[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Хорошие новости
РусскийДата: Суббота, 29.06.2024, 20:54 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9105
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Они так боролись с арабизацией. Не вижу ничего предосудительного, что бы и нам на турецкий опыт посмотреть.


Захожу тут намедни а овощную палатку в исконно русском городе, в палатке молодой человек лет 25-ти неизвестной мне национальности встречает меня словами салам алейкум, я ему в ответ здравствуйте, а он мне и говорит вы должны отвечать мне алейкум ассалам, от его слов я опешил, но будучи человеком терпимым в национальном отношении, я ему ничего не сказал, а купил у него овощей и фруктов и ушел. Для восстановления т.н. национальной гордости надо начинать бороться с шаурманизацией, где бляха муха наши пельменные, блинные, пирожковый, где рюмочные, а ту дошло до того, что шаурманизация уже пошла и через супермаркеты, вкусно и точка во всех точках с готовой едой, в доставке и т.д., вот вам и салам алейкум как путь к насаждению чуждых нам культур через желудки аборигенов.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Суббота, 29.06.2024, 21:34 | Сообщение # 1397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37560
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
где бляха муха наши пельменные, блинные, пирожковый
Ну так открой!!!! Что мешает? Ты на пенсии, время - уйма! Одно дело по лесу бродить для только своего удовольствия, и совсем другое - доставлять удовольствие другим. И получать за это деньги. 
Цитата Русский ()
где рюмочные
да-да. Где рюмочные?
Цитата Русский ()
встречает меня словами салам алейкум, я ему в ответ здравствуйте, а он мне и говорит вы должны отвечать мне алейкум ассалам,
Вспомнил старый-старый, с бородой втрое длиннее чем у Пингвина, анекдот из нашего детства. 
Выходит русская глуховатая старушка из туалета. Мимо проходит восточный человек.
- Салям алейкум, уважяимая!
- Да, сынок, поссала маленько...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Суббота, 29.06.2024, 22:28 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
http://worldcrisis.ru/crisis/4469671Статья интересная, но только тем, кто мыслит глобально. Паучку можно не читать, это точно не его.

Строитель, прочитал ради спортивного интереса: не торкнуло! Не статья - а полная сублимация!

1. кто автор? не аватар, а именно автор этой статьи
2. такое ощущение, что автор - просто "плавает", набор парадигм, не более. Он, похоже, просто решил хайпануть!
3. да, у меня еще сложилось впечатление, что автор - русофоб! так деликатно чморить русских?!
.........................................................
1001."Постепенная деградация системы непрерывного образования кадров шла нога в ногу с распространением кризисных противоречий в Советском Союзе после смерти Сталина. Очень большую роль сыграла здесь деградация отечественной интеллигенции, нравственные качества которой прямо и откровенно охарактеризовал, например, Чехов: «Я не верю в нашу интеллигенцию, лицемерную, фальшивую, истеричную, невоспитанную, ленивую…» Как известно, ещё более грубое и жёсткое определение российской интеллигенции дал Ленин. "

С каких пор чеховское определение интеллигенции стало зеркальным для советской интеллигенции? Умора! и таких ляпов в статье: тьма! Я уже не стал разбирать его демагогию про Китай!

Короче, Строитель! Фигню нам подсунул! Овсянка-2!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Суббота, 29.06.2024, 22:30 | Сообщение # 1399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Макс ()
Ну как Мустанг, что Думаете? Когда маму хоронили пат анатом сказал, платок завяжите сами как у вас в семье принято. Да, у нас у каждой национальности свой повяз платка. Но никабов не было даже у узбеков. Как и салафитских бородок. Усы с 20 века так точно только вместе с бородой. Усы у нас так вообще обще национальное достояние. Якой гвардеец без усов.  В Турции со времен Ататюрка запрещали  особые бороды и усы. Они так боролись с арабизацией. Не вижу ничего предосудительного, что бы и нам на турецкий опыт посмотреть.

у меня на этот счет свое определение: "когда кобелю нехера делать, он яйца свои лижет!" Полная аналогия!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Суббота, 29.06.2024, 22:43 | Сообщение # 1400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37560
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. кто автор? не аватар, а именно автор этой статьи
я про это его постоянно спрашиваю


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Пятница, 05.07.2024, 14:37 | Сообщение # 1401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37560
Репутация: 24
Статус: Offline
Ого! Какое волевое лицо! Думаю, толк будет на этой расстрельной должности, с которой люди по своей воле обычно не уходят.
https://www.ivanovonews.ru/news/1350991/


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Пятница, 05.07.2024, 14:48 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9105
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Ого!


Действительно ого поменять Нижний Новгород со средней зарплатой 82 тысячи р., на Иваново с зарплатой 46 тысяч р., и ценами на порядок выше, чем в Нижнем, это действительно ого, или же пришлось уходить по добру по здорову.


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 05.07.2024, 14:49
 
ПаучокДата: Пятница, 05.07.2024, 14:52 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37560
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
это действительно ого, или же пришлось уходить по добру по здорову.
Думаешь как той генеральше?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Пятница, 05.07.2024, 15:11 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37560
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Действительно
Де уж... И ты с Волги, и она с Волги. И она Женька, и ты Женька...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 08.07.2024, 19:22 | Сообщение # 1405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
мдяяяя....погодка проверяет нас на вшивость в очередной раз: май - практически ни капли дождя, сухой и жаркий, июнь - та же самая картина. Те кратковременные дожди, что были - мертвому припарка! Растения сохнут, влаги нет...

И мы с супругой в очередной раз благодарим наш опыт ССО и комсомольско-ударной стройки на Дальнем Востоке. Спасибо нам, что в свое время решили выкопать пруд! Он-то нас и спасает, вернее растения. Солнце - это хорошо: ягоды поперли и стали наливаться сладостью! Но нужна еще и влага!

Стандартная поливочная система в такой ситуации - мертвому припарка! Нужно что-то такое, что позволит землю (хотя бы грядки) насытить влагой. И решение пришло! Эврика! и ни чё, что мы - гуманитарии!

Купил мощный водяной насос для откачки канализационных стоков: там диаметр соединительной трубы - почти 9 см! Нашли и трубу: метров 30 купил! Всё соединил, подключил и сделал пробный заход. Бляяяяя!

Еле успевали переносить трубу от одной грядки к другой, от деревьев к малине.....Вода - идеальная для растений (капусты у нас нет, не переживайте) +24"C!  За сорок минут работы полили весь свой участок, даже свежее самим стало, Половина запаса воды  пруда - как корова слизала! За ночь набрал пруд водой до краев! До следующего полива.

Вот тебе и гуманитарии!"


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Понедельник, 08.07.2024, 21:17 | Сообщение # 1406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Прикрепления: 2517505.jpg (240.9 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Понедельник, 08.07.2024, 21:18 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
Прикрепления: 6923833.jpg (175.5 Kb)


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
мустангДата: Понедельник, 08.07.2024, 21:18 | Сообщение # 1408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 13352
Репутация: 24
Статус: Offline
попёёёр урожайчик! вкусняшки!

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Понедельник, 08.07.2024, 23:09 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27695
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
За ночь набрал пруд водой до краев!
А вода в пруду откуда берется?
 
ПаучокДата: Вторник, 09.07.2024, 00:20 | Сообщение # 1410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 37560
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А вода в пруду откуда берется?
ну так он же тебе сказал: 
Цитата мустанг ()
За ночь набрал пруд водой до краев!
 Он наверное с колонки ведрами натаскал. Или его слуги всю ночь с ведрами бегали.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz