[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
Вопросы губернатору
МаксДата: Вторник, 30.05.2023, 00:38 | Сообщение # 571
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Потому как лезли во власть для того чтоб благ хватануть, а не для страны трудиться.  И родных туда тащат.
Глупость, СССР развалили дети внуки власовцевЮ бандеровцев и лесных братьев. Дура была Нина Кухарчук жена Хрущева. Она считала только убери у бандеровца землю и корову, пересели в город и он станет сознательным коммунистом.

Эта поганая поросль как вирус как наркотик заразила миллионы советских людей, и теперь продолжается гражданская война вспыхнувшая в 1917 году.

Фашистов не возможно перевоспитать. Пора уже это осознать.


Жить два понедельника.
 
мумДата: Вторник, 30.05.2023, 07:20 | Сообщение # 572
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
Эта поганая поросль как вирус как наркотик заразила миллионы советских людей, и теперь продолжается гражданская война вспыхнувшая в 1917 году.
я  бы добавил русских людей и гражданская война она не прекращащлась она идёт, она в умах сыновей, внуков и правнуков....

Добавлено (30.05.2023, 15:38)
---------------------------------------------
да-а. терешкова здороово обосралась в законодателнеьом собрании причём жидким поносом ужаас и кошмар....


Сообщение отредактировал мум - Вторник, 30.05.2023, 15:40
 
ЖаннаДата: Вторник, 30.05.2023, 15:52 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38550
Репутация: 113
Статус: Online
вот вроде бы все мы живём в одной стране, учили историю по одним учебникам, смотрели одни и те же фильмы, слушали песни... сейчас на нас льётся одинаковая информация, но при этом смотрим мы в разные стороны
 
МаксДата: Вторник, 30.05.2023, 15:54 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
но при этом смотрим мы в разные стороны
ты про что


Жить два понедельника.
 
ЖаннаДата: Вторник, 30.05.2023, 15:56 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38550
Репутация: 113
Статус: Online
Макс и мум, я рада, что в этой военной истории мы с вами в одном строю

Добавлено (30.05.2023, 15:57)
---------------------------------------------
а вот русиш вчера подставил ухи под длинный язык Бори Надеждина! нашёл единомышленника!

 
мумДата: Вторник, 30.05.2023, 17:06 | Сообщение # 576
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
Макс и мум, я рада, что в этой военной истории мы с вами в одном строюДобавлено (30.05.2023, 15:57)
---------------------------------------------
а вот русиш вчера подставил ухи под длинный язык Бори Надеждина! нашёл единомышленника!

честь имею, ладонь к виску с примкнувшем большим пальцем


Сообщение отредактировал мум - Вторник, 30.05.2023, 17:07
 
РусскийДата: Вторник, 30.05.2023, 18:03 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а вот русиш вчера подставил ухи под длинный язык Бори Надеждина! нашёл единомышленника!

Я сам себе единомышленник.

Добавлено (30.05.2023, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вот вроде бы все мы живём в одной стране, учили историю по одним учебникам, смотрели одни и те же фильмы, слушали песни... сейчас на нас льётся одинаковая информация, но при этом смотрим мы в разные стороны

Да, меня это тоже поражает, откуда в людях столько ненависти и кровожадности. 

Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ…

Вот чему нас учили учебники. А вы чего "посеяли" хреновы сеятели, раздор, ненависть, вражду, и все это "сдобрили" кровью , простит ли вам это русский народ?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Вторник, 30.05.2023, 19:06 | Сообщение # 578
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
меня это тоже поражает, откуда в людях столько ненависти и кровожадности.
 Что ты хотел на нашей гражданской войне брат встал против брата

Добавлено (30.05.2023, 19:16)
---------------------------------------------
Хохлы это мы, моя сестра двоюродная западенка из Станислова и говор ихний доселе, хотя с 1969 живет у нас. Так она самая защитница Святой Руси, набожная, мне о всех престольных праздниках напоминает. Короче молюсь от западенки.   Так вот


Жить два понедельника.
 
мустангДата: Вторник, 30.05.2023, 20:29 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12707
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
вот вроде бы все мы живём в одной стране, учили историю по одним учебникам, смотрели одни и те же фильмы, слушали песни... сейчас на нас льётся одинаковая информация, но при этом смотрим мы в разные стороны


циничный обман, сплошная дэза и...... свет в конце тоннеля

Добавлено (30.05.2023, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вот вроде бы все мы живём в одной стране, учили историю по одним учебникам, смотрели одни и те же фильмы, слушали песни... сейчас на нас льётся одинаковая информация, но при этом смотрим мы в разные стороны
значит все умело притворялись и подстраивались под обстоятельства

Добавлено (30.05.2023, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
вот вроде бы все мы живём в одной стране, учили историю по одним учебникам, смотрели одни и те же фильмы, слушали песни... сейчас на нас льётся одинаковая информация, но при этом смотрим мы в разные стороны


"Я - средний человек, стирильно никакой!"

Добавлено (30.05.2023, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Макс и мум, я рада, что в этой военной истории мы с вами в одном строю


трындец! где ты строй-то видишь?! разброд и шатание!

Добавлено (30.05.2023, 20:35)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
а вот русиш вчера подставил ухи под длинный язык Бори Надеждина! нашёл единомышленника!


сегодня журналист на брифинге спросил Пескова:

"До СВО Москву не бомбили, Белгородскую область не бомбили, приграничные территории не бомбили. Прокомментируйте, пожалуйста, сегодняшний налет на Москву"

Песков: "Значит мы на правильном пути!"

вот вам и ответ: искренний и не завуалированный, и понимайте его как хотите

Добавлено (30.05.2023, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
А вы чего "посеяли" хреновы сеятели, раздор, ненависть, вражду, и все это "сдобрили" кровью , простит ли вам это русский народ?

я больше скажу: простит ли Бог?!

Добавлено (30.05.2023, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
ненависть,


если честно, то я не вижу слепой ненависти ни с этой, ни с той стороны. Есть всего лишь коммерческий интерес: кто платит деньги, тот и заказывает музыку. И с той, и с другой стороны только мировые толстосумы и финансисты подогревают эту войнушку. 90% и там, и тут "пошли на работу, на заработки". Во всех новостях все бойцы так и говорят в камеру: сделали свою работу. Вахтовики!

Добавлено (30.05.2023, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Генералиссимус

Группа: Проверенные
Сообщений: 37094
Репутация: 111 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот вроде бы все мы живём в одной стране, учили историю по одним учебникам, смотрели одни и те же фильмы, слушали песни... сейчас на нас льётся одинаковая информация, но при этом смотрим мы в разные стороны


те "патриоты" что орут во всё горло: "Всё - для фронта, всё - для победы!", "Купите для фронта бронник, берцы, ремкомплект...!", сами при этом сидят тихонечко, как мышки, и наблюдают со стороны. После сегодняшнего "прилета" депутаты Думы и Совета Федерации уже строят планы на лето, в свои трехмесячные отпуска: куда-бы смотаться из Москвы, подальше от военной суеты, в глубинку.....(Майями, Кипр, Испания, Турция...)

А где, стесняюсь спросить, истинный настоящий патриотизм, от которого двери в военкоматах не должны закрываться, очереди добровольцев должны начинаться на Красной площади, а заканчиваться....уже на фронте?! Где наши настоящие военные песни?! Где национальная идея, ражи которой люди в ВОВ уходили в атаку с криками "За Сталина!" Стесняюсь заметить, еще не было в эфире ни одного фрагмента, где солдат шел бы в атаку с призывом "За  Пу...!" Все скромно и выученно только говорят на камеру: "сделали работу"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
МаксДата: Среда, 31.05.2023, 00:01 | Сообщение # 580
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 726
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
А где, стесняюсь спросить, истинный настоящий патриотизм, от которого двери в военкоматах не должны закрываться,
Ты слеп как и все вы ГБуха. 1700000 добровольцев зашло в МО с 01.01 по 09.05  по словам Медведика нашего миловского. После ударов по Брянску и Белгороду до Тулы и Калуги идет вооружение населения. Просто шип, порвем сук, шиздец хохлам, позвони родне туда и услышишь интонацию. Хочешь  еще увидеть наш патриотизм фебос? Меня не взяли только потому что очередной инфаркт. И нас таких уйма. ЗА ЧТО ТО СПАСИБО МЕД КОМИССИИ.
А так пол ляма за пол года точно бы встало под ружье. Если бы не здоровье, нас после 55 отсеивают жестко. Мол  дома помрете дедки.Неча на казну покушаться. А я бы очень хотел как в 90х ты один и против тебя все. Тогда мы жили.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Среда, 31.05.2023, 08:37 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
1700000 добровольцев зашло в МО с 01.01 по 09.05  по словам Медведика нашего миловского


Как всегда беззастенчиво трындишь, вот из-за таких шапкозакидателей у нас "все пошло по плану", не зная броду не суйся в воду. По моему ты, Каутский, окончательно сбрендил.

https://rbc-ru.turbopages.org/turbo....e775d2c


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 31.05.2023, 11:57 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
По моему ты, Каутский, окончательно сбрендил.

Просто он патриот и настоящий воин. Не прячется, готов сам сражаться.
 
ЖаннаДата: Среда, 31.05.2023, 12:20 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38550
Репутация: 113
Статус: Online
Русиш, а какие учебники ты читал? разве историю, где через страницу - военные конфликты и сражения? разве литературу, где очень большая часть произведений наших русских классиков не столько о мире, сколько о войне? разве физику, где почти каждое научное открытие человечества использовано не столько в мирных, сколько в военных целях? или ты исключительно сказки читал, так и они про разное

Добавлено (31.05.2023, 12:25)
---------------------------------------------
стыдно в твои лета быть наивным фантазёром! "хочешь мира - готовься к войне" - слышал про такую древнюю мудрость? а то мы будем благостно мечтать о мире, а нас - дербанить со всех сторон, а мы такие:" ну и ладно, лишь бы не было войны, лишь бы не стрелять", а нас пусть давят, как мух - мы ж добрые

Добавлено (31.05.2023, 13:14)
---------------------------------------------
кстати, для таких страдальцев, как ты, русиш, сегодня пришла ещё одна "печальная" новость, в которой говорится, что Россия не допущена к чемпионату Европы по...сексу, который состоится 8 июня в Швеции

 
РусскийДата: Среда, 31.05.2023, 14:30 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
хочешь мира - готовься к войне


Да я хотел и хочу мира и сам лично готовился к войне, учился военному делу настоящим образом, и знал в случае нападения на нашу Родину мы дадим сокрушительный ответ, как наши предки, и в тоже время у меня не возникало сомнений по заветам наших дедов, что тот, кто хочет мира никогда не начнет войну первым, тем более, когда готовность к войнам, находилась или находится на низком уровне во всех отношениях. Так что, Жанна, прежде чем, кого то упрекать надо хотя бы отдавать себе отчёт, что люди, которых ты упрекаешь могут знать гораздо тебя больше, и не фантазировать, а реально понимать и оценивать настоящее, а не придуманное положение дел.

Добавлено (31.05.2023, 14:45)
---------------------------------------------
Цитата Жанна ()
Россия не допущена к чемпионату Европы по...сексу, который состоится 8 июня в Швеции


И что, Швеция всегда была в передовиках на сексуальном "фронте.", не надо ханжествовать, не хочешь участвовать не участвуй, не хочешь смотреть не смотри, лучше пусть страна сексом занимается и деторождением, чем воюет и лишает жизни людей самого репродуктивного возраста, а женщин радости любви и секса.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Среда, 31.05.2023, 18:40 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Россия не допущена к чемпионату Европы по...сексу, который состоится 8 июня в Швеции

Вся новость о сексспорте в Швеции и чемпионате по сексу не более чем газетная утка, которую в поисках сенсации распространяют некоторые российские СМИ.=========


Сообщение отредактировал Строитель - Среда, 31.05.2023, 18:40
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Вопросы губернатору
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz