[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » ХВАТИТ ВРАТЬ! (Маленькая ложь рождает большое недоверие (с))
ХВАТИТ ВРАТЬ!
kaytskiДата: Среда, 12.06.2013, 23:02 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата
Никто не знает, кто такой Мум


Да все его знают полковника. tongue

А по существу неча обсуждать господа. Наверху принято решение уничтожить социальность государства.  Ведомствам отказали в казенном финансировании, но дозволили кормиться со своей поляны. Минздрав со здравоохранения, Минобразина с образования. Решение принято двано нормативка разработана и принята Дудомом уже с 2009 года. Кризис не прошел, а они поляну делили.

Весь вечер читаю нормативку Минздрава, и письмена нашей Яковлевой. Эх ей и икается наверное. Вредительство это все, ничего иного.


Это снова я
 
мумДата: Среда, 12.06.2013, 23:10 | Сообщение # 287
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4347
Репутация: 16
Статус: Offline
профессор,ты и бушуев по знаниям восьмиклассники,карлуша одиннадцатиклассник,я вузовец-выпускник,ты можешь меня сравнить с этим уровнем через 70 лет,а...
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:16 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
А ты лучше скажи, что думаешь про  Путина


Сволочь он, как и каждый из вашего брата, оставляющих жён, верой и правдой отгорбатившихся на них всю свою жизнь. Он не сделал её счастливой, пока она была молодой и красивой. Всю жизнь под колпаком! Нельзя ничего сказать, нельзя дышать не по правилам - разве это жизнь? И теперь ей ничего хорошего не светит, хоть и бывшая. Мало того, ещё вину за развод на неё свалил - она дескать не хочет исполнять обязанность первой леди, сопровождать его на протокольных мероприятиях! Непубличной вдруг стала! А до этого сопровождала везде - по всему миру с ним ездила. Так бы и сказал, что мне, мол, молодой захотелось, влюбился, старый козёл...
 
kaytskiДата: Четверг, 13.06.2013, 00:26 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну понеслось, сейчас и сеструха впряжется за женское счастье и Нанашечка и Вторую вытащим. Давно не дискутировали на предмет гендерных дел.

Нет Жанна, хоть и обижен я на Владимировича за косяки его и разочаров в нем, опять его сегодея понесло "Если не мы. то нас" не навоевался видно.

Но думаю не такой он, не бросит он ее и обеспечит всем необходимым, помогать будет. А то что они разошлись так давно не секретом то было. В 2009 здесь и обсуждали. Это личное дело супругов, им и решать.

Да и Песков сказал, что нет у него романа. В таких делах не врут, была бы вторая, пришлось бы жениться как Сарко.

Я вот думаю, что он стал злым и раздраженным именно после того как  разошлись. Работа работой, но без своих очень сложно жить. Для руководителя любого ранга развод это угроза существания фирмы и пара лет нервотрепки всего коллектива. А уж для первых лиц это существенно.

Так что не думаю что тут какая то пассия пиковая дама накосячила.


Это снова я
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.06.2013, 00:47 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Это личное дело супругов, им и решать.

Нет уж! Это не их личное дело, это дело государственное! Жену счастливой сделать не смог, страна от его "любви" тоже стонет. Америкосы, хоть я и не люблю их, правильно делают, что очень пристально наблюдают за семейной жизнью своих президентов, губернаторов, сенаторов. Сколько их похоронили свою политическую карьеру по этой причине! Надо же было ТАК довести свою жену, благодаря которой он стал тем, кем стал, что она не могла его больше терпеть, не смогла его больше оправдывать. Неееет, это не человек, это бездушная машина!
И с каим лицом он будет теперь с трибуны вещать о семейных ценностях? Или теперь ему легче будет вводить ЮЮ?
И ещё в голову одна мыслишка пробралась (совершенно бредовая ещё недавно), что, может быть, правы те, кто утверждает, что это не ВВП, а его двойник? Тогда всё объясняется...
 
kaytskiДата: Четверг, 13.06.2013, 00:56 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
О, да Жанночка, уж про семейные ценности всем бы промолчать. Ты в курсе что к ЗАГСам прикрепили попов? И они теперь с женихом и невестой проводят обязательную полит беседу. И попробуй не проведи, теперь положено. Раньше ЗАГС наказывали за каждые крестины и венчание, а теперь наоборот сыграли. Не проще ли было узаконить церковные браки, пусть бы лучше работники ЗАГСов в церкви дежурили.

Это снова я
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.06.2013, 01:02 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
уж про семейные ценности всем бы промолчать


А почему помолчать-то?! Наоборот, самое время кричать об этом! Рассказывать кто-то должен о нормальной семье, чтоб понимали, чем она отличается от обычного сожительства и гомосятины. Дожили, теперь чиновникам об этом говорить запрещено - толерантность!, так хорошо, что хоть такой выход нашли и священников позвали. Хотя они тоже разные бывают...
 
СтроительДата: Четверг, 13.06.2013, 07:58 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27063
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Представь, а у Моки было всего 10 тыщ...

Киздит как Райкин.
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.06.2013, 08:18 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Строитель)
как Райкин.


Ты хотел сказать "как Троцкий"?
 
kaytskiДата: Четверг, 13.06.2013, 08:24 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Строитель хватит о Троцком, скажи свое мнение о разводе Путина. Аль забоялся?

Это снова я
 
ЛунаДата: Четверг, 13.06.2013, 08:31 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Ну понеслось, сейчас и сеструха впряжется за женское счастье
нах нада.. аналолизировать и думать о херне не имеющий в твоей жизни никакого значения.. своих трудностей достаточно.. мало ли кто живет и по каким законам на марсе.. оне от нас так далеко, это чужой мир, другое измерение... предпочитаю копаться в своем навозе


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Четверг, 13.06.2013, 08:39 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Вау сеструха из феминисток выписалась. Что то будет. А вроде первой жене Абрамовича все сочувствовали. tongue

Чего вы все боитесь ребята, уж в этой то части критика давно не под запретом. Он же сам честно заявил общественности о разводе и все кто желает обсуждают. Чаплин вон, как всегда честно рубанул.

Меня не мораль интересует, а психологическое состояние первого лица.
Не секрет, что Сталин и Иоанн Грозный после смерти любимых жен такого наворотили, что только это в памяти и осталось


Это снова я
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.06.2013, 08:45 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38567
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
после смерти любимых жен


Сравнил!
1. После смерти, а тут скинул рукавицу с белой ручки...
2. Любимых жён! А это и любить не может никого. Только ломает...
 
ЛунаДата: Четверг, 13.06.2013, 08:46 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (kaytski)
Вау сеструха из феминисток выписалась.
да хрена тебе.... просто это не тот вопрос по которому надо истерить... мне вообще его личность не приятна, когда показываеют по телеку, поймала себя на том что сразу стараюсь переключить на другой канал, чего бы он не вещал...


Деньги есть, проходи.
 
ЛунаДата: Четверг, 13.06.2013, 08:47 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
1. После смерти, а тут скинул рукавицу с белой ручки...2. Любимых жён! А это и любить не может никого. Только ломает...
Скажите спасибо что в тюрьму не посадил как это делали все наши правители


Деньги есть, проходи.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » ХВАТИТ ВРАТЬ! (Маленькая ложь рождает большое недоверие (с))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz