[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Реформа форума
Реформа форума
БуревестникДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Сейчас планирую создать новые разделы, поднять новые темы, просьба сообщать все ошибки и неудобства. Также жду от вас различных предложений по созданным разделам. Оставшимся ветеранам форума просьба попытаться привлечь на форум новых собеседников.
 
Виктор_МакаровДата: Вторник, 24.03.2009, 00:40 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 1
Статус: Offline
http://volnodumie.ucoz.ru/forum/3-149-4

Quote (Виктор_Макаров)
Требования Пятерых (особенно пункт 2 этих требований) к администрации Вольнодумства, изложенные 2 февраля 2008 г., считаю и по сей день верными и актуальными.


Кругом – огни, огни, огни... Оплечь – ружейные ремни...
Революционный держите шаг! Неугомонный не дремлет враг!
Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь –
В кондовую, в избяную, в толстозадую!
 
БуревестникДата: Вторник, 24.03.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Я подумаю над этим вопросом. Здесь рассматриваются кандидатуры на пост модераторов. Также деление ответственности будет осуществляться либо по разделам, либо по форумам. На днях изложу правила поведения на форуме.
 
PinkyДата: Среда, 25.03.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на форуме завести модераторов, то он быстро из "Вольнодумных бесед" превратиться в балаган. Каждый модер ведь будет гнуть свою линию, и злоупотреблять властью. Неугодные темы будут удаляться, возникнут двойные стандарты. Лучше один адекватный "судья", чем коллегия беспредельщиков! cool
 
БуревестникДата: Среда, 25.03.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
Вопрос сложный, я сейчас взвешиваю все "за" и "против".
 
PinkyДата: Среда, 25.03.2009, 19:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а кто мог бы быть модератором? Кто мог бы быть - я. Потому что никто не хочет таскать каштаны из огня.
Разве есть достойные кандидаты? Пожалуй только Пророк, и ещё Русский, может быть. Но если их обоих или одного из них назначить модером, то всплывает ультиматум - тогда пост одного либо двух модераторов нужно будет отдать революционерам. Поскольку последние находятся в натянутых отношениях со всеми остальными "вольнодумцами", на сайте может начаться беспредел. В таком случае проще будет отдать в дар сайт революционерам, однако они отказались от этого хостинга, поскольку он ведет политическую цензуру в отношении сайтов.
Однако, ежели на сайте появятся модераторы, несправедливо и нелегитимно будет не раздать модераторов революционерам.

Я думаю, чтобы удовлетворить интересы всех участников форума в равной степени, следует оставить правила и порядки на форуме так как оно и было, и оставить форум вольнодумным, безо всяких модераторов.

Ко всему прочему, любое развитие этого сайта бессмысленно, так как находится на отстойнейшем хостинге. Нужен новый хостинг, новый дизайн, новый проект. Нужно не топтание на месте, а революционный скачок вперед.

Сообщение отредактировал Pinky - Среда, 25.03.2009, 19:07
 
ЦацаДата: Среда, 25.03.2009, 20:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2363
Репутация: 14
Статус: Offline
Лучше чтобы все было в одних руках, или если хотите делить, то только с людьми которым доверяешь. На форуме Макарова проходили, один сообщение стер, другой орет на него почему, за что.. третий орет это не я стер и т.д. Своя рука владыка, сам себе режиссер
А если раздавать власть по крупицам, то вылезут коммунисты, фашисты, нетрадиционщики и т.д все будут считать что их права ущемили, каждому захочется порулить
 
НаталиДата: Суббота, 28.03.2009, 16:59 | Сообщение # 8
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Я считаю, что на поводу у Макарова становиться не следует, т.к. то что он написал - это возобновление ультиматума. Если создать совет модераторов и поставить туда левых в большинство, то Макаров непременно этим воспользуется, и если принять его ультиматум, то модераторов нужно брать из таких форумчан, чьи конструктивность и объективный взгляд на происходящее на форуме, не будут вызывать у вас сомнения. Естественно Виктор Макаров, Рево, НКВД и Ред Хаммер должны быть для совета модераторов персонами нон-грата.

Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
алекс_007Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:12 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Натали, модераторов нужно брать из таких форумчан, чьи конструктивность и объективный взгляд на происходящее на форуме, не будут вызывать у вас сомнения. Натали,
Да где же взять таких, с незапятнанной совестью, горячим сердцем и чистыми руками?
Это чисто риторический вопрос...


давайте жить дружно
 
PinkyДата: Суббота, 28.03.2009, 21:52 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я считаю, что на поводу у Макарова становиться не следует, т.к. то что он написал - это возобновление ультиматума. Если создать совет модераторов и поставить туда левых в большинство, то Макаров непременно этим воспользуется, и если принять его ультиматум, то модераторов нужно брать из таких форумчан, чьи конструктивность и объективный взгляд на происходящее на форуме, не будут вызывать у вас сомнения. Естественно Виктор Макаров, Рево, НКВД и Ред Хаммер должны быть для совета модераторов персонами нон-грата.

Макаров завоёвывает власть на этом форуме. Он уже пронюхал, что, возможно, Буревестник будет надолго отстранён от Интернета, т.к. собрался в армию, а Макаров хочет этим воспользоваться. И это при том, что свой сайт он профукал, и обрушился с гневной критикой на хостинг UCOZ (хотя этот хостинг действительно г...).

Макаров многого добился своим ультиматумом. Это его козырной ход. Именно благодаря этому он и продолжает постить здесь на форуме, хотя по логике вещей уже давно должен быть забанен (исходя из правил форума), не за критику и политическую позицию, а за элементарные оскорбления.

 
ПетрДата: Суббота, 28.03.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1091
Репутация: -7
Статус: Offline
Год протянем Юрий, Русскому блокириующий пакет. Право вето и все дела. Фигня парни и девушки, кукурузу пережили. Ну отдаст Юрий долг Родине. Кстати Юрий не перживайте, военное сословие у нам еще чего то значит. Нормальная биография служивого парня, с принципами.
От Службы не бегай службы не ищи.
Дай Бог увидим Вас начальником Кинешмы. Второй город области, все дела. Полуприкол. biggrin


Со всем возможным уважением. Папа Карло.
 
НаталиДата: Четверг, 02.04.2009, 21:44 | Сообщение # 12
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Pinky)
Макаров многого добился своим ультиматумом. Это его козырной ход.

Честно говоря, могу со всей серьезностью сказать, что реально он ничего не добился, т.к. у ультиматума был срок, срок уже год как истек, и это лишает Макарова каких-либо прав находиться здесь и, тем более, возобновлять ультиматум. Его [Виктора] здесь нахождение, несмотря на какие-либо причины, противоречит ультиматуму, т.к. в его [ультиматума] тексте не было обозначено, что в некоторых случаях он [ультиматум] может быть отменен или лишен силы, в нем НКВД и Ко четко дали понять, что они не вернутся сюда, поэтому их возвращение, опять же какими причинами это бы не было обосновано, автоматически отменяет ультиматум и тем самым делает неправомерным требование или даже просьбу ультиматум выполнить, т.к. НКВД, явившись на форум, добровольно отказался от ультиматума, Макаров и Ред Хаммер тоже заходили, значит они тоже от ультиматума отказались, а значит настаивать на ультиматуме могут только те подписавшиеся под ультиматумом, кто не оставлял своих сообщений на форуме Вольнодумия.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
алекс_007Дата: Пятница, 03.04.2009, 21:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Петр)
Год протянем Юрий, Русскому блокириующий пакет.

Да здравствует новый тиран - Русский.


давайте жить дружно
 
НаталиДата: Суббота, 04.04.2009, 21:44 | Сообщение # 14
Симпатюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 829
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Pinky)
тогда пост одного либо двух модераторов нужно будет отдать революционерам.

Нет. Если учитывать текст ультиматума, то 2/3 в совете модераторов должны быть левых взглядов, что не обязывает их быть революционерами. Все зависит от того, чьи взгляды можно квалифицировать как левые, например Петр - надо узнать, к каким взглядам он может отнести свои, если к левым и если он согласится, то один модер уже есть. Надо найти еще одного, может тгдтттссс? Он позиционирует себя как левый, он единственный более-менее адекватный экс-редзаговец, можно Дрекслера попробовать поставить, однако он будет лобби макарова, здесь проблема в том, что они слишком редко посещают форумы. Все эти мои предложения в силе только если ультиматум будет удовлетворен, как отходной путь, так я категорически против ультиматума, все что было напечатано мною выше лишь нужны еще для того, чтобы дать понять ВМ и ко, что все равно ультиматумом и советом модераторов он мало чего добьется.


Патриотизм - последнее прибежище негодяя
 
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Реформа форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz