[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » КАК ЭТО - ПО-РУССКИ? (3 марта у Русского День рождения. О Русском и о русских)
КАК ЭТО - ПО-РУССКИ?
ЖаннаДата: Четверг, 28.03.2019, 11:05 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Статус: Offline
может и ты подрабатываешь...

ПаучокДата: Четверг, 28.03.2019, 11:12 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
может и ты подрабатываешь...

не, это точно не я. Я работаю открыто и легально.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

ЖаннаДата: Четверг, 28.03.2019, 11:24 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
не, это точно не я. Я работаю открыто и легально.

чем докажешь?

ПаучокДата: Четверг, 28.03.2019, 14:18 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
чем докажешь?

ничем не докажу.

ЖаннаДата: Четверг, 28.03.2019, 15:13 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
ничем не докажу.

ясно, алиби нет, значит ты подрабатываешь на форуме)

ПаучокДата: Четверг, 28.03.2019, 15:50 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ясно, алиби нет, значит ты подрабатываешь на форуме)

я уже говорил. Раза три давал тут рекламные тексты за мизерные деньги. Вы этого даже не заметили.

ЖаннаДата: Четверг, 28.03.2019, 21:20 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
я уже говорил. Раза три давал тут рекламные тексты за мизерные деньги. Вы этого даже не заметили.

ВРИО, забань его!

РусскийДата: Четверг, 28.03.2019, 21:26 | Сообщение # 413
Генералиссимус
Жанна, ВРИО, забань его!

Да ладна...абсолютно не жалко если он незримо для нас подработает себе на кагорчик..., главное, чтобы это было не в ущерб всем нам, форуму и здравому смыслу и соответствовало правовым нормам...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

ЖаннаДата: Четверг, 28.03.2019, 21:32 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Цитата Русский ()
абсолютно не жалко если он незримо для нас подработает себе на кагорчик...

ты потворствуешь пьянству? способствуешь деградации и моральному разложению человека?! мдяяяяя.... facepalm

РусскийДата: Четверг, 28.03.2019, 21:48 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Жанна, ты потворствуешь пьянству? способствуешь деградации и моральному разложению человека?!

Не способствую, напротив, Паучок как и все мы давно общается на форуме...., возможно для него, как возможно и для других участников форум наше Вольнодумие является некоторой отдушиной от жизни в черствости, жестокости, непонимания и несправедливости..., люди тянутся к нормальному общению..., пусть  иногда общение бывает в некоторой степени некорректным..., но все же это здоровое общение препятствует деградации, и моральному. так сказать, разложению.... Нет, конечно это мое личное мнение..., оно может в большой степени отличаться от других..., может я даже в чем то заблуждаюсь..., я это не исключаю...)

"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов

Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 28.03.2019, 21:50

ПаучокДата: Пятница, 29.03.2019, 00:10 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
ВРИО, забань его!

ну так и к тебе, в таком случае. можно придраться. 
Цитата Жанна ()
ты потворствуешь пьянству? способствуешь деградации и моральному разложению человека?! мдяяяяя....

а спиртное у нас открыто продается. Кто может запретить мне покупать кагор?
Цитата Русский ()
Не способствую, напротив, Паучок как и все мы давно общается на форуме...., возможно для него, как возможно и для других участников форум наше Вольнодумие является некоторой отдушиной от жизни в черствости, жестокости, непонимания и несправедливости..., люди тянутся к нормальному общению..., пусть  иногда общение бывает в некоторой степени некорректным..., но все же это здоровое общение препятствует деградации, и моральному. так сказать, разложению.... Нет, конечно это мое личное мнение..., оно может в большой степени отличаться от других..., может я даже в чем то заблуждаюсь..., я это не исключаю...)

Согласен. Хорошие слова. И тщательно продуманные. О чем говорит вот это: 
Цитата Русский ()
Сообщение отредактировал Русский - Четверг, 28.03.2019, 21:50

ЖаннаДата: Пятница, 29.03.2019, 09:27 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Цитата Русский ()

booze  blahblah

ПаучокДата: Пятница, 29.03.2019, 14:22 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Цитата Жанна ()
(тут твои смайлики)

а вот этого я не понял. Скажи нормальным русским языком. Или ты его забыла? ты не дура вроде....

ЖаннаДата: Пятница, 29.03.2019, 15:36 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Цитата Паучок ()
а вот этого я не понял. Скажи нормальным русским языком.

это читается проще простого - пьяный бред
Цитата Паучок ()
ты не дура вроде....

когда кажется - сам знаешь, что делать

мустангДата: Пятница, 29.03.2019, 18:31 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Цитата Русский ()
Жанна, ты потворствуешь пьянству? (1) способствуешь деградации и моральному разложению человека?!Не способствую, напротив, Паучок как и все мы давно общается на форуме...., возможно для него, как возможно и для других участников форум наше Вольнодумие является некоторой отдушиной от жизни в черствости, жестокости, непонимания и несправедливости.(2).., люди тянутся к нормальному общению (3)..., пусть  иногда общение бывает в некоторой степени некорректным..., но все же это здоровое общение препятствует деградации, и моральному. так сказать, разложению.... Нет, конечно это мое личное мнение. (4).., оно может в большой степени отличаться от других..., может я даже в чем то заблуждаюсь..., я это не исключаю...)

вот это - дифирамбы!!! мум на тебя нет, чертяга!

1. да ты тут всех практически спаиваешь, постоянно рекламируешь и предлагаешь то дешевую чувашскую водку, то дагестанское вино

2. отдушина?! а чё ж тогда люди бегут отсюда, сломя голову?! Жанна и та выдала здесь фортель, сказав, что Лунке здесь скушно и тошно с вами общаться! Это ли не показатель настоящей отдушины?!

3. ну, это ты загну??? ваапще краев не видишь што ли?! Где тут нормальное общение? в каком ряду?

4. слава Богу, что оно - единичное и ошибочное, не носит в себе заразного вируса, передающегося воздушно-капельным и половым путем. Всё - путём, командир!!!

Добавлено (29.03.2019, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
Цитата Паучок ()ты не дура вроде....

когда кажется - сам знаешь, что делать

1. где он тут написал "кажется"?!!!
2. он написал "вроде" - это всего лишь легкая степень либо сомнения, либо неуверенности

скорее бы уж у вас прошел Великий пост и наступила /Пасха!

Год Свиньи: мой Президент подсунул мне свинью: отодвинул мою пенсию на три года и занял у меня 1 млн. рублей. Вот думаю, как компенсировать потерю: либо не платить за газ, либо купить виллу в Испании? Дилемма!

Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » КАК ЭТО - ПО-РУССКИ? (3 марта у Русского День рождения. О Русском и о русских)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz