[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Хорошие новости
РусскийДата: Суббота, 23.03.2024, 15:09 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8355
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Русский, если ты мер не примешь, то больше я здесь писать не буду. Сысюкайся с этой мразью сам.


Мум, вынужден предупредить за оскорбления будешь забанен, предлагаю прекратить злословия и разговаривать со всеми на нормальном уважительном языке.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мумДата: Суббота, 23.03.2024, 15:23 | Сообщение # 1277
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мум ()как хорошо, что здесь не будет этой комунистической ереси, проветрите комнаты, господа...ха-ха-ха...
"ты не радуйся, змея! завтра выпустят меня!"

мне нравится ролик харитонова со словами -"пора на работу" копия из операции "ы", перед грабежом склада, и последнее "в кремль" это что то, это классика..ха-ха-ха-..., а где же грудинин истинный комунист, а где зюганов и вся его шайка, ужас...

Добавлено (23.03.2024, 15:29)
---------------------------------------------
Цитата Строитель ()Русский, если ты мер не примешь, то больше я здесь писать не буду. Сысюкайся с этой мразью сам.

Мум, вынужден предупредить за оскорбления будешь забанен, предлагаю прекратить злословия и разговаривать со всеми на нормальном уважительном языке.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

русский, предлагаю поднять архив и посмотреть кто за базаром не следит, а злословие, тем более скрытое это нормальный язык интеллигентов
 
мустангДата: Суббота, 23.03.2024, 15:34 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
слабоват ты татарин рассуждать-ты мне обьясни, что в твоём понятии вертухай- это что оскорбление или незнание жизни,и почему ты употребляешь это направо и налево ежели ты пока не пребывал в местах не столь отдалённых, ты бы поостерёгся от таких терминов, ну а если ты быком прёшь то объясни что такое вертухай в твоём понятии, а то ,не дай бог, в скором времени окажешься в камере и за колючей проволокой


ты знаешь, мой юный друг, я пережил несколько моментов в жизни, после которых потерял страх и перестал бояться: в камеру- значит в камеру, под дуло - значит под дуло. Это - не бравада, это - уже похуизм. Подустал я чуток, поэтому с некоторых пор стал кататься без тормозов: не на "авось" надеясь, как это привык ты, а на риск, в основе которого лежат голые расчеты и законы физики. Для меня "вертухай" - это те, кто служил в ВВ или в их последующих родословных подразделениях,  филиалах и аффелированных структурах. Хотя у меня есть друг, боевой летчик-транспортник, уйдя на пенсию (практически совсем молодым и здоровым), принял предложение принять должность заместителя начальника УФСИН. И вот он нас каждый год приглашает на свой ДР. Собираются порядка 30 человек: все разношерстные со всей области (предприниматели, летчики, ВДВэшники, криминальные топ-менеджеры и просто егеря). И вот мы все сидим: все разные по характеру, по статусу, по национальностям. Вот уже 15 лет кряду! И никто там не может себе даже мысль озвучит, что кто-то почему-то еврей или хохол, в стройбате служил или в ВДВ, пишет с ошибками или не ходить в мечеть. Все просто общаются и наслаждаются моментом истины!

а вот ты, мум, как мне кажется, несколько переигрываешь и перегибаешь палку. Надеюсь в жизни ты не такой болтун и прохиндей!
Бывает пишешь иногда очень интересно, стильно и вкусно. Но редко. Но бывает.

Добавлено (23.03.2024, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
мне нравится ролик харитонова со словами -"пора на работу" копия из операции "ы", перед грабежом склада, и последнее "в кремль" это что то, это классика..ха-ха-ха-..., а где же грудинин истинный комунист, а где зюганов и вся его шайка, ужас...


я больше скажу: а где Прохоров и его ё-мобиль? "Царь" же на нем катался!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Суббота, 23.03.2024, 15:49 | Сообщение # 1279
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мум ()слабоват ты татарин рассуждать-ты мне обьясни, что в твоём понятии вертухай- это что оскорбление или незнание жизни,и почему ты употребляешь это направо и налево ежели ты пока не пребывал в местах не столь отдалённых, ты бы поостерёгся от таких терминов, ну а если ты быком прёшь то объясни что такое вертухай в твоём понятии, а то ,не дай бог, в скором времени окажешься в камере и за колючей проволокой

ты знаешь, мой юный друг, я пережил несколько моментов в жизни, после которых потерял страх и перестал бояться: в камеру- значит в камеру, под дуло - значит под дуло. Это - не бравада, это - уже похуизм. Подустал я чуток, поэтому с некоторых пор стал кататься без тормозов: не на "авось" надеясь, как это привык ты, а на риск, в основе которого лежат голые расчеты и законы физики. Для меня "вертухай" - это те, кто служил в ВВ или в их последующих родословных подразделениях,  филиалах и аффелированных структурах. Хотя у меня есть друг, боевой летчик-транспортник, уйдя на пенсию (практически совсем молодым и здоровым), принял предложение принять должность заместителя начальника УФСИН. И вот он нас каждый год приглашает на свой ДР. Собираются порядка 30 человек: все разношерстные со всей области (предприниматели, летчики, ВДВэшники, криминальные топ-менеджеры и просто егеря). И вот мы все сидим: все разные по характеру, по статусу, по национальностям. Вот уже 15 лет кряду! И никто там не может себе даже мысль озвучит, что кто-то почему-то еврей или хохол, в стройбате служил или в ВДВ, пишет с ошибками или не ходить в мечеть. Все просто общаются и наслаждаются моментом истины!

а вот ты, мум, как мне кажется, несколько переигрываешь и перегибаешь палку. Надеюсь в жизни ты не такой болтун и прохиндей!
Бывает пишешь иногда очень интересно, стильно и вкусно. Но редко. Но бывает.

надеюсь твои  первые слова были "Дорогой Вертухай..." а вот  сейчас я бы спросил спросил своего сослуживца кто ты ,русский али хохол, и что он бы ответил хам

Добавлено (23.03.2024, 15:55)
---------------------------------------------
Бывает пишешь иногда очень интересно, стильно и вкусно. Но редко. Но бывает.

бывает...настольная лампа, кресло качалка в беседке возле реки, сигара дорогая кубинсксая,лист бумаги...

 
мустангДата: Суббота, 23.03.2024, 15:57 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
бывает...настольная лампа, кресло качалка в беседке возле реки, сигара дорогая кубинсксая,лист бумаги...
 


не пизди, сказошник!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Суббота, 23.03.2024, 16:02 | Сообщение # 1281
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
не пизди, сказошник!

да что же это такое, впору пожаловаться администратору на оскорбления...
 
мустангДата: Суббота, 23.03.2024, 17:18 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
не пизди, сказошник!да что же это такое, впору пожаловаться администратору на оскорбления...


затвор только не передергивай, а то - не ровен час


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мумДата: Суббота, 23.03.2024, 18:01 | Сообщение # 1283
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4320
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата мум ()не пизди, сказошник!да что же это такое, впору пожаловаться администратору на оскорбления...

затвор только не передергивай, а то - не ровен час

Смешны вы, господа, как никогда! Да!

пересмотри эпизод с передергиванием саидом карабина и особенно ,когда он тянет верёвку давя басмача, незабываемые сцены- запомни это, вафлёрыч,,,ха-ха-ха...

Добавлено (23.03.2024, 18:31)
---------------------------------------------
Собираются порядка 30 человек: все разношерстные со всей области (предприниматели, летчики, ВДВэшники, криминальные топ-менеджеры и просто егеря). И вот мы все сидим: все разные по характеру, по статусу, по национальностям. Вот уже 15 лет кряду! И никто там не может себе даже мысль озвучит, что кто-то почему-то еврей или хохол, в стройбате служил или в ВДВ, пишет с ошибками или не ходить в мечеть. Все просто общаются и наслаждаются моментом истины!

а мы, наоборот, когда собираемся, подтруниваем друг над другом, кто то еврей, кто то татарин, кто то мордвин,никто не обижается, но, когда с оружием, это же сплочённый коллектив, каждый готов прикрыть товарища по окопу, вот так и живём...

 
мустангДата: Суббота, 23.03.2024, 19:46 | Сообщение # 1284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата мум ()
а мы, наоборот, когда собираемся, подтруниваем друг над другом, кто то еврей, кто то татарин, кто то мордвин,никто не обижается, но, когда с оружием, это же сплочённый коллектив, каждый готов прикрыть товарища по окопу, вот так и живём...


а у нас нет оружия и мы не воюем: мы просто мирно пьем водку, горланим песни, паримся в бане и ныряем в купель. Вернее, ныряю только я.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Суббота, 23.03.2024, 23:40 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мум ()
сопливый нос подтёрли тряпкой промасленной солидолом,
так тряпка с маслом или с солидолом?
Цитата мустанг ()
богобоязный православный в Великий Пост не будет так "жестко" изъясняться на древне русском языке!
буду


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Среда, 27.03.2024, 09:42 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
я больше скажу: а где Прохоров и его ё-мобиль? "Царь" же на нем катался!

Не смог он освоить его производство по приемлемой цене.

А сам оказался не патриотом и свинтил за границу. Хотя сейчас смог бы подняться на военном производстве.

Добавлено (27.03.2024, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
сигара дорогая кубинсксая
Многократное подчеркивание этой сигары, говорит о сильном комплексе неполноценности от былого докуривания бычков.
 
мустангДата: Среда, 27.03.2024, 21:04 | Сообщение # 1287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()я больше скажу: а где Прохоров и его ё-мобиль? "Царь" же на нем катался!

Не смог он освоить его производство по приемлемой цене.

А сам оказался не патриотом и свинтил за границу. Хотя сейчас смог бы подняться на военном производстве.

3,14здабол он хороший: баб тискать в Куршевеле  он - мастак!

Добавлено (27.03.2024, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мум ()сигара дорогая кубинсксая
Многократное подчеркивание этой сигары, говорит о сильном комплексе неполноценности от былого докуривания бычков.

хорошая подЪЪЪЪёбка! Красиво поймал мума на крючок! Это - алаверды за гаечный ключ?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz