[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Предложения по развитию сайта и форума
Предложения по развитию сайта и форума
БуревестникДата: Пятница, 21.12.2007, 15:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Извините, случайно удалил раздел!
 
БуревестникДата: Пятница, 21.12.2007, 15:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Мне очень стыдно!!! cry
 
ЦацаДата: Пятница, 21.12.2007, 15:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
По моему я писала о том, нельзя ли изменить интерфейс, все эти стандартные варианты форума с большими излишествами. Вот у ньюсов ффсе очень удачно в этом плане.
Хотя понимаю, если вы арендовали местечко у юкоса, вряд ли найдутся деньги на программистов для изменения облика
 
ЗигфридДата: Пятница, 21.12.2007, 16:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
В меру своих познаний в области программирования, попытаюсь изменить интерфейс форума.
 
алекс_007Дата: Пятница, 21.12.2007, 16:38 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Размышление № 1 по развитию форума:
невозможно построить что-то новое, к примеру тутошний форум, используя недовольство конкурентами. Ведь многие пришли сюда изгнанные с известного форума из-за ВОЛЬНОДУМИЯ.
Необходима генеральная идея, способная овладеть массами.
Пока что такой идеи мне не видится.
Безусловно, такая идея должна иметь несколько слагаемых: информация+оценка информации+дискуссионный клуб+главное: некое сумасшествие.
Безусловно, отсутствие обиходной анархии, т.е. беспорядка. Порядок (в соответствии с опубликованными правилами) должен наводиться железной рукой Администратора (Любезный Друг).
Главное: сумасшедшая изюмина (прошу прощения за кулинарный термин).


давайте жить дружно
 
ЦацаДата: Пятница, 21.12.2007, 22:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Алекс, как всегда, сказал много и ничего конкретного.
Вы например ошиблись в своих оценках. Я пришла сюда, но не недовольная ньюсским форумом, он свое (для меня) изжил и стал мне не интересен, вместе с бредовыми Танюшечками, Вреднюшечками и занудой Шефом.
Этот форум как купе, уютный (пока!), никто не достает своими учениями
Там сплошной общий вагон, все тут, все скопом - надоело. Нет я не хаю форум, я хорошо провела там время, отдохнула и от души повеселилась. Спасибо ему! Очень рада увидеть тут своих старых знакомых
 
алекс_007Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогая Цаца, Вы, как всегда, поручались, но не сильно и не обидно.
Термин "недовольство" носил в моем понимании крайне расширенный характер.
Сюда с уверенностью можно было бы включить: непонимание и, как следствие, неприятие невнятной политики администрации прежнего форума (имеется ввиду здесь и далее И-Н.); бред и откровенное крышевание и опекунство этого бреда (Тан., Вредн., Шарики, Матроскины - займет много места простое перечисление) опять же со стороны администрации; постоянная блокировка администрацией без объяснения причин; несвоевременная зачистка от спама; несвоевременная зачистка от хулителей и ругателей; огромное количество анонимных Гостей: простите, меня они крайне допекали и раздражали своей абсолютной бестелесностью и отсутствием какого-либо мнения в своих текстах; согласен: многие просто переросли И-Н. и, опять же, там стало неинтересно.
Продолжение следует....

Добавлено (22.12.2007, 11:15)
---------------------------------------------
Продолжение...
Благодатная Цаца, рад, что Вы меня выслушиваете (вычитываете). cool
То, что написано было ранее, это есть небольшой список того, что НЕ хотелось бы получить на тутошнем форуме.
А что хотелось бы, и надеюсь, Вы, равно как и администрация, согласитесь:
1. каждый текст, пусть он и будет состоять из одного предложения, должен иметь законченный вид и выражать мнение автора.
2. подбор тем - вопрос архисложный.
Скатываться на обсуждение глобальных политических тем - это становиться собранием "пикейных жилетов" из Ильфа и Петрова - "Чемберлен - это голова".
Падать до обсуждения вопроса протекающего крана в отдельно взятой квартиры: может быть, следует разработать тему "Открытых писем администрации города", где можно было бы как и поставить вопрос, так и получить консультацию как жителям действовать в данной ситуации. (Контактные телефоны администрации, фамилии ответственных чиновников и т.д.).
Пока "наш паровоз" не переполнен и у нас есть реальная возможность направить его по тому пути, который мы выберем (с благожелательного одобрения местного администратора).
Так что за работу, товарищи! Смелее щелкайте челюстями! Ищите да обрящете! dont

Добавлено (22.12.2007, 11:29)
---------------------------------------------
К тому же на интерфейсе видно того, кто сейчас на сайте - мне это нравится.
Привет Вам, Цаца!

Добавлено (22.12.2007, 11:32)
---------------------------------------------
Честь имею, Цаца.
Вас уже повысили до звания сержанта!
Поздравляю!

Добавлено (22.12.2007, 13:17)
---------------------------------------------
v2l: посмотрел внимательно предоставленный Вами материал.
Как я понимаю, Вами ставятся при выкладывании материала определенные цели:Какие, позвольте поинтересоваться?
1. опорочить честь и достоинство Ю.Г., показать его как провокатора
2. дать рекламу для Ю.Г.
3. просто так, информация ради информации.
По второму чтению видно, что обсуждаемая персона находится вполне в теме нынешней молодежи, которая хочет что-то сделать.

Итак, задаемся вопросов, обмусолинным еще со времен г-на Чернышевского "Что делать?".
Жизнеописание Ю.Г. вполне укладывается в схему нынешнего молодого поколения, ищущего выход в нашей не простой жизни. А именно: поиск своего места в жизни; поиск денег; поиск работы; получение образования.
При этом Ю.Г., что следует отметить особо, не является коренным туземцем. Приехал из другого города (Мурманская область) и старается все же пробиться, не имея поддержки туземцев-родственников.
Попытки приткнуться (прибиться) к какой-либо партии - что в этом плохого и странного? нормально.
Кстати, из приведенного документа на бланке я так и не понял, заключал ли Ю.Г. соглашение с местной ячейкой о разработке сайта, о правообладании, о правопреемственности на сайт, и т.д.
Вы должны понимать, что все это договорные работы (или из чувства партийного патриотизма) и в любом случае все вопросы должны быть оговорены.
Финансирование тутошнего сайта. Пойдем от противного (диалектика, понимаешь).
А Вы, лично Вы, можете ли указать какой-нибудь сайт, достаточно раскрученный и не находящийся под контролем СС (СпецСлубж)?
Полагаю, что вряд ли.
Или Вы считаете, что учитывая полную и безоговорочную победу СС на последних думских выборах, все, кто вякал, вякает или еще вякнет, не находятся под колпаком СС?
Дитя Вы малое и не разумное! dont
Пытаюсь все понять, о чем Вы хотите предупредить? Сформулируйте!
Иначе придется отнести Вас к категории злопыхателей и завистников.


давайте жить дружно
 
БуревестникДата: Суббота, 22.12.2007, 17:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (алекс_007)
Необходима генеральная идея, способная овладеть массами.

Идея Вольнодумия)))

Quote (алекс_007)
следует разработать тему "Открытых писем администрации города", где можно было бы как и поставить вопрос, так и получить консультацию как жителям действовать в данной ситуации. (Контактные телефоны администрации, фамилии ответственных чиновников и т.д.).

Хорошая идея, для начала нужны те самые письма, кторые можно там разместить.

 
алекс_007Дата: Суббота, 22.12.2007, 17:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Буревестник!
К сожалению, не являюсь жителем даже славной Ивановской области.
Если бы вопрос касался Москвы, то пожалуйста.


давайте жить дружно
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:52 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему сайт с утра не был доступен?
 
БуревестникДата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
На сервере велись технические работы, приносим извинения.
 
ЦацаДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:48 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
А вы не хотите сменить этот ярко зеленый цвет заголовков, по-моему он немного ядовит, если нравицца зелень, можно оставить, но сделать темнее для большего контраста, а вообще для зрения лучше выбирать темные тона
 
БуревестникДата: Суббота, 29.12.2007, 18:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Цаца, тут в панели управления "упростили" управление сайтом, теперь разбираюсь, как сменить цвет, если разберусь, обязательно сменю цвет!
 
ГостьДата: Суббота, 29.12.2007, 19:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё бы пару разделов сделать? Литература и музыка к примеру!
 
ЦацаДата: Суббота, 29.12.2007, 21:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Я совсем тут заблудилась... форум как многоуровневый рубрикатор... ходишь по дебрям и забываешь был тут или уже по третьему кругу колесишь
 
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Предложения по развитию сайта и форума
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz