[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Для тех, кто верит в запредельное » Великая Революция!
Великая Революция!
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2019, 10:57 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Лентяй какой-то

и two-пицца
 
ПаучокДата: Среда, 16.10.2019, 11:21 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36727
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
почему раздули? Ты думаешь об этом не надо говорить?

Говорить надо. Но не надо нагнетать панику. Почему про родниковскую девочку не говорили в том же Саратове? Почему про историю в парке Харинка не говорили по 10 минут в программе Время? При всей жестокости и жесткости этого дела - это рядовое убийство. каких в России совершается сотни....
Цитата Жанна ()
ты совсем что ли того?! вот нет у тебя маленьких детей, и ты не знаешь, как ходят сейчас в школу, в кружки и секции по тёмным улицам, мимо пустырей, гаражей, по обочинам дорог, по которым гоняют неадекватные идиоты на машинах! сразу после саратовской трагедии я отметила, что количество сопровождающих школьников резко увеличилось! ещё на прошлой неделе дети шли в школу одни, а теперь рядом с ними, еле-еле пробираясь по нашей грязи, ковыляют старые-старые бабушки-прабабушки, потому что страшно пережить то, что случилось в Саратове! врагу не пожелаешь такого...

А почему не дали команду в программе Время говорить про трагедию в парке Харинка? Там намного жестче история былва.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2019, 11:35 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
А почему не дали команду в программе Время говорить про трагедию в парке Харинка? Там намного жестче история былва.

 и давно ли телевизор стал главнее собственных мозгов?

Добавлено (16.10.2019, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Говорить надо. Но не надо нагнетать панику

в этом случае - НАДО! т.к. дети во всех больших и маленьких городах, в деревнях и сёлах не застрахованы и не защищены от встречи с подобными уродами,со стаями бродячих  собак или с лихими автомобилистами! но начинают думать о их безопасности только когда грянет гром... в т.ч. и родители... но родители работают и платят налоги государству, которое не предотвращает преступление, а лишь наказывает преступника после того, когда кого-то уже убили, съели или сбили
 
ПаучокДата: Среда, 16.10.2019, 11:41 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36727
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
и давно ли телевизор стал главнее собственных мозгов?

для 80% населения России увы, он давно главнее здравого смысла....
Жанн, в вашем ПУ социальная психология в программе? Ты что-нибудь про НЛП знаешь?

Добавлено (16.10.2019, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
в этом случае - НАДО!

а разве я говорил, что говорить об этом не надо? Надо говорить. Но не так.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2019, 11:42 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Почему про родниковскую девочку не говорили в том же Саратове?

откуда ты знаешь, говорили или нет?
Цитата Паучок ()
Почему про историю в парке Харинка не говорили по 10 минут в программе Время?

я телевизор не смотрю уже несколько лет... а может и говорили? а если не говорили, то могу предположить, что из-за межнациональных отношений, хотя это был частный случай, трагедия двух семей, ведь не у всех  приезжих с Кавказа или Средней Азии жёны психически нездоровые

Добавлено (16.10.2019, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
для 80% населения России увы, он давно главнее здравого смысла....

и ты в этих прОцентах?

Добавлено (16.10.2019, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Ты что-нибудь про НЛП знаешь?

гораздо больше. чем ты можешь представить)))
Цитата Паучок ()
Надо говорить. Но не так.

а тебя спросить-то и забыли!  cry
 
ПаучокДата: Среда, 16.10.2019, 11:47 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36727
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
откуда ты знаешь, говорили или нет?

специально следил. Я всегда любил и люблю психологию. И, к тому же. работа в газетах многому в этом плане научила. Знаю, как и что в подобных случаях работает. Словом можно убить. Словом можно посеять панику, словом можно протащить ЮКа в депутаты, а тебя, хорошего человека, утопить в грязи.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2019, 11:50 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
специально следил

значит, и на тебя телевизор подействовать успел... заметно...
 
ПаучокДата: Среда, 16.10.2019, 11:51 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36727
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я телевизор не смотрю уже несколько лет...

вот поэтому и не знаешь.
Цитата Жанна ()
гораздо больше. чем ты можешь представить)))

сомневаюсь. Твоя тетька-матершиница (забыл фамилию)  хороший специалист,  профессор, но ты слушала только ПОПУЛЯРИЗАТОРСКИЕ ее выступления. ты не изучала социальную психологию планомерно. У тебя в этом плане обрывочные знания. Как у меня в физике, например.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Среда, 16.10.2019, 13:05 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
я телевизор не смотрю уже несколько лет...


Скоро за это будут наказывать.
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2019, 14:44 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
вот поэтому и не знаешь.

а мне оно не надо - точно так же, как знать на вкус различные виды алкоголя, табачных изделий, наркотиков, ядов и т.д.
Цитата Паучок ()
сомневаюсь. Твоя тетька-матершиница (забыл фамилию)  хороший специалист,  профессор, но ты слушала только ПОПУЛЯРИЗАТОРСКИЕ ее выступления. ты не изучала социальную психологию планомерно. У тебя в этом плане обрывочные знания. Как у меня в физике, например.

паук, ты не дождёшься, что я буду тебе что-то доказывать или объяснять, а  тем более - оправдываться))) и спорить не собираюсь! мне абсолютно всё равно, что думают обо мне безразличные мне люди, в число которых ты входишь))) 
Цитата Строитель ()
Скоро за это будут наказывать

я тоже думаю, что так и будет))))
 
мустангДата: Среда, 16.10.2019, 15:41 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12791
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Назови их имена

Макс, ЮК.


список - небольшой, но надежный. А эту партячейку возглавляешь, надо понимать, ты?

Добавлено (16.10.2019, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
сейчас и зверюшек всяких охраняют, а как стая полудиких собак набросится, так сразу начинают взывать к местной администрации: "почему не отстреливаете!?" у нас медведи появились: уже несколько раз люди видели медведей вблизи деревень... особенно осенью, когда они нагуливают жирок перед зимней спячкой, встреча с ними крайне опасна! потому грибников в наших лесах заметно поубавилось... а уж если не уляжется на спячку... шатун - это для всех кошмар! ждать беды? кабаны разоряют посевы - не столько съедят, сколько вытопчут! лисы вообще уже обнаглели - по городу бегают, кур легко "добывают" из придомовых пристроек... так же и люди есть - не люди, а дикие звери, утратившие все нравственные ориентиры, не признающие ни человеческих, ни Божьих законов! ради чего держать этого зверя в клетке? на то и государство - машина, аппарат с различными силовыми "инструментами", чтобы избавлять людей от таких "ошибок природы", от выродков, не способных жить среди людей... 
посмотрите кадры из этих особых зон, где пожизненники сидят... у них же глаза не человечьи! и морды как у диких зверей! а каково с ними общаться персоналу? они сами рядом с ними звереют((( наверное, их по капле убивает одна мысль: "почему!? почему ЭТИ живут,  их кормят, лечат, книжки из библиотеки носят... а их жертвы в земле.."


1. люди даже для диких зверей устраивают зверинцы
2. чем люди - хуже зверей? Вот для таких диких людей и создали свои зверинцы: тюрьмы называются
3. я - против казни


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2019, 16:00 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А эту партячейку возглавляешь, надо понимать, ты?

ты его нетонкий намёк понял)))
Цитата мустанг ()
1. люди даже для диких зверей устраивают зверинцы2. чем люди - хуже зверей? Вот для таких диких людей и создали свои зверинцы: тюрьмы называются
3. я - против казни

1. в зверинцы бешеных зверей не берут! зверей, представляющих опасность для человека, убивают
2. люди, если они начинают убивать себе подобных, становятся хуже хищных зверей, т.к. звери убивают от голода или защищая своё потомство от желающих ими поживиться... а люди - маньяки, террористы, разжигатели военных конфликтов, представляют опасность для мира, и это не лечится, не перевоспитывается
3. я поняла это... а я считаю, что современное общество  ещё не доросло до отказа от смертной казни
 
мустангДата: Среда, 16.10.2019, 16:09 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12791
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()Человечество уже давно перешагнуло этот порог своего развития

Все возвращается на круги своя... твоя душа никому не нужна.. и твой загнивающий крючок тем более


обшибаешься, однако:

1. есть люди, кому моя душа - небезразлична
2. есть люди, кому небезразлична и моя плоть
3. уверен, после зубопротезной эпопеи ( а это - уже не за горами), и первое, и второе  свои первоначальные позиции вернут, и даже будут наращивать свой внутренний  потенциал для решающих сражений

А ты будешь стоять в сторонке и нервно курить бамбук

Добавлено (16.10.2019, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Написала, аж настроение испортилось от того что кучка непонятных людей встают на защиту.. наверно у них есть что-то общее... подобное защищает подобных


ты, пройдоха белогвардейская, не переговнякивай первоисточник:

1. кто и где говорит про защиту преступников? "Вор должен сидеть в тюрьме"
2. Меня Строитель спросил мое мнение по поводу смертной казни
3. я свое мнение высказал
4. с какого перепугу ты вдруг поняла, что я встал на защиту душегубов?

У тя ноги откуда растут?

Добавлено (16.10.2019, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Сталина на них нет...блин!


хотел бы я послушать ваши сентенции лет 40 назад


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Среда, 16.10.2019, 16:15 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38581
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
есть люди, кому моя душа - небезразлична

  отсутствие зубов ни твоей душе, ни этим людям не мешает))) да и вообще эти зубы только у тебя в голове...)))
 
мустангДата: Среда, 16.10.2019, 16:15 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12791
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Конь, слышал что о тебе Жанка сказала..


не переговнякивай первоисточник и не передергивай затвор: патрон у тебя - холостой


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Для тех, кто верит в запредельное » Великая Революция!
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz