[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 6 (Всё так же - ни о чём...)
БОЛТАЛКА 6
СтроительДата: Среда, 04.01.2017, 09:04 | Сообщение # 6046
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Расскажи как проходили эти "ученья".
не хочу....
Да ты не стесняйся, все когда нибудь напивались и чудили. И о лучших моментах жизни нам рассказывали посторонние люди.
 
ЖаннаДата: Среда, 04.01.2017, 12:00 | Сообщение # 6047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Да ты не стесняйся, все когда нибудь напивались и чудили. И о лучших моментах жизни нам рассказывали посторонние люди.
никогда не напивалась и не чудила, а "уроки" связаны с угрозой жизни... и нашли бы мой (и не только мой) молодой красивый труп на какой-нибудь ивановской улице в последний день 2001 года....
 
СтроительДата: Среда, 04.01.2017, 12:02 | Сообщение # 6048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
"уроки" связаны с угрозой жизни... и нашли бы мой (и не только мой) молодой красивый труп на какой-нибудь ивановской улице в последний день 2001 года....
Боярышник не пей и все будет нормально. А уж на улице вообще вредно пить.
 
ЖаннаДата: Среда, 04.01.2017, 12:08 | Сообщение # 6049
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Боярышник не пей и все будет нормально. А уж на улице вообще вредно пить.
мне не смешно... до сих пор вспоминаю с содроганием ту последнюю ночь 2001 года... мы с мужем не думали, что останемся живы...да и последствия несколько лет нервы мотали....
 
СтроительДата: Среда, 04.01.2017, 14:29 | Сообщение # 6050
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
мне не смешно... до сих пор вспоминаю с содроганием ту последнюю ночь 2001 года... мы с мужем не думали, что останемся живы...
А чего вы выпили?
 
ЖаннаДата: Среда, 04.01.2017, 15:03 | Сообщение # 6051
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А чего вы выпили?
я вообще ни капли, как всегда, а муж работал, как и всегда в Новогоднюю ночь и накануне праздника, потому тоже был трезвый... и фирма, у которой был корпоратив, тоже была очень приличной...на первый взгляд.... людей было не менее полутора сотен, большинство - молодые... я в первый раз с мужем поехала на его калым (и слава Богу!), сидела и радовалась на трезвую голову, что столько молодых и умных в одном месте собралось.... рано радовалась... когда все нормальные разошлись, осталось десяток тех, кому чего-то не хватило....оказалось, им нужен был "десерт", на него они оставили тех, кто их весь вечер развлекал музыкой, т.е. мужа моего со товарищи... разбили вхлам всю аппаратуру, устроили драку, вызвали подкрепление с оружием, чтобы всех нас перестрелять - этот телефонный разговор (по радиотелефону) я собственными ушами слышала! а потом муж стал отбиваться и треснул не тому)))) но это нас и спасло, т.к. "потерпевший" - он же напавший первым, оказался баааальшой шишкой из областного правительства))) вызвали милицию и нас увезли во Фрунзенское РОВД... посмотрели на нас -трезвые, только ошарашенные, я напуганная, но адекватные))) я помнила всё до мелочей, даже кто в чём был одет))) взяли с нас показания и отпустили... вышли мы...не знаем, где находимся, сколько времени...куда идти... поймали такси и все деньги, что муж заработал, потратили на дорогу домой.... все новогодние праздники вздрагивали от каждого звонка...но всё обошлось, т.к. не было никаких "повреждений", но потом ещё года три ездили туда давать показания, т.к. тот гад засыпал жалобами все инстанции...так надоел всем, что папочку благополучно "потеряли" в РОВД))))
 
СтроительДата: Среда, 04.01.2017, 15:25 | Сообщение # 6052
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Интересный у вас "подзавод" вышел!  Хорошо хоть без последствий. 
Жануля, но признайся, наверняка первой ты врезала ихнему командиру.
 
ПаучокДата: Среда, 04.01.2017, 17:02 | Сообщение # 6053
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
я уже говорил тут про кулак ее мужа. Хороший он мужик. Всем бы такого мужа и друга.

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Среда, 04.01.2017, 18:27 | Сообщение # 6054
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Интересный у вас "подзавод" вышел!  Хорошо хоть без последствий. Жануля, но признайся, наверняка первой ты врезала ихнему командиру.
последствий не случилось, хотя тот правительственный гад хотел сначала денежки срубить (за что?), потом дело до суда довести и обязательно посадить обидчика! как же, такого важного человека обидели!))) но обломилось со всех сторон))) он достал тогда всех - и милицию, и прокуратуру,обещался до Страсбурга дойти, но не успел - потерял работу, а жена его отправилась долечиваться в пригород Иванова)))) я ту пьяную, растёпанную даму до сих пор помню, как будто вчера видела))) нет, я вела себя спокойно, никого не обижала))))хотя состояние было странное - я как будто потерялась))) всё закрутилось очень быстро и за несколько минут столько всего произошло.... а я видела всё в замедленном темпе: сначала мимо меня полетели диски, одним из них мужу ранило ухо...потом по кафельному полу полетели муз.центр, колонки и прочая приблуда... потом началась драка, полетели стулья, столы, какие-то вёдра, народу стало гораздо больше, чем было вначале... потом приехала милиция....и я пришла в себя только тогда, когда мужу предложили "пройти в машину"... я сказала, что тоже поеду, потому как перспектива остаться ночью в Иванове одной не радовала, да и мужа отдавать ментам ни за что, ни про что, тоже не хотелось))) хорошо, ребята нормальные попались а не менты
 
СтроительДата: Среда, 04.01.2017, 19:31 | Сообщение # 6055
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
обещался до Страсбурга дойти, но не успел - потерял работу
Тут наверное ты прессу подключила и обрисовала все в красочных тонах.
 
ПаучокДата: Пятница, 06.01.2017, 21:05 | Сообщение # 6056
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Замерзли все что ли? Целый день поболтать не с кем!

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Пятница, 06.01.2017, 21:19 | Сообщение # 6057
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27056
Репутация: 38
Статус: Offline
Тута я тута.
 
ПаучокДата: Пятница, 06.01.2017, 22:10 | Сообщение # 6058
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Тута я тута.
наливай давай. Болтать будем.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Суббота, 07.01.2017, 23:53 | Сообщение # 6059
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38556
Репутация: 113
Статус: Offline
нет никого...тогда спокойной ночи всем....
 
ПаучокДата: Воскресенье, 08.01.2017, 00:50 | Сообщение # 6060
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36688
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
нет никого...тогда спокойной ночи всем....
Я тут. Проснулся. Наливай.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » БОЛТАЛКА 6 (Всё так же - ни о чём...)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz