[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Для тех, кто верит в запредельное » 13 дней (Проведём эти дни с пользой?)
13 дней
BРИОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:19 | Сообщение # 46
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Паучок: "А почему тогда мы все живы?"

Цитировать надо полностью, сказано же, что по деревням и селам, для которых локальный конец света и для их жителей давно наступил.


Не в силе Бог, а в правде.
 
ШeфДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:31 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Настоящий самурай каждую минуту должен быть готов к смерти, так что "конец света" ничего нового в это мироощущение не добавляет. Главное - не потерять лицо и не увреждать ближнего своего без особой нужды. А ещё хороши помириться со всеми близкими людьми, хотя бы, если уж со всеми нельзя. Устроить праздник с любимой (ым). Так, всё вышеперечисленное я уже выполнил. Даже по работе хвосты подчистил. Можно запускать! А не получится, так вовсе не обижусь. И слава Тебе, Господи! smile
 
BРИОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:34 | Сообщение # 48
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот как быть самураю, если у него остались долги и он не успеет до КС их возвернуть, что должен сделать самурай в этом случае?

Не в силе Бог, а в правде.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Чече... радоваться канешна

Деньги есть, проходи.
 
BРИОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:52 | Сообщение # 50
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
А как же кодекс чести...?

Не в силе Бог, а в правде.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:00 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
На том свете отработаешь.... сковорода большая, места всем хватит... гыыыыы

Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:47 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (BРИО)
А вот как быть самураю, если у него остались долги и он не успеет до КС их возвернуть, что должен сделать самурай в этом случае?

Не надо париться по этому поводу - конец света отменяется! biggrin
 
ЛунаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:27 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Ребяты, а я сегодня встретила людей, которые верят что конец света будет
Короче у меня в магазине стянули из сумки удостоверение, пропуск в поликлинику и кредитку с не хилой суммой денег... зарплатную карточку стыбрить не успели... я вовремя заметила пропажу и тут же позвонила в банк, заблокировала счет
Завтра буду восстанавливать удостоверение... очень не приятно


Деньги есть, проходи.
 
BРИОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:04 | Сообщение # 54
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
А что им твое удостоверение - пропуск в рай? Что тут не чисто, опять меня Жанна будет критиковать за излишнюю подозрительность.

Не в силе Бог, а в правде.
 
ЛунаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:22 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет, когда открыли кармашек в сумке, схватили все что там было, кроме зарплатной карты... ее не успели... не станут же воришки выбирать что им нада, а что нет... их улов был бы очень не плохим, если бы я обнаружила пропажу хотя бы через полчаса... а так, мы с мужем среагировали тут же... я даже знаю в какой момент это произошло... а так, мое удостоверение им нафик не нужно

Деньги есть, проходи.
 
BРИОДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:33 | Сообщение # 56
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Каменская завтра скажет, что она думает по этому поводу... ))) А так конечно сочувствую...

Не в силе Бог, а в правде.
 
NanaДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:05 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Знаю, на что потратить деньги. Я назову в свою честь звезду. Пусть всё летит в тартарары, а звезда, названная моим именем, останется.
 
NanaДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:37 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Слетаю в Китай:

В китайском городе Шеньян в крупном супермаркете открылся необычный магазин, где продаются не товары, а возможность побезобразничать, похулиганить и выплеснуть негативные эмоции, дать волю глубинным зверским инстинктам: клиентам за небольшую плату здесь позволяют ...бить, крушить и ломать товары, выставленные в торговом зале, - телевизоры, часы, сувениры, вазы и чайные сервизы, все, что под руку попадется!

Посетителей облачают в защитную одежду, выдают мотоциклетную каску с маской для головы, вооружают бейсбольной битой, длинным металлическим прутом, кувалдой и резиновой полицейской дубинкой - ... круши, ломай, бей со всей дури, от души, насколько мочи хватит!!!

Удовольствие стоит 3 доллара, и от желающих просто отбою нет!
Очередь выстраивается в Магазин осуществленных варварских желаний - за 2 часа до открытия!
Кроткие домохозяйки, учителя, офисные мыши, взахнув дубинкой, вмиг звереют, дичают на глазах, и сколько ярости, дикой злости, ненависти к беззащитным предметам в их глазах!
Осколки битой посуды летят во все стороны!
С каким наслаждением клиенты беснуются, выпуская пар, круша все и вся вокруг!


Вы бы слышали, как завсегдатаи супермагазина орут яростно, оглушительно, страшно, по-звериному, разбивая товары кувалдой! Теннисистки с их жалкими визгами на корте отдыхают!

"Магазин для битья" пользуется просто невероятной популярностью и, говорят, прекрасно снимает стресс. Хозяева заведения процветают.
 
ПаучокДата: Понедельник, 10.12.2012, 05:58 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36713
Репутация: 24
Статус: Online
Quote (Луна)
пропуск в поликлинику

А что, у вас в поликлинику уже по пропускам?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Понедельник, 10.12.2012, 06:21 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36713
Репутация: 24
Статус: Online
После четырехлетнего рассмотрения Минюст зарегистрировал партию «Воля» под руководством некоей Светланы Пеуновой из Самары. Согласно программе, партия "Воля" будет бороться против тлетворного влияния Запада на Россию, за восстановление сельского хозяйства, увеличение детских пособий и прочие меры, направленные против «вырождения русского народа».
Светлана Пеунова называет себя целительницей. Она написала несколько книг по «безлекарственному оздоровлению». Согласно ее предсказанию, в 2012 году на Землю «за новыми жертвами» прилетят рептилии с планеты Нибиру.
Помимо этого Пеунова опасается, что комета Еленина «сорвет» с Земли атмосферу, рассказывает о мистическом сговоре Сталина и Гитлера (которые являлись «учениками одного высшего мага, поделившими между собой свет и тьму») и верит в мировое правительство. Если почитать внимательно ее статьи и книги, выяснится, что она усилием воли останавливала радиоактивное облако и нашествие саранчи на Самарскую область.

За свою политическую карьеру Пеунова баллотировалась в Госдуму, в мэры Тольятти, в Самарскую областную думу и в президенты России. На последних выборах ЦИК отказался ее зарегистрировать, так как она собрала слишком мало подписей.
Российская ассоциация центров изучения религии и сект (РАЦИРС) причисляет Светлану Пеунову с организацией «Путь к Солнцу» к списку наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп.
http://muzey2009.mirtesen.ru/blog....2163450


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Для тех, кто верит в запредельное » 13 дней (Проведём эти дни с пользой?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz