[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
ЖаннаДата: Среда, 11.08.2021, 12:32 | Сообщение # 7861
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А ты старикам выбор оставила? Которые от дураков заразиться не хотят. Ты о них подумала? Лазала по больнице заражала пожилых людей, а ведь им хочется, чтоб ты была привитая и не обрекала их на смерть из за своей дури.
т.е. ты в моей ситуации предложил бы сдохнуть мне? чтобы я, заболев, валялась дома, а в поликлинику делать тест не лазала, т.к. домой к нам врачи не ехали, а пригласили самостоятельно добраться  до терапевта

Добавлено (11.08.2021, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Не знаю как разработчики вакцины..., а те кто моделировал и просчитывал последствия от пандемии  знали и про менталитет народов, и о состоянии нашего здравоохранения...
так они заранее планировали всё, потому "реформа медицины", кстати, не только в нашей стране, а по всему миру, значительно усложнила получение медицинской помощи наслением
Цитата Русский ()
многие люди, которые привились в первых рядах..., считают себя обманутыми этими разработчиками..., потому что большинство из привившихся считали..., что один раз привьются и на всю оставшуюся жизнь..., как в детстве...., а оказалось....не все так просто..., что указывает..., что обман был запрограммирован...,
"реклама - двигатель торговли"
Цитата Русский ()
или же разработчики не соответствуют тому уровню квалификации..., который бы позволил бы просчитать поведение вмруса на пять шагов вперед...., для создания универсальной супервакцины..., а не пробный нестойкий препарат....
а вот и посмотрим, что будет твориться с привитыми в ближайшие пару лет...

Добавлено (11.08.2021, 12:45)

Цитата Строитель ()
А ведь кругом враги, у которых все рассчитано на уничтожение народов мира.
нет, их не так уж и много: Римский клуб, Бильдерберский клуб и т.п., которые и не скрывали своих планов по существенному сокращению населения планеты... о предстоящей пандемии смертельного вируса лет 6 назад открыто говорил Билл Гейтс и др.известные люди, в т.ч. члены королевской семьи и различные европейские политики... имеются данные, что об этом коронавирусе (от летучих мышей) ещё в 2015 году была публикация в немецком научном журнале... и т.д., и т.д., и т.д....

РусскийДата: Среда, 11.08.2021, 13:55 | Сообщение # 7862
Генералиссимус
Строитель, А ведь кругом враги

А ты что сомневался...? Ты опровергни мои слова..., а потом нападай..., только я общаюсь с людьми бывает..., и все они, кто ранее делал прививки...считали, что этого будет достаточно..., чтобы уберечься от коронавируса....и больше не понадобится новых манипуляций со своим организмом..., тем более не по своей воле...

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Среда, 11.08.2021, 16:17 | Сообщение # 7863
Генералиссимус
Цитата Русский ()
и все они, кто ранее делал прививки...считали, что этого будет достаточно..., чтобы уберечься от коронавируса....и больше не понадобится новых манипуляций со своим организмом..., тем более не по своей воле...
прививка заставляет иммунную систему напрячься, выработать антитела, которые будут готовы броситься на борьбу с врагом...но караул устанет, если долго-долго будет пребывать в режиме готовности, потому в нашем организме так мудро всё устроено, что ряды антител  со временем редеют, но остаётся память и об осадном положении, и о враге..и как только он появится на горизонте, клеточная память включает процесс производства нужных антител, и они снова отражают атаку
а если прививку делать часто, то антитела вынуждены будут постоянно караулить крепость, в которой живут...но как пружина не может долго находиться в напряжении, любой орган и система (живая!!!) должна иметь передышку, так и иммунитет просто сломается... и человек, лишившись собственной защиты, будет вынужден принимать наёмников - вакцины от всего на свете, а без них он будет совершенно беззащитен перед любой микробиной... и у тех, кто владеет фармацевтическими и прочими возможностями для создания всякоразных вакцин появится огромадная возможность зарабатывать на этом, а так же управлять людьми по своему хотению...

Добавлено (11.08.2021, 16:24)
это кратенько, практически комикс, только нарисовать некому

ПаучокДата: Среда, 11.08.2021, 23:16 | Сообщение # 7864
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Римский клуб, Бильдерберский клуб и т.п., которые и не скрывали своих планов по существенному сокращению населения планеты..
ссылочку, пожалуйста. 
Цитата Жанна ()
о предстоящей пандемии смертельного вируса лет 6 назад открыто говорил Билл Гейтс и др.известные люди, в т.ч. члены королевской семьи и различные европейские политики...
Ссылочку. пожалуйста. 
Цитата Жанна ()
имеются данные, что об этом коронавирусе (от летучих мышей) ещё в 2015 году была публикация в немецком научном журнале...
ссылочку. пожалуйста. 
Цитата Жанна ()
только нарисовать некому
а если сфотографировать?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЖаннаДата: Четверг, 12.08.2021, 13:47 | Сообщение # 7865
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
ссылочку, пожалуйста
грамотный? поисковик в помощь!

ПаучокДата: Четверг, 12.08.2021, 14:48 | Сообщение # 7866
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
грамотный? поисковик в помощь!

Свои слова надо подтверждать. Иначе и я могу что угодно сказать. Например то что это ты подожгла кинешемскую свалку.

ЖаннаДата: Четверг, 12.08.2021, 16:24 | Сообщение # 7867
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Свои слова надо подтверждать. Иначе и я могу что угодно сказать. Например то что это ты подожгла кинешемскую свалку.
да пажалста! можешь даже обвинить в том, что это я устроила ледовое побоище на Чудском озере

ПаучокДата: Четверг, 12.08.2021, 19:49 | Сообщение # 7868
Генералиссимус
Один мой шибко наивный знакомый из Казахстана, которого я тут уже как-то цитировал, говорит что это китайцы Якутиию подожгли, и заплатили лично путину за то чтоб её не тушили. Теперь я знаю - не китайцы. Ты, Жанна.

мустангДата: Воскресенье, 22.08.2021, 12:13 | Сообщение # 7869
Генералиссимус
https://www.ivanovonews.ru/news/1105768/

Паук, что скажешь? Хотелось бы услышать мнение профессионала

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

ЖаннаДата: Воскресенье, 22.08.2021, 18:29 | Сообщение # 7870
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Паук, что скажешь? Хотелось бы услышать мнение профессионала
этот вопрос не пауку, а Максу надо задавать

мустангДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:07 | Сообщение # 7871
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Паук, что скажешь? Хотелось бы услышать мнение профессионала

Максу задавать уже поздно: там суд прошел. Паук - последний профи в этом вопросе. Ждем мнение эксперта

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

РусскийДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:24 | Сообщение # 7872
Генералиссимус
"По договору, если сценарий не будет введен в коммерческий оборот до 2020 года, «Капелла фильм» должна была выплатить сценаристу вознаграждение в 100 000 евро."

Херня какя то..., кто ж будет подписывать такой договор..., типа прибыль от сценария не получил...., а 100 000 евро выплати сценаристу..., тогда бы сценарист сразу просил  за сценарий 100 000 евро...., если считал свой сценарий бестселлером..., экранизация которого принесет кинокампании баснословную прибыль...) Какой то подвох был заложен в договоре....

мумДата: Воскресенье, 22.08.2021, 21:29 | Сообщение # 7873
Полковник

карлуша уже в гроб ложится в русской рубахе под образа и лампады...ему некогда.....

Добавлено (22.08.2021, 21:39)
Херня какя то..., кто ж будет подписывать такой договор..., типа прибыль от сценария не получил...., а 100 000 евро выплати сценаристу..., тогда бы сценарист сразу просил  за сценарий 100 000 евро....,

ты какой то несовременный русский- ты возьми кредит ну допустим на 9миллионов и положи на счёт который я тебе укажу,тогда ты будешь парниша хоть куда,а так какой то провинциал-деревенщина тупая....

СтроительДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:43 | Сообщение # 7874
Генералиссимус
Цитата мум ()
а так какой то провинциал-деревенщина тупая....

Самое время!

РусскийДата: Воскресенье, 22.08.2021, 22:50 | Сообщение # 7875
Генералиссимус
Строитель, Самое время!

Что подпеваешь...?

Форум » Вольнодумные беседы » Журналистика Ивановской области » ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА (Я больше боюсь трех газет, чем ста штыков. Наполеон Бонапарт)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2021
Создать бесплатный сайт с uCoz