[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Создание раздела региональных новостей (Ваши предложения)
Создание раздела региональных новостей
БуревестникДата: Вторник, 19.08.2008, 23:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Во-первых, как вы хотите чтобы это выглядел?. Отдельные новости, как сейчас или страница с новостями по датам, как на "Курсиве".
Во-вторых, встает вопрос о том, может ли подобный ресурс отвечать информационным требованием электронного СМИ.
 
aristokratisДата: Среда, 20.08.2008, 09:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Буревестник)
Во-первых........

Думаю, что новости надо размещать на главной странице в редакторском варианте, чтобы сразу в глаза бросались и были читабельны для гостей. То есть все как у вас и было, только процесс этот интенсифицировать. Набрать их можно из открытых источников и соответствующим образом обработать. Ну а если есть возможность по корочка куда-то сходить – еще лучше smile
Quote (Буревестник)
Во-вторых.........

Альтернативная подача новостей с последующим обсуждением – это интересно. Нигде в Иванове этого нет. Люди, если узнают, каждый день за информацией сюда ходить будут. Правда, для этого надо рекламу сделать... А зажимать проект в рамки СМИ, я думаю, все-таки, не стоит. Чем больше свободы, тем лучше smile


"орошай вином желудок, завершили круг созвездья, тихо нежная цикада, притомясь, от жара стонет" Алкей.

Сообщение отредактировал aristokratis - Среда, 20.08.2008, 10:02
 
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Создание раздела региональных новостей (Ваши предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz