[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Плачет наша Маша горько(С) Г. Янычар (О моральном облике либералов)
Плачет наша Маша горько(С) Г. Янычар
kaytskiДата: Пятница, 17.07.2015, 17:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Маша рассказала как будет переделывать Одессу (ВИДЕО)Мария Гайдар вышла к трибуне и произнесла небольшую речь.Она рассказала, что Одесскую область, как и всю Украину, ждут большие реформы, в которых она примет участие.— Я еще никогда не работала в такой команде. Мы проведем настоящие реформы, — сказала Гайдар. Мария планирует заниматься в Одессе социальным сектором.

Добавлено (17.07.2015, 17:16)
---------------------------------------------
Пропал дом, что же будет с паровым отоплением.


Это снова я
 
ПаучокДата: Пятница, 17.07.2015, 17:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
А что за место они выбрали для этой фотки? Какой-то запущенный сад, обшарпанная стена сзади....

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
kaytskiДата: Пятница, 17.07.2015, 17:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
Пахомов - Володину: "Если надо - перепишем в Иванове результаты выборов"Первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин 16 июля прочитал лекцию в подмосковном Корпоративном университете Сбербанка перед главами подмосковных муниципальных образований.

РБК приводит  следующий эпизод с этой встречи.

"Когда глава Сергиево-Посадского района Сергей Пахомов поднялся с места, Володин вспомнил о том, как тот работал вице-губернатором по внутренней политике Ивановской области в 2000-х. 
По словам Володина, Пахомов докладывал ему, что партия власти победила абсолютно во всех районах, не оставив мест оппозиции по результатам одной из кампаний. «Но если надо — перепишем результаты в пользу других партий, и будет многопартийность», — процитировал собеседника Володин. 
По его словам, через несколько лет тот уже жаловался ему на то, что избиратели не хотят голосовать за «Единую Россию».

«Вячеслав Викторович, вы мне уже второй или третий раз это припоминаете», — посетовал Пахомов. «Я никого не хотел обидеть, — сообщил Володин. — Чего тут такого? Мы все проходим развитие».

Добавлено (17.07.2015, 17:48)
---------------------------------------------
Вот еще один сочный штришок к портрету либералов.


Это снова я
 
стельмах-скипидаровДата: Пятница, 17.07.2015, 18:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 7
Статус: Offline
карлуш,а вот меня другое удивляет,вот гайдар,вроде бы какой там герой и череп вроде нормальный,ну почему внук то его,фото которого практически на каждой банке свиной тушенки,оказался таким гамном,так мало того,а дочка его,стала сотрудничать с преступным режимом,с грузинским преступником-это как,нет бы поехать в одессу и помогать украине ну хотя бы швеёй-мотористкой,так всё лезет туда где деньги шавелются,это что,на генном уровне подлость передаётся,один со свиным рылом,дочь почти такае же,как во внешне так во внутреннем виде...чудеса...,а макинтош к тебе не явится,он ещё инструкции не получил,что сказать не знает,а то ляпнет что-нибудь,а ему по бестолковке раз и шлепок,да ещё премии,да части оклада лишат,на его быструю реакцию не надейся
 
СтроительДата: Пятница, 17.07.2015, 18:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26978
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата стельмах-скипидаров ()
а макинтош к тебе не явится,он ещё инструкции не получил,что сказать не знает,а то ляпнет что-нибудь,а ему по бестолковке раз и шлепок,да ещё премии,да части оклада лишат
Ты проспал пидаров, инструкции он уже получил, про трибунал нам рассказывает, скоро судить будут. И он уже наказание для России озвучил. Новые санкции вьебут, запретят за границей отдыхать и ввоз запчастей для иномарок прикроют. Будешь на ладе калине ерзать.
 
стельмах-скипидаровДата: Пятница, 17.07.2015, 18:57 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 7
Статус: Offline
послушай ты,вафлёр,я же тебя предупреждал,чтобы не коверкал мой ник..
 
ЛунаДата: Пятница, 17.07.2015, 19:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Простите, а вы не подскажете... человек который ушел не попрощавшись.. он ушел по ангельски... а как называется тот который пришел не поздоровавшись?

Добавлено (17.07.2015, 19:02)
---------------------------------------------
На фото девушка стыдливо прикрылась... неужель там дырка....


Деньги есть, проходи.
 
kaytskiДата: Пятница, 17.07.2015, 19:09 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4230
Репутация: 37
Статус: Offline
О йес, сеструха как всегда мыслит крайне сексуально и читает язык жестов, Маша спонтанно боится подвергнуться насилию со стороны Миши

Это снова я
 
стельмах-скипидаровДата: Пятница, 17.07.2015, 19:26 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 235
Репутация: 7
Статус: Offline
Простите, а вы не подскажете... человек который ушел не попрощавшись.. он ушел по ангельски... а как называется тот который пришел не поздоровавшись?

фу-фу,если ты про меня,то как же я без тебя,это же как игольное ушко без нитки,или костыль без шпалы,а ,вообще,напомню старенький анекдот-ползёт черепаха,навстречу тарантул,тот и говорит,черепаха,прокати меня на спине,черепаха отвечает,ну как же я тебя прокачу,ты ж,меня укусишь,да нет,век воли не видать,не укушу,ну тогда садись,едет,едет тарантул на спине у черепахи,а,потом как укусит её в шею,черепаха,умирая.произнесла-ну вот,я же говорила,что укусишь,на что тарантул,гордо так,сказал,оглядываясь по сторонам-ну такой уж я тарантул...,вот также и здесь....
 
ПаучокДата: Пятница, 17.07.2015, 21:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36622
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Луна ()
человек который ушел не попрощавшись.. он ушел по ангельски...
это ты про Жанну с Любой что ли? Два ангелочка... Как на памятнике...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
РусскийДата: Пятница, 17.07.2015, 22:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8440
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Луна ()
На фото девушка стыдливо прикрылась...


Мона, а девушка то из ваших либеральных кругов, тошно ей стало в Кирове среди нищеты, к созданию которой приложил руки ее батенька - "реформатор", и потянуло ее к Черному морю, и так ей тошно было (как и тебе) смотреть и воспринимать эту нищету и нищебродов, что она решила Родину продать и пойти в услужение американского хозяина...Вот и задаюсь я вопросом, а сколько у нас в региональных правительствах в правительстве РФ сидит потенциальных предателей, которые за иностранные бабосики все продадут...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЛунаДата: Суббота, 18.07.2015, 13:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Даже язык не поворачивается назвать тебя Русским... врио, я не ругаю твою нищету... хочешь быть нищим, будь им... подбешивает то как ты ее (нищету) преподносишь...

Деньги есть, проходи.
 
МокаДата: Суббота, 18.07.2015, 16:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Правильно, что Машка уехала. Каждый человек имеет право жить и работать где хочет. Так весь мир живет. Это и российской конституции записано. Ну а если человек дурак или моральный урод, то ему везде плохо, даже в своей стране. Где родился, то даже и там не пригодился. Отсюда вся злость, ненависть и зависть.

Добавлено (18.07.2015, 16:22)
---------------------------------------------
РОдину продать... к американскому хозяину... 
Ну и идиот, прости меня Господи! Вот из-за таких страна в полном дерьме, всё никак с колен встать не может, так на четвереньках и ползает уже век. Физическое и нравственное вырождение. С таким быдлом можно делать всё что угодно. И делают.

 
СтроительДата: Суббота, 18.07.2015, 19:42 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26978
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Мока ()
Ну и идиот,
Мазохист ты Русский, вот и теряешь уважение. 
Цитата Мока ()
Правильно, что Машка уехала. Каждый человек имеет право жить и работать где хочет.
Пусть работает где хочет, но за бесплатное образование, здесь полученное надо заплатить. На эти деньги другого человека обучат, который здесь работать хочет.
 
МокаДата: Суббота, 18.07.2015, 22:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7787
Репутация: 17
Статус: Offline
Бесплатного в этом мире ничего не бывает, ни образования, ни медицины. Все оплачивается из налогов. Да и во многих странах мира образование бесплатно. В Британии, например. И притом самое лучшее в мире.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Плачет наша Маша горько(С) Г. Янычар (О моральном облике либералов)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz