[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 5 (Всё о том же - ни о чём...)
БОЛТАЛКА 5
СтроительДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:21 | Сообщение # 9871
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата BРИО ()
Чем бы это объяснить...
А твоё мнение?
 
ПаучокДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:52 | Сообщение # 9872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
И чем это привлекла твое внимание Паучок, реклама салона красоты, неужели ты решил сделать эпиляцию своих ног....)), или ты думаешь под этой "вывеской" скрывается бордель...))
Не, ну там же написано: Кинешма советская. имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста. То есть к  советской Кинешме противопоказания кому то имеются. Не всем она подходит. Лечить надо.

Добавлено (22.03.2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Советское ценообразование ему очень нравится. Все дешево и качественно.
Вот дом у меня, в котором я живу, был построен в позапрошлом веке. В первой половине прошлого его перенесли на то место где он сейчас стоит. Крыша - прошлого века. Советская, стало быть. Плохая очень. Менять надо. А вот стены!!!! В прошлом году сорвал все обои, обнажил живые бревна. Красавенные! Один спец посмотрел - сказал: цены им нет! Еще 300 лет простоят! А ведь сруб-то - не советский, царский...

Добавлено (22.03.2015, 22:50)
---------------------------------------------
да и барышни при царе лучше были. Красивее и нежнее чем при СССР и даже чем сейчас. Не Анки-пулеметчицы и не Жанки-индюшатницы.

Добавлено (22.03.2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
только Строителя ВРИО заблокировал вчера... да Мустанг в воскресенье прискакал...
а я и не видел...
Цитата Строитель ()
я ведь рассчитывал на массовые манифестации в мою поддержку и надеялся что тебя увижу в первых рядах. Жестокое разочарование.
не, строй. На девок нельзя надеяться. Я бы тебя первый поддержал.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:12 | Сообщение # 9873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, А твоё мнение?

Просто "отряд не заметил потери бойца...", вон Паучок это подтвердил...), а если бы заметил, то стал бы меня упрекать в самодурстве...)

Паучок, Не всем она подходит. Лечить надо.

Говоришь ты все с какими то прибамбасами, одному тебе понятными...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 23.03.2015, 01:33 | Сообщение # 9874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Говоришь ты все с какими то прибамбасами, одному тебе понятными...
ну вот увидел картинку голых ножек. И надпись: Советская Кинешма. Какие ассоциации могут возникнуть?

Добавлено (23.03.2015, 01:33)
---------------------------------------------
http://proiskusstvo.info/topics/perya-indejki-vmesto-holsta/
Люб, это снова тебе. У тебя индюков полно. займись творчеством, всерно наверно перья выбрасываешь. Представь, если получится что! Прославишься на весь мир! Депутат из российской глубинки такое творит! Это вам не американка из Коннектикута! Экзотика! А потом будешь рисовать на кошках и собаках. Тоже прикольно.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтройДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:32 | Сообщение # 9875
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата BРИО ()Чем бы это объяснить...
А твоё мнение?

У меня внук когда все заняты и на него не обращают внимание начинает шкодить, капризничать или в лужу угодит, в грязь шлёпнется, ещё чего натворит. А уж реветь начнёт как труба ирехонская. Как все вокруг него забегают, начнут утешать или ругать, так он сразу успокаивается счастливый.
 
СтроительДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:21 | Сообщение # 9876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Строй ()
У меня внук когда все заняты и на него не обращают внимание начинает шкодить, капризничать или в лужу угодит, в грязь шлёпнется, ещё чего натворит.
Вот и ВРИО тоже обиделся, что внимание ему мало уделяют.
 
РусскийДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:01 | Сообщение # 9877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Вот и ВРИО тоже обиделся, что внимание ему мало уделяют.


Чудной ты Строитель, на обиженных воду возят, я тебе сигнал подал...чтобы ты как тонкий психолог и стратег сворачивал тут свою провокационную деятельность на благо "неведомых темных сил"..., а меня вы можете не замечать...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Понедельник, 23.03.2015, 10:01
 
СтроительДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:28 | Сообщение # 9878
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
сворачивал тут свою провокационную деятельность на благо "неведомых темных сил"...
Поконкретней пожалуйста, с указанием поста.
 
РусскийДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:35 | Сообщение # 9879
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Поконкретней


http://volnodumie.ucoz.ru/forum/2-560-111

Сообщение # 1655


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:47 | Сообщение # 9880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Цитата Строитель ()Поконкретней

http://volnodumie.ucoz.ru/forum/2-560-111

Сообщение # 1655
Ну и чего там такого? Правда не всегда бывает приятной, но знать её необходимо, чтоб сделать выводы и не нарваться на неприятности.
 
РусскийДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:55 | Сообщение # 9881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8354
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
чтоб сделать выводы и не нарваться на неприятности.


Вот и не нарывайся..., потому что результаты Октябрьской революции пересмотрены еще в 1991 году...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 23.03.2015, 11:15 | Сообщение # 9882
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
потому что результаты Октябрьской революции пересмотрены еще в 1991 году...
Кем пересмотрены?  Уцелевшими белогвардейцами, по указанию американов? Они мне не авторитет.
 
мустангДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:18 | Сообщение # 9883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата BРИО ()
Цитата Строитель ()А ты на себя посмотри, я ведь рассчитывал на массовые манифестации в мою поддержку

Чем бы это объяснить...

нарциссызм

Добавлено (23.03.2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()Советское ценообразование ему очень нравится. Все дешево и качественно.
Вот дом у меня, в котором я живу, был построен в позапрошлом веке. В первой половине прошлого его перенесли на то место где он сейчас стоит. Крыша - прошлого века. Советская, стало быть. Плохая очень. Менять надо. А вот стены!!!! В прошлом году сорвал все обои, обнажил живые бревна. Красавенные! Один спец посмотрел - сказал: цены им нет! Еще 300 лет простоят! А ведь сруб-то - не советский, царский...
врешь ты всё, Паучок. Живых бревен нет априори, если эти бревна заготавливали в царские времена. Поясню, я кое-какое имею отношение к бревнам. Так вот, раньше в царские времена прежде чем строить дом, готовили сруб. (ты скажешь: ну это и козе ясно!). Только сруб ставили не абы как, а обосновано. Бревна сваленных деревьев сначала  годами держали в воде, топляк называется. Для чего это нужно было (?):  для того, чтобы все что может в дальнейшем гнить, умерло. Под водой кислорода очень мало и вся гниль (личинки, жучки, паучки (тебя там среди них не было, не бойся)) погибала. Бревна становились каменными, не всякий топор их потом мог взять. Еще одна хитрость заключалась в таких бревнах: они не горели (кислорода то внутри нет!). Поэтому такие срубы и стояли веками. Я тут недавно старый сруб разбирал (очень старый), сделал поперечный пропил у одного бревна (для интереса), а он - белый и чистый, без червоточин и черных пятен. Это не сегодняшняя  модная "оцилинтровка"

Добавлено (23.03.2015, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Добавлено (22.03.2015, 22:50)---------------------------------------------
да и барышни при царе лучше были. Красивее и нежнее чем при СССР и даже чем сейчас. Не Анки-пулеметчицы и не Жанки-индюшатницы.
опять врешь! При царе - может быть (возле царя). А всё, что было за царем - не очень было и привлекательным и вкусным, не до этого было простому люду. А сейчас наоборот: возле царя - одна шваль, а на свободе, далеко от царя - просто загляденье! особенно этим берут провинциалки: чистота и первозданность.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:20 | Сообщение # 9884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
нарциссызм
Не нарциссызм, а солидарность с незаслуженно репрессированным.
 
мустангДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:44 | Сообщение # 9885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12625
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строй ()
У меня внук когда все заняты и на него не обращают внимание начинает шкодить, капризничать или в лужу угодит, в грязь шлёпнется, ещё чего натворит. А уж реветь начнёт как труба ирехонская. Как все вокруг него забегают, начнут утешать или ругать, так он сразу успокаивается счастливый.
перечислив все его действия, у меня сложилось впечатление, что твой внук - беспризорник какой-то. Куда только дедуля смотрит?

Добавлено (23.03.2015, 15:42)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата Русский ()потому что результаты Октябрьской революции пересмотрены еще в 1991 году...
Кем пересмотрены?  Уцелевшими белогвардейцами, по указанию американов? Они мне не авторитет.
ну откуда такой наивняк взялся то?! Пролетариат "иваново-вознесенский", взбунтовавшись всего лишь одной-двумя фабриками, устроил государственный переворот?! Ты вроде хвастался высшим образованием и математическим складом ума?! Тогда скажи мне, родимый, почему тот же "иваново-вознесенский" пролетариат не устроил очередную "революцию", когда на родине Советов угробили более 50 фабрик и на улицу, как бы, "выбросили" около 300 тыс. человек? Технологии государственных переворотов (сейчас это называют цветными революциями) появились не вчера, а задолго до образования Римской империи.

Добавлено (23.03.2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()нарциссызм
Не нарциссызм, а солидарность с незаслуженно репрессированным.
если посадили, значит было за что: туда просто так не сажают


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 5 (Всё о том же - ни о чём...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz