдохновения ждёшь, раскачиваешься. А тут - встань и иди. Невыспанная, голодная, с переполненным мочевым пузырём... некогда в туалет сходить, такая запарка. Опыт. Бесценный жизненный опыт. Нигде так много не работала. 

Удивительное свойство..., издание выжало тебя, с твоих слов, как лимон..., а теперь хочет, пардон,  пинка под зад дать..., а ты дифирамбы им пишешь..., и благодарна им... за "опыт", а может работодатель...разглядел у тебя слабое звено..., что ты позволяла на себе ездить..., поэтому он с тобой так и поступает...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:08 | Сообщение # 6065
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Зови Танюшу и спросим у нее самой.  

это не Таня, по которой сохнет Строитель!

Цитата Жанна ()
Черняева

Цитата Ося ()
Да, Черняева.

Жаня, вот видишь, Ося говорит, что именно та которую я жду.

ЛунаДата: Воскресенье, 21.07.2019, 19:13 | Сообщение # 6066
Генералиссимус
Цитата Русский ()
а ты дифирамбы им пишешь..., и благодарна им... за "опыт", а может работодатель..

Мы все должны быть благодарны нашим "учителям" за бесценный жизненный опыт... и это не дифирамбы

Деньги есть, проходи.

РусскийДата: Воскресенье, 21.07.2019, 21:49 | Сообщение # 6067
Генералиссимус
Луна, Мы все должны быть благодарны нашим "учителям" за бесценный жизненный опыт... и это не дифирамбы 

Понимаешь..., хорошо получить и оценить этот "бесценный" опыт это когда тебе этак лет 30, максимум 35..., когда у тебя есть запас времени для маневра и использования этого "опыта" в своих так сказать "корыстных" целях..., но когда ты, как Ося предпенсионер.. и никому на хрен не нужен..., тут приложения опыта должно только в одном вцепиться зубами в глотку работодателю и доказать ему, что он хрен собачий..., на которого Ося в одиночку ишачила 4 года..., и у того нет никакого морального права выкинуть ее на улицу..., ну это лично мое мнение..., я не могу знать всех нюансов..., но вызвать на разговор работодателя и выслушать его претензии есть резон... Ну и последнее..., есть мнение ..., что увлечение твиттером тоже не проходит бесследно...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Понедельник, 22.07.2019, 09:30 | Сообщение # 6068
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Жаня, вот видишь, Ося говорит, что именно та которую я жду

да, ты ждёшь Черняеву, но это НЕ ОНА хочет быть редактором Оськиного сайта! то другой человек
Цитата Луна ()
Мы все должны быть благодарны нашим "учителям" за бесценный жизненный опыт...

"в дырочку!", как говорил твой старенький шеф))
Цитата Русский ()
Понимаешь..., хорошо получить и оценить этот "бесценный" опыт это когда тебе этак лет 30, максимум 35..., когда у тебя есть запас времени для маневра и использования этого "опыта" в своих так сказать "корыстных" целях..., но когда ты, как Ося предпенсионер.. и никому на хрен не нужен..., тут приложения опыта должно только в одном вцепиться зубами в глотку работодателю и доказать ему, что он хрен собачий..., на которого Ося в одиночку ишачила 4 года..., и у того нет никакого морального права выкинуть ее на улицу..., ну это лично мое мнение..., я не могу знать всех нюансов..., но вызвать на разговор работодателя и выслушать его претензии есть резон... Ну и последнее..., есть мнение ..., что увлечение твиттером тоже не проходит бесследно...

насильно мил не будешь... да и цепляться нет смысла.. что-то доказывать, упрашивать, взывать к совести? дело сделано - с твиттером или без него...поэтому надо идти вперёд, бороться, искать и не сдаваться)))))))))))))

ЛунаДата: Понедельник, 22.07.2019, 10:13 | Сообщение # 6069
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Понимаешь..., хорошо получить и оценить этот "бесценный" опыт это когда тебе этак лет 30, максимум 35..., когда у тебя есть запас времени для маневра и использования этого "опыта" в своих так сказать "корыстных" целях..., но когда ты, как Ося предпенсионер.. и никому на хрен не нужен..., тут приложения

Как у тебя все просто и правильно.. что должно быть и чего не должно... черное это черное... белое это белое.. а ты слышал ченить про 50 оттенков серого)))

Добавлено (22.07.2019, 10:33)

Цитата Русский ()
хорошо получить и оценить этот "бесценный" опыт это когда тебе этак лет 30, максимум 35..., когда у тебя есть запа

Век живи.. век учись... ишь.. размечтался.. да 35 лет ему неприятности, а после кайф... дудки вам

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Понедельник, 22.07.2019, 12:47 | Сообщение # 6070
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Как у тебя все просто и правильно.. что должно быть и чего не должно... черное это черное... белое это белое.. а ты слышал ченить про 50 оттенков серого)))

не живи как хочется,а живи как можется - как Бог велит...

ОсяДата: Понедельник, 22.07.2019, 12:57 | Сообщение # 6071
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Везде одни использованные гандоны

)))
Нас всех пользуют.

Добавлено (22.07.2019, 13:03)

Цитата Русский ()
Удивительное свойство..., издание выжало тебя, с твоих слов, как лимон..., а теперь хочет, пардон,  пинка под зад дать..., а ты дифирамбы им пишешь..., и благодарна им... за "опыт", а может работодатель...разглядел у тебя слабое звено..., что ты позволяла на себе ездить..., поэтому он с тобой так и поступает...

Скажу тебе так. Есть поведенческие реакции, а есть внутренняя сущность. У меня, как у дуры полной, эти 2 момента слиты в одно. Достоеский об одном таком герое писал. "Идиот" называется. То, что я написала здесь, сидит у меня внутри. Я действителньо благодарна за выучку и опыт. Это пригодится в дальнейшем. Свет на Кстати клином не сошёлся. Уже сегодня будут переговоры с другим изданием. Иду т-ко вперёд. И не парюсь. 
По поводу слабости... да. Терпила. ЗП задерживают - ништяк. Пашешь за 5-х - нормально. В этом ты прав. Не зря они одних тёток по филиалам набрали. Тётки терпеливые. Их можно юзать.

Добавлено (22.07.2019, 13:06)
Да, Русский, ты прав. Ссылку посмотрела. Нельзя всё терпеть. Ещё Мума не хватает. Сказал бы "фуфло")))

Добавлено (22.07.2019, 13:10)

Цитата Луна ()
Мы все должны быть благодарны нашим "учителям" за бесценный жизненный опыт... и это не дифирамбы

Да. Но в данном случае я говорила ещё о науке (умениях), которые бы сама не нашла. Освоила неск-ко смежных специальностей, теперь этим владею, пригодится в дальнейшем. Даже если создать свой сайт. Кстати, вариант.
Лучшая мотивация (для некоторых) - пинок. ))
Правда, раскручивать долго, месяцев 5. А куда нам спешить?)
Создам конкуренцию Кстати, и это будет лучшей сатисфакцией.))
Ещё пожалеют.

Добавлено (22.07.2019, 13:14)

Цитата Русский ()
но когда ты, как Ося предпенсионер.. и никому на хрен не нужен..., тут приложения опыта должно только в одном вцепиться зубами в глотку работодателю и доказать ему, что он хрен собачий..., на которого Ося в одиночку ишачила 4 года..., и у того нет никакого морального права выкинуть ее на улицу..., ну это лично мое мнение..., я не могу знать всех нюансов..., но вызвать на разговор работодателя и выслушать его претензии есть резон... Ну и последнее..., есть мнение ..., что увлечение твиттером тоже не проходит бесследно...

Есть такое. Были такие мысли. Но, думаю, бесперспективно. Это частники. Делают что хотят. Да, можно задержаться. Поработать ещё. Но, честно говоря, впадлу работать в месте, где тебе готовят замену. Это как муж привёл бы любовницу и сказал бы - она будет здесь жить.
Противно.
Твиттер - да. И политика. Учредители были в гневе, когда я писала про митинги против ппенсионной реформы. По их мнению, писать об этом нельзя. "Плетью обуха не перешибёшь".
Но я всё равно писала. ))

Добавлено (22.07.2019, 13:14)

Цитата Жанна ()
то другой человек

какой человек?)) назвать его штоль?)) знаю, как зовут его в реале... известный чел

Добавлено (22.07.2019, 13:15)

Цитата Жанна ()
адо идти вперёд, бороться, искать и не сдаваться)))))))))))))

конечно. Только вперёд. ))

Добавлено (22.07.2019, 13:16)

Цитата Луна ()
а ты слышал ченить про 50 оттенков серого)))

))))))))

Добавлено (22.07.2019, 13:18)

Цитата Луна ()
да 35 лет ему неприятности, а после кайф... дудки вам

))) и мне, по ощущениям, 35. На улице "девушкой" называют, аж неудобно. Джуне было 80, когда померла. Паспорта меняла как перчатки) 
не люблю фиксацию на возрасте. Это отнимает энергию. (Кстати, и всем не советую "светиться")
Здесь сказала, просто факт такой... да и свои все

Добавлено (22.07.2019, 13:20)

Цитата Жанна ()
не живи как хочется,а живи как можется - как Бог велит...

Я против. Всегда жила как хотела. И то, что терпела адский труд на Кстати, - тоже осознанное решение. Ради зверей.
И я, и они не пропадут. Я сильная. Хоть девочкам это и вредно.

ЖаннаДата: Понедельник, 22.07.2019, 13:56 | Сообщение # 6072
Генералиссимус
Цитата Ося ()
Есть поведенческие реакции, а есть внутренняя сущность. У меня, как у дуры полной, эти 2 момента слиты в одно.

а если они порознь, то это уже лицемерие
Цитата Ося ()
Ещё пожалеют.

у них нет такой функции
Цитата Ося ()
Это частники. Делают что хотят.

а хотят они денег, но с рекламой, т.е. с привлечением денежек (в их кармашки) у тебя - уверена - было не слишком хорошо, т.к. тебе вряд ли нравится наваливаться, уговаривать, потом расхваливать, согласовывать тексты.. - тьфу! терпеть не могу это дело! 
Цитата Ося ()
какой человек?)) назвать его штоль?)) знаю, как зовут его в реале... известный чел

ты говорила, что на твой сайт сватается человек с фамилией самого мудрого царя, но Черняева - это не он!!!
Цитата Ося ()
не люблю фиксацию на возрасте. Это отнимает энергию. (Кстати, и всем не советую "светиться")Здесь сказала, просто факт такой... да и свои все

кое-кто из этих "своих" - не будем показывать пальцем, хотя все знают, что это паук, очень любит вытаскивать на форум паспортные данные вольнодумцев))) и захочешь забыть - напомнит)))

ОсяДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:06 | Сообщение # 6073
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
а если они порознь, то это уже лицемерие

В мире это принято. Двойные стандарты.

Добавлено (22.07.2019, 14:07)

Цитата Жанна ()
с привлечением денежек (в их кармашки) у тебя - уверена - было не слишком хорошо

а это не мой функционал. Присылают готовые согласованные тексты, только выкладывай.

Добавлено (22.07.2019, 14:08)

Цитата Жанна ()
ты говорила, что на твой сайт сватается человек с фамилией самого мудрого царя, но Черняева - это не он!!!

разговор 2-х евреев))) не сказано ничего, и сказано всё)) да, царь приходил, он сейчас без работы

Добавлено (22.07.2019, 14:10)
Привет, Жанка. Спасибо за комменты. Всё верно. Хорошего всем дня! пока на Кстати. Работаю одна (совсем одна, фрилансер ушла). Тяжко. И противно уже.
Но доработать надо.

СтроительДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:42 | Сообщение # 6074
Генералиссимус
Ося, ну так Таня Черняева к вам приходит, или она это не она? Жанна темнит постоянно и ты с неё пример стала брать.

ЖаннаДата: Понедельник, 22.07.2019, 14:57 | Сообщение # 6075
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ося, ну так Таня Черняева к вам приходит, или она это не она? Жанна темнит постоянно и ты с неё пример стала брать.

Ося думала, что к ним приходит Таня, т.е. тот человек, который у нас называется этим именем, но я ей объяснила, что она ошибается! соискатель на Оськино место - это не Таня! Тане этот сайт даром не нужен, и за большие деньги тоже) она летает на другой высоте и по другим маршрутам

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz