[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » М.ПРОХОРОВ. Тезисы предвыборной программы. ("Не человек для власти, а власть для человека".)
М.ПРОХОРОВ. Тезисы предвыборной программы.
kaytskiДата: Пятница, 17.02.2012, 21:04 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Строитель, tongue tongue tongue

Это снова я
 
BРИОДата: Пятница, 17.02.2012, 22:51 | Сообщение # 287
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Господа, будьте взаимно вежливы.

Не в силе Бог, а в правде.
 
РусскийДата: Суббота, 18.02.2012, 04:33 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Чрезвычайно неудобное предложение.

Как выяснил "Ъ", кандидаты в президенты подписывать общественный договор не намерены. "В четверг на программе Александра Гордона "Гражданин Гордон" глава МЧС Сергей Шойгу предложил подписать некое соглашение о сотрудничестве с целью обеспечить честные выборы, причем подписывать его предлагает почему-то в его ведомстве,— рассказал "Ъ" Михаил Прохоров.— Во время программы это предложение было озвучено господином Шойгу как инициатива, которую должны поддержать все кандидаты в президенты. Однако, получив само соглашение и список подписантов, Владимира Путина я там не увидел". Господина Прохорова удивило, почему соглашение о честных выборах надо подписывать в МЧС. "Неужели ситуация с честностью на предстоящих выборах столь катастрофична? И в качестве кого выступает в этой истории господин Шойгу? Насколько я знаю, он представляет "Единую Россию". А подписывать по изначальной идее должны кандидаты в президенты",— отметил бизнесмен.

Михаил Прохоров подчеркнул, что, когда эта тема обсуждалась в программе, никто из участников не видел текста соглашения. Кандидаты в президенты получили его вчера. "Я считаю, что данный документ перекладывает ответственность за возможный кризис легитимности выборов целиком на "заявления оппозиционных политиков", а я с этим не согласен,— объяснил господин Прохоров.— Авторы документа констатируют угрозу "сползания страны в политический хаос". Вообще-то это типичная пропагандистская формула штаба Говорухина". Предложенные "меры контроля на выборах" бизнесмен считает "совершенно не работающими". Он напомнил, что уже подписал соглашение о сотрудничестве с "Лигой избирателей" и призвал всех кандидатов, в том числе и Владимира Путина, присоединиться к соглашению с этой "авторитетной организацией". "Это непартийное соглашение, которое выработано на основе широкой гражданской коалиции,— отметил он.— Но если Владимира Путина почему-то больше устроит вариант, который предлагает господин Шойгу, и он приедет и лично его подпишет в понедельник, то ради такого случая я готов последовать примеру премьера и вслед за ним после небольшой, очевидно необходимой правки документа, сделать то же самое. Но только в этом случае".

http://www.kommersant.ru/doc/1876837


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 18.02.2012, 15:19
 
ШeфДата: Суббота, 18.02.2012, 15:44 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Ха-ха-ха, ВРИО сделал замечание Строителю и Каутскому за то, что они рожицы друг другу корчат, языки показывают! Вот бы всегда у нас полит. разногласия этим ограничивались!

А вообще и нынешней предвыборке не хватает динамизма. Как в 2008-м. Тогда вообще ничего не было. А это значит, что основные фигуранты уверены - все схвачено.
 
ЛунаДата: Суббота, 18.02.2012, 15:51 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (BРИО)
Господа, будьте взаимно вежливы.

ВРИО, вы хоть и модератор, но все же сержант tongue tongue tongue tongue tongue


Деньги есть, проходи.
 
BРИОДата: Суббота, 18.02.2012, 19:47 | Сообщение # 291
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Луна)
ВРИО, вы хоть и модератор, но все же сержант


Уважаемая, Луна, на сержантах держится армия, тем более я старший сержант. smile


Не в силе Бог, а в правде.
 
ЛунаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:07 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (BРИО)
Уважаемая, Луна, на сержантах держится армия, тем более я старший сержант. smile

Но простите, генералиссимусы тоже на дорогах не валяются biggrin biggrin


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Суббота, 18.02.2012, 22:32 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Ха-ха-ха, ВРИО сделал замечание Строителю и Каутскому за то, что они рожицы друг другу корчат, языки показывают! Вот бы всегда у нас полит. разногласия этим ограничивались!

Ты проспал шеф, там были надписи, но ВРИО их заменил и замечания сделал.
 
СтроительДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:35 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26976
Репутация: 38
Статус: Offline
Вчера смотрел НТВЭШНИКОВ, там хотели заставить воров делиться. И Прохоров сказал что уже за все расплатился и никому ничего не должен. Зажал сука обещанные 17 миллиардов. Так что верить ему могут только Русский с Жанкой.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » М.ПРОХОРОВ. Тезисы предвыборной программы. ("Не человек для власти, а власть для человека".)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz