[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Михаил Шор кто он? (Психологический портрет молодых "медведей")
Михаил Шор кто он?
kaytskiДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:19 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Паучок,
Quote
а есть где нибудь видео где он капитан команды КВН Текстильной академии?


Так вот откуда бредовые законодательные инициативы, он думу с КВНом попутал?


Это снова я
 
ПаучокДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:45 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Медиа-активность депутатов Ивановской областной Думы (октябрь 2012)

6 ноя, 2012 at 7:25 PM

Сегодня на сайте аналитического агентства "Имидж-Фактор" появилась часть исследования Медиа-активность депутатов Ивановской областной Думы (октябрь 2012) Грех не привести у себя в бложике этот материал,с учетом того, что там есть и моя скромная персона smile
======================
Дальше вот тут: http://michail-shor.livejournal.com/149550.html
Эх, жалко не могу прокомментировать... Но зато рейтинг поднимать буду... И чё он дурак отказывается...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:50 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Эх, жалко не могу прокомментировать... он дурак

Дурак и есть! Зачем комментировать? С такими идиотами лучше всего бороться молчанием - вообще про них ни слова, как-будто их не было и нет. Любишь медиа-рейтинги? Получай дырку от бублика! По крайней мере на нашем форуме. Так что, предлагаю в этой ветке больше ничего не писать и задвинуть её на подальше. Шору на "Вольнодумии" - бойкот.


Сообщение отредактировал Жанна - Воскресенье, 25.11.2012, 16:12
 
ПаучокДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:08 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Зачем комментировать?

Не, Жанн. Я с тобой не согласен. Таким надо показывать: "Мальчик, знай своё место!" и по звёздочке, кружочку, квадратику и треугольничку поганой метлой.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:23 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Паучок)
Таким надо показывать: "Мальчик, знай своё место!" и по звёздочке, кружочку, квадратику и треугольничку поганой метлой

Дурак - точно так же, как алкоголик, никогда не поверит в свой диагноз. И этот болящий будет только горд, что где-то ему перемывают кости. Его извращённым мозгам это доставит удовольствие. Потому бойкот для него будет самым неприятным "лечением". Кстати, как только ты открыл тут его именную ветку, и эту я подняла из забытья, так в наше отсутствие только на этих двух ветках и сидели какие-то непрошеные "гости". Через несколько минут я снова попыталась зайти на сайт - никак. Минут 20 выдавало мне запись с какой-то ошибкой, что не даёт возможности зайти. Я нашла, что это значит. Оказалось, что это может быть в т.ч. по вине какого-то "бота", который скачивает всё содержимое сайта, другие причины (перегруженность сайта и ещё что-то) не подходили никак в тот момент. Когда "Вольнодумие" после моих многочисленных попыток открылось всё-таки, "гости" на этих двух ветках всё ещё висели. Мне это не понравилось. Пусть все эти шорники катятся к нему на блог. И занимаются там чем хотят. angry
 
kaytskiДата: Вторник, 16.04.2013, 07:37 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Нет нельзя уже молчать, послущшайте господа собачники и кошатники, что несет наш Шор Михаил, так сказать

И прошу обратить внимание на вопиющий факт самозванства. Кто такой Шор? В каком он ныне статусе? Если срок полномочий обл думы по любому истек, то кто дал ему право выступать с инициативой относящейся к совместному ведению субъектов и федерации????????
Он кто такой, чтоб аки Милонов из Питера проталкивать федеральный закон о топоте котов???????

Защитники животных подключайтесь пора устроить ему обструкцию. Лучше бы совместно с ведомством Онищенко разработал закон о массовой дератизации. Достали крысы в этом году.

А Шор что несет?
осударственная дума послушает Михаила ШораПредварительный порядок работы Государственной Думы на 16 апреля 2013 года (вторник)
Законопроекты, рассматриваемые в первом чтении (12.30 – 14.00)
…№ 198013-6 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об установлении административной ответственности за нарушения правил содержания собак и кошек) (внесен 26.12.12). Доклад представителя Ивановской областной Думы М.А. Шора. Содоклад заместителя председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Д.Ф. Вяткина. 
Законопроектом предлагается на федеральном уровне ввести ответственность за нарушение правил содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах, установив наказание: - для граждан – предупреждение или штраф от 500 до 1 тыс. руб.; - для должн. лиц – штраф от 1 тыс. до 3 тыс. руб. За те же нарушения, повлекшие причинение ущерба здоровью или имуществу граждан: - для граждан – от 1 тыс. до 3 тыс. руб.; - для должн. лиц – от 5 тыс. до 10 тыс. руб. Предусматривается за ОВД (полицией), старшими участковыми и участковыми полиции закрепить право рассматривать данные дела и применять по ним санкции.
1000inf.ru
http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=15808



Это снова я
 
kaytskiДата: Вторник, 16.04.2013, 07:44 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
В догон.


Это снова я
 
СтроительДата: Вторник, 16.04.2013, 08:46 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Давно пора ввести правила содержания животных в квартирах.

Сообщение отредактировал Строитель - Вторник, 16.04.2013, 08:59
 
ЖаннаДата: Вторник, 16.04.2013, 09:10 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
правила содержания животных в квартирах.


Если хозяевам мило, что их питомцы загадили все подъезды, дворы, улицы, парки, то пусть вразумляются рублём.
А для бойцовских пород давно пора выправлять разрешение, как на ношение оружия, и заставить желающих сдавать экзамены на получение права содержания (как на вождение машины). А то нашли себе игрушечек!
 
СтроительДата: Вторник, 16.04.2013, 09:34 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Согласен с Жанной, вот ведь в отдельных случаях мыслит здраво.
 
ЖаннаДата: Вторник, 16.04.2013, 09:49 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
в отдельных случаях


Даже не знаю, как к этому относиться.... wink
 
СтроительДата: Вторник, 16.04.2013, 10:42 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Даже не знаю, как к этому относиться....

Относись с симпатией.
 
ЖаннаДата: Вторник, 16.04.2013, 10:43 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
Относись с симпатией.


К Шору?! shock
 
СтроительДата: Вторник, 16.04.2013, 10:46 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27017
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
К Шору?!

К какому шору? Я о себе любимом.
 
ЖаннаДата: Вторник, 16.04.2013, 10:52 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
К какому шору? Я о себе любимом.


Да я поняла, что ты о себе.... Зачем тебе симпатия других? Ты и сам себя очень любишь.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Михаил Шор кто он? (Психологический портрет молодых "медведей")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz