[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Бабич = Тухачевский (Новое назначение)
Бабич = Тухачевский
РусскийДата: Суббота, 30.07.2016, 23:38 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата tanja ()
" это не я сказала, это он сказал "

Валите все на меня...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Суббота, 30.07.2016, 23:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А у него видимо имущества как у Смирнова было.
У Серафима Саровского ничего не было. Он всё всем раздавал. А Смирнов очень много для области сделал. 
Цитата Русский ()
А был еще Сергий Радонежский, который благословил Дмитрия Донского на Куликовскую битву с "бандитами"....
Правильно. Но там была открытая вражда, там враг в открытую пер на Русь, как Гитлер на СССР. 
Цитата tanja ()
В таких случаях мне нравится фраза : " это не я сказала, это он сказал "
Оська бы сейчас сказала: "да-да"

Добавлено (30.07.2016, 23:54)
---------------------------------------------
Цитата Русский ()
Валите все на меня...)
да не на тебя. От тебя народ сваливать скоро будет. А на Солнечного Лучика народ будет идти как на Аллу Пугачеву.

Добавлено (30.07.2016, 23:55)
---------------------------------------------


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Суббота, 30.07.2016, 23:56
 
BРИОДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:05 | Сообщение # 48
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Паучок, От тебя народ сваливать скоро будет

А что так...? Я не борюсь за посещаемость...она мне прибыли не дает, и двери всегда открыты...зашли хорошо, прошли мимо никакой обиды...)


Не в силе Бог, а в правде.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата BРИО ()
А что так...? Я не борюсь за посещаемость...она мне прибыли не дает, и двери всегда открыты...зашли хорошо, прошли мимо никакой обиды...)
А если бы давала - ты бы не отказался.


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
BРИОДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:10 | Сообщение # 50
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Паучок, А если бы давала - ты бы не отказался.

Это искушение..., я бы его переборол...)


Не в силе Бог, а в правде.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:12 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата BРИО ()
Это искушение..., я бы его переборол...)
ну почему же? Если ребенок, которого ты родил, начнет приносить прибыль - это что, плохо?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
BРИОДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:18 | Сообщение # 52
Cержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 561
Репутация: 4
Статус: Offline
Паучок, начнет приносить прибыль - это что, плохо?

Я об этом не думал, но у меня существует мнение, что прибыль может загубить не одно хорошее начинание..., а когда возникае уже погоня за прибылью, то все делу трындец...)


Не в силе Бог, а в правде.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 31.07.2016, 00:30 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата BРИО ()
Я об этом не думал, но у меня существует мнение, что прибыль может загубить не одно хорошее начинание..., а когда возникае уже погоня за прибылью, то все делу трындец...)
почему обязательно загубить? Если то, чем ты занимаешься в свободное от основной работы время, то, чем ты занимаешься ради удовольствия, для себя лично, начнет тебе вдруг еще и деньги приносить - почему это плохо? Вот умеешь ты, например, хорошо на гармошке играть. Как выпьешь - берешь гармошку и вот наяривать! И друзьям нравится, и тебе. Правда, про соседей ниче не не скажу... И вдруг приходит к тебе незнакомый человек и говорит: "Это ты что ли  Врио? Мне тут сказали что ты хорошо на гармошке играешь. У меня тут у внучка свадьба намечается пятого числа. Приди, будь добр, мил человек, поиграй, пожалуйста. Я тебе, это, заплачу маленько.... ". Ты ведь не откажешь, правда? И покушаешь хорошенько, и с людьми пообщаещься, и частушку матерну споешь... И какую-нибудь Жан.. ой, тьфу, Лунку за титьку ущипнешь... Да тебе же еще и заплатят за это. Чем плохо-то???


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
tanjaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 06:57 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата BРИО ()
существует мнение
в том- то и дело, что, существует свободное мнение о том, что будь Михаил Бабич пусть и военным дипломатом, но понимающим свою роль для Украины и России, он мог бы уже остановить конфликт будучи на своём приволжском посте. Именно при нём (по понятным причинам) Украина была вынуждена сократить ещё одно консульство и у него как у власть имущего не нашлось слов в защиту интересов России и Украины. Напротив....все схемы "работы" его десантной "братвы" стали вгонять и втаптывать в грязь единственно верные дипломатические приёмы и начинания. А уж там где
Цитата BРИО ()
возникае уже погоня за прибылью, то все делу трындец...


замаячила ещё и военная прибыль....все и получили вооружённый смертностный "трындец". Я считаю, пусть и вольнодумно, в чётком соответствии с парамерами данного сайта, что именно Михаил уже был ответствененн за ухудшение положения дел на УКраине.

Добавлено (31.07.2016, 06:57)
---------------------------------------------
Цитата kaytski ()
я в шоке, Флер ты его лучше знаешь, и что этот кавалерист справится?
и я действительно в шоке от того....куда эта "кавалерия" скатилась и потянула ЛНР, ДНР и иже с ними.
А ведь нужна была ...ди-пло-ма-ти-я

Оправдывает только общий шквал военно-политических событий на тот момент времени и сейчас может радовать только то, что Владимир Владимирович "вдруг" вспомнил о том, что пора поменять Зурабова и со всей гражданской ответственностью подчеркнуть, что у нас "зашибись трындец и проблемы" ( опять же повторюсь ) из -за положения дел в Приволжском федеральном  (так тщательно "курируемым" выпускником связного училища Бабичем Михаилом)
52


Сообщение отредактировал tanja - Воскресенье, 31.07.2016, 08:27
 
ПаучокДата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:18 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Интересно, а Бабич любит сало?

есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
tanjaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:18 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
любит сало
его мало интересует и интерсовало, что житель ПФО ест...
А уж что он любит -Бог всем судья.

Хотя, для журналистов есть поле для открытых вопросов. Вот если бы Паука к Михаилу допустили ( и оплатили) это был бы достойный и в интересах всех православный ( ! ) шанс

Добавлено (31.07.2016, 08:18)
---------------------------------------------
Цитата Паучок ()
Интересно
Вот именно этим ( ! )  интересно наш Паук и силён, а в купе с фотоаппаратом, опытом и практикой работы на Президента вообще не заменим для проблемных дипломатов


Сообщение отредактировал tanja - Воскресенье, 31.07.2016, 08:25
 
РусскийДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:03 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
tanja, вспомнил о том, что пора поменять

Все бы было так хорошо, если бы не одна крамольная мысль, не затесалОсь ли и не продолжает жить во внутренней политике нашего великого государства противостояние и месть неких персон друг другу, ну типа нашего бывшего губернатора кризис-менеджера, а ныне рулевого ЖКХ, полпреду, может уже подготовившего какую нибудь каверзу тому. Не хочется верить конечно в это, но зная господ не по наслышке, а по делам в нашем регионе..., то удивляться не придется...что оно может быть именно так...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
tanjaДата: Воскресенье, 31.07.2016, 12:22 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Русский ()
не затесалОсь ли и не продолжает жить во внутренней политике нашего великого государства противостояние
Ну мил человек, для таких проверок и сомнений компетентные органы правоохранительной системы существуют. Правда и они любители с больной головы на здоровую перекладывать.
Вот пример :
например со взломом компьютерных систем и трезвон об этом не ранее как 30 июля. А между тем создание помех и препятствий в компьютерной сфере обширная часть работы этих...как его...да хоть тех же контрразведчиков. И посему как бы не вякали про опасность штатовских недругов, свои же и шарят где попало и за громадный российский бюджет....
Поэтому- то противостояние про которое Вы написали есть, идёт, начинается именно с рабочих мест и конкретных персоналий, с чёткими схемами вводных для вторжения в компьютерные базы и....американским партнёрам до этого дела не было и нет, потому как у них свои выборы. Посему с пониманием относимся к той песенной лаже которую пропели нам именно в теме "де шпионит интернет"... А Мень не причём. Он порядочный семьянин с честно настроенной гитарой.

На связи


Сообщение отредактировал tanja - Воскресенье, 31.07.2016, 12:25
 
СтроительДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:10 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата tanja ()
Хотя, для журналистов есть поле для открытых вопросов. Вот если бы Паука к Михаилу допустили ( и оплатили) это был бы достойный и в интересах всех православный ( ! ) шанс

Паук, а кагором оплату возьмешь?
Цитата tanja ()
Вот именно этим ( ! )  интересно наш Паук и силён, а в купе с фотоаппаратом, опытом и практикой работы на Президента вообще не заменим для проблемных дипломатов
Давно пора Паука на Украину отправить, он там им покажет!

Добавлено (31.07.2016, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Паучок ()
А Смирнов очень много для области сделал.
 
Судя по состоянию, это область много ему сделала.
 
ПаучокДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:05 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата tanja ()
Вот если бы Паука к Михаилу допустили
Вот щас Жанна опять мне тапкой угрожать будет. А я всерно скажу. Я выпивал с Бабичем. Причем, он сам мне водку и наливал. 
Цитата Строитель ()
Паук, а кагором оплату возьмешь?
Не, только деньгами. Мне забор ремонтировать надо, крышу до конца перекрывать... Котел газовый у меня старинный, можно даже сказать антикварный - 1966 года рождения... Мне деньги нужны. А на кагор я уж как нибудь по мелочам заработаю 
Цитата Строитель ()
Давно пора Паука на Украину отправить, он там им покажет!
Да я бы поехал... Но только за чей счет командировка будет? 
Цитата Строитель ()
Судя по состоянию, это область много ему сделала.
Строй, а можно я тебя в этом вопросе сравню с Жанной и назову дураком?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.

Сообщение отредактировал Паучок - Воскресенье, 31.07.2016, 15:05
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Бабич = Тухачевский (Новое назначение)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz