[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Владеющий чарами песен душою владеет любой
BРИОДата: Четверг, 01.11.2018, 22:41 | Сообщение # 871
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline


Не в силе Бог, а в правде.
 
ЛунаДата: Четверг, 01.11.2018, 23:19 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Витаминчики для ушей))

Добавлено (14.11.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Этот ролик просто бомба.. он наделал шуму.. на мой взгляд шедеврально))))

Кому не лень зыркните

https://m.youtube.com/watch?v=1H30sdBFGXE


Деньги есть, проходи.
 
РусскийДата: Воскресенье, 17.02.2019, 22:39 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:37 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Сюсипусечная музыка

Деньги есть, проходи.
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.02.2019, 00:30 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Сюсипусечная музыка

даже мне понравилось. 
тока гитаристы волосья на голове рвут, бегают, скачут, как козлы горные, а скрипачи и другие оркестранты спокойно делают свое дело, не выражая бурных эмоций... Но при этом наверняка на уровень лучшие мастера, чем гитаристы...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 18.02.2019, 11:38 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата Луна ()Сюсипусечная музыка

даже мне понравилось. 
тока гитаристы волосья на голове рвут, бегают, скачут, как козлы горные, а скрипачи и другие оркестранты спокойно делают свое дело, не выражая бурных эмоций... Но при этом наверняка на уровень лучшие мастера, чем гитаристы...


1. посмотрел и послушал с большим удовольствием! Спасибо, Русский! творческий симбиоз симфонического оркестра и рок-группы - это круто!

2. паук, ты - невнимателен, вернее: перегибаешь в своих фантазиях: гитаристы не скакали, волосы не рвали (один - лысый, чё ему рвать то?, а второй - спокойно в ритм музыке двигался на сцене, не более) Ты, похоже то,  и не видел в жизни настоящих "горных козлов"?

3. "скрипачи и другие" в силу своих инструментов не могут априори скакать по сцене! У них - другая задача. На сцене всегда зажигали гитаристы: бас, соло и ритм-гитары. Потому что они имеют такую физическую возможность свободно играть и передвигаться одновременно. Клавишники и ударные этого лишены.

4. в студенчестве у нас был свой ВИА, я прошел через это: есть, что вспомнить, и есть, что забыть.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.02.2019, 13:52 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
2. паук, ты - невнимателен, вернее: перегибаешь в своих фантазиях: гитаристы не скакали, волосы не рвали (один - лысый, чё ему рвать то?, а второй - спокойно в ритм музыке двигался на сцене, не более) Ты, похоже то,  и не видел в жизни настоящих "горных козлов"?3. "скрипачи и другие" в силу своих инструментов не могут априори скакать по сцене! У них - другая задача. На сцене всегда зажигали гитаристы: бас, соло и ритм-гитары. Потому что они имеют такую физическую возможность свободно играть и передвигаться одновременно. Клавишники и ударные этого лишены.

4. в студенчестве у нас был свой ВИА, я прошел через это: есть, что вспомнить, и есть, что забыть.


я с 14 лет работал в ивановскоой филармонии, с 17 лет писал об эстраде и всем таком в газетах. Видел тысячи концертов и сотни самых разных артистов-музыкантов. Могу на эту тему говорить долго-долго, рассказать сотни историй про артистов... Так что не надо тут говорить, что я ничего не понимаю. 
Цитата мустанг ()
гитаристы не скакали, волосы не рвали

а чего они, стояли на одном месте перед микрофоном, как Кобзон? 
Цитата мустанг ()
один - лысый, чё ему рвать то?,

ну так вырвал уже...
Цитата мустанг ()
Ты, похоже то,  и не видел в жизни настоящих "горных козлов"?

всякое видел. Но настоящих козлов в горах - да, не видел. 
Цитата мустанг ()
"скрипачи и другие" в силу своих инструментов не могут априори скакать по сцене!

Могут, еще как могут!!!!! 
Цитата мустанг ()
У них - другая задача.

Согласен. им прыгать и не надо. Они люди скромные. Они создают фон для лысого да волосатого. Оттеняют их мастерство. Как хорошо подобранный соус к хорошему мясу. Но, скажу еще раз, наверняка они великолепные мастера. Ничуть не хуже, чем лысый и волосатый.

Добавлено (18.02.2019, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
они имеют такую физическую возможность свободно играть и передвигаться одновременно. Клавишники и ударные этого лишены.

и клавишники, а уж тем более и ударники тоже могут двигаться по сцене. Вспомни хотя бы мажореток.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:33 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
посмотрел и послушал с большим удовольствием!

а я пока не могу....
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:38 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
а я пока не могу....

почему?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:44 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38566
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
почему?

потому что кончается на У!
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:49 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
потому что кончается на У!

а я думал на А.....  Все хорошие слова на А кончаются!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:57 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, один - лысый



"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:00 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36704
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг один - лысый

да ты что! Он очень даже волосатый! А лысые у нас профессора. И Сплошная голова еще....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:03 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12767
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()2. паук, ты - невнимателен, вернее: перегибаешь в своих фантазиях: гитаристы не скакали, волосы не рвали (один - лысый, чё ему рвать то?, а второй - спокойно в ритм музыке двигался на сцене, не более) Ты, похоже то,  и не видел в жизни настоящих "горных козлов"?3. "скрипачи и другие" в силу своих инструментов не могут априори скакать по сцене! У них - другая задача. На сцене всегда зажигали гитаристы: бас, соло и ритм-гитары. Потому что они имеют такую физическую возможность свободно играть и передвигаться одновременно. Клавишники и ударные этого лишены.

4. в студенчестве у нас был свой ВИА, я прошел через это: есть, что вспомнить, и есть, что забыть.

я с 14 лет работал в ивановскоой филармонии, с 17 лет писал об эстраде и всем таком в газетах. Видел тысячи концертов и сотни самых разных артистов-музыкантов. Могу на эту тему говорить долго-долго, рассказать сотни историй про артистов... Так что не надо тут говорить, что я ничего не понимаю. 


ты - в двойне невнимателен! буду писать заглавными буквами:

ГДЕ Я В СВОЕЙ РЕПЛИКЕ НАПИСАЛ, ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ?

Строитель + Жанна = Паук

у вас у всех здесь одна и таже болезнь. лечить ее только некому, а мне - некогда!

Добавлено (18.02.2019, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Русский ()
мустанг, один - лысый


Русский, ты издеваешься?! такой блюз!!!!!! Спасибо! Вот, что значит - у человека есть вкус, есть чувство такта и способность заполнить эфир качественным контентом


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:50 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8468
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, творческий симбиоз симфонического оркестра и рок-группы - это круто!

Посчитал нужным выразить свое мнение по этому поводу..., конечно это круто..., но с моей точки зрения главное этого творческого симбиоза в том..., что он не дает утратиться и забыться гениальным произведениям  того же Моцарта и других великих композиторов...уж если правде смотреть в глаза..., то те гениальные произведения современным людом не слушаются..., а молодежью на 95%, все заполнено попсой, шонсоном, непродвинутым роком и рэпом..., поэтому подача гениальной музыки великих композиторов в такой современной обработке так или иначе повышает интерес к такой классической музыке.... Сам я слушаю все что мне нравится..., не зацикливаюсь на чем то одном....) С удовольствием выслушаю критические возражения по этому поводу...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz