[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » 9 мая (Бессмертный полк, Георгиевская лента, Парад и др.)
9 мая
ПаучокДата: Понедельник, 15.05.2017, 01:08 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата valet ()
или буду тебя считать трусом
ты считать умеешь?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 01.06.2017, 16:30 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Первый канал показал документальный фильм о «хорошем» Берии, хотя раньше ТВ формировало образ «кровавого палача и насильника», который вместе со Сталиным якобы разрушал Россию-СССР.

Документальные фильмы «Страна Советов. Забытые вожди» посвящены плеяде ярких советских лидеров: они рассказывают о Феликсе Дзержинском, Клименте Ворошилове, Семене Буденном, Вячеславе Молотове, Андрее Жданове, Викторе Абакумове. Лаврентий Берия стал героем для первого фильма.

Впервые на таком уровне сделала попытка опровергнуть «чёрный» миф о великом советском государственном деятеле Л. П. Берии, который был сформирован ещё при Н. Хрущёве. Хрущёв, фактически совершив государственный переворот и осуществляя разрушительную «перестройку-1», все негативные моменты в истории сталинского СССР свалил на Сталина и Берию. При этом многие из истории СССР было искажено, белое превращено в чёрное, и наоборот. Когда великие подвиги и достижения той эпохи попытались замазать грязью, забросать мусором. В результате титаническая эпоха, когда были заложены основы советской цивилизации, благодаря которым до сих пор Россия существует как суверенное государство, была оплёвана и очернена. В 1990-2000-е годы, при господстве прозападного вектора развития, сталинский курс развития России, создания общества служения и созидания, был настоящим пугалом для либералов и западников. Хотя даже в то время около половины населения России считали, что в целом Сталин и Берия проводили правильную политику и сделали Россию-СССР сверхдержавой.
 
РусскийДата: Четверг, 01.06.2017, 17:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель,  Сталин и Берия проводили правильную политику и сделали Россию-СССР сверхдержавой.

Немаловажно, что у них не было стремления к личному обогащению, к приобретению часов за под сотню тысяч долларов, многочисленных дач, яхт ну и так далее... А что сейчас, просто трындец..., Николай 2 и буржуазная Россия до 17 года отдыхают по сравнению с неудержимой алчностью нынешней российской  элиты, откуда это взялось, неудержимое стремление к обогащению и презрительное отношение к остальному нищему  народу...?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Четверг, 01.06.2017, 17:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12629
Репутация: 20
Статус: Online
Цитата Строитель ()
В 1990-2000-е годы,


я правильно понял, что таким красноречивым образом ты одобряешь и поддерживаешь курс правления эпохи Путина?

Добавлено (01.06.2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
Немаловажно, что у них не было стремления к личному обогащению, к приобретению часов за под сотню тысяч долларов, многочисленных дач, яхт ну и так далее... А что сейчас, просто трындец..., Николай 2 и буржуазная Россия до 17 года отдыхают по сравнению с неудержимой алчностью нынешней российской  элиты, откуда это взялось, неудержимое стремление к обогащению и презрительное отношение к остальному нищему  народу...?


а часы за 30 тыс. евро на руке у лидера РПЦ - это проявление алчности или высокохудожественного вкуса и стиля?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Четверг, 01.06.2017, 20:30 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
В 1990-2000-е годы,
я правильно понял, что таким красноречивым образом ты одобряешь и поддерживаешь курс правления эпохи Путина?
Не понял откуда такой вывод?
 
РусскийДата: Четверг, 01.06.2017, 21:28 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, а часы за 30 тыс. евро на руке у лидера РПЦ - это проявление алчности или высокохудожественного вкуса и стиля?

Тут наверно не то ни другое, а просто понты... Ведь по большому счету они ему не нужны..., вот к примеру у меня часы Касио за полторы тысячи рублей, идут секунда в секунду, я их никогда не подвожу... Поэтому если бы и патриарх носил такие часы ничего в его жизни не изменилось... А если ему эти за 30 тысяч евро часы подарили, то он мог бы их продать, а на вырученные деньги отремонтировать в Кинешме Вознесенскую церковь, на которую без сострадания нельзя взглянуть, вкаком она позорном внешнем виде находится... Да забыл еще похвастаться, у меня есть еще одни часы..., достались наверно как и патриарху на халяву...наградные "Командирские"...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 01.06.2017, 22:50
 
СтроительДата: Четверг, 01.06.2017, 21:51 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А если ему эти за 30 тысяч евро часы подарили, то он мог бы их продать, а на вырученные деньги отремонтировать в Кинешме Вознесенскую церковь, на которую без сострадания нельзя взглянуть, вкаком она позорном внешнем виде находится...

Да плевал он на эту вашу церковь. У него свой бизнес.
 
РусскийДата: Суббота, 17.06.2017, 00:08 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
https://ria.ru/religion/20170616/1496677802.html

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Среда, 09.05.2018, 01:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Прикрепления: 0804986.jpg (333.4 Kb)


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Среда, 09.05.2018, 11:35 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
С Днем Победы.

Это снова я
 
РусскийДата: Среда, 09.05.2018, 12:21 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline


https://www.youtube.com/watch?v=HK1AjYsQ0m4


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Среда, 09.05.2018, 12:40 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Касательно парада.Посмотрел на квадроциклы и снегоходы. Похоже нам вновь нужен  моб резерв трактористов.

Это снова я
 
РусскийДата: Среда, 09.05.2018, 13:14 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
kaytski, Похоже нам вновь нужен  моб резерв трактористов. 

Нам нужен моб.резерв летчиков, к тому же действующий резерв, не теряющий квалификацию, самолетовождением в гражданской авиации.... Из автомобилиста... в тракториста за неделю можно переквалифицировать, а вот пилота  обучить в современной авиации и года не хватит...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
kaytskiДата: Среда, 09.05.2018, 13:47 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Из автомобилиста... в тракториста за неделю можно переквалифицировать,
Ох элита, опять шапкозакидательство.Авто и блондинки водят только Паш Ангелиных нема.Если Путин решится восстановить отечественное авиастроение и выдавить Боинг, у нас за год будет готовый моб резерв летного состава, Поверь пассажиру гражданская авиация у нас есть.


Это снова я
 
мумДата: Среда, 09.05.2018, 14:36 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
Да забыл еще похвастаться, у меня есть еще одни часы..., достались наверно как и патриарху на халяву...наградные "Командирские"...) 
нужно сразу же  краткий обзор за что,может быть за предательство внутри редакции,может быть за блокирование 10 раз мума...

Добавлено (09.05.2018, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата Русский ()Из автомобилиста... в тракториста за неделю можно переквалифицировать,Ох элита, опять шапкозакидательство.Авто и блондинки водят только Паш Ангелиных нема.Если Путин решится восстановить отечественное авиастроение и выдавить Боинг, у нас за год будет готовый моб резерв летного состава, Поверь пассажиру гражданская авиация у нас есть. 


Это снова я

карлуш,а вот мне похрену,я всё время вижу людей свысока,100 литров на 100км,при развороте мандавошечный запор не смогу заметить..
 
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » 9 мая (Бессмертный полк, Георгиевская лента, Парад и др.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz