[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Поздравь Президента. (Или наказы избирателей.)
Поздравь Президента.
NanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:30 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Путин поблагодарил свой избирательный штаб и закончил долгий выборный день стихами Есенина.

«Сейчас в этой обстановке хотел бы вспомнить и Есенина», — сказал он, процитировав слова поэта: «Если скажет рать святая, брось ты Русь, живи в раю, я скажу не надо рая, дайте Родину мою».

Прикрепления: 9298367.jpg (31.4 Kb)


Сообщение отредактировал Nana - Понедельник, 05.03.2012, 02:33
 
ПаучокДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:37 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36736
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nana)
я скажу не надо рая, дайте Родину мою

Мой сосед, о котором я тут не раз говорил, любит эти стихи... Он - Родин, а жена. естественно, Родина.....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:11 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Нана заинтересовалась политикой?))
Это ж как надо довести простой народ.. ха-ха
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:12 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
...Даже на Лазурном берегу путиным любуются... biggrin biggrin biggrin
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:14 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
А я чаю перепила. Крепкого... да еще без сахара... вау... Хорошо, не на работу. Можно поспать.
smile
Всем доброго утра! (на всякий случай)
 
NanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:29 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (Ося)
Нана заинтересовалась политикой?))


Это благодаря Жирику. Стоило посмотреть одни дебаты с его участием, и захотелось смотреть ещё и ещё... biggrin
 
NanaДата: Понедельник, 05.03.2012, 04:50 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Сейчас посмотрела дебаты Жириновского с Мироновым от 26.01.2012.

Миронов сказал: "Я иду побеждать. Я намерен добиваться второго тура. Я намерен выйти во второй тур и во втором туре побеждать В.П."

А Жирик ему сразу всё рассказал, как дело будет (на 13-й минуте):

"Ну, кто же друзей-то побеждает? С друзьями вместе отмечают победу. И 4 марта вечером... вы будете в дрезину пьяный вместе с Путиным, отмечая его победу, в его кабинете, в Кремле, и не надо морочить голову, что вы идёте на второй тур... никакого второго тура, они уже написали протоколы, что Путин побеждает в первом туре и 60%".

Прикольно. biggrin
 
kaytskiДата: Понедельник, 05.03.2012, 05:37 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Далась победа нелегко
Но путин вел народ.
И видел Путин далеко.
Лишь на шесть лет вперед.


Это снова я
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:49 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Ха-ха-ха... И Нане, и Кау. )))
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:50 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
А я так и не спала. Блин, этот чай...
cry
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:51 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Nana)
А Жирик ему сразу всё рассказал, как дело будет (на 13-й минуте):

Ха-ха... Тертый калач. )
 
kaytskiДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:59 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Все господа эти выборы у меня ассоциируются с 27 съездом КПСС, пора всех старперов в отставку, пусть дадут дорогу молодым кадрам.
Прохер на удивление хорошо выступил. Несмотря на то что к нему внедрили столько казачков и саботажников, что позитивный результат был невероятен.


Это снова я
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (kaytski)
Все господа эти выборы у меня ассоциируются с 27 съездом КПСС

Тебе легче. У меня намного более печальная ассоциация... (хотя суть -одна)
Quote (kaytski)
Прохер на удивление хорошо выступил

Ага. Молоток парень. Не зря он мне так перед выборами понравился.
 
алекс_007Дата: Понедельник, 05.03.2012, 08:03 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Паучок)
«Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался. А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.
А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.
Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньк Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай"
Ветеран Кащенко свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу...

Одним словом - К О З Ё Л


давайте жить дружно

Сообщение отредактировал алекс_007 - Понедельник, 05.03.2012, 08:04
 
мумДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:28 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4357
Репутация: 16
Статус: Offline
Мой сосед, о котором я тут не раз говорил, любит эти стихи... Он - Родин, а жена. естественно, Родина.....

а у меня были знакомые на одном предприятии,он слесаришко простой и фамилия ему была вагин,а жена занимала ответственный пост на том же предприятии и фамилия ей была соответственно-вагина,ну мы как всегда смеялись,а некоторые хохотали над этой начальницей и всегда называли её по простому,с ударением на букву "и",и даже женщины,им это доставляло особенное удовольствие...
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Поздравь Президента. (Или наказы избирателей.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz