[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Хорошие новости
СтроительДата: Суббота, 16.01.2021, 22:50 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Ты дерзко заявил, что это - я. Ошибся ты, однако. Развели тебя твои же старые подружки, как лоха
Я сказал, что микроб это ты.   Увидел Заразу и обернулся микробом.

А Зараза это Таня.  Я её раскрыл, а она видимо так не хотела. Вот и сбежала.

Танюша вертайся, я буду впредь молчать, даже если и догадаюсь.
 
мустангДата: Суббота, 16.01.2021, 22:58 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()хорошо, спрошу без буковок: как тебе удается разглядеть морщины на залупе?

А ты не видишь штоль?


ни одна женщина мне это никогда не говорила: ты - первая

Добавлено (16.01.2021, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Ты дерзко заявил, что это - я. Ошибся ты, однако. Развели тебя твои же старые подружки, как лоха
Я сказал, что микроб это ты.   Увидел Заразу и обернулся микробом.

А Зараза это Таня.  Я её раскрыл, а она видимо так не хотела. Вот и сбежала.

Танюша вертайся, я буду впредь молчать, даже если и догадаюсь.


а кто такая Таня тогда?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:19 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Экономист Михаил Хазин поделился ошеломительным инсайдом от источников, близких к администрации Белого дома. Они уверены, что никакой инаугурации Байдена 20 января не будет, а Дональд Трамп останется ещё на четыре года.
Как заявил некий Чарли Уорд, якобы "близкий к проводимой Трампом операции", 20 января в США не произойдёт никакой инаугурации.=====

Неужели так и будет?!  

Таня, а как твоё мнение?

Добавлено (17.01.2021, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
а кто такая Таня тогда?

Черняева Таня.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.01.2021, 01:26 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
твой ответ - это оригинальная копия ответа жанны
Копия не может быть оригиналом, уважаемый блюститель русского языка. 
Цитата мустанг ()
Так ты этим ответом оправдываешь своего Кирилла за часы, за ментовское сопровождение его мерса и нарушение правил ПДД? Афигеть можно, если не сказать более литературно!
А что, ты можешь носить такие часы, а он почему не может? И вообще, я тебе уже давно ответил на этот вопрос. Дополню его лишь словами Охлобыстина. А он священник, хоть и в запрете... "Мне все равно, какие у него часы и какой автомобиль. Я его не за это люблю".
Цитата мустанг ()
1. почему религия молчит по этому поводу? почему не отстаивает свои принципы.
А зачем религии лезть в дела государства? в светские дела людей, приверженцев той или иной религии? Зачем священнику или архииерею знать, где ты работаешь и какой у тебя доход? Кто твоя жена и какая у тебя квартира.. Какое у тебя образование. чем занимаются твои дети, какие духи любит твоя жена.. Зачем??? Священник вообще не суется в твои личные дела. Даже в моральные, душевные. Да, бывает необходимость о чем-то поговорить со священником. Но ты САМ идешь к священнику. ОН к тебе с вопросами не лезет. А ты почему-тор хочешь залезть в карман священника... 
Цитата мустанг ()
твой здешний коллега по религии, утверждает, что православие - самое воинствующее религиозное образование! Куда делось ваша религиозная смелость!? Где логика?
Православный человек - воин в духовном порядке, а не в физическом. Хотя, если будет такая необходимость, и с оружием встанет на защиту своей веры и своре родины. 
Цитата мустанг ()
атеисты такой подход к похоронам со стороны государства не воспринимают действия государства, как наплевательское, а наоборот, считают их верными и нужными, потому что на дворе - эпидемия и есть инструкции по этому поводу, чтобы не усугублять ситуацию.
Ну так а патриарх только об этом и говорит все эти месяцы!!!!!!

Добавлено (17.01.2021, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Сегодня нужны горячее сердце и здравый рассудок, а не надежда на "авось"
Всё так. Но где ты видел или от кого слышал, что Церковь призывает надеяться на авось? Ведь вера без дел мертва. Сколько не молись, каша сама не сварится. Нужно купить крупы да молока, постоять у плиты... И только после этого каша будет на твоем столе.
Цитата мустанг ()
Строитель, гони тыщу!
эта тыща скоро будет такой потрпанной... Как женщина в гараже у нашего захожанина Раздватриса... 
Цитата мустанг ()
не вопрос! если подчиняешься, значит ты - второстепенен.
Почему? Если ты сел в автобус - ты подчиняешься тому. кто за рулем автобуса. Ты второстепенен? А если ты пришел к стоматологу ставить пластиковый зуб? ты подчиняешься его рекомендациям? ты второстепенен? Ты подчиняешься налоговому законодательству? Ты второстепенен перед налоговым инспектором?  
Цитата мустанг ()
извини, но кроме слова !ебанутый" я не могу ничего применить к твоим репликам
не могу препятствовать тебе в этом. 
Цитата мустанг ()
ответ - чуть выше
ткни носом.
Цитата мустанг ()
спроси у гугла:
Строитель мне уже ответил. Спасибо ему.

Добавлено (17.01.2021, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Свод законов был сформирован далеко до ваших религий!
Назови хотя бы один из законов этого свода. Можно два.... Или три... 
Цитата Луна ()
со старенькими дырьями)
Э! Полегче! Это у тебя дыра старая. Кто знает, сколько лет Луне? щас у гугла спрошу. о! 4.51 миллиарда лет! Твоя дырка мхом заросла уже! 
Цитата Луна ()
Конечно такое сделать раз плюнуть, нонаджеда что это Жанка исчезла(((
не думаю, что она так сможет.... 
Цитата Луна ()
переконякал
Какое хорошее слово! 
Ты это слово в стих свой встави.
И дальше выдумать не моги. 
Как у райкина в фильме...
(смотреть с самого конца 1 минуты)

Добавлено (17.01.2021, 03:00)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
А чужие здесь не тусуются
ты тоже был когда-то чужим. 
Цитата мустанг ()
тебе повезло в жизни! ты - щастливая женщина! делая минет, ты умудряешься еще  разглядеть  и морщины на залупе!? Ты - просто гений по минетам! Мне всегда казалось, что когда женщина делает мужчине минет, она либо делает это добровольно и получает от этого свое удовольствие,  но не уверен, что она при этом щепетильно изучает залупу, либо она делает минет по принуждению, и вряд ли она тогда вообще открывает глаза: у нее в это время единственное желание - склорее бы это закончилось. Ты - мастер не только по сварке швов, но и по морщинам на конце сварки
какой ёмкий анализ.... Зараза, если ты еще не самоликвиировалась, обязательно почитай это. Тебе будут понятны нравы татар, обитающих  в этой коммуналке. 
Цитата мустанг ()
хорошо, спрошу без буковок: как тебе удается разглядеть морщины на залупе?
в лупу. 
Цитата Луна ()
А ты не видишь штоль?
А ему неудобно так близко наклоняться....

Добавлено (17.01.2021, 03:05)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
некий Чарли Уорд,
Буковки надо переставить в его фамилии... Как когда-то по наводке одного обидевшегося шутника в Рабочем крае в фамилии бизнесмена Белова поменяли местами две первые буквы... Ну, типа, опечатка... С кем не бывает...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мумДата: Воскресенье, 17.01.2021, 09:39 | Сообщение # 320
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4326
Репутация: 16
Статус: Offline
А что, ты можешь носить такие часы, а он почему не может? И вообще, я тебе уже давно ответил на этот вопрос. Дополню его лишь словами Охлобыстина. А он священник, хоть и в запрете... "Мне все равно, какие у него часы и какой автомобиль. Я его не за это люблю".

кто такие постулаты вдолбил в вислоухую бестолковку паука,в таком случае,если ему как священику можно,то пусть в пост пригласит к себе соседа випить водки,нажраться мяса,потом украсть у спящего соседа драгоценности и наличность,а как очнётся отпиздить его и убить а затем пойти в дом к его жене и прелюбодействовать с ней до изнеможения а с утра с перегаром взгромоздится на амвон и проповедовать заповеди христа и разглагольствовать о духовном,вечном,всеобщей любви...
слыхали мы такой бред давно уже-устарели такие возражения-модернизироваться надо попам,не убедительны оправдания грехопадения попов....,пидаристическое высказывание охлобыстина тут ни причём....
 
мустангДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:52 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()а кто такая Таня тогда?

Черняева Таня.

неа... она уже несколько раз заходила сюда под своим ником chernyaeva. зачем ей эту комедию ломать да и с логикой у нее всё - в порядке: любой мужик позавидует

Добавлено (17.01.2021, 15:59)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()твой ответ - это оригинальная копия ответа жанны
Копия не может быть оригиналом, уважаемый блюститель русского языка.
 

бляяяяя....! Паук! ты же, вроде - русский, член Союза журналистов, режиссерский курсы закончил, стихи рифмуешь легко и непринужденно, а так и не научился читать тексты. Еще раз объясняю на пальцах, по-татарски, чтобы тебе было понятней

1. я где-нибудь сказал, что копия может быть оригиналом? приведи цитату
2. оригинальная копия: я тебе уже несколько раз делал замечание - не надо читать всё буквально и выдергивать фразы из контекста. Тогда ты не будешь попадать в неловкую ситуацию.
3. тебе что-нибудь говорит такая фраза: оригинальный жанр, оригинальный номер в цирке или на сцене, оригинальный человек....
4. попробуй прочитать мой пост и понять контекст с этого ракурса. Ты ведь - фотограф! поменяй ракурс! чё ты всё время смотришь только в одну точку: в жопу!?

Добавлено (17.01.2021, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Экономист Михаил Хазин поделился ошеломительным инсайдом от источников, близких к администрации Белого дома. Они уверены, что никакой инаугурации Байдена 20 января не будет, а Дональд Трамп останется ещё на четыре года.Как заявил некий Чарли Уорд, якобы "близкий к проводимой Трампом операции", 20 января в США не произойдёт никакой инаугурации.=====

Неужели так и будет?!
 

уже много таких новостей прошло в интернете: Америка не допустит своего развала, как это допустил в свое время СССР-Горбачев.

Добавлено (17.01.2021, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Дополню его лишь словами Охлобыстина. А он священник, хоть и в запрете... "Мне все равно, какие у него часы и какой автомобиль. Я его не за это люблю".


нашел себе оправдание! охуеть можно! Кто такой твой Охлобыстин? Ты сказал, что он - священник, но пока временно не исполняющий свои функции священника. Так он таковым стал в последнюю очередь!  На самом деле он - актер! Он играет свою роль. Он - артист и это его пиар.

Я с уверенностью могу опровергнуть его выражение "....Я его не за это люблю". Если у человека  - настоящая любовь, то он никогда в жизни не сможет объяснить, почему и за что он любит того или иного человека. А если он конкретно знает за что он любит человека, то это - уже не любовь: это - симпатии и предпочтения, меркантильные

Добавлено (17.01.2021, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
1. почему религия молчит по этому поводу? почему не отстаивает свои принципы.

А зачем религии лезть в дела государства? в светские дела людей, приверженцев той или иной религии? Зачем священнику или архииерею знать, где ты работаешь и какой у тебя доход? Кто твоя жена и какая у тебя квартира..


Паук, я с тобой в этом согласен на все 100%!!! Ты - прав и как никогда близок к истине. Правильно, религия должна заниматься духовным. Нахуя было Алексею, а потом Кириллу лезть в бизнес!? Нахуя надо было везти в страну контрафактную водку и сигареты!? Нахуя они не платят налоги и рушат рынок!? Сидите с своих храмах, занимайтесь своими молитвами и никто вам слова поперек не скажет! Нахуя вы гоняете на мерсах в сопровождении ГАИ и при этом нарушаете ПДД, чуть ли не сбивая незадачливых пешеходов!? До коле!? Не оправдания таким безответственным поступкам, вы хоть всем миром замолитесь за их грехи. Господь Бог - не фраер: он всех расставит по своим местам: и на земле, и под землей, и на небесах.

Добавлено (17.01.2021, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
А ты почему-тор хочешь залезть в карман священника...
 
Стоп! ты опять пытаешься всё переговнякать!

1. Если РПЦ занимается коммерцией и бизнесом - платите налоги как все и никто вам в карман не будет лазить: это будут делать  налоговые службы.

2. Если же вы занимаетесь бизнесом, но не хотите платить налоги, то к вам в карман обязательно будут заглядывать не только конкуренты, но и честные прихожане

Добавлено (17.01.2021, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
не вопрос! если подчиняешься, значит ты - второстепенен.Почему? Если ты сел в автобус - ты подчиняешься тому. кто за рулем автобуса. Ты второстепенен? А если ты пришел к стоматологу ставить пластиковый зуб? ты подчиняешься его рекомендациям? ты второстепенен? Ты подчиняешься налоговому законодательству? Ты второстепенен перед налоговым инспектором?


да, во всех тобой приведенных примерах я - второстипенен и должен подчиняться инструкциям и законам, а не вопрошать через молитвы какие-то себе дополнительные блага. "Суров закон, но закон!"

Добавлено (17.01.2021, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()извини, но кроме слова !ебанутый" я не могу ничего применить к твоим репликам
не могу препятствовать тебе в этом.
 
не могу отказать себе в этом удовольствии


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:30 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. я где-нибудь сказал, что копия может быть оригиналом? приведи цитату
держи: 

Цитата мустанг2. но твой ответ - это оригинальная копия ответа жанны.
Цитата мустанг ()
не надо читать всё буквально и выдергивать фразы из контекста
Тут нет выдергивания из контекста. Это цитирование законченной фразы: "твой ответ - это оригинальная копия ответа Жанны". Оригинал - это нечто первоначальное. А копия - это повторение. Никакое повторение не может быть оригинальным. Читайте словари, уважаемый филолог. В данном случае не словарь Даля 19 века, и не советский Ушакова. Читайте современные словари. В том числе академический 12 томный. 
 https://slovar.cc/rus/tolk/68770.html


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Воскресенье, 17.01.2021, 16:30 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ну так а патриарх только об этом и говорит все эти месяцы!!!!!


лавирует он, как на слаломе

Добавлено (17.01.2021, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()Свод законов был сформирован далеко до ваших религий!
Назови хотя бы один из законов этого свода. Можно два.... Или три...


Ха! так это - классика! тебе, члену Союза журналистов стыдно об этом не знать!

"Ри́мское пра́во — правовая система, существовавшая в Древнем Риме и в Византийской империи с VIII века до н. э. по VI век н. э., а также отрасль правовой науки, занимающаяся её изучением.Римское право являлось образцом или прообразом правовых систем многих других государств, является исторической основой романо-германской (континентальной) правовой семьи."

Мы речь ведем про свод законов и в качестве примера для сравнения я взял тебя, как яркого представителя православия:

1. я утверждал и буду дальше утверждать: православию сколько лет по возрасту? О  рождества Христова? чуть больше 2000 лет?

2. А римское право работало с VIII века до нашей эры. То есть плюс еще 800 лет!

3. Ну и кто у кого "своровал" свод законов "не укради, не захоти жену своего соседа...."?

Кау, скажи  свое юридическое слово!

Добавлено (17.01.2021, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()А чужие здесь не тусуются
ты тоже был когда-то чужим.
 
был чужим, но и родным не стал

Добавлено (17.01.2021, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Зараза, если ты еще не самоликвиировалась, обязательно почитай это. Тебе будут понятны нравы татар, обитающих  в этой коммуналке.
 

а что, нас татар так много на этой площадке? назови их.. Ааааааа! Понял! Ты ко мне обращаешься на "вы"! Молодец! Уважаю.

Добавлено (17.01.2021, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата мум ()
кто такие постулаты вдолбил в вислоухую бестолковку паука,в таком случае,если ему как священику можно,то пусть в пост пригласит к себе соседа випить водки,нажраться мяса,потом украсть у спящего соседа драгоценности и наличность,а как очнётся отпиздить его и убить а затем пойти в дом к его жене и прелюбодействовать с ней до изнеможения а с утра с перегаром взгромоздится на амвон и проповедовать заповеди христа и разглагольствовать о духовном,вечном,всеобщей любви...слыхали мы такой бред давно уже-устарели такие возражения-модернизироваться надо попам,не убедительны оправдания грехопадения попов....,пидаристическое высказывание охлобыстина тут ни причём....

 

золотые слова! Мум - тут единственный, кто не ломает комедию и говорит то, что наболело

Добавлено (17.01.2021, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()1. я где-нибудь сказал, что копия может быть оригиналом? приведи цитату
держи: 

Цитата мустанг2. но твой ответ - это оригинальная копия ответа жанны.
Цитата мустанг ()
не надо читать всё буквально и выдергивать фразы из контекста
Тут нет выдергивания из контекста. Это цитирование законченной фразы: "твой ответ - это оригинальная копия ответа Жанны". Оригинал - это нечто первоначальное. А копия - это повторение. Никакое повторение не может быть оригинальным. Читайте словари, уважаемый филолог. В данном случае не словарь Даля 19 века, и не советский Ушакова. Читайте современные словари. В том числе академический 12 томный. 
 https://slovar.cc/rus/tolk/68770.html


3. тебе что-нибудь говорит такая фраза: оригинальный жанр, оригинальный номер в цирке или на сцене, оригинальный человек....
4. попробуй прочитать мой пост и понять контекст с этого ракурса. Ты ведь - фотограф! поменяй ракурс! чё ты всё время смотришь только в одну точку: в ж


Смешны вы, господа, как никогда! Да!

Сообщение отредактировал мустанг - Воскресенье, 17.01.2021, 16:42
 
РусскийДата: Воскресенье, 17.01.2021, 18:21 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8450
Репутация: 11
Статус: Offline
мум, не убедительны оправдания грехопадения 

https://www.youtube.com/watch?v=fTiKPbj8dyY


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 17.01.2021, 21:50 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мум, не убедительны оправдания грехопадения https://www.youtube.com/watch?v=fTiKPbj8dyY


тяжелый фильм, нудный, типа Овсянок.  Посмотрел  этот фильм 30 минут, на большее меня не хватило


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:12 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата мум ()
кто такие постулаты вдолбил в вислоухую бестолковку паука,в таком случае,если ему как священику можно,то пусть в пост пригласит к себе соседа випить водки,нажраться мяса,потом украсть у спящего соседа драгоценности и наличность,а как очнётся отпиздить его и убить а затем пойти в дом к его жене и прелюбодействовать с ней до изнеможения а с утра с перегаром взгромоздится на амвон и проповедовать заповеди христа и разглагольствовать о духовном,вечном,всеобщей любви...слыхали мы такой бред давно уже-устарели такие возражения-модернизироваться надо попам,не убедительны оправдания грехопадения попов....,пидаристическое высказывание охлобыстина тут ни причём....
 четко.. ясно.. адекватно, садись пять!


Деньги есть, проходи.
 
СтроительДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:15 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
четко.. ясно.. адекватно, садись пять!

Глубоко лизнула.  Ну и кто ты после этого?
 
ЛунаДата: Воскресенье, 17.01.2021, 23:15 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Цитата Русский ()
https://www.youtube.com/watch?v=fTiKPbj8dyY
Это мой любимый фильм.. смотрела раз 5 и еще буду))

Добавлено (17.01.2021, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Глубоко лизнула.  Ну и кто ты после этого?
Соснула.... лизать это ваш удел

Добавлено (17.01.2021, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
Посмотрел  этот фильм 30 минут, на большее меня не хватило
С твоими мусульманскими генами тебе этот фильм противопоказан, ты все равно ничего не поймешь


Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.01.2021, 03:07 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Я с уверенностью могу опровергнуть его выражение "....Я его не за это люблю". Если у человека  - настоящая любовь, то он никогда в жизни не сможет объяснить, почему и за что он любит того или иного человека. А если он конкретно знает за что он любит человека, то это - уже не любовь: это - симпатии и предпочтения, меркантильные
А любовь разная бывает. Любовь мужа к жене, любовь молодого человека к девушке, любовь к матери, любовь к своему ребенку... Можно просто любить человека как человека. Я вот, например, люблю Жанну. Но это отнюдь не означает, что я хочу залезть к ней в постель. Я могу (и хочу) сказать ей что-то доброе, могу чмокнуть в щечку... Но не более. Это что? Не любовь? или для тебя любовь это именно лечь с женщиной в кровать? 
Цитата мустанг ()
Нахуя было Алексею, а потом Кириллу лезть в бизнес!? Нахуя надо было везти в страну контрафактную водку и сигареты!?
ты участвовал в этих сделках? ты видел эти документы? Ну, давай допустим, что эти сделки совершались. Но кто из нас не совершал плохих поступков? кто из нас не совершал ошибок? ты знаешь такого человека? 
Цитата мустанг ()
Нахуя вы гоняете на мерсах в сопровождении ГАИ и при этом нарушаете ПДД, чуть ли не сбивая незадачливых пешеходов!?
А разве министры не ездят в сопровождении охраны? Разве известные люди не сбивают пешеходов? 
Цитата мустанг ()
Господь Бог - не фраер: он всех расставит по своим местам: и на земле, и под землей, и на небесах.
Да. Именно так. 
Цитата мустанг ()
1. Если РПЦ занимается коммерцией и бизнесом - платите налоги как все и никто вам в карман не будет лазить: это будут делать  налоговые службы.
Вот посмотри на этот документ. Это не популярный новостной сайт, не газета Комсомольская правда. Это - официальный сайт РПЦ.
 http://www.patriarchia.ru/db/text/5640176.html
Налоги Церковь платит. И платит исправно. Так исправно, что священники в бедных приходах стонут. да и не в бедных тоже...

Добавлено (18.01.2021, 03:29)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
не могу отказать себе в этом удовольствии
Наслаждайся! 
Цитата мустанг ()
Ха! так это - классика! тебе, члену Союза журналистов стыдно об этом не знать!"Ри́мское пра́во — правовая система, существовавшая в Древнем Риме и в Византийской империи с VIII века до н. э. по VI век н. э., а также отрасль правовой науки, занимающаяся её изучением.Римское право являлось образцом или прообразом правовых систем многих других государств, является исторической основой романо-германской (континентальной) правовой семьи."
Цитата мустанг ()
Свод законов был сформирован далеко до ваших религий!
Это Римское право мне конечно, известно. Более того, один из моих давних приятелей, доктор юридических наук, профессор МГУ, как раз на Римском праве и специализируется. И мы много с ним на эту тему говорили. И за чаем. и за водкой.  Но, заметь, в 8 веке до, как ты пишешь, нашей эры Римское право только зарождалось. А развитие свое оно получило уже после Христа. Добавлю еще, что православия тогда тоже еше не было. А вот во времена зарождения Римского права, в 8 веке и ранее до нашей эры, религии уже были. И зародились они намного-намного раньше... Вспомни хотя бы тех же самых древнегреческих богов... Зевс, Посейдон, Афина, Артемида и прочие. Это 30 век до нашей эры. 
Цитата мустанг ()
2. А римское право работало с VIII века до нашей эры. То есть плюс еще 800 лет!
То, что Римское право в ту пору было, это не означает что оно работало. 
Цитата мустанг ()
был чужим, но и родным не стал
Ну да... Жениться на наших девочках тебе не удалось... 
Цитата мустанг ()
а что, нас татар так много на этой площадке?
А я не знаю, кто по национальности Мум, Микроб и Строитель.

Добавлено (18.01.2021, 03:35)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
тебе что-нибудь говорит такая фраза: оригинальный жанр, оригинальный номер в цирке или на сцене, оригинальный человек...
Конечно. Артист оригинального жанра это тот, кто делает на сцене то, что не делает кто-то другой. То же самое и про цирк. А человек - так каждый человек оригинален. Клонов, то есть повторений, копий,  среди людей нет. 
Цитата мустанг ()
тяжелый фильм, нудный, типа Овсянок.  Посмотрел  этот фильм 30 минут, на большее меня не хватило
Фильм обязательно должен быть только легким? Потрясающий фильм... ты пересиль себя. Посмотри. Может быть тогда поймешь, что произошло в финале. 
 
Цитата Строитель ()
Ну и кто ты после этого?
Мум. 
Цитата Луна ()
Это мой любимый фильм.. смотрела раз 5 и еще буду))
Я рад, Луночка!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 18.01.2021, 11:53 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Цитата Русский ()https://www.youtube.com/watch?v=fTiKPbj8dyY
Это мой любимый фильм.. смотрела раз 5 и еще буду))


это и понятно: вы с Жанной и от Овсянки торчали, как от леденцов

Добавлено (18.01.2021, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Луна ()
Цитата мустанг ()Посмотрел  этот фильм 30 минут, на большее меня не хватило
С твоими мусульманскими генами тебе этот фильм противопоказан, ты все равно ничего не поймешь

так  я и не понял: и не стал себя насиловать и смотреть до конца

Добавлено (18.01.2021, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Я могу (и хочу) сказать ей что-то доброе, могу чмокнуть в щечку


это на правах саморекламы?

я едва ли смогу найти здесь что-то, что бы понравилось Жанне из твоих уст. Или я - не прав? пусть рассудит  коллектив или даже сама Жанна.

Добавлено (18.01.2021, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Не любовь? или для тебя любовь это именно лечь с женщиной в кровать?
 

секс с женщиной - это, конечно же, - не самый  основополагающий момент в геометрии взаимоотношений двух любящих сердец. Согласен: секс должен стоять на втором месте, только после регистрации или венчания

Добавлено (18.01.2021, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Нахуя было Алексею, а потом Кириллу лезть в бизнес!? Нахуя надо было везти в страну контрафактную водку и сигареты!?ты участвовал в этих сделках? ты видел эти документы? Ну, давай допустим, что эти сделки совершались. Но кто из нас не совершал плохих поступков? кто из нас не совершал ошибок? ты знаешь такого человека?
 

знаю: это - моя супруга, человек - кристально чистый, честный и принципиальный. Одним словом - Скорпион!

Добавлено (18.01.2021, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Нахуя было Алексею, а потом Кириллу лезть в бизнес!? Нахуя надо было везти в страну контрафактную водку и сигареты!?ты участвовал в этих сделках? ты видел эти документы? Ну, давай допустим, что эти сделки совершались. Но кто из нас не совершал плохих поступков? кто из нас не совершал ошибок? ты знаешь такого человека?
  звучит как некое  жалкое оправдание

Добавлено (18.01.2021, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Нахуя вы гоняете на мерсах в сопровождении ГАИ и при этом нарушаете ПДД, чуть ли не сбивая незадачливых пешеходов!?А разве министры не ездят в сопровождении охраны? Разве известные люди не сбивают пешеходов?
 

я - категорически против того, чтобы министры ездили под охраной да еще при этом сбивали пешеходов! В европах все министры ездят либо на великах, либо ходят пешком

Добавлено (18.01.2021, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
1. Если РПЦ занимается коммерцией и бизнесом - платите налоги как все и никто вам в карман не будет лазить: это будут делать  налоговые службы.Вот посмотри на этот документ. Это не популярный новостной сайт, не газета Комсомольская правда. Это - официальный сайт РПЦ.
 http://www.patriarchia.ru/db/text/5640176.html
Налоги Церковь платит. И платит исправно. Так исправно, что священники в бедных приходах стонут. да и не в бедных тоже..


да нет, дорогой мой товарищ:

1. в связи к Ковидом РПЦ запросила дополнительную поддержку от государства на те свои аффилированные предприятия, которые уже давно в бизнесе. Где такую же зеркальную поддержку получило простое обыкновенное ООО?

2. почитай ниже в этой выдержке, которую ты привел: нулевые ставки на медстрах, соцстрах и пенсионку! А мы платим по полной программе: подоходный, и все отчисления в бюждет!

3. лукавят твои лидеры РПЦ, ой лукавят!
 

4. ответь мне: для чего РПЦ и все остальные религиозные конфессии так активно занимаются не свойственным  им видом деятельности: коммерцией, бизнесом, спекуляцией и, соответственно по мнению Строителя, мироедством?

Добавлено (18.01.2021, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()не могу отказать себе в этом удовольствии
Наслаждайся!
 
причем - регулярно

Добавлено (18.01.2021, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Вспомни хотя бы тех же самых древнегреческих богов... Зевс, Посейдон, Афина, Артемида и прочие. Это 30 век до нашей эры.
 

ну, тогда обрати свое внимание и на свод законов древних греков, коль скоро ты к ним апеллируешь

Добавлено (18.01.2021, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
2. А римское право работало с VIII века до нашей эры. То есть плюс еще 800 лет!То, что Римское право в ту пору было, это не означает что оно работало.
 

да что ты говоришь? и кто же мешал этому работать? неужели лидеры православия?

Добавлено (18.01.2021, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Жениться на наших девочках тебе не удалось...

даже интересно: кто из девочек может себя причислить к списку родных или хотя бы дальних родственников Паука? Ау!!! Отзовитесь!

Добавлено (18.01.2021, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()а что, нас татар так много на этой площадке?
А я не знаю, кто по национальности Мум, Микроб и Строитель.


то есть, ты хочешь сказать, что они ведут себя по-татарски?

Добавлено (18.01.2021, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()тебе что-нибудь говорит такая фраза: оригинальный жанр, оригинальный номер в цирке или на сцене, оригинальный человек...
Конечно. Артист оригинального жанра это тот, кто делает на сцене то, что не делает кто-то другой. То же самое и про цирк. А человек - так каждый человек оригинален. Клонов, то есть повторений, копий,  среди людей нет.
 

так вот и та копия , на мой взгляд, была тоже  достаточно оригинальна!

Добавлено (18.01.2021, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()тяжелый фильм, нудный, типа Овсянок.  Посмотрел  этот фильм 30 минут, на большее меня не хватило
Фильм обязательно должен быть только легким? Потрясающий фильм... ты пересиль себя. Посмотри. Может быть тогда поймешь, что произошло в финале.
 
 

мне хватило вашей Овсянки: не хочу портить свой уровень образования в кинематографии

Добавлено (18.01.2021, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Я рад, Луночка!


овсяночники! тьфу на вас!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Дискуссии об опубликованных статьях » Хорошие новости (Хватит говорить о проблемах!)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz