[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Куда смотрит Шарыпов?! (В Иванове только сугробы или остались тротуары?)
Куда смотрит Шарыпов?!
ПаучокДата: Суббота, 09.02.2019, 23:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
не про меня речь идёт - я неисправимая(((( тормошу всех паданцев, вызываю скорую, звоню в полицию... истории были разные, но лучше перебдеть..

ну вот, теперь мне заметно полегчало. А то я уж думал.....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

МаксДата: Воскресенье, 10.02.2019, 08:55 | Сообщение # 32
Генерал-майор
В пятницу 8 февраля в областном правительстве прошло заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». По словам губернатора Воскресенского, данный проект должен изменить облик городов и сел Ивановской области и задать направление их дальнейшего развития.Принято решение концентрироваться на нескольких крупных проектах в течение года. Как заявил Воскресенский: «Будем делать крупные проекты сразу в нескольких населенных пунктах, в том числе в областном центре, и таким образом максимально оптимизируем весь проект. Мы должны создавать такие пространства, которые определят на десятилетия вперед, как будут развиваться наши города, чтобы дети, молодые люди связывали свою судьбу с нашим регионом. Подходить надо основательно, а не просто марафет наводить».Губернатор полагает важным вовлекать в процесс благоустройства жителей. По его словам «Пример Палеха показал, что там, где жители активно участвуют не только в обсуждении проекта, но и контролируют его реализацию, результат совсем другой». Какой другой – непонятно.Также Воскресенский поручил ивановскому Народному фронту контролировать реализацию проекта, начиная с самых ранних этапов.https://ivanovolive.ru/news/14242

Добавлено (10.02.2019, 08:59)
---------------------------------------------
Господин Воскресенский, а может для начала марафет наведем и устраним последствие снегопада от 27.01.2019 года. Может нарфронт делом уже займется а не лоббированием интересов очередных монополистов на этот раз в области проектирования.

Жить два понедельника.

СтроительДата: Воскресенье, 10.02.2019, 10:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Макс, а какая у тебя машина?

ЛунаДата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:21 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Макс, а какая у тебя машина

Ласточка...

Деньги есть, проходи.

ПаучокДата: Воскресенье, 10.02.2019, 11:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Цитата Луна ()
Ласточка...

лыжи у него.

МаксДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:56 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Цитата Паучок ()
лыжи у него.

коньки

Жить два понедельника.

мустангДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:59 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Макс ()Пончик, значит получается это
Это я

Вот и я о том же.

Cтроитель, давай - на спор, что это - не я?! Макс - это не я! Спорим?! Ставки - традиционные. Выгодоприобретатель - традиционный.

Добавлено (10.02.2019, 14:01)

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()то есть и ты бы не обернулась, услышав что человек позади тебя упал?

Был у меня случай, увидел, что человек упал, подошел к нему и от смерти его спас.

вот это - поступок! не каждый на него способен! Респект!

Добавлено (10.02.2019, 14:02)

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()то есть и ты бы не обернулась, услышав что человек позади тебя упал?

Был у меня случай, увидел, что человек упал, подошел к нему и от смерти его спас.

Паук, впредь смотри перед кем падаешь. Перед Строителем падать можно, точно - не бросит

Добавлено (10.02.2019, 14:06)

Цитата Макс ()
В пятницу 8 февраля в областном правительстве прошло заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». По словам губернатора Воскресенского, данный проект должен изменить облик городов и сел Ивановской области и задать направление их дальнейшего развития.Принято решение концентрироваться на нескольких крупных проектах в течение года. Как заявил Воскресенский: «Будем делать крупные проекты сразу в нескольких населенных пунктах, в том числе в областном центре, и таким образом максимально оптимизируем весь проект. Мы должны создавать такие пространства, которые определят на десятилетия вперед, как будут развиваться наши города, чтобы дети, молодые люди связывали свою судьбу с нашим регионом. Подходить надо основательно, а не просто марафет наводить».Губернатор полагает важным вовлекать в процесс благоустройства жителей. По его словам «Пример Палеха показал, что там, где жители активно участвуют не только в обсуждении проекта, но и контролируют его реализацию, результат совсем другой». Какой другой – непонятно.Также Воскресенский поручил ивановскому Народному фронту контролировать реализацию проекта, начиная с самых ранних этапов.https://ivanovolive.ru/news/14242Добавлено (10.02.2019, 08:59)
Господин Воскресенский, а может для начала марафет наведем и устраним последствие снегопада от 27.01.2019 года. Может нарфронт делом уже займется а не лоббированием интересов очередных монополистов на этот раз в области проектирования.

очередные схемы, как эффективно с3,14здить бюджетные деньги. Уроды! Бляяяя, Строитель - нужна по зарез революция!!! Давай, пролетарий, собирай мировой рабочий класс: в России пора наводить порядок!

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ПаучокДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:14 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Бляяяя, Строитель - нужна по зарез революция!!! Давай, пролетарий, собирай мировой рабочий класс: в России пора наводить порядок!

на баррикадах холодно. зима же. А дома на диване теплоооооо......

мустангДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:54 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Бляяяя, Строитель - нужна по зарез революция!!! Давай, пролетарий, собирай мировой рабочий класс: в России пора наводить порядок!

на баррикадах холодно. зима же. А дома на диване теплоооооо......

он чё - революционер, но диванный?!

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ПаучокДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:11 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
но диванный?!

строитель, а ведь на баррикадах тётьку с голыми титьками встретить можно!

РусскийДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:50 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Макс, Также Воскресенский поручил ивановскому Народному фронту контролировать реализацию проекта, начиная с самых ранних этапов.

Ну и пройдоха этот Воскресенский, все хочет одеяла, принадлежащие не ему, перетянуть на себя.... Тот же ОНФ создан Путиным..., для того, чтобы был пригляд за шипко умными губернаторами и иже с ними, чтобы воровали поменьше... А наш то хорош, без конкурсов, без всякой конкуренции определяет кому и где заниматься дорогами, свинарниками...и т.д., коррупция чистой воды...., а  ОНФ Путина должен ....Воскресенского типа покрывать....в его противозаконном рвении...., чудеса да и только...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

СтроительДата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Cтроитель, давай - на спор, что это - не я?! Макс - это не я! Спорим?! Ставки - традиционные. Выгодоприобретатель - традиционный.

Тут у меня что то сразу зашевелилось, хотел согласится. Но подумал, а вдруг проиграю. Надо на почту тащится, квитанцию писать. От Жанки нытьё выслушивать. И азарт пропал.

Добавлено (10.02.2019, 17:45)

Цитата мустанг ()
он чё - революционер, но диванный?!

Не революционер я.
Хорошие мужчины на дороге не валяются, они валяются на диване. ©

Добавлено (10.02.2019, 17:46)

Цитата Паучок ()
строитель, а ведь на баррикадах тётьку с голыми титьками встретить можно!

А дома вероятность этого ещё выше. И не подцепишь ничего.

Добавлено (10.02.2019, 17:48)

Цитата Русский ()
Также Воскресенский поручил ивановскому Народному фронту контролировать реализацию проекта, начиная с самых ранних этапов.

Вот он и хочет, чтоб все по закону было, на конкурсной основе.

РусскийДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:08 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Строитель, Вот он и хочет, чтоб все по закону было, на конкурсной основе.

Это ты в месте с Воскресенским можешь каким нибудь старушкам втюхивать ..., а мы тут сидим не зря все видим и подмечаем...)

http://www.cursiv.ru/?publication=26890

http://www.cursiv.ru/?publication=26921

Так что, Строитель, создавать видимость законопослушного губернатора..., и быть таковым, это  ни одно и тоже...)

СтроительДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:14 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Это ты в месте с Воскресенским можешь каким нибудь старушкам втюхивать ..., а мы тут сидим не зря все видим и подмечаем...

А почему ты ему совершенно не веришь. Он пока ещё ничего не украл.

РусскийДата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:20 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Строитель, А почему ты ему совершенно не веришь. Он пока ещё ничего не украл.

Так ему нет необходимости красть..., он богат....и состоятелен , красть будут те кому он ворота в регион открывает...., а иначе придется ему в одном из самых отстающих и неперспективных регионов оставаться еще и на второй срок..., ну это лично мое мнение..., разделять его нет необходимости...)

Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Куда смотрит Шарыпов?! (В Иванове только сугробы или остались тротуары?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz