[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » "Вольнодумию": быть или не быть. (просто разговор)
"Вольнодумию": быть или не быть.
ЖаннаДата: Пятница, 10.05.2019, 23:40 | Сообщение # 1546
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
4. ааааа! я понял! Звиздульке соболезновать нельзя, потому что ее папа - летчик погиб, выполняя приказ, но приказ - неправильный, не прокремлевский

кремль тут с какого боку?! там детей убивали!!!!! вот такие херои-лётчики!

Добавлено (10.05.2019, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
иди спать, а то не можешь уже излагать свои мысли

спать не хочу ещё, мысли излагать могу, но вот клава испытывает моё терпение - курсор скачет, как блоха, перепутывая слоги...

мустангДата: Пятница, 10.05.2019, 23:52 | Сообщение # 1547
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()иди спать, а то не можешь уже излагать свои мысли

спать не хочу ещё, мысли излагать могу, но вот клава испытывает моё терпение - курсор скачет, как блоха, перепутывая слоги...

опечатки принять могу (можно с валить на курсор, на клаву), мысли - это не опечатки

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Пятница, 10.05.2019, 23:54 | Сообщение # 1548
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
опечатки принять могу (можно с валить на курсор, на клаву), мысли - это не опечатки

опять зачёт?

мустангДата: Суббота, 11.05.2019, 06:34 | Сообщение # 1549
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()4. ааааа! я понял! Звиздульке соболезновать нельзя, потому что ее папа - летчик погиб, выполняя приказ, но приказ - неправильный, не прокремлевский

кремль тут с какого боку?! там детей убивали!!!!! вот такие херои-лётчики!

1. Афган 1979-1988: выжигали целыми аулами, но, наши естественно предупреждали о готовящейся атаке и просили вывести детей заблаговременно
2. Чечня 1994-1996 : приказ главкома "Ковровые бомбардировки. Мочить!". Уничтожали целые аулы: но там тоже предварительно просили вывести детей подальше

Однобоко подходишь к этой проблеме: у войны - свои законы, как и у бизнеса

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

СтроительДата: Суббота, 11.05.2019, 11:14 | Сообщение # 1550
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Звиздульке соболезновать нельзя, потому что ее папа - летчик погиб, выполняя приказ, но приказ - неправильный, не прокремлевский

О чем это вы все? Звизда никогда не говорила про папу. Про папу летчика, дочек и городок под Киевом рассказывал Паук.
Не забываем, что он профессиональный киздун.
А здесь, на форуме, по кликухой Звизда пишет робот.

ЖаннаДата: Суббота, 11.05.2019, 15:04 | Сообщение # 1551
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Однобоко подходишь к этой проблеме: у войны - свои законы, как и у бизнеса

согласна... но ни в Афганистане, ни даже в Чечне нет моих родственников, а в Донбассе у меня полно родни - по маминой линии и очень  близкая родня свекрови, и семьи её юношеских подруг, у которых и мы гостили, и они у нас, потому лично для меня разница огромная

Афган.... там мой брат воевал полтора года... много его знакомых и друзей погибло в этих "мирных кишлаках"... и совсем пацанята на вид умело подрывали машины с нашими солдатиками и другую технику... так же, рассказывают, было и в Чечне...

ЛунаДата: Суббота, 11.05.2019, 16:15 | Сообщение # 1552
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
стара, как говно мамонта

Че.. зубки обломал.. теперь вставляешь

Деньги есть, проходи.

мустангДата: Суббота, 11.05.2019, 21:17 | Сообщение # 1553
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Звиздульке соболезновать нельзя, потому что ее папа - летчик погиб, выполняя приказ, но приказ - неправильный, не прокремлевский

О чем это вы все? Звизда никогда не говорила про папу. Про папу летчика, дочек и городок под Киевом рассказывал Паук.
Не забываем, что он профессиональный киздун.
А здесь, на форуме, по кликухой Звизда пишет робот.

ты ведь - тоже своего рода робот: не поверишь, но с некоторых пор ты вызываешь тошнотные позывы

Добавлено (11.05.2019, 21:19)

Цитата Жанна ()
согласна... но ни в Афганистане, ни даже в Чечне нет моих родственников, а в Донбассе у меня полно родни - по маминой линии и очень  близкая родня свекрови, и семьи её юношеских подруг, у которых и мы гостили, и они у нас, потому лично для меня разница огромная

зато сейчас они спокойно получат российские паспорта, пенсии, родовые, боевые, подъемные....  потом поменяют место регистрации, потом оформят по новому адресу загранпаспорта и будут тякать в америки

Добавлено (11.05.2019, 21:21)

Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()стара, как говно мамонта

Че.. зубки обломал.. теперь вставляешь

зубки я обломал задолго до тебя, слава Богу: цинга дальневосточная, комсомольско-ударная стройка...тебе этого не понять, москвачка

ЛунаДата: Суббота, 11.05.2019, 21:40 | Сообщение # 1554
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
но с некоторых пор ты вызываешь тошнотные позывы

Че, забеременел?

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Суббота, 11.05.2019, 22:27 | Сообщение # 1555
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
комсомольско-ударная стройка...

А чего строили?

ЖаннаДата: Воскресенье, 12.05.2019, 11:38 | Сообщение # 1556
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
зато сейчас они спокойно получат российские паспорта, пенсии, родовые, боевые, подъемные....  потом поменяют место регистрации, потом оформят по новому адресу загранпаспорта и будут тякать в америки

да и хорошо - хоть живы будут...

мустангДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:44 | Сообщение # 1557
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()комсомольско-ударная стройка...

А чего строили?

МЖК

ПаучокДата: Понедельник, 13.05.2019, 01:12 | Сообщение # 1558
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
дают просящему, дверь открывают стучащему в дверь: "дитя не плачет, мать не разумеет" (с)

ДА!!!

Добавлено (13.05.2019, 01:18)

Цитата мустанг ()
мне всегда казалось, что у православных соболезнование никогда  не зависит от места гибели, нет?

офицер, в том числе и летчик, прежде всего солдат. Он должен подчиняться приказу командира.

Добавлено (13.05.2019, 01:37)

Цитата мустанг ()
аха! еще одна защитница по правоведению?! где Бог, а где 500 рублей за агитлистовку?! ну вы - вааапще! Паук, не сдавайся, я - с тобой: если это была сделка, то он - чертовски не прав!

Больше того - его можно и в краже партийных денег обвинить. Он же получил от партии деньги на агитацию... 
Цитата Жанна ()
получил БЫ

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы (русская пословица). 
Цитата мустанг ()
то есть, это были твои последние слова, касательно неоплаченного долга? после этих твоих слов ЮК может не переживать, что ты опять когда-нибудь вспомнишь про его долг?

кто-то бы сказал: "Да пусть подавится этими деньгами! Пусть засунет их себе в жопу!". Я так не скажу, конечно. Но и требовать не буду. Но тем нге менее при случае расскажу другим, чтобы не вступали с ЮКом в деловые отношения...
Цитата Жанна ()
он уже раз сто это говорил))))

да, говорил не раз. Деньги эти мне не нужны. Но - см. пару строчек выше. 

Цитата мустанг ()
"Карточный долг - долг чести" (с)

Я в карты никогда не играл и играть не собираюсь. 
Цитата Жанна ()
а ЮК - женщина

эх ты..... Так это, получается, что магнитные хинкали я лысой тётьке с бородой варил что ли???

Добавлено (13.05.2019, 01:46)

Цитата Жанна ()
да всех когда-то кто-нибудь кидал: или заплатили за работу не столько, сколько должны были, или вообще ничего... у меня было так несколько раз...и что?

ну так ты же помнишь эти моменты. И даже имена людей, кинувших тебя, наверняка можешь назвать... 
Цитата мустанг ()
опять - междусобойчик?! ну-ну, крутяшки!

как яйцы у Жанны. 
Цитата Жанна ()
что ЮК из-за этого с форума ушёл

Да не из-за этого он ушел. А вообще-то, как говорят, правда глаза колет.
Цитата Жанна ()
как я могу жалеть лётчика, который убивал бомбами или как-то иначе стариков и детей на Донбассе?

а разве я говорил это? Разве до войны в Донбассе не гибли летчики? А как же бомбардировщики  на других войнах? Лет 15 назад я разговаривал по душам за стопкой водки с человеком. который сидел за штурвалом бомбардировщика в ту Войну... Очень тяжелым был его рассказ о Войне...

Добавлено (13.05.2019, 02:09)

Цитата Жанна ()
за работу с 1 по 5 января

опс.... Тряпочную идолицу ты сшила, но не сжигала под улюлюканье пьяной толпы.  А с 1 по 5 января работала... В эти дни работают только аварийные службы -  пожарные, полиция, врачи.. Ну и еще деды морозы и снегурочки. Ну, в пожарные и милиционеры тебя не возьмут, для доктора у тебя образования нету, для Снегурочки ты как бабушка стара, а вот для Деда Мороза - самый раз!!!!  Да и жопа толстая, солидность придает, степенность...  Белые волосья напялишь, мочалку вместо бороды прилепишь, красную шубу натянешь на толстую жопу,  щеки и нос свеклой натрешь - классный дедушка получится! 

Цитата Жанна ()
мне не жалко погибшего убийцу

Еще и еще раз говорю: ты не знала этого человека и не знаешь обстоятельств его гибели. Не смей называть его убийцей. Это низко и подло. Тем более чт дочь этого человека не может тебе ответить и ты это прекрасно знаешь.
Цитата Жанна ()
а срок какой? лет 10?

Добавлено (13.05.2019, 02:18)

Цитата Жанна ()
вот это будет стимул для паука! ради того, чтобы я обеднела хоть на сколько-то,

нафик надо...."так будьте здоровы, живите богато". Зачем мне желать тебе бедности, когда ее у тебе вполне достаточно. Я про бедность души... А так-то тты себе и 3. и 4 этажа можешь позволить. Живи да радуйся. Бегай по лестницам между этажами в своих коротеньких штанишках. 
Цитата Жанна ()
конечно, родным! чё придираться как в школе?

ошибку заметил. Не нравится, когда тебе на твои ошибки указывают? а ошибки не только замечать нужно, но и как ты сама говоришь: 

Добавлено (13.05.2019, 02:20)

Цитата мустанг ()
все твои условия - принимаю: слово - за Пауком

а я-то чего? Я не могу ничего гарантировать. Я не знаю что со мной будет не только завтра, но и через три минуты... 
Цитата мустанг ()
иди спать, а то не можешь уже излагать свои мысли

Боится она. Боится что ей паук приснится.

Добавлено (13.05.2019, 02:47)

Цитата Жанна ()
вот такие херои-лётчики!

ЗАТКНИСЬ!!!!!! 
Цитата Жанна ()

а клавиатура тут причем???? там явно не опечатка. там явная ошибка. и даже не грамматическая, а вообще... 
Цитата мустанг ()
мысли - это не опечатки

и я о том же. 
Цитата Строитель ()
Про папу летчика, дочек и городок под Киевом рассказывал Паук.

Да, это рассказал я. Но сначала я рассказал это Жанне в личной переписке.   Но после того, как она рассказала это всем открыто. мне ничего не оставалось сделать, кроме как  подтвердить свой рассказ. 
Цитата Жанна ()
но ни в Афганистане, ни даже в Чечне нет моих родственников, а в Донбассе у меня полно родни - по маминой линии и очень  близкая родня свекрови, и семьи её юношеских подруг, у которых и мы гостили, и они у нас, потому лично для меня разница огромная

То есть когда от бомбежки погибают твои родственники, это трагедия. а когда погибают другие люди - это насрать? Вот сейчас ты очень низко упала в моих глазах... Или ты и тут спишешь все на опечатку и старую клавиатуру?

Добавлено (13.05.2019, 02:50)

Цитата Жанна ()
Афган.... там мой брат воевал полтора года... много его знакомых и друзей погибло в этих "мирных кишлаках"... и совсем пацанята на вид умело подрывали машины с нашими солдатиками и другую технику... так же, рассказывают, было и в Чечне...

Я давно и  хорошо знаю одного человека. И считаю его героем. Его зовут Саид. Когда в Афганистане была война, он был школьником. И однажды, гуляя по своему аулу,  он увидел валяющегося в пыли на дороге  плюшевого мишку... Саид подошел к нему и взял в руки... С тех пор он уже ничего больше не видел... И в правую руку он уже ничего не возьмет. Никогда. Не стало правой руки у Саида. И глаз не стало. Мишка оказался не простым, а с начинкой... 
Но, несмотря ни на что, Когда Саид вырос, он приехал в СССР, в Иваново, и поступил в текстильный техникум... Работать по специальности он не стал. занялся бизнесом. У него несколько магазинчиков в Иванове. А еще он - активный мусульманин. Входит в совет афганской общины в городе. В мечети управляет финансами... Человек, полностью лишенный зрения. И правой руки. Кто он, если не герой? При этом, себя он не афиширует. в депутаты не лезет. как Азиз свадебных профессоров себе в друзья не покупает... 
К чему это я? Жанн, а ведь возможно это твой брат афганского мальчика Саида зрения и руки лишил... 
Цитата Строитель ()
А чего строили?

Коммунизм. Да не получилось ничего. Рухнуло то что строили. Видать, ПСД криво составлена была... Или инженеры плохие... Надо было ЮКа нанимать....А потом кинуть на бабки.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:27 | Сообщение # 1559
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Лет 15 назад я разговаривал по душам за стопкой водки с человеком. который сидел за штурвалом бомбардировщика в ту Войну... Очень тяжелым был его рассказ о Войне...

А чего такого тяжелого он тебе рассказал?

ПаучокДата: Понедельник, 13.05.2019, 07:45 | Сообщение # 1560
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А чего такого тяжелого он тебе рассказал?

а вот представь... Сидишь ты за штурвалом. На карте крестиком цель отмечена куда бомбу кидать. Ты кнопочку нажал, бомба полетела. и ты не знаешь, кого она там убила... Может там твой друг.... Или брат... Или ребенок твой... Или чей-то...

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Форум » Технический раздел » Предложения по развитию сайта и форума » "Вольнодумию": быть или не быть. (просто разговор)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz