[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » ХВАТИТ ВРАТЬ! (Маленькая ложь рождает большое недоверие (с))
ХВАТИТ ВРАТЬ!
ЛунаДата: Четверг, 29.11.2012, 11:46 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
так ты под началомАдольфаШилькгрубера работала? +++
Не, евреи были.. истинных арийцев не было


Деньги есть, проходи.
 
ШeфДата: Четверг, 29.11.2012, 11:47 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Русский, я вас не понял. Даёте ссылку на какую-то Дашкову, прости Господи. И цитата дурацкая. Там все ложь и популизм. Может, это актуально для США или Европы, где уровень соцгарантий выше крыши, а у нас "население" выживает, как может. В разряд никчемных уродов записано процентов 80. И государство и не думает им помогать.

Quote (Русский)
Сколько денег уходит на идиотов, даунов, на сумасшедших пьяниц и наркоманов, на гниющих стариков, на всякие интернаты, хосписы и лепрозории?


Ну и сколько? Конкретней! Дайте раскладку! Больше, чем на яхты абрамовичей или на то, чтобы зажравшиеся жёны новых русских обливали друг дружку шампанским Дом Периньон? Больше, чем на взятки чиновникам, которые и есть истинные паразиты?

Quote (Луна)
Не порали на земле создать государство для больных и преступников,

Создали уже, Луна, Россией оно называется.
 
ЖаннаДата: Четверг, 29.11.2012, 11:51 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Шеф "отравился" Климовым... А если ещё Миронова прочитает, то Строителя отправим на пенсию - сказать ему будет нечего... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Жанна - Четверг, 29.11.2012, 11:51
 
ЛунаДата: Четверг, 29.11.2012, 11:54 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Создали уже, Луна, Россией оно называется.++++
И ведь это правда


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Четверг, 29.11.2012, 11:59 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8444
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Шeф)
Русский, я вас не понял.


А что Шеф Вас очередной раз возмутило, Вам не хватает привязки к ссылкам, ну так примите как есть без домыслов...

Quote (Шeф)
Ну и сколько? Конкретней! Дайте раскладку! Больше, чем на яхты абрамовичей или на то, чтобы зажравшиеся жёны новых русских обливали друг дружку шампанским Дом Периньон? Больше, чем на взятки чиновникам, которые и есть истинные паразиты?


Ну так Вам видней скоко, Вы же консерватор ( правда, я тоже не либерал), а консерватор обязан знать, сколько и что он "законсервировал".


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 29.11.2012, 12:00
 
ШeфДата: Четверг, 29.11.2012, 12:00 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Шеф "отравился" Климовым...


Что книга последняя скажет, то на душу сверху и ляжет (с). biggrin
Не совсем. могу историю поднятого Русским вопроса на 60 страницах написать, только некогда. началось это в 60-х годах 19 века. Публикация одной бабы в толстом журнале. (Либерализм, ницшеанство (даже ещё до самого Ницше) тогда только вошли в моду, Александр 1 попустил.) Почти слово в слово цитата Русского. А Дашкова дура и агент Массада. Её злейшие враги - "бритоголовые" и лично Эд Лимонов.
 
ЖаннаДата: Четверг, 29.11.2012, 12:00 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Русский)
консерватор обязан знать, что сколько и что он "законсервировал".

Это должны знать "органы" cool
 
ШeфДата: Четверг, 29.11.2012, 12:28 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4793
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Русский)
консерватор обязан знать, сколько и что он "законсервировал"

Остап по достоинству оценил шутку. biggrin
Quote (Русский)
Вы же консерватор

Я этого не говорил. Консерватор я типа Достоевского, который говорил: "Я всех либеральней, потому что вообще не собираюсь успокаиваться".
 
ЖаннаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:09 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
«Новая газета» объявила постановкой встречу президента России Владимира Путина с его доверенными лицами. Издание утверждает, что журналистам удалось заранее получить вопросы, которые впоследствии были заданы Путину на этой встрече. В материале «Встреча Путина с доверенными лицами – постановка. Не доверяют даже «доверенным» «Новая» сравнила вопросы, полученные журналистами заранее, и те, что задавались на встрече. В большинстве случаев вопросы совпадали, хотя и не дословно, а по смыслу. В доказательство предварительные варианты вопросов «Новая» выложила в сеть заранее.
Так, вопрос Эдуарда Багирова в заготовке выглядел следующим образом: «Все помнят Вашу знаменитую фразу, ставшую афоризмом: «Где посадки?» Сейчас наконец-то развернулась реальная борьба с коррупцией. Общество ждало этих шагов очень долго. Остается вопрос: «А посадки будут?» Или все опять закончится «стрельбой по воробьям?»
В реальности на встрече с доверенными лицами диалог о борьбе с коррупцией прозвучал так: «Сейчас, как известно, идет антикоррупционная кампания. И в интернете внимание приковано…» – начал Багиров. «Это не кампания... Это наша политика борьбы с коррупцией, – перебил Путин. – Долгосрочная и рассчитанная на положительный результат». «Хорошо, назовем это так, – согласился Багиров – Я буду краток. Хочу вернуть Вам Ваш же вопрос из интернета. Где посадки, Владимир Владимирович?»
http://www.mr7.ru/articles/64025/
А вот и все вопросы http://www.flickr.com/photos....9852147


Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 11.12.2012, 15:14
 
ЖаннаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Странно, при копировании второй ссылки последний знак / не переносится при сохранении сообщения...

Сообщение отредактировал Жанна - Вторник, 11.12.2012, 15:16
 
ЛунаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:24 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Странно, при копировании второй ссылки последний знак / не переносится при сохранении сообщения...

не парься.. начерта он тебе сдался.........


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Луна)
не парься..

Уже не парюсь - кому надо посмотреть, поставят после 7/ и выйдут на нужную страницу.
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 10:07 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
С ПРАЗДНИКОМ, однако....

Прикрепления: 4222639.jpg (2.9 Kb)
 
ЖаннаДата: Среда, 12.12.2012, 10:45 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Отобрали выходной день... Раньше Конституцию хоть так уважали, а теперь и знать не знаем, что за день, какой-такой основной закон...?
 
ЛунаДата: Среда, 12.12.2012, 10:46 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Жанна)
Раньше Конституцию хоть так уважали, а теперь и знать не знаем, что за день, какой-такой основной закон...?

не конституции, нет и выходного


Деньги есть, проходи.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Диалог с властью » ХВАТИТ ВРАТЬ! (Маленькая ложь рождает большое недоверие (с))
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz