[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Поздравь Президента. (Или наказы избирателей.)
Поздравь Президента.
алекс_007Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:19 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nana)
А на лице написано: "Ну теперь я вам всем задам..."

Эх, Нана ставьте правильно ударение и не надо делать арфагрофические ашипки: правильное прочтение - Повернусь-ка я к вам зАдом, а не передом.


давайте жить дружно

Сообщение отредактировал алекс_007 - Воскресенье, 04.03.2012, 23:24
 
ПаучокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (алекс_007)
Небольшой отчет о проделанной работе.

ветеран Кащенко.....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:21 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Паучок)
ветеран Кащенко.....

Кто ничего не делает, тот и в Кащенку не попадет... И "ветеранство" тому не светит.


давайте жить дружно

Сообщение отредактировал алекс_007 - Воскресенье, 04.03.2012, 23:23
 
NanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:21 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
"Ну, теперь я вам покажу, почём фунт изюму..."
Так лучше?
Улыбочка иезуитская.
 
алекс_007Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:22 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nana)
"Ну, теперь я вам покажу, почём фунт изюму..."

А сколько стоит фунт изюма?


давайте жить дружно
 
РадаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (алекс_007)
Кто ничего не делает, тот и Кащенку не попадет...


еще с гугла:
Пациенты психиатрической клиники смотрят вместе с завотделением предвыборные теледебаты.
Долго смотрят. Наконец, завотделением выключает телевизор и вопросительно смотрит на больных.
В полнейшей тишине один больной встаёт и робко спрашивает:
- Господа, а что мы все здесь делаем?...
 
NanaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:24 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Quote (алекс_007)
А сколько стоит фунт изюма?


Вот он тебе и покажет.


Сообщение отредактировал Nana - Воскресенье, 04.03.2012, 23:24
 
РадаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1639
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Nana)
иезуитская.


он это и есть...
 
ПаучокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:25 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (алекс_007)
"Открытое письмо Чурову, Председателю"

«Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался. А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, а помрешь, стану за упокой души молить, всё равно как за мамку Пелагею.
А Москва город большой. Дома всё господские и лошадей много, а овец нету и собаки не злые. Со звездой тут ребята не ходят и на клирос петь никого не пущают, а раз я видал в одной лавке на окне крючки продаются прямо с леской и на всякую рыбу, очень стоющие, даже такой есть один крючок, что пудового сома удержит. И видал которые лавки, где ружья всякие на манер бариновых, так что небось рублей сто кажное... А в мясных лавках и тетерева, и рябцы, и зайцы, а в котором месте их стреляют, про то сидельцы не сказывают.
Милый дедушка, а когда у господ будет елка с гостинцами, возьми мне золоченный орех и в зеленый сундучок спрячь. Попроси у барышни Ольги Игнатьевны, скажи, для Ваньк Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай"
Ветеран Кащенко свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Константину Макарычу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя шубейки, прямо в рубахе выбежал на улицу...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:07 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Рада)
Пациенты психиатрической клиники смотрят вместе с завотделением предвыборные теледебаты.
Долго смотрят. Наконец, завотделением выключает телевизор и вопросительно смотрит на больных.
В полнейшей тишине один больной встаёт и робко спрашивает:
- Господа, а что мы все здесь делаем?...

Ха-ха-ха!!!
Пипец... (извините, не мое словечко... но другого не найду... посмотрела плачущего Путина... ха-ха... еще в шоке)))
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:11 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Ой, не могу... умора...
И ведь нервный смех-то. Типа снять нагрузку.
Вот когда сегодня вечером смотрела Путина на Манежной... ощущение было, что я в 37-м. И в Германии. И манеры такие же... (у Г... тьфу, у Пу...) И такой же психоз. Ведь это психоз! Упоение властью. У бездны мрачной на краю...
Нет, ребята. Что-то крепко сдвинулось в нашей стране...
Стенка на стенку. Это чувствуется.
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Quote (Жанна)
Путин плачет... слёзы... носом шмыгает...

Это он от счастья и всенародной любви. Знавал я женщин, которые плакали во время оргазма...

О, и вы о том же. (Еще не все здесь читала, только подошла к компу)
Сравнил, Шеф!
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:14 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Рада)
комент: замироточил

Ха-ха-ха...
 
ОсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:16 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Строитель)
Quote (Жанна)
Зюганов уже заявил, что выборы нелигитимные, что поздравлять с победой никого не собирается...

При нелигитимном президенте ливийский вариант не за горами

Я тоже так думаю.
Кровь будет. Если у Пу не пройдет эйфория.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:20 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Ося)
в Германии. И манеры такие же...

Я так же на это смотрела... angry
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » Поздравь Президента. (Или наказы избирателей.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz