[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 90«1252535455568990»
Модератор форума: BРИО 
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Повод (То, что есть всегда.)
Повод
СтроительДата: Понедельник, 23.05.2016, 08:57 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Nana ()
А про сушильный барабан и речи не было.

Я первый раз про такую штуку  слышу. И в продаже не видел.

ПаучокДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:25 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Цитата Nana ()
Дом убирает приходящая домработница
а я то думал, куда у нас Лунка пропала.... Оказывается она на заработки уехала....

Добавлено (23.05.2016, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Я первый раз про такую штуку  слышу. И в продаже не видел.
Когда я школьником был, помогал маме носить  белье в прачечную на Велижской. там в отдельном зала стояла огромная сушильная машина, называлась каландра. Барабаны такие горячие, тряпкой обмотанные. Простыни и наволочки закладывали между этими барабанами, и через два-три оборота белье вылезало и глаженое, и сухое.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

NanaДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:33 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
И в продаже не видел.

Зато ты наверняка знаешь про комбинированные машины. То есть обычная стиральная машина, но с дополнительной функцией сушки.

NanaДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:36 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Вот, посмотрела в интернете, это по-русски называется "сушильная машина":
.
.
.

Прикрепления: 8362540.jpg(20Kb)

мустангДата: Вторник, 24.05.2016, 16:48 | Сообщение # 800
Генералиссимус
у меня в деревне вот такая стоит: никогда не сломается, никаких запчастей - красота! Мышцы всегда сильные, накаченные и в тонусе.

Добавлено (24.05.2016, 16:48)
женщины с умилением могут бесконечно долго наблюдать, как я стираю белье на такой стиральной машинке. И как результат: на закате дня кто-нибудь обязательно приходит ко мне чайку попить и поинтересоваться секретами моей стирки. Я делюсь  своими секретами практически до утра. бывает, что и на второй день хватает чем поделиться. Хорошая стиральная машина - это залог крепкой семейной любви и женского счастья.

Прикрепления: 6060290.jpg(138Kb)

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

NanaДата: Вторник, 24.05.2016, 18:32 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Сейчас такие стиральные машинки, что я могу её запустить с моего мобильника, находясь где-нибудь в Риме или Париже.
Что такие принтеры есть - знала, а вот про бытовую технику удивило.

СтроительДата: Вторник, 24.05.2016, 18:37 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Цитата Nana ()
Сейчас такие стиральные машинки, что я могу её запустить с моего мобильника, находясь где-нибудь в Риме или Париже.

Ну это как раз не сложно, даже Пончик сможет позвонить жене и дать распоряжение начинать стирать стиральной доской.

мустангДата: Вторник, 24.05.2016, 18:52 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Nana ()Сейчас такие стиральные машинки, что я могу её запустить с моего мобильника, находясь где-нибудь в Риме или Париже.

Ну это как раз не сложно, даже Пончик сможет позвонить жене и дать распоряжение начинать стирать стиральной доской.

ну, уж - дудки! свою стиральную доску я никому не доверю: лесбиянство в доме не потерплю! Я - не Паук, любить всех подряд не намерен.

в год Козла чуть было козлом не стал, в год Обезьяны остался без банана, хорошо бы в год Петуха свой рассвет не проспать

ЖаннаДата: Вторник, 24.05.2016, 21:16 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Ну это как раз не сложно
Цитата мустанг ()
ну, уж - дудки!
кто про что...

СтроительДата: Вторник, 24.05.2016, 22:05 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
свою стиральную доску я никому не доверю: лесбиянство в доме не потерплю!

Никак не пойму, так ты чем там с доской занимаешься?

мустангДата: Вторник, 24.05.2016, 22:39 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()свою стиральную доску я никому не доверю: лесбиянство в доме не потерплю!

Никак не пойму, так ты чем там с доской занимаешься?
кто про что... 

вы читать разучились:

1. на доске я стираю, а не занимаюсь тем, о чем подумали Жанна и Строитель
2. процессом моей стирки увлеченно интересуются местные деревенские бабенки и умиленно наблюдают за тем, как я стираю белье на доске
3. женское любопытство - это хуже охоты и когда уже невтерпеж, кто-нибудь из них, да заходит ко мне вечерком на закате дня чайку попить
4. во время чаепития я делюсь своими секретами
5 увлеченная женщина только к утру замечает, что уже утро и возвращаться домой как то и не с руки, поэтому зачастую остаются и на второй день дослушать секреты моей стирки 

чё еще не понятно?!

СтроительДата: Вторник, 24.05.2016, 22:45 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
увлеченная женщина только к утру замечает, что уже утро и возвращаться домой как то и не с руки, поэтому зачастую остаются и на второй день дослушать секреты моей стирки

Хвастовство в этом деле, признак неуспехов и попытка выдать желаемое за действительное.

мустангДата: Вторник, 24.05.2016, 22:54 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()увлеченная женщина только к утру замечает, что уже утро и возвращаться домой как то и не с руки, поэтому зачастую остаются и на второй день дослушать секреты моей стирки

Хвастовство в этом деле, признак неуспехов и попытка выдать желаемое за действительное.

спроси у женщин: они тебе все известны, им врать - нет резона. А вот зависть ивановских мужиков - это нечто! Ивановские мужики своей завистью пытаются оправдать, а порою даже скрыть свою несостоятельность. Неумение стирать белье - это слабость любой экономики.

Добавлено (24.05.2016, 22:54)

Цитата Nana ()
Зато ты наверняка знаешь про комбинированные машины

Нан, а это правда, что у вас во франциях - перебои с бензином? У меня танкер с  95-м Евро в Новороссийске стоит: может пристроишь по сходной цене?

NanaДата: Вторник, 24.05.2016, 23:07 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Чихать я хотела на перебои с бензином и с чем бы то ни было, у меня Италия рядом.

ПаучокДата: Вторник, 24.05.2016, 23:40 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
у меня в деревне вот такая стоит: никогда не сломается
ну да! Жанна со своей тапкой придет - и в щепки твою стиральную машину разнесет. 
Цитата мустанг ()
процессом моей стирки увлеченно интересуются местные деревенские бабенки
Не называй этих красавиц бабёнками. Жанна обижается. Может и тапку в ход пустить

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Повод (То, что есть всегда.)
Страница 54 из 90«1252535455568990»
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz