[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Как вы собираетесь справлять Новый год?
Как вы собираетесь справлять Новый год?
мумДата: Понедельник, 02.01.2023, 10:13 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
кстати, с маринкой куклевой встрчался там же, итересно где она,как она...
 
ЖаннаДата: Понедельник, 02.01.2023, 10:31 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мум ()
кстати, с маринкой куклевой встрчался там же, итересно где она,как она...
исчезла со всех радаров после той истории с соседской собакой.. да, помочь ей не получилось, мои попытки организовать её коллег-собачатников-кошатников закончились ничем, даже с минусом

Добавлено (02.01.2023, 10:55)
---------------------------------------------
новый год - это детский праздник, пока они не понимают, что Новый год - из разряда "сами напридумывали и сами поверили"

хотя, это всего лишь замена одной цифры в правом нижнем углу монитора компьютера, и небольшие усилия, которые нужно прилагать, чтобы не перепутать порядочный номер года, ставя дату, подписывая какой-то документ 

и никакой это не новый год, а всего лишь СЛЕДУЮЩИЙ! 

что изменилось? ничего! всё то же, все те же, это всего лишь повод повеселиться, поесть, выпить - тому, кто это любит

а мне даже любимое сладкое теперь под запретом(  наверное, навсегда... как я выживу без шоколадок-мармеладок, любимой пастилы и зефира "Шармэль"?... мир в серых, мрачных красках, радости никакой, дофамин и  серотонин на нуле...

Добавлено (02.01.2023, 10:56)
---------------------------------------------
да ещё и телефон 1 января скончался, но в эти дни не работает никто, все гуляют...

 
мустангДата: Понедельник, 02.01.2023, 11:35 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а мне даже любимое сладкое теперь под запретом(  наверное, навсегда... как я выживу без шоколадок-мармеладок, любимой пастилы и зефира "Шармэль"?... мир в серых, мрачных красках, радости никакой, дофамин и  серотонин на нуле...


не вешай нос, гардемаринка! Держись, подруга! Мне тоже (после известных событий) много чего нельзя:

1. спиртное. В Новогоднюю Ночь с супругой налил себе любимого сухого красного вина, треть бокала (ну, чё там - треть бокала?! если я раньше пил его гекалитрами! С меня не убудет, тем более, что на столе - шикарные блюда, как раз под красное вино!). Ха! Природу не на@@@еб@шь! Себя можешь, а свою физиологию -нет! Утром был уже известный дискомфорт. Слава Богу, к обеду всё рассосалось.

2. перец чили (супруга сама его выращивает). Раньше ел его подряд со всеми блюдами! Супруга даже однажды пошутила: давай я тебе из него компот сварю! И вот в Новогоднюю Ночь позволил себе всего один стручок. Результат - известный.

3. разносолы. Под запретом!

................................................

1001. нельзя нервничать!!!

Чем это всё компенсировать?! Ради чего такие жертвы?! Две вещи остались, которые медленно, но верно, начинают замещать эти потери:

1. плавание. Причем, - везде! В бассейне, в открытой воде, в проруби! На короткие и длинные дистанции! Сочетать спокойные 50 м в бассейне с t= +28"С с 2500 м в открытой воде с t= +16"C и 25 м в ледяной воде с t= 0,8"C.

2. секс! Причем, регулярный! Это настоятельно рекомендовал мой врач-уролог: не бросай свой привычный заданный ритм! Я так и сказал своей супруге: слушай, будешь уклоняться по причине головной боли, уйду "в тренажерный зал". Пока справляется: она, если честно, - очень даже не плохой играющий тренер, верна одному спортивному клубу. Не то, что Дзюба: переходит из одного клуба в другой.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Понедельник, 02.01.2023, 12:58 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26985
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
мне даже любимое сладкое теперь под запретом(  наверное, навсегда... как я выживу без шоколадок-мармеладок, любимой пастилы и зефира "Шармэль"?

А спиртное не запретили? Может на него перейти, они сгладит грусть по сладкому.

Добавлено (02.01.2023, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
радости никакой, дофамин и  серотонин на нуле...

После сорока время потерь.
 
мумДата: Понедельник, 02.01.2023, 13:06 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
2. секс! Причем, регулярный! Это настоятельно рекомендовал мой врач-уролог: не бросай свой привычный заданный ритм! Я так и сказал своей супруге: слушай, будешь уклоняться по причине головной боли, уйду "в тренажерный зал". Пока справляется: она, если честно, - очень даже не плохой играющий тренер, верна одному спортивному клубу. Не то, что Дзюба: переходит из одного клуба в другой.

кстати,мустангище, насчёт вопросов- у твоей жены продольная али поперечная,чем шире ноги тем уже щель...
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2023, 17:06 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36627
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Жанна ()
исчезла со всех радаров
на мое приглашение на выставкуц ответила. Обещала быть. 
Цитата Жанна ()
да, помочь ей не получилось, мои попытки организовать её коллег-собачатников-кошатников закончились ничем, даже с минусом
Всеми силами пытался помочь. Нашел хороших бесплатных юристов, один человек недавыно издал книгу и все деньги от продажи тиража захотел отдать ей - она не вышла на связь... Всевозможные чиновники хотели помочь - 
опять пропала с радаров, как ты выразилась...
Цитата Жанна ()
новый год - это детский праздник, пока они не понимают, что Новый год - из разряда "сами напридумывали и сами поверили"хотя, это всего лишь замена одной цифры в правом нижнем углу монитора компьютера, и небольшие усилия, которые нужно прилагать, чтобы не перепутать порядочный номер года, ставя дату, подписывая какой-то документ 

и никакой это не новый год, а всего лишь СЛЕДУЮЩИЙ! 

что изменилось? ничего! всё то же, все те же, это всего лишь повод повеселиться, поесть, выпить - тому, кто это любит

Не права ты. Точнее, я с тобой в этом не согласен. Такой праздник нужен хотя бы для подведения определенных итогов в жизни "за истекший период"... Это некий рубеж, который очередной раз преодалевает каждый из нас. Напиваться конечно не стоит, но тем не менее повод собраться васей семьей за столом - очень хороший. Главное, что была она, семья... И лучше - большая и дружная. Как у тебя. 
Цитата Жанна ()
а мне даже любимое сладкое теперь под запретом(  наверное, навсегда...
Почему???


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:25 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
2. секс! Причем, регулярный! Это настоятельно рекомендовал мой врач-уролог: не бросай свой привычный заданный ритм! Я так и сказал своей супруге: слушай, будешь уклоняться по причине головной боли, уйду "в тренажерный зал". Пока справляется: она, если честно, - очень даже не плохой играющий тренер, верна одному спортивному клубу. Не то, что Дзюба: переходит из одного клуба в другой.

кстати,мустангище, насчёт вопросов- у твоей жены продольная али поперечная,чем шире ноги тем уже щель...


1. сразу видно, что вопрос задает дилетант и неуч, далекий от практики человек, жалкий теоретик
2. также могу сделать вывод, что этот человек охранял не женские колонии и тюрьма, а только мужские. Однобокое у него понятие о физиологии человека, и женщины  особенно
3. у практика, у человека, чей опыт и мастерство говорит само за себя, такого вопроса даже не возникает ни перед практическими, ни перед теоретическими занятиями. Я тебе, чтобы ты не выглядел таким идиотом в этой интимной области, дам совет дружеский: начни с азов: почитай Камасутру. Не на ночь, а днем, при свете Солнца! И тогда у тебя отпадет желание зацикливаться на узком вопросе: вдоль или поперек?
4. Мастеру своего ремесла, каковым я считаюсь по женским отзывам, нет нужды ориентироваться ни в пространстве, ни во времени о физиологическом строении исследуемого объекта. Ему достаточно одного: чтобы объект был живой!
5. сейчас я перехожу на самую высшую ступень своего развития в этой области: осваиваю 3D и 5G технологии!
6. ну, а ты, сопливый, настоятельно рекомендую, начни с азов, с Камасутры.

Пока ты охранял мужские тюрьмы и колонии, лучшие представители женщин по воле Господа Бога всегда оказывались в руках у умелого мастера своего дела!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!

Сообщение отредактировал мустанг - Понедельник, 02.01.2023, 18:27
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2023, 18:43 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36627
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата мустанг ()
1. сразу видно, что вопрос задает дилетант и неуч, далекий от практики человек, жалкий теоретик
даже я знаю, что у якуток и татарок поперек. 
Цитата мустанг ()
5. сейчас я перехожу на самую высшую ступень своего развития в этой области: осваиваю 3D и 5G технологии!
женщин на принтере печатаешь?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Понедельник, 02.01.2023, 20:13 | Сообщение # 279
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
кстати,мустангище, насчёт вопросов- у твоей жены продольная али поперечная,чем шире ноги тем уже щель...

1. сразу видно, что вопрос задает дилетант и неуч, далекий от практики человек, жалкий теоретик
2. также могу сделать вывод, что этот человек охранял не женские колонии и тюрьма, а только мужские. Однобокое у него понятие о физиологии человека, и женщины  особенно
3. у практика, у человека, чей опыт и мастерство говорит само за себя, такого вопроса даже не возникает

мустангище, ты всё же следи за базаром, ты мне вопрос-я тебе вопрос, я тебе задал вопрос не какой ты мастер, а какая черта у твоей жены продольная или поперечная-ответь пожалуйста

Добавлено (02.01.2023, 20:20)
---------------------------------------------
Цитата мум ()кстати, с маринкой куклевой встрчался там же, итересно где она,как она...исчезла со всех радаров после той истории с соседской собакой.. да, помочь ей не получилось, мои попытки организовать её коллег-собачатников-кошатников закончились ничем, даже с минусом

а что случилось то?

 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2023, 21:08 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36627
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата мум ()
а что случилось то?
ногу чуть не откусили


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Понедельник, 02.01.2023, 21:28 | Сообщение # 281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
так может денег ей надо
 
ПаучокДата: Понедельник, 02.01.2023, 22:11 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36627
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата мум ()
так может денег ей надо
Я уже написал. И денег находили, и юристов, и врачей. Все бестолку. Предлагал ей сходить к юристам которые меня спасли на судах по дому. Она сказала сначала: - к бесплатным не пойду. Но потом когда узнала о них получше, согласилась. Я юристам позвонил, предупредил что мы придем. Позвонил Маринке. Договорились идти. Наметили день и время. Но в назначенный день она отменила визит. Через пару дней позвонила сама. Говорит: идем прямо сейчас. Я ответил, что вот прямо сейчас не могу, у меня другие дела. Да и юристам надо было позвонить согласовать время...  После этого Маринка на меня обиделась. 
Оська очень необычный человек...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Вторник, 03.01.2023, 13:35 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4325
Репутация: 16
Статус: Offline
Оська очень необычный человек...

ногу то сохранили, а то с протэзом как то неудобно на плечо закидывать
 
ЖаннаДата: Вторник, 03.01.2023, 14:21 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Не права ты. Точнее, я с тобой в этом не согласен. Такой праздник нужен хотя бы для подведения определенных итогов в жизни "за истекший период"... Это некий рубеж, который очередной раз преодалевает каждый из нас. Напиваться конечно не стоит, но тем не менее повод собраться васей семьей за столом - очень хороший. Главное, что была она, семья... И лучше - большая и дружная. Как у тебя.
 для того, чтобы собраться за столом всей семьёй, особого повода не нужно - собрались все вместе, или не все, но собрались - это уже праздник! а для подведения итогов есть дни рождения, когда каждый из нас оглядывается назад и с мечтой смотрит вперёд
один серьёзный рубеж - это смена финансового года, по параметрам которого работает наша исполнительная власть - так разве это причина нам всем водить хороводы и напиваться до потери человеческого облика?! разве что посчитать, сколько раз за прошедшие 365 дней нас всех в очередной раз "обули" и много из обещанного не додали

Добавлено (03.01.2023, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
так может денег ей надо
как-то она мне рассказывала, что активно делится своими кошачье-собачьими проблемами в свиттере и запрещённограмме, где у неё сформировался круг почитателей, щедро снабжающих её питомцев деньгами, мол, даже из-за границы присылают! хотя, теперь это, наверное, сложнее сделать...
 
ПаучокДата: Вторник, 03.01.2023, 16:34 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36627
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Жанна ()
для того, чтобы собраться за столом всей семьёй, особого повода не нужно - собрались все вместе, или не все, но собрались - это уже праздник!
а вот тут ты права
Цитата Жанна ()
как-то она мне рассказывала, что активно делится своими кошачье-собачьими проблемами в свиттере и запрещённограмме, где у неё сформировался круг почитателей, щедро снабжающих её питомцев деньгами, мол, даже из-за границы присылают! хотя, теперь это, наверное, сложнее сделать...
сомневаюсь что это так


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Как вы собираетесь справлять Новый год?
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz