[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » жанка и септик. (трусишки)
жанка и септик.
ЛунаДата: Суббота, 26.09.2015, 08:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Ребята, поскольку опрос показал что большинству форумчан интересно заглядывать и нюхать трусишки которые развешивают на всех ветках Жанка и Септик... предлагаю им данную веревочку, свеженькую... длинненькую... можно вешать труселя в неограниченном количестве. Людям которые ЭТО читают с большим интересом будет удобно зайти сюда и прочесть все в одном месте... чем бегать в экстазе по веткам на запах и выискивать любимые сердцу трусы
Жанк и Септик... пользуйтесь)))
Только не нада запах гениталий оставлять везде

Добавлено (26.09.2015, 08:11)
---------------------------------------------
Моя тема была 600-й... надо отметить)))


Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Суббота, 26.09.2015, 10:33
 
ЛунаДата: Суббота, 26.09.2015, 16:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Не... эта ветка для тех кого волнует... мне как раз и не интересно)))

Деньги есть, проходи.
 
NanaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9086
Репутация: 68
Статус: Offline
Жалела, что там, где голосовали, нельзя было написать.
Лично я быстро поняла для себя, что мне эта слишком личная переписка напоказ совсем неинтересна.
Я не читаю и не собираюсь читать.
Как только вижу километры диалога, так кручу колёсиком, кручу...
 
мустангДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Ребята, поскольку опрос показал что большинству форумчан интересно заглядывать и нюхать трусишки которые развешивают на всех ветках Жанка и Септик... предлагаю им данную веревочку, свеженькую... длинненькую... можно вешать труселя в неограниченном количестве. Людям которые ЭТО читают с большим интересом будет удобно зайти сюда и прочесть все в одном месте... чем бегать в экстазе по веткам на запах и выискивать любимые сердцу трусы Жанк и Септик... пользуйтесь)))
Только не нада запах гениталий оставлять везде
1. опросы, рейтинги, комменты - это твое личное дело и твоя личная проблема:  решай ее сама по мере оперативно-креативной работы своих мозгов, если таковые еще остались. Каждый, кому это интересно или неинтересно (как Нана, например или Лили, которая высказалась на этот счет достаточно определенно и жестко) сам выскажет свое отношение к словоблудию на форуме и тому словесному поносу, который уже не один год переходит из активной фазы диареи в запор.
2. запах гениталий: чужое гавно всегда воняет сильнее, чем свое. А чтобы гениталии не пахли, надо всего лишь вовремя подмываться - элементарны правила личной гигиены. Ну тебя этому, похоже, не научили.

Добавлено (27.09.2015, 14:26)
---------------------------------------------
дура: что в первый раз проявила себя дурой, что в это. / У тя звездная болезнь или месячные начались?!

Добавлено (27.09.2015, 14:36)
---------------------------------------------
ок


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЛунаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Нана, на тебя наехали))

Деньги есть, проходи.

Сообщение отредактировал Луна - Воскресенье, 27.09.2015, 17:20
 
мустангДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Нана, на тебя наехали))


трусиха! Значит все-таки месячные.  Ну это хоть объяснимо и понятно: оправдания принимаются. Ничего не поделаешь: молодо - зелено.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Луна ()
Нана, на тебя наехали
Моня, наверное это он все таки на тебя  залезть пытался.
 
мустангДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Цитата Луна ()Нана, на тебя наехали
Моня, наверное это он все таки на тебя  залезть пытался.


меня уже стошнило в прошлый раз, неужели было не понятно?! Грязные пятки - тебе этого мало?! Потом отсутствие навыков в личной гигиене: с ней живет, похоже, такой же неандерталец! Хотя, Строитель, ты - из этого же теста.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
СтроительДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:18 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Грязные пятки - тебе этого мало?! Потом отсутствие навыков в личной гигиене: с ней живет, похоже, такой же неандерталец! Хотя, Строитель, ты - из этого же теста.
Ты хочешь нас обидеть? У тебя это получилось.
 
ЛилиДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1323
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
! Значит все-таки месячные.
хотела схамить....не буду......
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:59 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата Лили ()
хотела схамить....не буду......
хотела схамить....не буду... странно, однако... если бы эту ветку любезно открыл ВРИО, который устал бороться с нашим флудом, то я бы поняла... а когда флудить на отдельной ветке нам предлагает главная флудильщица, то это совсем не понятно!
 
мустангДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:15 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата Лили ()хотела схамить....не буду......
хотела схамить....не буду... странно, однако... если бы эту ветку любезно открыл ВРИО, который устал бороться с нашим флудом, то я бы поняла... а когда флудить на отдельной ветке нам предлагает главная флудильщица, то это совсем не понятно!


жаль, чертовски жаль: я то думал, что все-таки на такой поступок ее  сподвигнула физиология (ну с кем не бывает, ломка организма, только невежда не знает этих процессов), значит -не физиология, значит все-таки зазвездила. А это хуже. Флуд и провокация - всегда есть тонкая грань. Вы все ее приняли (признали) главной флудильщицей?! Я с самого начала говорил, что она - провокатор. Почему она это сделала? Несколько вариантов ответа:

1. она подумала, что ВРИО ей уже передал власть. Это же не ВРИО сделал, к нему претензий нет, хотя....
2. без его участия ЭТОГО сделать нельзя, значит он - в доле. Значит заговор. Пока его тут не турнули надо кем-то пожертвовать, но как? Сам не сможет, а тут Лунка-провокатор под рукой. Хороший ход. Подстава.
3. Она боится конкуренции. Ей западло находиться на вторых ролях (как же, главная флудильщица!!! Сама то веришь в это?!)
4. Она стареет. Высохла, как те грибы, которые весят на скептике (тьфу ты, скрепках)

Добавлено (27.09.2015, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Строитель ()
Цитата мустанг ()Грязные пятки - тебе этого мало?! Потом отсутствие навыков в личной гигиене: с ней живет, похоже, такой же неандерталец! Хотя, Строитель, ты - из этого же теста.
Ты хочешь нас обидеть? У тебя это получилось.

Строитель, скажи честно, когда ты голосовал, ты в какой группе голосующих был: тем, кому интересно или тем, кому нет?

Добавлено (27.09.2015, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Лили ()
Цитата мустанг ()! Значит все-таки месячные.
хотела схохмить....не буду...
что так?! Твоя хохма про писю была как никогда в явлочко. Молодец! Прогнулась перед подругой


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:17 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
1. она подумала, что ВРИО ей уже передал власть. Это же не ВРИО сделал, к нему претензий нет, хотя.... 2. без его участия ЭТОГО сделать нельзя, значит он - в доле. Значит заговор. Пока его тут не турнули надо кем-то пожертвовать, но как? Сам не сможет, а тут Лунка-провокатор под рукой. Хороший ход. Подстава.
3. Она боится конкуренции. Ей западло находиться на вторых ролях (как же, главная флудильщица!!! Сама то веришь в это?!)
4. Она стареет. Высохла, как те грибы, которые весят на скептике (тьфу ты, скрепках) 
когда я отбивалась от паука, ругалась с ним, она с удовольствием читала эти перепалки, при этом ни разу не возмутилась, не предложила убраться с прочих веток на специально созданнную - скандальную... а  нормальные разговоры почему-то не нравятся...
 
мустангДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:24 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
если бы эту ветку любезно открыл ВРИО

когда у людей не хватает аргументов, это еще не значит, что не хватает мозгов, просто человек может таким образом взять тайм-аут, чтобы сгруппироваться и перенести главный удар на другой фланг, так сказать опосредованно выиграть сражение. Ну-ну, посмотрим во что это выльется. Я-то уже ЭТО проходил и не раз. Смешные вы, ей Богу, хотя сами просили не смешить то место, которое и так  в улыбке.

Добавлено (27.09.2015, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Жанна ()
а  нормальные разговоры почему-то не нравятся...
провокатор-вампир. Мастера флуда прекрасно знают рамки дозволенного


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:25 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
кстати, я попросила ВРИО убрать эту ветку
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » жанка и септик. (трусишки)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz