[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 6 (Всё так же - ни о чём...)
БОЛТАЛКА 6
LoveДата: Среда, 25.03.2015, 19:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Цитата Паучок ()Цитата Nana ()А вы заметили, что болталку всё Жанка рожает?
ну так это ее обязанность.. Сама придумала первую -  пусть теперь и следующие рожает.
то есть это пожизненно что ли? другим получается и ловить нечего? Во диктатор-узурпатор! Получается. кто первый встал, того и тапки (с).
всё вы врёте... первую БОЛТАЛКУ не я "родила", а Буревестник


У любви, как у пташки, крылья....
 
СтроительДата: Среда, 25.03.2015, 22:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27000
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
в этой дискуссии  с белогвардейцами, антикоммунистами,  гуманитариями,   .............   ,  ...........   и прочими мудаками..а меня, Интересно, ты куда причислил?
Ко второму многоточию.
 
ПаучокДата: Среда, 25.03.2015, 22:49 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата мустанг ()
этот уникальный инструмент щас у Лунки на реставрации
Не, он у меня естественный, а у тебя протез. Да и тот на ремонте. Еще раз подтвердил то, что ты мерин.

Добавлено (25.03.2015, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
первую БОЛТАЛКУ не я "родила", а Буревестник
ну так Буревестник же не женщина...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Четверг, 26.03.2015, 09:30 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
ну так Буревестник же не женщина...
а как же у ап.Матфея...


У любви, как у пташки, крылья....
 
мустангДата: Четверг, 26.03.2015, 13:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Love ()
Цитата мустанг ()Цитата Паучок ()Цитата Nana ()А вы заметили, что болталку всё Жанка рожает?
ну так это ее обязанность.. Сама придумала первую -  пусть теперь и следующие рожает.
то есть это пожизненно что ли? другим получается и ловить нечего? Во диктатор-узурпатор! Получается. кто первый встал, того и тапки (с).
всё вы врёте... первую БОЛТАЛКУ не я "родила", а Буревестник
получается. что ты - есть суррогатная мать?

Добавлено (26.03.2015, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()в этой дискуссии  с белогвардейцами, антикоммунистами,  гуманитариями,   .............   ,  ...........   и прочими мудаками..а меня, Интересно, ты куда причислил?
Ко второму многоточию.
ожидаемо

Добавлено (26.03.2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата мустанг ()этот уникальный инструмент щас у Лунки на реставрации
Не, он у меня естественный, а у тебя протез. Да и тот на ремонте. Еще раз подтвердил то, что ты мерин.
даренному коню в зубы не смотрят - ты про этот протез или где?

Добавлено (26.03.2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
Цитата Паучок ()ну так Буревестник же не женщина...
а как же у ап.Матфея...
зря ты его так. Он же тебя спросил по Фрейду и по Дарвину, а ты его в такие дебри его послала


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ОсяДата: Четверг, 26.03.2015, 14:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Nana ()
А вы заметили
Вспоминала тебя сегодня. Вот оно, форумное братство. Не забудешь, не пропьешь. Предложили мне тут новую работу, с з/пл раза в 2 выше, чем настоящая, и познакомилась с новой - будущей - сотрудницей. Вылитая ты! Сказала ей, она посмеялась - хотела бы я тоже жить на Лазурном берегу) Хорошие люди, я рада. Вообще - хороший день

Добавлено (26.03.2015, 14:52)
---------------------------------------------
Хороший-то хороший (день), но читать вас некогда. Всем здоровья и счастья... до нескорых встреч. А мож, до завтра

 
ПаучокДата: Четверг, 26.03.2015, 15:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Love ()
а как же у ап.Матфея...
Цитата мустанг ()
зря ты его так. Он же тебя спросил по Фрейду и по Дарвину, а ты его в такие дебри его послала
Почему зря? Я по Матфею и отвечу. Разве у него там "родил" в этом значении нужно понимать?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
мустангДата: Четверг, 26.03.2015, 18:06 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12721
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Цитата Nana ()А вы заметили
Вспоминала тебя сегодня. Вот оно, форумное братство. Не забудешь, не пропьешь. Предложили мне тут новую работу, с з/пл раза в 2 выше, чем настоящая, и познакомилась с новой - будущей - сотрудницей. Вылитая ты! Сказала ей, она посмеялась - хотела бы я тоже жить на Лазурном берегу) Хорошие люди, я рада. Вообще - хороший день
Добавлено (26.03.2015, 14:52)
---------------------------------------------
Хороший-то хороший (день), но читать вас некогда. Всем здоровья и счастья... до нескорых встреч. А мож, до завтра
когда ж нам с тобой пересечься то?

Добавлено (26.03.2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Цитата Love ()а как же у ап.Матфея...
Цитата мустанг ()
зря ты его так. Он же тебя спросил по Фрейду и по Дарвину, а ты его в такие дебри его послала
Почему зря? Я по Матфею и отвечу. Разве у него там "родил" в этом значении нужно понимать?

давайте цитату, а то только меж собой что-то там болтаете, а мы и не в курсе: Матвей, Сергей, Пантелей,.... Факты давайте!


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
LoveДата: Четверг, 26.03.2015, 19:02 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
зря ты его так. Он же тебя спросил по Фрейду и по Дарвину, а ты его в такие дебри его послала
я его не  в дебри, а "родной терновый куст" направила

Добавлено (26.03.2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Ося ()
Предложили мне тут новую работу, с з/пл раза в 2 выше
берёшь?

Добавлено (26.03.2015, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата Ося ()
Всем здоровья и счастья... до нескорых встреч. А мож, до завтра
спасибо, Оськин! И тебе не хворать и вдохновение не терять!  flower

Добавлено (26.03.2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
Я по Матфею и отвечу. Разве у него там "родил" в этом значении нужно понимать?
а разве Буревестник родил БОЛТАЛКУ да и весь сайт буквально? Да и я тоже не обычным способом эту веточку, а вегетативным практически  shutup

Добавлено (26.03.2015, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата мустанг ()
давайте цитату, а то только меж собой что-то там болтаете, а мы и не в курсе: Матвей, Сергей, Пантелей,.... Факты давайте!
http://days.pravoslavie.ru/bible/b_mf.htm Это Евангелие от апостола Матфея, которое даёт родословную Христа...


У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Четверг, 26.03.2015, 22:54 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата мустанг ()
Факты давайте!
Евангелие от Матфея. 
Кни́га род­ст­вá Иисýса Христá, Сы́на Дави́дова, Сы́на Авраáмля.Авраáмъ роди́ Исаáка. Исаáкъ же роди́ Иáкова. Иáковъ же роди́ Иýду и брáтiю егó.Иýда же роди́ Фарéса и Зáру от­ Ѳамáры. Фарéсъ же роди́ Есрóма. Есрóмъ же роди́ Арáма.Арáмъ же роди́ Аминадáва. Аминадáвъ же роди́ Наассóна. Наассóнъ же роди́ Салмóна.Салмóнъ же роди́ воóза от­ Рахáвы. Воóзъ же роди́ ови́да от­ рýѳы. Ови́дъ же роди́ Иессéа.Иессéй же роди́ Дави́да царя́. Дави́дъ же цáрь роди́ соломóна от­ урíины.Соломóнъ же роди́ ровоáма. Ровоáмъ же роди́ Авíю. Авíа же роди́ áсу.А́са же роди́ Иосафáта. Иосафáтъ же роди́ Иорáма. Иорáмъ же роди́ Озíю.Озíа же роди́ Иоаѳáма. Иоаѳáмъ же роди́ Ахáза. Ахáзъ же роди́ езекíю.Езекíа же роди́ Манассíю. Манассíа же роди́ Амóна. Амóнъ же роди́ Иосíю.Иосíа же роди́ Иехóнiю и брáтiю егó, въ преселéнiе Вавилóнско­е {Ст. 11 въ нѣ́кiихъ грéч.: Иосíа же роди́ Иоаки́ма и брáтiю егó. Иоаки́мъ же роди́ Иехóнiю въ преселéнiе Вавилóнское.}.По преселéнiи же Вавилóнстѣмъ, Иехóнiа роди́ Салаѳíиля. Салаѳíиль же роди́ зоровáвеля.Зоровáвель же роди́ Авiýда. Авiýдъ же роди́ Елiаки́ма. Елiаки́мъ же роди́ азóра.Азóръ же роди́ садóка. Садóкъ же роди́ Ахи́ма. Ахи́мъ же роди́ Елiýда.Елiýдъ же роди́ Елеазáра. Елеазáръ же роди́ Матѳáна. Матѳáнъ же роди́ Иáкова.Иáковъ же роди́ Иóсифа, мýжа Марíина, изъ нея́же роди́ся Иисýсъ, глагóлемый Христóсъ.Всѣ́хъ же родóвъ от­ Авраáма до Дави́да рóдове четыре­нá­де­ся­те: и от­ Дави́да до преселéнiя Вавилóнскаго рóдове четыре­нá­де­ся­те: и от­ преселéнiя Вавилóнскаго до Христá рóдове четыре­нá­де­ся­те.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Пятница, 27.03.2015, 08:10 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
вот дураааак.... слова Евангелия на Болтушке - среди пошлостей и прочих скабрёзностей... Моей ссылки недостаточно?

У любви, как у пташки, крылья....
 
ПаучокДата: Пятница, 27.03.2015, 08:34 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Love ()
вот дураааак.... слова Евангелия на Болтушке - среди пошлостей и прочих скабрёзностей... Моей ссылки недостаточно?
цитату я привел по просьбе Муси. твою ссылку на этот момент я еше не видел. А насчет слов из Писания -  им везде место. Даже в говне. Говно освятится от этих слов, а не Писание осквернится. Вспомни где Христос был после того как его распяли.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ПаучокДата: Пятница, 27.03.2015, 09:14 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36644
Репутация: 24
Статус: Online
Цитата Строитель ()
Паучек что случилось? Ты в такую рань здесь,
Работы много

Добавлено (27.03.2015, 09:07)
---------------------------------------------
И еще Любовь не давала... Спать, я имею ввиду.

Добавлено (27.03.2015, 09:14)
---------------------------------------------
Вот посмотри, Люб. Меня спросили -  я ответил. А ты вместе с профессором обычно увиливаете от ответа. Почему? ответь, почему ты не любишь отвечать на вопросы?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
LoveДата: Пятница, 27.03.2015, 09:46 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2299
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Вот посмотри, Люб. Меня спросили -  я ответил. А ты вместе с профессором обычно увиливаете от ответа. Почему? ответь, почему ты не любишь отвечать на вопросы?
А ты глянь, что ни я, ни ЮК не отвечают только на твои вопросы. Может быть, дело в тебе? За себя отвечу: я не хочу отвечать только на твои вопросы. Не хочу с тобой общаться никак. Оська первая так сказала о тебе, я её понимаю, думаю, что теперь не только я....


У любви, как у пташки, крылья....
 
ОсяДата: Пятница, 27.03.2015, 12:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14410
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
когда ж нам с тобой пересечься то?
Кто ищет, тот всегда найдет

Добавлено (27.03.2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
Цитата Ося ()Предложили мне тут новую работу, с з/пл раза в 2 выше
берёшь?
А то. Такими деньгами, да еще честно заработанными, не бросаются. Плюс еще по договору в одной газете

Добавлено (27.03.2015, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
спасибо, Оськин! И тебе не хворать и вдохновение не терять!
Спасибо.)

Добавлено (27.03.2015, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
вот дураааак.... слова Евангелия на Болтушке - среди пошлостей и прочих скабрёзностей... Моей ссылки недостаточно?
Да-ааа... "Четыренадесяте"... Иудушка.

Добавлено (27.03.2015, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
насчет слов из Писания - им везде место. Даже в говне. Говно освятится от этих слов, а не Писание осквернится
....:-))) не знаю, плакать или смеяться на эту глупость. Наверное, не в курсе, что не поминают Имя всуе

Добавлено (27.03.2015, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Love ()
Цитата Паучок ()Вот посмотри, Люб. Меня спросили - я ответил. А ты вместе с профессором обычно увиливаете от ответа. Почему? ответь, почему ты не любишь отвечать на вопросы?
А ты глянь, что ни я, ни ЮК не отвечают только на твои вопросы. Может быть, дело в тебе? За себя отвечу: я не хочу отвечать только на твои вопросы. Не хочу с тобой общаться никак. Оська первая так сказала о тебе, я её понимаю, думаю, что теперь не только я....
О-хо-хо... Недавно еще один человек удостоверился в том, что я чувствую правильно. (Была подлость со стороны другого чела, а я предупреждала, мне не верили и не хотели верить). Суета, в общем. Всё когда-то становится на свои места
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 6 (Всё так же - ни о чём...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz