[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
ЖаннаДата: Четверг, 22.03.2012, 19:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Irochka)
Не надо про "балансировать", это от лукавого. Проходила, научена. А условия можно принять и быть ссыкуном или лизуном, а можно не принимать и оставаться человеком...

Именно так! hands hands hands respect

ЖаннаДата: Среда, 18.04.2012, 18:58 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Коллегия областного суда по уголовным делам сократила срок лишения свободы главному редактору газеты «Иваново-Пресс» Валерию Сметанину, осужденному по статье коммерческий подкуп

По данному делу проходили так же учредитель издания Галина Яблокова и корреспондент Алексей Яблоков. Из троих обвиняемых, реальный срок получил лишь Валерий Сметанин. Напомним, Фрунзенский районный суд Иванова в январе этого года приговорил журналиста к полутора годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Его обвинили в публикации заказных статей, компрометирующих руководство губернии. Осужденные подали жалобу, которую рассматривали в областном суде. Валерий Сметанин участвовал в заседаниях в режиме видео-конференцсвязи непосредственно из СИЗО. В итоге ему сократили срок заключения до одного года с отбыванием в колонии общего режима. До шести месяцев сокращен Сметанину и срок лишения права заниматься журналистской деятельностью

kaytskiДата: Среда, 18.04.2012, 19:16 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Господа жюрналисты и все мирные обыватели будьте бдительны, особенно во всем что касается флилансерства и получение гонорариев, не вступайте в сношения с непроверенными людьми и предохраняйтесь от заразы. Потер с аблокатами они говорят дела по ст 204ой ( Сметанинской) пошли. Так что особо опасайтесь казачков. Наркотикам могут еще и не поверить, а вот сунуть пятисотку в карман любому из нас не проблема.
Выход пока только один, никаких контактов с чуждыми.
Медведев распоясался в зюзю, любой кто зарабатывает деньги в их понимании преступник.
Они раскручивают новый маховик репрессий, так что лучше перебдеть, чем недобдеть. Как у нас в России говорят береженого Бог бережет, а небереженого конвой стрежет.

Это снова я

СтроительДата: Среда, 18.04.2012, 21:18 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Quote (kaytski)
любой кто зарабатывает деньги в их понимании преступник.

Если поковырять такого зарабатывальщика, то большинство из них и есть преступники.

ЖаннаДата: Среда, 18.04.2012, 21:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Quote (kaytski)
сунуть пятисотку в карман любому из нас не проблема.
Выход пока только один

Носить одежду без карманов biggrin

ОсяДата: Среда, 18.04.2012, 22:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Quote (Жанна)
Носить одежду без карманов

Без карманов одежда только у покойников... wacko

ОсяДата: Среда, 18.04.2012, 22:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Quote (kaytski)
Потер с аблокатами они говорят дела по ст 204ой ( Сметанинской) пошли. Так что особо опасайтесь казачков. Наркотикам могут еще и не поверить, а вот сунуть пятисотку в карман любому из нас не проблема

Я всегда была в этом плане чистая... Ума не хватит взять не через кассу...
Спасибо, Карл, за заботушку.

ЖаннаДата: Среда, 18.04.2012, 23:18 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Quote (Ося)
Без карманов одежда только у покойников...

Ты что это придумала? wacko А у меня много чего есть без карманов.... Не хочешь ли ты сказать. что.... shock

ОсяДата: Среда, 18.04.2012, 23:25 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Quote (Жанна)
Ты что это придумала

Ой, не знаю... я шила бабушке (перед ее смертью, она уже была плоха) платье... и забыла пришить карманы... и она мне это сказала... хотя ждала уже смерть... (угасала)

ЖаннаДата: Среда, 18.04.2012, 23:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (Ося)
и забыла пришить карманы..

Ничёсе логика! biggrin

NanaДата: Четверг, 19.04.2012, 03:31 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Ну, Оська, ты даёшь... Бедная бабушка... sad

ОсяДата: Четверг, 19.04.2012, 05:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Да она действительно была при смерти, Нанк... сама все понимала
Хотя, труженица великая, говорила, что вот скоро огородом надо заниматься... посадками...
А умерла 1 мая. Вот скоро година будет... поедем на могилку всей родней

мумДата: Четверг, 19.04.2012, 06:07 | Сообщение # 73
Полковник
Да она действительно была при смерти, Нанк... сама все понимала
Хотя, труженица великая, говорила, что вот скоро огородом надо заниматься... посадками...
А умерла 1 мая. Вот скоро година будет... поедем на могилку всей родней

марин,это здесь,в средней полосе,всё как у людей,на юге там всё по другому,там,если богатый,значит уважаемый,и покойник тоже другой,не как простой смертный,там у них склепики,туда заходишь,а там гробик,с телом,рядом холодильник,телевизор,столик,табуретки..у них считается неприличным хоронить бе айфона..

мумДата: Четверг, 19.04.2012, 06:21 | Сообщение # 74
Полковник
а вообще,у них странные обычаи,у нас сначала нужно похоронить,а потом помянуть,выпить два раза по полстакана,у них там как на свадьбе,приходишь на поминки,кладёшь деньги,выпиваешь,закусываешь а в это время усопший в соседней комнате,и уходишь,освобождая место другому поминальщику..

мумДата: Четверг, 19.04.2012, 06:51 | Сообщение # 75
Полковник
я говорю,вахтанг,мы же все православные,как же так,вова,слушай,говорит,не обижай...,это у вас там в средней полосе к умершему никакого почтения,а у нас по-другому..был на похоронах мусульманина,сверлится в земле отверстие,туда опускается тело,стоя,завёрнутое в чистое,белое,забрасывается землёй,и сверху камень..

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz