[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » М.ПРОХОРОВ. Тезисы предвыборной программы. ("Не человек для власти, а власть для человека".)
М.ПРОХОРОВ. Тезисы предвыборной программы.
СтроительДата: Четверг, 16.02.2012, 08:35 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Почасовой заработок на юге Китая составляет лишь около 80 центов в час. В пересчете на 40-часовую неделю, о которой в Китае только мечтают, это будет около 130 долл в месяц. Рабочие из сельских провинций обычно зарабатывают и того меньше, работая шесть или семь дней в неделю".

Те о которых ты говоришь, это неквалифицированные провинциалы, вот и сравнивай их с неквалифицированными гастарбайтерами у нас. А сколько там получает инженер с большим опытом и на руководящей работе? А думаю что не меньше чем у нас. Не зря там вводят ограничения на покупку домов в одни руки. Так что Китай быстро развивается и благосостояние народа растет заметными темпами. А у нас оно падает. Конечно у вас в Москве все по другому, вы там у страны изо рта достанете и сами давясь сожрете.
 
ЛунаДата: Четверг, 16.02.2012, 10:54 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
вы там у страны изо рта достанете и сами давясь сожрете.

а не хочешь в этом самом рту поковыряться на благо своего кармана?
Испугался? Вы там со своими Мамом все щипете наш бюджет, а сами себе роскошных вилл понастроили..


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Четверг, 16.02.2012, 10:57 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Луна)
Вы там со своими Мамом все щипете наш бюджет, а сами себе роскошных вилл понастроили..

Этот Мам прислан от вас, Лужковым, который сейчас признан врагом народа. Засланный казачек.
 
ЛунаДата: Четверг, 16.02.2012, 11:09 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Этот Мам прислан от вас, Лужковым, который сейчас признан врагом народа. Засланный казачек.

не знаю такого Лужкова.. был и нет... а Маму вы встретили с распростертыми объятиями, и сейчас ему в рот смотрите, тк при его власти слишком разжирели разные Строители


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Четверг, 16.02.2012, 13:17 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Луна)
а Маму вы встретили с распростертыми объятиями, и сейчас ему в рот смотрите, тк при его власти слишком разжирели разные Строители

Ты чего говоришь то, с Серым что ли сидите, вмазываете?
 
ШeфДата: Четверг, 16.02.2012, 13:17 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Строитель)
А сколько там получает инженер с большим опытом и на руководящей работе?


Так сам посмотри по интернету. До 1300 у.е. Как у нас. Это программист в Шанхае. И чем ты не доволен? А ты инженер на руководящей работе? Чего ж жужжишь?
 
СтроительДата: Четверг, 16.02.2012, 13:35 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Шeф)
До 1300 у.е. Как у нас. Это программист в Шанхае. И чем ты не доволен? А ты инженер на руководящей работе? Чего ж жужжишь?

Вот видишь какие там зарплаты, при коммунистах у власти, А я здесь и до трети не дотягиваю.
 
ШeфДата: Четверг, 16.02.2012, 13:43 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Так ты ж не в Шанхае живешь. Поезжай... если не в Москву, то (сопоставимо с Шанхаем) в Ярославль или Новосибирск. Наши кинешемские инженеры там примерно столько и получают. Это Кинешма и Ивановская область вообще... зона стихийного бедствия. При чем здесь коммунисты? Ну возьми с собой красное знамя и портрет Ден Сяо Пина.
 
СтроительДата: Четверг, 16.02.2012, 13:55 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Поезжай...

А почему я должен куда то ехать, при коммунистах я и в своем родном городе достойно жил. Это для тебя понятие Родины не существует, а для меня это мой дом. И я не равнодушен к тому что мою среду обитания разрушают во имя чьих то барышей.
 
ШeфДата: Четверг, 16.02.2012, 13:59 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Это для тебя понятие Родины не существует,


Но-Но! Родина - это Россия. Не надо квасного патриотизьма.
Quote (Строитель)
И я не равнодушен к тому что мою среду обитания разрушают во имя чьих то барышей.
Да если бы "барышей", а то - просто за ненадобностью. Что и обидно.
 
РусскийДата: Четверг, 16.02.2012, 15:10 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Прохоров голосует за Путина? Рабочих сибирских предприятий массово свозят на пропутинские митинги в Москвеl

Да не на шутку разгорелась предвыборная борьба.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 16.02.2012, 15:10
 
chernyaevaДата: Четверг, 16.02.2012, 15:54 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Репутация: 9
Статус: Offline
Из твиттера Прохорова:

@MD_Prokhorov После выборов ВВП уничтожит опозицию! Уже сейчас уничтожают Эхо Москвы, закрывают передачи на ТВ! Не надо быть наивным!!!
 
kaytskiДата: Четверг, 16.02.2012, 16:32 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Строитель а которые особо ворчливые могут отправиться с теплой вахты в чисто поле, сутки через двое. Иои ехать в Шанхай искать занятость на 1300 баков.

Это снова я
 
kaytskiДата: Четверг, 16.02.2012, 16:35 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Прохорову нужно сбежать в Лондон и писать оттуда. А так кто ему поверит? В курсе что он на РБК скупил монополиста доменника, и внутренним регламентом ввел там цензуру? Молодец Путин чужими руками и чужими деньгами придумал как контролировать интернет. Ни двинув пушки, ни рубля(С).

Он реально гений.


Это снова я
 
СтроительДата: Четверг, 16.02.2012, 16:53 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Строитель а которые особо ворчливые могут отправиться с теплой вахты в чисто поле, сутки через двое.

Кому угрожаешь сучара, народу? Рот зажимаешь голосу правды?
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » М.ПРОХОРОВ. Тезисы предвыборной программы. ("Не человек для власти, а власть для человека".)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz