[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Бабич = Тухачевский (Новое назначение)
Бабич = Тухачевский
СтроительДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:20 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата tanja ()
правда, последняя вылазка растолстела меня знатно, сама удивилась, что столько съесть могу

А где была?
 
tanjaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:59 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
А где была?
Да рядом с Матросской тишиной где полковника Квачкова держат.
Там устрашающую операцию готовили, чтобы вышка была видна, провода электрические....
Но, впереди у нас вступление в силу нового "Об основах системы профилактики правонарушений", поскольку принятый 23 июня 2016 года и опубликованный ( Эй, Мустан....в седле Росийскую газету от 28 июня проверь ) 28 июня 2016 вступает в силу по истечении 90 дней от публикации....у нас есть ещё время определить кто и кого устрашать решил или решится :)))
 
СтроительДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:22 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата tanja ()
"Об основах системы профилактики правонарушений"

Танюша, ты нам кратенько, что там тебя особенно впечатлило.
 
РусскийДата: Воскресенье, 07.08.2016, 21:55 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
http://www.mk.ru/economi....k2.html

Во как, американцы обеспокоены тем, как пойдет  наш российский газ в Европу, не их газ, а наш... Что касается Украины, она сама загнала себя в угол..., получала денюжки за транзит нашего газа и до того зажралась, что стала на нас погавкивать... тех, кто ей долгие годы наполнял бюджет.... Но американцы обеспокоены конечно не об украинцах, которые лишатся скоро прибыли и дохода, госдеп обеспокоен тем, что как раз и госпереворот был задуман, для того, чтобы при помощи украинских марионеток прибрать в свои руки газовую транзитную систему Украины и уже самим диктовать свои условия России и ЕС тоже..., а Северный поток-2 и турецкий поток рушит все их планы, отсюда и сбитый наш СУ-24, отсюда и мятеж в Турции, отсюда и подготовка к новым боевым действиям на Украине. А мы на одной из веток предполагали обо всем этом еще 2 года назад, что от турецкого потока Обама слетит с катушек.....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
tanjaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:41 | Сообщение # 215
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
что там тебя особенно впечатлило.
возможность официальной групповой межведомственной работы
 
РусскийДата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:32 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
tanja, межведомственной работыА каких ведомств позвольте спросить..., Вольнодумие считать ведомством или нет?)

Добавлено (07.08.2016, 23:32)
---------------------------------------------
Татьяна, вы игнорируете мои вопросы  и я знаю почему, вам пришелся не по душе пост Дата: Пятница, 05.08.2016, 08:11 | Сообщение # 173


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Понедельник, 08.08.2016, 08:09 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Татьяна, вы игнорируете мои вопросы  и я знаю почему, вам пришелся не по душе пост Дата: Пятница, 05.08.2016, 08:11 | Сообщение # 173

Конечно не придется по душе. Таня там свиснула, а ты начал ей отвечать с соответствии с официальной линией партии.
 
РусскийДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:00 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, ты начал ей отвечать с соответствии с официальной линией партии.

Это официальная линия партии соответствует моей...) А что значит свистнула..?


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
мустангДата: Понедельник, 08.08.2016, 17:33 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12628
Репутация: 20
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Цитата Строитель ()Смотри мы и тему то забудем.
ну хорошо. Расскажу. Глупые вы глупые, технари-инженегры. Тут соображать надо! Логически мыслить!
Когда я от ворот пришел в проходную и расслабился горячим чаем, мужики паровозники приехали на своем паровозе к себе в каптерку. Расслабились еще немножко, но не чаем. праздник же. Годовщина октябрьской революции. и вот после этого расслабления рюмкой не чая  закралась у них мысля: "а, ето, туда ли мы вагон-то с чугунием закатили, а?". И поняли что не туда. Чё делать? Утром придет начальник и вставит по самы гланды.... Приняли еще грамм по сто и... поехали за вагоном. Подъехали к заводским воротам, гвоздиком открыли замок (русский мужик на все горазд, не татарин),заехали, подцепили вагон, и укатили его туда, куда, как им показалось, и нужно было.  Притащили его на другое предприятие. Там такой же ночной директор сидит.
- Э, начальник! Открывай давай!
- Чё нада?
- Вагон привезли.
- Щас.
Открыл тот ночной директор ворота, мужики закатили вагон, отцепили его, директору бумаги в руки сунули и быстренько свинтили.
Так тот вагон с чугунием три дня на том предприятии и простоял, пока его не нашли следаки. А теперь главное: Как руковдство КИПА не заметило, что у них на дворе стоит бесхозный вагон с чугунием, который КИПу и и нахрен не нужен?  Хотя, халява она и есть халява. С неба упала. Наверно, подумали что подождем немного потом толкнем кому...


Паук, а мой ответ был правильным в принципе: 

"бригада с тепловоза утром должна была забрать порожний вагон:  это процедура такая, к назначенному времени пустой вагон забирают. Они прикатили, думали. что вагон выгружен и забрали его, на сортировку "

разные мотивы, но цель одна. Так что я угадал.


Смешны вы, господа, как никогда! Да!
 
ПаучокДата: Понедельник, 08.08.2016, 18:02 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата мустанг ()
Так что я угадал.
Ниче ты не угадал. Кстати, раз уж зашла такая тема, ты у нас в этом деле профи. Скажи пожалуйста, в те времена (напомню-80-е годы) могло ли руководство КИПа, предприятие на котором резину делают и которому чугун совсем не нужен - продать куда-то этот чугун? зачем они его себе оставили? Ну не может же быть что его там не заметили. Не зря оставили...


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:15 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
А что значит свистнула..?

Сказала не подумав.
Цитата Паучок ()
Скажи пожалуйста, в те времена (напомню-80-е годы) могло ли руководство КИПа, предприятие на котором резину делают и которому чугун совсем не нужен - продать куда-то этот чугун? зачем они его себе оставили? Ну не может же быть что его там не заметили. Не зря оставили...

Руководство КИПа вообще не парилось на эту тему, пусть вагон стоит сколько хочет, может его железнодорожники постоять оставили.
Придать они его не могли, у них не было на него приходовых документов.
 
РусскийДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:16 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8356
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Сказала не подумав.

Сказала то подумав..., только вот не ожидала ответа....


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ПаучокДата: Понедельник, 08.08.2016, 19:25 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36534
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Руководство КИПа вообще не парилось на эту тему, пусть вагон стоит сколько хочет, может его железнодорожники постоять оставили. Придать они его не могли, у них не было на него приходовых документов.
Ну как железнодорожники могли поставить вагон, не предупредив об этом КИП?


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЖаннаДата: Понедельник, 08.08.2016, 20:41 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 38536
Репутация: 113
Статус: Offline
Цитата tanja ()
возможность официальной групповой межведомственной работы
и эта за легализацию проституции.....


Сообщение отредактировал Жанна - Понедельник, 08.08.2016, 21:21
 
СтроительДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:16 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 26878
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
и эта за легализацию проституции.....

У кого чего болит.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Бабич = Тухачевский (Новое назначение)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz