[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » 8 марта (С праздником, дорогие женщины!)
8 марта
СтроительДата: Суббота, 16.03.2019, 20:30 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
а чем отличается психология белогвардейщины от другой какой-то психологии?

Примитивностью. Нежеланием думать о проблемах других людей и высокомерием.

ПаучокДата: Суббота, 16.03.2019, 21:02 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Цитата Строитель ()

неужели белогвардейцы такие примитивные?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

СтроительДата: Воскресенье, 17.03.2019, 09:01 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Цитата Паучок ()

Именно такие. Это ихняя основа. Высокоразвитый человек думает и об окружающих людях и об их благосостоянии. Поэтому социализм и является более развитым обществом, чем капитализм и феодализм.

Сообщение отредактировал Строитель - Воскресенье, 17.03.2019, 09:01

мустангДата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:38 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Это кто из нас инфузория?

Психология белогвардейщины, это и есть инфузория.

ты себя, конечно, инфузорией не считаешь, ты же - не белогвардеец. По своему развитию ты  себя считаешь гораздо выше, чем инфузория. Гитлер тоже так считал, именно по отношению к другим, к другим расам. Чем это закончилось, ты должен прекрасно знать по учебникам истории советской средней школы. Австралиец, расстрелявший 50 человек в мечети Новой Зеландии, тоже, наверное, считал их всех инфузорией.

Добавлено (17.03.2019, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()4 года прошло: для меня это - уже поздно

ты не понял. Случилось это 4 года назад.

1. да, я неправильно понял, извини
2. с вашей дискуссии (ты, Жанна, Лунка) у  меня сложилось впечатление, что ты ее выгнал чуть ли не вчера
3. вот я и подумал помочь этой бедной женщине, протянуть ей руку помощи: руку Строителя. Он давно ищет свою анку по жизни. Каждый день хлеб - это хорошо, но иногда хочется и булочек. Она могла быть в его жизни именно той булочкой с изюмом, которой не смогла стать его Анка.

Добавлено (17.03.2019, 10:43)

Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()4 года прошло: для меня это - уже поздно

и 3 с половиной - поздно

а если всё обнулить и начать новый отсчет времени? когда будет не поздно тогда?

Добавлено (17.03.2019, 10:45)

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()а чем отличается психология белогвардейщины от другой какой-то психологии?

на стороне белогвардейцев воевали много людей дворянского сословия: назвать их примитивными? Вряд ли.

Добавлено (17.03.2019, 10:54)

Цитата Строитель ()
Цитата Паучок ()Примитивностью. Нежеланием думать о проблемах других людей и высокомерием.

Именно такие. Это ихняя основа. (1)  Высокоразвитый человек думает и об окружающих людях и об их благосостоянии.(2) Поэтому социализм и является более развитым обществом, чем капитализм и феодализм. (3)

1. значит у тебя - четкая и очень определенная парадигма в определении примитивизма? Хорошо. Тогда скажи мне, пожалуйста, высокоразвитый ты наш человек, который не считает себя примитивным, сколько ошибок ты сделал, носитель русского языка, в своей фразе: "Это ихняя основа. "? И можешь ли ты исправить свои ошибки, даже при условии, что у тебя под рукой интернет? Твои ошибки в этой фразе - просто удручающие. С такими ошибками тебя бы не приняли даже  в ГПТУ.

2. То есть должен быть такой человек либо группа людей, которая всегда стоит в своем развитии выше, чем их окружение? Они то и должны определять, что есть хорошо, и что есть плохо?

3. для тебя, похоже, - это аксиома. Тогда получается, что 90% человечества развивается в неправильном направлении? Как ты это объяснишь?

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

ЖаннаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:36 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
а если всё обнулить и начать новый отсчет времени? когда будет не поздно тогда?

поздно - это когда кто-нибудь умер
Цитата мустанг ()
на стороне белогвардейцев воевали много людей дворянского сословия: назвать их примитивными? Вряд ли.

даже не пытайся! пробить его твердокаменный лоб никакими аргументами не можно

Добавлено (17.03.2019, 14:36)

Цитата Строитель ()
Высокоразвитый человек думает и об окружающих людях и об их благосостоянии. Поэтому социализм и является более развитым обществом, чем капитализм и феодализм.

а с этим нельзя не согласиться

ПаучокДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:50 | Сообщение # 891
Генералиссимус
В этом вопросе я полностью поддерживаю позицию Мустанга и Жанны.

ЖаннаДата: Воскресенье, 17.03.2019, 15:04 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
я полностью поддерживаю позицию Мустанга и Жанны

shutup ой!

ПаучокДата: Воскресенье, 17.03.2019, 15:26 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ой!

что с тобой?

мустангДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:38 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
Цитата мустанг ()а если всё обнулить и начать новый отсчет времени? когда будет не поздно тогда?поздно - это когда кто-нибудь умер

1. я ведь не спросил, когда будет поздно?
2. я спросил, когда будет не поздно?

можешь не отвечать и так всё понятно: пока живы - никогда не поздно. Паук, давай номер своей скрипачки

Добавлено (17.03.2019, 19:39)
"Это ихняя основа." - Строитель, сколько и какие ошибки ты сделал в своей фразе, неинфузорно-непримитивной.

Добавлено (17.03.2019, 19:40)

Цитата Жанна ()
Цитата Строитель ()Высокоразвитый человек думает и об окружающих людях и об их благосостоянии. Поэтому социализм и является более развитым обществом, чем капитализм и феодализм.а с этим нельзя не согласиться

а вот с этим согласиться трудно

Добавлено (17.03.2019, 19:42)
вы оба (обе) в одностороннем порядке присвоили социализму единоличное право на высокоразвитого человека. То есть при капитализме таковых нет что ли?

Добавлено (17.03.2019, 19:43)
а куды они все деваются? иммигрируют в Китай?

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

СтроительДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:43 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
1. значит у тебя - четкая и очень определенная парадигма в определении примитивизма? Хорошо. Тогда скажи мне, пожалуйста, высокоразвитый ты наш человек, который не считает себя примитивным, сколько ошибок ты сделал, носитель русского языка, в своей фразе: "Это ихняя основа. "? И можешь ли ты исправить свои ошибки, даже при условии, что у тебя под рукой интернет?

Ничего править не буду, ты и так все понял правильно.

мустангДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:43 | Сообщение # 896
Генералиссимус
СССР развалился и социализм сдох: а куда делись все высокоразвитые человеки?

Добавлено (17.03.2019, 19:45)
ну, ладно: один - на диване, вторая - пытается его как-то растормошить, а остальные хде?

СтроительДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:46 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
получается, что 90% человечества развивается в неправильном направлении? Как ты это объяснишь?

Дураков много, сам знаешь.

мустангДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:47 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()1. значит у тебя - четкая и очень определенная парадигма в определении примитивизма? Хорошо. Тогда скажи мне, пожалуйста, высокоразвитый ты наш человек, который не считает себя примитивным, сколько ошибок ты сделал, носитель русского языка, в своей фразе: "Это ихняя основа. "? И можешь ли ты исправить свои ошибки, даже при условии, что у тебя под рукой интернет?

Ничего править не буду, ты и так все понял правильно.

я то понял, хоть и белогвардеец и примитивный. Но как ты, высокоразвитый мировой разум, мог допустить такие косяки в такой простейшей фразе? Ты не боишься, что тебя твои друзья-товарищи по партии исключат тебя из нее за эти косяки?

Добавлено (17.03.2019, 19:49)

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()получается, что 90% человечества развивается в неправильном направлении? Как ты это объяснишь?

Дураков много, сам знаешь.

90% человечества - это дураки?! Действительно - многовато для одной планеты. Как же тебе трудно с ними жить и уживаться?! Анка - тоже дура? тоже примитивная?

СтроительДата: Воскресенье, 17.03.2019, 19:53 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Цитата мустанг ()
Но как ты, высокоразвитый мировой разум, мог допустить такие косяки в такой простейшей фразе?

Нервничаю, вот и допускаю ошибки.

Добавлено (17.03.2019, 19:59)

Цитата мустанг ()
СССР развалился и социализм сдох:

Был не социализм, а социалистическая система. И она не сдохла вся. Предатели смогли разрушить много стран, но не все. В Китае смогли дать отпор предателям и они развиваются. По товарному производству обогнали Америку в три раза.
А вот скажи нам во сколько раз в Китае увеличились обьемы в текстильной промышленности?

Добавлено (17.03.2019, 20:01)

Цитата мустанг ()
вы оба (обе) в одностороннем порядке присвоили социализму единоличное право на высокоразвитого человека. То есть при капитализме таковых нет что ли?

Есть, они сейчас голосуют за КПРФ.

мустангДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:03 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Но как ты, высокоразвитый мировой разум, мог допустить такие косяки в такой простейшей фразе?

Нервничаю, вот и допускаю ошибки.

то есть, у тебя с психикой - проблемы?

Добавлено (17.03.2019, 20:08)

Цитата Строитель ()
Был не социализм, а социалистическая система.

Ха! вот это новость?! была социалистическая система, а социализма то, оказывается, и не было. А народ верил! 70 лет не было социализма?!  Врали нам господа коммунисты! А мы им честно верили! Договорился!  А как же термин "эпоха развитого социализма"? Я впервые плотно познакомился с этим терминов в студенческие годы. Термин был, а социализма нет что ли? 

У тебя логика, как у Паука: жопа есть, а вот слова "жопа" нет! И это - представитель не примитивизма?! Амёба, и та бы не догадалась бы так опростоволоситься!

Добавлено (17.03.2019, 20:10)

Цитата Строитель ()
А вот скажи нам во сколько раз в Китае увеличились обьемы в текстильной промышленности?

это элементарно, Ватсон! Ровно на столько, на сколько она была угроблена в у нас в России молодыми реформаторами: Егор Гайдар, Чубайс, Немцов под руководством Ельцина

Добавлено (17.03.2019, 20:11)

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()вы оба (обе) в одностороннем порядке присвоили социализму единоличное право на высокоразвитого человека. То есть при капитализме таковых нет что ли?

Есть, они сейчас голосуют за КПРФ.

безнадеги

Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » 8 марта (С праздником, дорогие женщины!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz