[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Фестиваль фейерверков в Каннах (видео с фестиваля)
Фестиваль фейерверков в Каннах
ПаучокДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:14 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36636
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Все дамы делятся на дам, не дам, и дам но не вам.

эти разве дадут...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
МокаДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:15 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
А тебе есть чем брать?
 
NanaДата: Вторник, 20.08.2013, 03:06 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Хотя, если подсчитать, то эта качественная еда обходится ой как недёшево...
Цитата (Луна)
А вы кушайте гости дорогие... Жанка все уже посчитала)))

lol lol lol
 
NanaДата: Вторник, 20.08.2013, 03:16 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Что за бред? Нет, по красоте, удобству ни парижское, ни лондонское метро московскому и в подметки не годится, но по безопасности и сравнивать нечего.

Мока, ты что, в парижском метро бывал? Опасное место, там чёрных полно. На метро (особенно по вечерам) только всякий сброд ездит.
Полицейские там ходят и выборочно останавливают подозрительных типов, ставят лицом к стене и обыскивают.

А насчёт удобства я согласна. У московского метро есть отличное качество, которого нет у парижского.
Про красоту я даже не говорю.

В московское метро можно войти на любой станции и ехать на какую хочешь станцию. А в парижском можно запросто спуститься в метро и обнаружить, что отсюда ты не уедешь туда, куда тебе надо. Надо снова выходить наверх и искать нужное метро.

Да и вообще, парижское метро в основном сраное и грязное, если не брать во внимание некоторые станции.
 
NanaДата: Вторник, 20.08.2013, 03:23 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Я с двумя девчонками Париж за ночь пересек, уехали далеко и просто шли 5 часов куда глаза глядят, выбрав только направление.

А в квартал Сен-Дени ты случайно не совался? По-видимому, нет.

И в Ницце есть такой квартал, Ариан называется. Мне один знакомый полицейский сказал, что они туда даже не суются.
Навесишь, например, штраф за неуплаченную парковку, а тебе за это все стёкла в машине перебьют.

Кстати, про Париж недавно репортаж был. Там в таком вот квартале жилой дом сгорел - пожарные наотрез отказались туда ехать.
Они к этим уродам приезжают пожар тушить, спасать их, а им за это машину разбивают вдребезги и самим пожарным тоже достаётся.
Вот пожарные и говорят: на ну их на хер, пусть горят! Ха-ха...
 
NanaДата: Вторник, 20.08.2013, 03:31 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Вот где абсолютно безопасно, так это в Монако.
Там на каждом шагу камеры плюс плотность полицейских - по одному на каждых 60 обывателей.
Там можно машину не закрывать, никогда её не обворуют и не угонят.

Я как-то рассказывала, что забыла мобильник на капоте машины. Это было в 98-м, они тогда ещё только входили в моду.
Чёрный телефон пролежал на красном капоте 9 часов, и его никто не тронул.

А в Ницце моя дочь бежала за автобусом, у неё из кармана выпал мобильник. Так она хватилась сразу и тутже вернулась.
Так за десять секунд ему уже ноги приделали.
 
ЖаннаДата: Вторник, 20.08.2013, 11:06 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Короче, каждый видит то, что хочет видеть. И слышать. Потому для Нанки и Моки фейерверк - это
Цитата (Nana)
то целый спектакль на какую-то тему. Краски, музыка, гармония...

Цитата (Nana)
оргазм, хи-хи).

Цитата (Мока)
Валенсийская файя это такое же чудо света как карнавал в Бразилии

а для Сани - ба-бах и прожжённые штаны. Так и во всём остальном. Например, Мока смотрит на засранные берега Темзы, вспоминает родину и ещё больше счастлив, что покинул её...
 
МокаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:20 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Естественно, что парижское и лондонское метро больше похоже на крысиные норы. Так исторически сложилось. В Валенсии очень приличное метро, например, потому что молодое. Сегрегация - это характерная черта. Есть плохие города, районы, дома. В штатах это особенно ярко проявляется. Тот же Дейтройт, где лучше из машины не выходить. Километров 30 отъезжаешь - процветающие богатые пригороды. Я в Анн Арборе жил в 70 км - так это один из лучших городов США по качеству жизни, 3-8 места в рейтингах. Адаптирован для семей с детьми и пенсионеров. По ночам гуляй где хочешь, никакой опасности. В Париже мы далеко не забредали. Все вдоль Сены. Абсолютно безопасно было. Естественно, что с местными сначала переговорили. Валенсия город безопасный. Сколько раз пьяным по ночам с вечеринок город пешком пересекать приходилось. Там нет плохих районов. Есть плохие дома. Цыгане. Так там полицейские дежурят практически круглосуточно. Мои как-то утром уезжали, так мошли в 4 утра в море монетку бросить. Темно еще. Полицейская машина стоит около пляжа. И у них на купальный сезон выносной полицейский пункт на пляже. Конная полиция, квадрациклы, велосипеды - все под полным контролем. Вообще, работа службы охраны, полиции меня поражают. В британии и США кампусы охраняет не полиция, а внутренняя служба. Все под камерами. В удаленных местах прямая связь с охраной, стоят столбики с телефонами и тревожными кнопками. Я сейчас живу в очень хорошем районе. Каждый день хожу в университет сквозь лес и вдоль трассы - опять лес кругом. Абсолютно безопасно. В темноте каждый день возвращаюсь - лисы кругом бегают. Это не кампус. В Иванове я бы не рискнул.
 
МокаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот постоянно живу в мультикультурной международной среде, общаешься со всеми. Вот где наиболее кмфортно жить? В самой бедной Испании. Почему? А там нет ни черных, ни арабов. Там много латиносов, но они культурно интегрированы с метрополией. Один язык, одно вероисповедание, одна культура. Традиции, обычаи - выросли из одного места, на одной почве культивировались. Ну как славянские народы России, только они океаном разделены и не было конфликтов. Никто голодом миллионами своих братьев не морил. Потому и проблем с латиносами нет. Но коллумбийцев Испания сильно прессует из-за возможных поставок кокаина. Им очень сложно получить въездные визы. На ситуацию в стране и политический режим смотрят. Кубинцев нет. А так вся Латинская Америка присутствует. Народ классный, сплошные распиздяи, но умные суки и с хорошим образованием. Я полгода с семьей друга колумбийца прожил. Комнату у них снимал. Водку его и друзей пить учил. Прихожу как-то домой. В столовой шалман. Сидят латиносы пиво пьют. -"О, заходи, водку пить будем". Я с собой в подарок привозил. Попробовали. Хреново. Бултых из горла в пиво. Ништяк! Хорошо пошло... Ну да! Пиво без водки - деньги на ветер! Откуда им знать про ерша.
 
ЖаннаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:09 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Вот где наиболее кмфортно жить? В самой бедной Испании. Почему? А там нет ни черных, ни арабов. Там много латиносов, но они культурно интегрированы с метрополией. Один язык, одно вероисповедание, одна культура. Традиции, обычаи - выросли из одного места, на одной почве культивировались.

А Кау нам таджиков сватает.... Мы тоже долго наивно полагали, что наша бедная Ивановская область неинтересна для мигрантов. А тут недавно где-то прочитала, что по заключению каких-то идиотов, Ивановская область - самая пригодная для переселенцев. Поняла, что кто-то там наверху ТАК РЕШИЛ: "А давайте-ка мы всю эту черноту к иваноидам?". И теперь по квотам здание наркоконтроля у нас ремонтируют армяне, многоэтажку отделывают нелегалы-грузины.... А в самом Иванове давно всё запущено...
 
ЛунаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:13 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Мока)
Все дамы делятся на дам, не дам, и дам но не вам.
а есть еще собаки на сене


Деньги есть, проходи.
 
ЖаннаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:13 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38552
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата (Луна)
а есть еще собаки на сене

Так то собаки, а не дамы tongue
 
ЛунаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:17 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
А тут недавно где-то прочитала, что по заключению каких-то идиотов, Ивановская область - самая пригодная для переселенцев.
lol


Деньги есть, проходи.
 
ЛунаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
а не дамы
дамы.. дамы.. что называется ни себе ни людям)))


Деньги есть, проходи.
 
МокаДата: Вторник, 20.08.2013, 13:45 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline

Кстати. Это полоска воды отделяет США от Канады. Дома на канадском берегу. И катер, который границу охраняет.
Прикрепления: 1335686.jpg (132.2 Kb) · 5565609.jpg (115.3 Kb)
 
Форум » Вольнодумные беседы » Общественные мероприятия » Фестиваль фейерверков в Каннах (видео с фестиваля)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz