[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Что за партия такая? (Догола раздела нас.)
Что за партия такая?
kaytskiДата: Пятница, 28.09.2018, 19:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
http://1000inf.ru/news/84058/
И это вот что?
Способен ли мажор чем то управлять?!


Это снова я
 
СтроительДата: Пятница, 28.09.2018, 20:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
Способен ли мажор чем то управлять?!

Ну так не хрен было за него голосовать.
 
kaytskiДата: Пятница, 28.09.2018, 20:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
С себя спроси

Это снова я
 
СтроительДата: Пятница, 28.09.2018, 21:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
С себя спроси

Я за Воскресенского не голосовал. Я за коммуниста.
 
ПаучокДата: Пятница, 28.09.2018, 23:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Я за Воскресенского не голосовал. Я за коммуниста.
я думаю, что это не губернатор, а мэр обосрался.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 28.09.2018, 23:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
20 октября на встрече губернатора П. А. Конькова с крупным и средним бизнесом большинство дельцов высказалось в поддержку Шарыпова[3][4]. 2 ноября 2016 года городская дума избрала главой города Шарыпова[2][5]. За его кандидатуру проголосовало 27 депутатов из 30 (против выступили представители КПРФ и «Справедливой России», депутат от ЛДПР воздержался).

Паучек, угадай с трех раз, какая партия проголосовала за Шарыпова?

А он 
Цитата Паучок ()
обосрался
 
ПаучокДата: Суббота, 29.09.2018, 00:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Паучек, угадай с трех раз, какая партия проголосовала за Шарыпова?
Ход их мыслей тогда мне недавно обьяснили старые управленцы. Они намеренно двигали Шарыпова чтобы получить ручного послушного мэра. Думали, что этот придурковатый попсовик-тусовщик, абсолютная пустышка, будет им подчиняться. Но он взбрыкнул и нашел хорошую крышу. А теперь потихоньку начинает выходить из повиновения и откровенно борзеть, как молодой и горячий алабай. Именно такую кличку ему и дали. Молодой алабай.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 29.09.2018, 09:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Думали, что этот придурковатый попсовик-тусовщик, абсолютная пустышка, будет им подчиняться.

Дураками трудно управлять, реакция у них чаще бывает дурацкая и неадекватная.
 
ПаучокДата: Суббота, 29.09.2018, 14:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Дураками трудно управлять, реакция у них чаще бывает дурацкая и неадекватная.
Все свои силы он направил на артобъекты в городе. Это для него стало наиглавнейшим.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Суббота, 29.09.2018, 17:24 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Все свои силы он направил на артобъекты в городе. Это для него стало наиглавнейшим.

ЕР, которая его выдвинула, старается уничтожить Россию. Не понимают дураки, что когда заваруха начнется, то они пожалеют о содеянном.
 
РусскийДата: Суббота, 29.09.2018, 18:27 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, ЕР, которая его выдвинула, старается уничтожить Россию. Не понимают дураки, что когда заваруха начнется, то они пожалеют о содеянном.

Референдум без кворума

Ивановские коммунисты продались

Закоренелая политическая проституция ...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 29.09.2018, 18:28
 
kaytskiДата: Суббота, 29.09.2018, 19:46 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
попсовик-тусовщик, абсолютная пустышка,
Цитата Паучок ()
Все свои силы он направил на артобъекты в городе.
В результате город зимой не убирается, а теперь и не отапливается.
А тепрь Путин послал на еще одного мажора неумейку.Какая партия такие и кадры.

Добавлено (29.09.2018, 19:49)
---------------------------------------------
Губернатор Воскресенский приводит в область своих инвесторов. Контроль над «Ивановским бройлером» получит московский «ПродМит».Комитет кредиторов ОАО «Ивановский бройлер» в присутствии члена правительства, директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Дениса Черкесова принял решение о прекращении хозяйственной деятельности предприятия в связи с передачей имущественного комплекса в аренду, а также о порядке продажи крупнейшей птицефабрики региона.До 12 октября 2018 года «Ивановский бройлер» заключит договор о передаче имущества в аренду московской компании «ПродМит» с возможностью последующего выкупа. После заключения договора аренды, ОАО «Ивановский бройлер» прекратит хозяйственную деятельность. При этом работа птицефабрики, то есть имущественного комплекса «Бройлера», разумеется, продолжится.ООО «ПродМит» довольно крупное предприятие, занимающееся оптовой торговлей мясной продукцией, включая мясо птицы. Недавно компания приобрела на торгах птицефабрику в Орловской области. Выручка компании за прошлый год составила 1,6 млрд рублей.В течение всего срока банкротства «Ивановского бройлера» его работу контролировали и обеспечивали структуры известного ивановского предпринимателя Евгения Маркова. Очевидно, что Марков и рассчитывал выкупить имущество «Бройлера» на торгах в процедуре конкурсного производства. Теперь же, судя по всему, губернатор его подвинул, продвигая интересы московского «ПродМита».

Добавлено (29.09.2018, 19:50)
---------------------------------------------
Несмотря на то, что продажа «Ивановского бройлера» еще впереди, можно сделать вывод, что схема с передачей его имущественного комплекса в аренду обеспечит «ПродМиту» и выкуп на приемлемых условиях.По условиям торгов, на данный момент покупатель должен гарантировать трудоустройство не менее половины действующих работников «Ивановского бройлера» (сейчас их 780 человек), а также работу системы водоснабжения и канализации села Подвязновский, где находится предприятие.Пока утверждены условия первичных и повторных торгов. Начальная цена составляет 784 млн рублей. Разумеется, за эту цену покупать никто не будет, начнутся другие процедуры продажи со снижением цены.Через «Ивановский бройлер» из бюджета Ивановской области в 2011 году были, судя по всему, похищены 750 млн рублей. В лучшем случае, при  продаже имущества «Бройлера» в бюджет вернется не более 96 млн рублей, обеспеченных залогом имущества, причем в ценах не 2011, а 2018 года. Хотя, есть вариант, что вернется намного меньше или даже ничего.Схему передачи денег из бюджета (путем увеличения на эту сумму государственного долга Ивановской области) придумал бывший ивановский губернатор Михаил Мень. Однако подписи на всех документах стоят только первого заместителя председателя правительства Ивановской области по экономике Павла Конькова, который впоследствии стал губернатором.Почему Мень и Коньков до сих пор не под следствием? Это одна из российских загадок. Вполне возможно просто потому, что до завершения процедуры банкротства и продажи «Ивановского бройлера» гигантский ущерб бюджету Ивановской области формально не зафиксирован. Но тогда у них еще все вперед.




Это снова я
 
ПаучокДата: Суббота, 29.09.2018, 20:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата kaytski ()
А тепрь Путин послал на еще одного мажора неумейку
а вот тут, мне кажется, рано еще так говорить.

Добавлено (29.09.2018, 22:56)
---------------------------------------------
Вот вам еще один пример: 
Ярославским здравоохранением будет руководить..... https://regnum.ru/news/polit/2488452.html
.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Что за партия такая? (Догола раздела нас.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz