[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Куда смотрит Шарыпов?! (В Иванове только сугробы или остались тротуары?)
Куда смотрит Шарыпов?!
мустангДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:01 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()но диванный?!

строитель, а ведь на баррикадах тётьку с голыми титьками встретить можно!

это - только во Франциях! Звали ее Ж. д"Арк

Добавлено (10.02.2019, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Cтроитель, давай - на спор, что это - не я?! Макс - это не я! Спорим?! Ставки - традиционные. Выгодоприобретатель - традиционный.

Тут у меня что то сразу зашевелилось, хотел согласится. Но подумал, а вдруг проиграю. Надо на почту тащится, квитанцию писать. От Жанки нытьё выслушивать. И азарт пропал.

меня это тоже бы остановило: столько возни, а в ответ - одни упреки. Причем сама -  еще даже пальцем не пошевелила в ответ.

да,...Строитель: хорошие у нас с тобой были времена, как у гусаров: пари, дуэли, дамы сердца.... А щас: Лунка, телега и поклажа. Грешная и скушная жись!

Добавлено (10.02.2019, 21:08)

Цитата Строитель ()
А дома вероятность этого ещё выше. И не подцепишь ничего.

а где элемент новизны? а чем-то новеньким как свою возлюбленную удивишь? только через опыт! а у нее то опыта и нет! или есть?

Добавлено (10.02.2019, 21:09)

Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()Это ты в месте с Воскресенским можешь каким нибудь старушкам втюхивать ..., а мы тут сидим не зря все видим и подмечаем...

А почему ты ему совершенно не веришь. Он пока ещё ничего не украл.

он вместе с Шараповым снег ворует

Добавлено (10.02.2019, 21:11)

Цитата Русский ()
Так ему нет необходимости красть..., он богат....и состоятелен ,

это - не аксиома.

Почему воровал состоятельный Сердюков?
Почему воровал богатейший Улюкаев?
Почему воровал не бедный Кабанов?

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

РусскийДата: Воскресенье, 10.02.2019, 21:51 | Сообщение # 47
Генералиссимус
мустанг, это - не аксиома.

Согласен..., но тут ситуация другая..., он еще молод...из молодой "обоймы" президента, чтобы в одночасье стать прожженым ворюгой..., то что Улюкаев был его боссом так еще и не факт..., что не из-за него  ли его в нашу многострадальную область и отправили.... Одержим он в перспективе карьерным ростом ..., все для этого у него есть ...., поэтому рубить сук на котором он сидит не будет...., ну т.е. подставляться охотой  до казенных денег..., карьерный рост на том уровне может дать гораздо большие перспективы..., чтобы размениваться по мелочи....

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:28 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
это - только во Франциях! Звали ее Ж. д"Арк

не погань историю! Орлеанская Дева жила задолго до баррикад и творившегося там разврата
Цитата мустанг ()
А щас: Лунка, телега и поклажа. Грешная и скушная жись!

старые стали(((
Цитата мустанг ()
Цитата Строитель ()Цитата мустанг ()Cтроитель, давай - на спор, что это - не я?! Макс - это не я! Спорим?! Ставки - традиционные. Выгодоприобретатель - традиционный.

Тут у меня что то сразу зашевелилось, хотел согласится. Но подумал, а вдруг проиграю. Надо на почту тащится, квитанцию писать. От Жанки нытьё выслушивать. И азарт пропал.

меня это тоже бы остановило: столько возни, а в ответ - одни упреки. Причем сама -  еще даже пальцем не пошевелила в ответ.

мне ваша возня и за 10, и за 100 тыщ не нужна! разбирайтесь сами со своими глупыми спорами, а если вам деньги некуда девать, то сразу ОБА!!! отправляйте Оське на прокорм её четверолапых

мустангДата: Понедельник, 11.02.2019, 15:40 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Русский ()
мустанг, это - не аксиома.Согласен..., но тут ситуация другая..., он еще молод...из молодой "обоймы" президента, чтобы в одночасье стать прожженым ворюгой..., то что Улюкаев был его боссом так еще и не факт..., что не из-за него  ли его в нашу многострадальную область и отправили.... Одержим он в перспективе карьерным ростом ..., все для этого у него есть ...., поэтому рубить сук на котором он сидит не будет...., ну т.е. подставляться охотой  до казенных денег..., карьерный рост на том уровне может дать гораздо большие перспективы..., чтобы размениваться по мелочи....

человек, воспитанный на отсутствии финансовых ограничений, вряд ли может для себя определить границы дозволенного

Добавлено (11.02.2019, 15:44)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()это - только во Франциях! Звали ее Ж. д"Арк

не погань историю! Орлеанская Дева жила задолго до баррикад и творившегося там разврата

а при чем здесь глубокие знания по истории Франции?! Мы ведь с Пауком вели речь всего лишь про баррикады. Мы ни словом спросили, когда жила твоя Орлеанская дева: до баррикад, во время их или уже после баррикад?

аааааа! это ты так блеснула своими знаниями перед Нанкой-парижанской куртизанкой?! Ловко ты ей нос утерла! Молодец!

Добавлено (11.02.2019, 15:46)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()Цитата Строитель ()Цитата мустанг ()Cтроитель, давай - на спор, что это - не я?! Макс - это не я! Спорим?! Ставки - традиционные. Выгодоприобретатель - традиционный.

мне ваша возня и за 10, и за 100 тыщ не нужна! разбирайтесь сами со своими глупыми спорами, а если вам деньги некуда девать, то сразу ОБА!!! отправляйте Оське на прокорм её четверолапых

у настоящих мужиков дело - не в деньгах, а в бабах! Не в бабках!

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЛунаДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:29 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата Коняга ()
Cтроитель, давай - на спор, что это - не я?! Макс - это не я! Спорим?

Кто спорит тот говна не стоит..
Я бы на месте братана обиделась... что его путают с непроходимым тупицей

Добавлено (11.02.2019, 16:30)

Цитата мустанг ()
А щас: Лунка, телега и поклажа

Купи себе самокат раз так тяжело

Добавлено (11.02.2019, 16:31)

Цитата Жанна ()
старые стали(((

Ворчливые... скушные.... зануды

Деньги есть, проходи.

ЖаннаДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
аааааа! это ты так блеснула своими знаниями перед Нанкой-парижанской куртизанкой?! Ловко ты ей нос утерла! Молодец!

у Наны с историей всё отлично...а вот у вас, сударики.... facepalm

СтроительДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
а если вам деньги некуда девать, то сразу ОБА!!! отправляйте Оське на прокорм её четверолапых

А как же многоходовку разыгрывать? Деньги отсылать будем к тебе.

МаксДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:57 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Ну что господа, тротуары опять недочищены, тракторишки даже ночью на проезжей части редкие гости, а господа Шарыпов и Воскресенский воды в рот набрали, а год назад в феврале 2018 перед выборами Путина даже курсантов МЧС в ружье подняли лишь бы избирателей не злить.

А ларчик то похоже просто открывается, у города не хватает ни средств ни техники достаточной для устранения последствий снегопадов. А продавать подряд на сторону ну видно опять грошей нема.

А ведь хотели в рамках реформы ЖКХ переложить обязанность по уборке тротуаров на жителей включив тротуары в  состав придомовых территорий, ну что взять с наших федеральных мечтателей. Они накосячили, а ломаем ноги мы.

Жить два понедельника.

ЛунаДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:08 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата Макс ()
города не хватает ни средств ни техники достаточной для устранения последствий снегопадов

См. прогноз погоды... скоро весна, само расстает... че деньги разбазаривать

Деньги есть, проходи.

МаксДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:27 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Цитата Луна ()
скоро весна, само расстает... че деньги разбазаривать

Ты насвозь нашего Шарыпова видишь. В 17 году была похожая история  наледь на тротуарах стояла горбами, спасали рифленые подошвы.

Жить два понедельника.

ЛунаДата: Понедельник, 11.02.2019, 20:35 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата Макс ()
Ты насвозь нашего Шарыпова видишь. В 17 году была похожая история  наледь на тротуарах стояла горбами, спасали рифленые подошвы.

А в Питере не лучше... такшт ваш Шарыгин не одинок)))

Деньги есть, проходи.

СтроительДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:11 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата Луна ()
А в Питере не лучше...

Там одни фасады красивые.
Программа так и называается: Фасады Санкт Петербурга!

ЛунаДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:52 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Программа так и называается: Фасады Санкт Петербурга!

Еще каналы есть

Деньги есть, проходи.

мустангДата: Понедельник, 11.02.2019, 22:45 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Жанна ()а если вам деньги некуда девать, то сразу ОБА!!! отправляйте Оське на прокорм её четверолапых

А как же многоходовку разыгрывать? Деньги отсылать будем к тебе.

двумя руками "за": просто из принципа пари - Победитель вправе распорядиться своим выигрышем на свое усмотрение.

Добавлено (11.02.2019, 22:46)

Цитата Макс ()
ну что взять с наших федеральных мечтателей. Они накосячили, а ломаем ноги мы.

с феодальный мечтателей

Добавлено (11.02.2019, 22:48)

Цитата Луна ()
Цитата Макс ()Ты насвозь нашего Шарыпова видишь. В 17 году была похожая история  наледь на тротуарах стояла горбами, спасали рифленые подошвы.

А в Питере не лучше... такшт ваш Шарыгин не одинок)))

подтверждаю: сегодня разговаривал с питерцами: та же хрень, что и у нас. Подозреваю, это - по всей стране, окромя Грозного, Сочи, Ялты и Севастополя

ПаучокДата: Вторник, 12.02.2019, 00:11 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
А дома вероятность этого ещё выше.

так две лучше чем одна!

Добавлено (12.02.2019, 00:26)

Цитата мустанг ()
Звали ее Ж. д"Арк

Не, та Жанка с голыми титьками не бегала. 
Цитата мустанг ()
А щас: Лунка, телега и поклажа.

навоз... ой, простите, а воз и ныне там... 
Цитата Луна ()
тот говна не стоит..

Лун, и ты что ли его полюбила? 
Цитата Жанна ()
.а вот у вас, сударики....

ну так а я уже и говорил, что та Жанка с голыми титьками не бегала. Ту голосистую Анькой звали. 

http://www.vokrugsveta.ru/article/203357/

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Куда смотрит Шарыпов?! (В Иванове только сугробы или остались тротуары?)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz