[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
РусскийДата: Суббота, 07.08.2021, 12:43 | Сообщение # 7846
Генералиссимус
Статус: Offline
Жанна, хотя, после того, как первоначально отказывались признать факт второй прививки, потом пришлось это сделать............... даже продолжать не хочется, но всё возможно

Да..., мутная история....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ПаучокДата: Суббота, 07.08.2021, 13:48 | Сообщение # 7847
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
и такое быть могло

И вот опять. Об этой новости на ветке про короновирус упомянул ещё утром, когда Русского тут не было. И Жанна сразу на меня наехала. А на этой ветке на эту же новость у неё совсем другая реакция...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЖаннаДата: Суббота, 07.08.2021, 14:54 | Сообщение # 7848
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
И вот опять. Об этой новости на ветке про короновирус упомянул ещё утром, когда Русского тут не было. И Жанна сразу на меня наехала. А на этой ветке на эту же новость у неё совсем другая реакция...
паук, ты не способен не только к  сравнительному анализу, но даже к малейшей мыслительной деятельности

РусскийДата: Воскресенье, 08.08.2021, 22:38 | Сообщение # 7849
Генералиссимус
https://www.ivanovonews.ru/news/1103738/

СтроительДата: Воскресенье, 08.08.2021, 23:46 | Сообщение # 7850
Генералиссимус
Но там конкретно сказано про метиловый спирт, причем здесь прививка?  Прививка начинает действовать через три недели после второго укола, в этот период пить можно только Паучку.

ПаучокДата: Понедельник, 09.08.2021, 09:04 | Сообщение # 7851
Генералиссимус
Цитата Русский ()
https://www.ivanovonews.ru/news/1103738/
Полностью согласен с Сергеем. ПОЛНОСТЬЮ. На 100%.

ЖаннаДата: Вторник, 10.08.2021, 11:10 | Сообщение # 7852
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Но там конкретно сказано про метиловый спирт, причем здесь прививка?  Прививка начинает действовать через три недели после второго укола
никто не знает, когда и как именно прививка начинает действовать на организм... разработчики уверены, что она через определённое время запускает выработку антител, которые не дадут зловредному вирусу начать процесс опасной болезни... при этом они абсолютно уверены, что медицина на местах у нас в идеальном состоянии, поэтому каждый пациент может с любым вопросом и сомнением обратиться к врачу, и тот ему ответит, подскажет, направит на анализы, потом грамотно расшифрует  и пример решение о необходимости вакцинации... они даже представить не могут. что творится в районных больничках!!!! и не только в Ивановской области - недавно смотрела  трёхчасовую (!!!) программу на Спасе, куда пригласили этих светил-создателей вакцин и клиницистов из суперпуперских столичных медицинских центров 

ещё интересно, почему параллельно с проблемой вакцинации сразу появилось опасение, что все вакцинированные в течение  двух лет получат  серьёзные проблемы со здоровьем, большинство из них не справятся и...... почему называется конкретный срок - два года? не пять, не три, не полгода, а именно два? и из разных источников! может быть, произошла какая-то утечка информации от реальных разработчиков этого адского зелья? лично я допускаю этот вариант

да, вопросов много, ответов же гораздо меньше... и если ОНИ руководствуются исключительно благими целями, то почему не ведут спокойную, грамотную разъяснительную работу с населением? а вместо этого танковым шантажом закатывают в асфальт и выкручивают руки, не оставляя выбора тем, кто не хочет бездарно сдохнуть

СтроительДата: Вторник, 10.08.2021, 14:10 | Сообщение # 7853
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
не оставляя выбора тем, кто не хочет бездарно сдохнуть

А ты старикам выбор оставила? Которые от дураков заразиться не хотят. Ты о них подумала? Лазала по больнице заражала пожилых людей, а ведь им хочется, чтоб ты была привитая и не обрекала их на смерть из за своей дури.

ПаучокДата: Вторник, 10.08.2021, 14:46 | Сообщение # 7854
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
они абсолютно уверены, что медицина на местах у нас в идеальном состоянии, поэтому каждый пациент может с любым вопросом и сомнением обратиться к врачу, и тот ему ответит, подскажет, направит на анализы, потом грамотно расшифрует  и пример решение о необходимости вакцинации... они даже представить не могут. что творится в районных больничках!!!!
Вот в этом я с тобой согласен. Более того:
https://www.ivanovonews.ru/news/1103958/

Сообщение отредактировал Паучок - Вторник, 10.08.2021, 14:47

РусскийДата: Вторник, 10.08.2021, 22:07 | Сообщение # 7855
Генералиссимус
Жанна, разработчики уверены, что она через определённое время запускает выработку антител, которые не дадут зловредному вирусу начать процесс опасной болезни... при этом они абсолютно уверены, что медицина на местах у нас в идеальном состоянии, поэтому каждый пациент может с любым вопросом и сомнением обратиться к врачу, и тот ему ответит, подскажет, направит на анализы, потом грамотно расшифрует  и пример решение о необходимости вакцинации... они даже представить не могут. что творится в районных больничках!!!!

Не знаю как разработчики вакцины..., а те кто моделировал и просчитывал последствия от пандемии  знали и про менталитет народов, и о состоянии нашего здравоохранения..., а так же..., что немаловажно..., об уровне коррупции....в том или ином государстве..., которая будет мешать преодолению последствий пандемии..., они наверно просчитали и то, что антиковидный госпиталь у нас не запустят..., с такими губернаторами..., как наш Вознесенский...
Что касается разработчиков вакцин..., то многие люди, которые привились в первых рядах..., считают себя обманутыми этими разработчиками..., потому что большинство из привившихся считали..., что один раз привьются и на всю оставшуюся жизнь..., как в детстве...., а оказалось....не все так просто..., что указывает..., что обман был запрограммирован..., или же разработчики не соответствуют тому уровню квалификации..., который бы позволил бы просчитать поведение вмруса на пять шагов вперед...., для создания универсальной супервакцины..., а не пробный нестойкий препарат.... Естественно добавлю что это исключительно мое мнение...., но видится мне это именно так....

ПаучокДата: Вторник, 10.08.2021, 22:17 | Сообщение # 7856
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Естественно добавлю что это исключительно мое мнение...., но видится мне это именно так....
а вот с твоим мнением я не согласен.

РусскийДата: Вторник, 10.08.2021, 22:38 | Сообщение # 7857
Генералиссимус
Паучок, а вот с твоим мнением я не согласен.

Это твое право...

СтроительДата: Вторник, 10.08.2021, 23:06 | Сообщение # 7858
Генералиссимус
Цитата Русский ()
большинство из привившихся считали..., что один раз привьются и на всю оставшуюся жизнь..., как в детстве...., а оказалось....не все так просто...

Вот ведь вояки!  Все им должны, а они только развлекаются. А ведь кругом враги, у которых все рассчитано на уничтожение народов мира.  Завакцинируют людей и все через два года перемрут. А сначала у вакцинированных хвосты вырастут.

Думаю,  что на эту тему скоро фильм ужасов выпустят.

Паучек, ты кстати можешь подобедать на этой теме.

ПаучокДата: Среда, 11.08.2021, 00:25 | Сообщение # 7859
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Это твое право...
да
Цитата Строитель ()
как это?

СтроительДата: Среда, 11.08.2021, 12:22 | Сообщение # 7860
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
как это?

Ты режиссер.

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz