[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Владеющий чарами песен душою владеет любой
ПаучокДата: Среда, 22.07.2020, 01:00 | Сообщение # 991
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
На побрутальней...)

Добавлено (22.07.2020, 01:16)
---------------------------------------------


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Среда, 22.07.2020, 01:15
 
МаксДата: Четверг, 23.07.2020, 21:37 | Сообщение # 992
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 714
Репутация: 17
Статус: Offline

Добавлено (23.07.2020, 21:37)
---------------------------------------------
Из юности.


Жить два понедельника.
 
РусскийДата: Четверг, 10.09.2020, 21:00 | Сообщение # 993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo

Добавлено (12.09.2020, 20:57)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2020, 20:21)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?t....mb_logo

Добавлено (10.10.2020, 23:02)
---------------------------------------------


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 11.10.2020, 10:04 | Сообщение # 994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
мне посчастливилось слушать Дидюлю в живую в Иваново... вроде простая гитара, вроде как у всех, там всего 6 струн, вроде многие могут играть солопроизведения на гитаре, но.... у него это получается, почему то , с душой

Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:02 | Сообщение # 995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, мне посчастливилось слушать Дидюлю в живую в Иваново... вроде простая гитара, вроде как у всех, там всего 6 струн, вроде многие могут играть солопроизведения на гитаре, но.... у него это получается, почему то , с душой

Здорово..., я бы тоже с удовольствием послушал  в живую....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:31 | Сообщение # 996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, мне посчастливилось слушать Дидюлю в живую в Иваново... вроде простая гитара, вроде как у всех, там всего 6 струн, вроде многие могут играть солопроизведения на гитаре, но.... у него это получается, почему то , с душойЗдорово..., я бы тоже с удовольствием послушал  в живую....


он на сцене вел себя скромно, интеллигентно, мне даже показалось, что немного стесняясь своего таланта.

Лет 15 спустя мне довелось на этой же сцене смотреть и слушать Лепса: упырь, постоянно сморкающийся в салфетку, которому после каждой песни приносили новую бутылку с водой, к которой он демонстративно прикладывался. Ну ладно бы если при этом он пел бы, а то ведь - сплошной ор. Неоцифрованного Лепса смотреть и слушать - это жесть!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 11.10.2020, 20:59 | Сообщение # 997
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, он на сцене вел себя скромно, интеллигентно, мне даже показалось, что немного стесняясь своего таланта.

По всей видимости так должен себя вести каждый по настоящему талантливый человек..., талант, индивидуальные способности даются Богом..., поэтому и скромность, воспитанность. интеллигентность..., это приложения к таланту, и так же данные Богом.

Добавлено (11.10.2020, 21:01)
---------------------------------------------


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 11.10.2020, 21:55 | Сообщение # 998
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, он на сцене вел себя скромно, интеллигентно, мне даже показалось, что немного стесняясь своего таланта.По всей видимости так должен себя вести каждый по настоящему талантливый человек..., талант, индивидуальные способности даются Богом..., поэтому и скромность, воспитанность. интеллигентность..., это приложения к таланту, и так же данные Богом.


полностью с тобой согласен, Русский.

А вот как ты можешь объяснить, что некоторые люди очень много и долго молятся своему Богу, а вот интеллигентность, скромность и воспитанность у них почему то отсутствует?


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:08 | Сообщение # 999
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, А вот как ты можешь объяснить, что некоторые люди очень много и долго молятся своему Богу, а вот интеллигентность, скромность и воспитанность у них почему то отсутствует?

Я не могу судить о некоторых людях..., потому что я их  не знаю... Как мне кажется если бы они молясь просили у Бога дать им интеллигентность, скромность и воспитанность ..., то рано или поздно он бы эти свойства им даровал, могу заблуждаться..., возможно для получения этих человеческих свойств...нужно пройти испытания ..., как там говорят..., пройти огонь, воду и медные трубы...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:45 | Сообщение # 1000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, А вот как ты можешь объяснить, что некоторые люди очень много и долго молятся своему Богу, а вот интеллигентность, скромность и воспитанность у них почему то отсутствует?Я не могу судить о некоторых людях..., потому что я их  не знаю... Как мне кажется если бы они молясь просили у Бога дать им интеллигентность, скромность и воспитанность ..., то рано или поздно он бы эти свойства им даровал, могу заблуждаться..., возможно для получения этих человеческих свойств...нужно пройти испытания ..., как там говорят..., пройти огонь, воду и медные трубы...


не согласен с тобой, Русский:

1. "Я не могу судить о некоторых людях.." - я не просил тебя судить или не судить. Я надеялся получить какое-то объяснение этому феномену.

2. "Как мне кажется если бы они молясь просили у Бога дать им интеллигентность, скромность и воспитанность ..., то рано или поздно он бы эти свойства им даровал, могу заблуждаться." - именно заблуждаешься. Не я придумал поговорку "Заставь дурака Богу молиться" или "Сколько волка не корми...". Я уверен, что такие понятия, как воспитанность, скромность и интеллигентность - это не дар Господа Бога и не его прерогатива одаривать этим людей. Это ведь так легко быть скромным, воспитанным и интеллигентным. При чем здесь Бог?

3. " возможно для получения этих человеческих свойств...нужно пройти испытания ..., как там говорят..., пройти огонь, воду и медные трубы... " - абсолютно не нужны такие испытания. Всё - гораздо проще: нужно просто иметь совесть, вот и всё! Не усложняйте свою жизнь


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
РусскийДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:03 | Сообщение # 1001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг, Всё - гораздо проще: нужно просто иметь совесть, вот и всё! Не усложняйте свою жизнь

А совесть откуда берется....?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Воскресенье, 11.10.2020, 23:13 | Сообщение # 1002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Русский ()
мустанг, Всё - гораздо проще: нужно просто иметь совесть, вот и всё! Не усложняйте свою жизньА совесть откуда берется....?


совесть - не берется. Она - либо есть, либо ее нет. При рождении.

Пример: интеллигентная семья, воспитывает ребенка по всем законам морального этикета, но..."из сына вырос свин". Почему? Потому что родился без совести и ты =хоть тресни, нигде и никак этот человек не получит совесть, значит будет хамом и моральным уродом.

И другой пример: семья - неблагополучная, сначала отец сидел за хулиганство, потом мать посадили за воровство. А сын - кандидат наук! Причем точных наук, атомная физика и кибернетика! Скромный, воспитанный, интеллигентный...где он это всё взял? От своих непутевых родителей? Нет! Только при рождении, с совестью.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Понедельник, 12.10.2020, 01:01 | Сообщение # 1003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
некоторые люди очень много и долго молятся своему Богу, а вот интеллигентность, скромность и воспитанность у них почему то отсутствует?

Это эгоисты, они выпрашивают себе разные блага, а на окружающих им наплевать.
 
ЛунаДата: Понедельник, 12.10.2020, 05:22 | Сообщение # 1004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Оставьте верующих в покое... каждый как умеет так и выживает

Добавлено (12.10.2020, 05:29)
---------------------------------------------
Цитата мустанг ()
Пример: интеллигентная семья, воспитывает ребенка по всем законам морального этикета, но..."из сына вырос свин". Почему? Потому что родился без совести и ты =хоть тресни, нигде и никак этот человек не получит совесть, значит будет хамом и моральным уродом.

И другой пример: семья - неблагополучная, сначала отец сидел за хулиганство, потом мать посадили за воровство. А сын - кандидат наук! Причем точных наук, атомная физика и кибернетика! Скромный, воспитанный, интеллигентный...где он это всё взял? От своих непутевых родителей? Нет! Только при рождении, с совестью.

Есть еще одна категория... (пример)
Нормальная интеллигентный семья, с такими же нормальными интеллигентными детьми.... Но сколько напыщенной гордости за своих чад - это ОНИ дали воспитание и обучили своих отпрысков... жизнь прожили не зря, хорошо потрудились
И ... они не понимают, что все это или дано при рождении... ну, или, если хотите... так сошлись звёзды)))

Добавлено (12.10.2020, 18:35)
---------------------------------------------
Эй... вспомните забытое

https://m.youtube.com/watch?v=hb69KimirjE


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Понедельник, 12.10.2020, 05:46
 
РусскийДата: Понедельник, 12.10.2020, 22:23 | Сообщение # 1005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
мустанг
совесть - не берется. Она - либо есть, либо ее нет. При рождении.

Брехня ..., совесть дается всем при рождении...., а затем с годами появляются искушения....

Добавлено (05.11.2020, 23:31)
---------------------------------------------

Добавлено (05.11.2020, 23:38)
---------------------------------------------


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
Форум » Творчество » Музыка » Владеющий чарами песен душою владеет любой (Делимся любимыми произведениями)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz