[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Как вы собираетесь справлять Новый год?
Как вы собираетесь справлять Новый год?
ЛунаДата: Понедельник, 08.01.2018, 00:00 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Резюме.. размер писюна обратнопропорционален выпитым стаканам...
Ктото любит в пузырек
если уж размер малек
А вон от пылесоса труба
Можно засунуть и туда


Деньги есть, проходи.
 
СерыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 02:30 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
****
Пошли как-то Василий Иванович с Петькой в баню. Моются Тут Василий
Иваныч и говорит - Петька, намыль мне спинку! Мылит Петька, и вдруг
говорит: Василь Иваныч, чуешь в жопе палец? Чую Петька, чую! А ручки-то вот они!
****
Так зарождалась советская власть.

Резюме -  прошло время, власть уже  другая, и пылесос у меня дома хороший, а всё равно Правительство крутит и крутит кукушами перед носом.
 
ЛунаДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:45 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Серый ()
а всё равно Правительство крутит и крутит кукушами перед носом.
А ты на чужое добро не засматривайся)))


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 08.01.2018, 10:48 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
А ты на чужое добро не засматривайся

Это все у народа украдено.
 
СерыйДата: Понедельник, 08.01.2018, 13:40 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Луна ()
А ты на чужое добро не засматривайся)))
Мне чужого не надо. Меня случай со Строителем, ой ошибся, с Чапаевы беспокоит, как его Петька обманул.

Резюме - в жизни всякое бывает, даже наё бывают.
 
ЛунаДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:03 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Серый ()
Меня случай со Строителем, ой ошибся, с Чапаевы беспокоит, как его Петька обманул

Пусть Строитель и разруливает
Аааахахаха


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Понедельник, 08.01.2018, 14:46 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Серый ()
Меня случай со Строителем, ой ошибся, с Чапаевы беспокоит, как его Петька обманул.

Не нагибайся среди врагов и не обманут.
 
РусскийДата: Суббота, 26.11.2022, 20:51 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Не за горами уже Новый год, соответственно люди уже начали постепенно готовиться к этому событию, начали готовиться к нему и наши многочисленные магазины всякого масштаба, кругом продажа подарков к Новому году, ну и пошла череда всевозможных акций, особенно бросаются в глаза акции на алкогольные напитки, когда люди стоят у витрин с алкоголем, как у картин в Третьяковской галерее. Большинство конечно хочет себя порадовать достойными напитками по сходной цене, отсюда и акции, однако люди еще озабочены тем, чтобы в руки не попал контрафактный алкоголь с неизвестными свойствами. Еще месяц назад в одном притягательном магазине увидел очень заманчивую акцию, один популярный коньяк при постоянной цене от 800 до 1000 рублей продавался за 480 р., очень заманчивое предложение для выдержанного  коньяка с зарегистрированной геолокацией южного-горного происхождения. Смутило только одно,  стояло несколько бутылок этого замечательного напитка, но на всех даты розлива стояли разные 2018, 2019, 2020, 2021 г.г., что то стало подозрительно в этой акции с перемешанными партиями.  Прошел месяц случайно зашел в другой притягательный магазин, гляжу опять акция, уже на другой  дорогой выдержанный коньяк при цене 1000 р., за 480 р. уже другого завода с зарегистрирванной геолокационной маркой южно-горного происхождения, ну думаю может взять к Новому году, начинаю просматривать бутылочки та же картина по датам розлива, от 18 до 22 годов, что за хрень думаю, а в памяти начинают всплывать  новогодние случаи с контрафактным элитным алкоголем по России.

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
МаксДата: Суббота, 26.11.2022, 22:21 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Русский ()
в памяти начинают всплывать  новогодние случаи с контрафактным элитным алкоголем по России.
Ты до сих пор не приобрел спирт завод?


Жить два понедельника.
 
СтроительДата: Суббота, 26.11.2022, 22:50 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
в памяти начинают всплывать  новогодние случаи с контрафактным элитным алкоголем по России.

В Новый год шампанское пьют.
 
мустангДата: Воскресенье, 27.11.2022, 20:48 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Online
Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()в памяти начинают всплывать  новогодние случаи с контрафактным элитным алкоголем по России.

В Новый год шампанское пьют.


уже и это - вряд ли: ЗОЖ


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.11.2022, 20:57 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
В Новый год шампанское пьют.
уже и это - вряд ли: ЗОЖ
Где то боишься, а где то и пох.
 
мустангДата: Воскресенье, 27.11.2022, 21:00 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12737
Репутация: 20
Статус: Online
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()В Новый год шампанское пьют.
уже и это - вряд ли: ЗОЖ
Где то боишься, а где то и пох.


вот прицепился, лист банный?!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.11.2022, 21:32 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
вот прицепился, лист банный?!

Да мне вообще то пох.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 28.11.2022, 13:02 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Не за горами уже Новый год, соответственно люди уже начали постепенно готовиться к этому событию, начали готовиться к нему и наши многочисленные магазины всякого масштаба, кругом продажа подарков к Новому году, ну и пошла череда всевозможных акций, особенно бросаются в глаза акции на алкогольные напитки, когда люди стоят у витрин с алкоголем, как у картин в Третьяковской галерее. Большинство конечно хочет себя порадовать достойными напитками по сходной цене, отсюда и акции, однако люди еще озабочены тем, чтобы в руки не попал контрафактный алкоголь с неизвестными свойствами. Еще месяц назад в одном притягательном магазине увидел очень заманчивую акцию, один популярный коньяк при постоянной цене от 800 до 1000 рублей продавался за 480 р., очень заманчивое предложение для выдержанного  коньяка с зарегистрированной геолокацией южного-горного происхождения. Смутило только одно,  стояло несколько бутылок этого замечательного напитка, но на всех даты розлива стояли разные 2018, 2019, 2020, 2021 г.г., что то стало подозрительно в этой акции с перемешанными партиями.  Прошел месяц случайно зашел в другой притягательный магазин, гляжу опять акция, уже на другой  дорогой выдержанный коньяк при цене 1000 р., за 480 р. уже другого завода с зарегистрирванной геолокационной маркой южно-горного происхождения, ну думаю может взять к Новому году, начинаю просматривать бутылочки та же картина по датам розлива, от 18 до 22 годов, что за хрень думаю, а в памяти начинают всплывать  новогодние случаи с контрафактным элитным алкоголем по России.
а что к нему готовиться? придёт, не заблудится...
а все эти акции и предложения рассчитаны на внушаемых людей и зависимых от алкоголя
 
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Как вы собираетесь справлять Новый год?
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz