[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Нужно ли менять дизайн форума и сайта?
Нужно ли менять дизайн форума и сайта?
ЛунаДата: Среда, 23.11.2011, 15:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
О, Юрик сегодня в час дня заходил.. почистил форум.. спасибо!!!
Заходите почаще!!!! biggrin


Деньги есть, проходи.
 
ЛунаДата: Четверг, 24.11.2011, 12:56 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Юр, пока ты на форуме, прочти наши предложения
если конечно нужна помощь


Деньги есть, проходи.
 
мумДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:03 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4351
Репутация: 16
Статус: Offline
устроители сайта,будьте добры поменяйте названия сайта и его лозунг,а то какой то мужик в шляпе,под названием "врио" и выдающий себя модератором,оспоганил саму идею слова "вольнодумие"-назовите как то по-другому,честнее,а то как то методами 37 года попахивает,это что,ваш сайт является подобием рыболовного крючка...
 
ЛунаДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:11 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
согласна что название надо как-то поменять... а то вольнодумие висит как красная тряпка для быка на мониторе...
а все остальное понятно... не надо многого хотеть от Юрия Головина... не будет цензуры, закроют по другому... ему ненесдобровать и нас вышвырнут... кому от этого хорошо


Деньги есть, проходи.
 
БуревестникДата: Вторник, 29.11.2011, 10:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1793
Репутация: 53
Статус: Offline
мум, ВРИО - это модератор, которого я назначил по просьбе самих пользователей. Просто дал одному из нас пароли на аккаунт "ВРИО", времени менять права пользователя на модератора не было.
Если кто-то недоволен, то давайте поступим так, проведем голосование из нескольких кандидатур?
Я конечно посмотрю как будет действовать модератор. Если требования ангажированы, удалены какие-нибудь посты, то модератор будет смещен.
Так что можете жаловаться сюда. Но, если Вы покрыли матом кого-то, этим кстати грешит мум (хотя я и так закрываю на это глаза), то стоит поискать причину в себе. Давайте будем корректны.
Название форума останется прежним.
Хотел бы отметить, что наш форум в разделе "Политика" в ТОпе ucoz находится на первом месте по количеству сообщений (на первом по темам другой форум, но на мой взгляд количество сообщений более показательно в плане развития общения). Это заслуга всех наших пользователей.
У меня вопрос ко всем участникам нашего дискуссионного клуба, нужно ли пытаться развивать его еще больше? Привлекать новых пользователей? Или оставить всё как есть? Есть возможность сделать закрытые темы только "для своих". У меня есть мысль не войти ли нам в социальные сети, привлечь людей через создание групп вконтакте или фейсбуке. Также можно создать аккаунт в твиттере и давать ссылки на темы с нашего форума.
 
kaytskiДата: Вторник, 29.11.2011, 11:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну что господа флудеры?
Обломил нам Олег Евгеньевич ф невинной болтовне, испугался Кустова с Пахомовым, что твоя Лига наций Чемберлена, а мы за полгода вывели сайт в топ.
Куда супротив нас Танюшке, От души флудить лучше, чем за деньги.

Думаю, после 12.05.12 ОЕ подобреет и опять начнет нас сманивать на обновленный хворум.
Держись Михайло Александрович, от мы покритикуем. biggrin
И мум к нам прибежал, а со временем и другие подтянуться.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (kaytski)
а со временем и другие подтянутся.

Что-то сердитый "ветеран Кащенко" - 007 нас здесь не нашёл....
 
ЛунаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:24 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Буревестник)
У меня есть мысль не войти ли нам в социальные сети, привлечь людей через создание групп вконтакте или фейсбуке. Также можно создать аккаунт в твиттере и давать ссылки на темы с нашего форума.

Юрий, а может не надо так громко... быть поскромнее и в тени, так нас на дольше хватит.. чем знаменитее тем больше за нами присмотра из вне... а ты сам видишь какие бывают посты, даже с ноюсов нас поперли... да и в выражениях мы не стесняемся, ведь иногда без мата ну никак не обойтись... люди-то все взрослые, тем более сейчас и на телевидении этого добра хватает, а чем мы хуже?
мы еще ведь не совсем грамотные, слово экстремизм понимаем смутно, а значит можем написать что-то сами не подозревая что попали под статью... поэтому ради спасения всех нас может не надо этого делать..
И так достаточно набрав слово вольнодумие в поисковике, сайт выходит на первую строчку... ну и ты тоже привел не хилые рейтинги
Насчет новых людей... как хочешь, ничего в этом плохого не вижу... но по моему в дополнительной рекламе мы не нуждаемся
Насчет ВРИО может он и правильно сделал если почуял опасность... тем самым спас Стр и Юлию от нехороших последствий... не думаю что из-за этого постующим надо так расстраиваться... подумаешь


Деньги есть, проходи.
 
ЛунаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Жанна)
"ветеран Кащенко" - 007 нас здесь не нашёл....

он прекрасно знает этот сайт... надо будет, найдет


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Буревестник)
Если кто-то недоволен, то давайте поступим так, проведем голосование из нескольких кандидатур?

Нечего разводить и тут "демократию" - командуй, как считаешь нужным.
 
ЛунаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Думаю, после 12.05.12 ОЕ подобреет и опять начнет нас сманивать на обновленный хворум.

у меня тоже есть такое предчувствие
только я думала что это раньше будет


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Вторник, 29.11.2011, 12:02 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Поддерживаю сеструху, лучше перебдеть чем недобдеть. Мы на ньюсах с этим постоянно сталкивались, как выборы, так на невинную тему о безобразиях в сфере ЖКХ хрен войдешь. Александра Станиславовича дозволили мягко и конструктивно критиковать на предмет благоустройства только к осени( через полгода после назначения).
Ну наша унутрення политика и ведомство Кустова, сами понимаете какие. Чего взять с комсомольских работников, я с ими вообще предпочитаю не связываться. Все поймут превратно, все извратят, только проблемы с ними одни.
Не хватало нам еще и федеральных казачков на хвост посадить.
В КГБ никогда единства не было, они там постоянно грызлись, служба против службы, а страдали абс безвиннные и благонамеренные.
Нафик их всех. У нас своя свадьба а об ихней мне и знать не хочется


Это снова я
 
ЛунаДата: Вторник, 29.11.2011, 12:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Жан, я ветерану Кащенко написала в моем мире на всякий... пригласила к нам...
biggrin


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Вторник, 29.11.2011, 12:20 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
Жан, я ветерану Кащенко написала в моем мире на всякий... пригласила к нам...

Молодец! А то я уж по этому грубияну соскучилась biggrin
 
СтроительДата: Вторник, 29.11.2011, 12:52 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Здесь все сказали по делу, так что присоединяюсь к общему мнению. А вот модератора надо назначать на определенное время и объявлять кто это.
 
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » Нужно ли менять дизайн форума и сайта?
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz