[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Просторы Интернет » Первый указ Медведева - контроль над интернетом (вот так то)
Первый указ Медведева - контроль над интернетом
ШeфДата: Среда, 19.03.2008, 11:27 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
А чье "Лайт", голубевское?
 
Барон_фон_СвишенДата: Среда, 19.03.2008, 11:39 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Не интересуюсь, чье, для меня важен продукт, конкуренция очень мала, всего- то 3 FM радиостанции и то 2 не всегда хорошо ловятся. А вообще нет в Кинешме во многих вопросах конкуренции, к примеру безлимитка Интернета в телекоме стоит 1000 руб., в Иванове у других провайдеров судя по рекламе стоит 500 руб., вот они двойные издержки отсутствия конкуренции...
 
ШeфДата: Среда, 19.03.2008, 11:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Я это тоже к тому, что в Кинешме рынок электронных СМИ совершенно не развит, потому и преобладает кустарное производство. Газета делает радио как побочный продукт, а уж кто там работает...
Кроме денег главное - подход и кадры.
 
Барон_фон_СвишенДата: Среда, 19.03.2008, 12:00 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Кроме денег главное - подход и кадры.

Полностью согласен с Вами, к сожалению Кинешма еще долго не перестроится на нормальные рыночные отношения, причин этому много, и одна из основных подбор кадров по принципу кумовства, человеку со знаниями довольно трудно куда-то продвинуться без нужных связей, хотя и в этом вопросе есть кое-какие подвижки, поскольку появляются новые хозяева некоторых предприятий, для которых важна, в первую очередь, компетентность того или иного работника.

Добавлено (19.03.2008, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Барон_фон_Свишен)
основных подбор кадров по принципу кумовства

Особенно этим страдает административный корпус, комуналка. Не помню кто, помоему Салтыков- Щедрин сказал, что ничто так не увеличивает количество чиновников, как их подрастающие дети...
 
ШeфДата: Среда, 19.03.2008, 12:23 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Кстати, о коммуналке. Где сейчас ваш Вох..., Вах... Не Вахлаков... А-а, Вахотин!!!???
 
Барон_фон_СвишенДата: Среда, 19.03.2008, 12:39 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Да господин Вахотин это одна из достопримечательностей Кинешмы, можно сказать историческая личность. Кстати накануне выборов мэра, мне пришлось наблюдать данного господина в вечернее время с бревном в руках, которым он сдирал листовку конкурента приклеенную к столбу метра 3,5 от земли, вот это была воля к победе.))) Где в настоящее время он обитает мне не интересно, может готовтся к следующим мэрским выборам.
 
БуревестникДата: Четверг, 20.03.2008, 10:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Барон_фон_Свишен, забавно, я тоже видел. Он ещё сдирал листовки нашего кандидата.
 
БуревестникДата: Четверг, 20.03.2008, 10:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Мы с товарищами ещё подходили к нему, взывали к совести. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ШeфДата: Четверг, 20.03.2008, 12:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
"Сумасшедший, что возьмешь".
 
Барон_фон_СвишенДата: Воскресенье, 23.03.2008, 17:52 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шeф)
"Сумасшедший, что возьмешь".

Да нет просто видимо победа нужна была любой ценой, трудно отказаться вот так сразу от сытой и прздной жизни, и ли грешки висели какие нибудь.
 
ШeфДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Кстати, книжка про него выщла без выходных данных скандальная. Уж вся подноготная описана, я читал. Кто-нибудь ещё видел?
 
Форум » Технический раздел » Просторы Интернет » Первый указ Медведева - контроль над интернетом (вот так то)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz