[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BРИО  
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Строительная романтическая.
СтроительДата: Среда, 31.01.2018, 08:33 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
Строитель, не ты ли за рулем этого гробовоза был?

У меня даже родители тогда ещё в проекте не были.
 
ПаучокДата: Четверг, 01.02.2018, 01:05 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
У меня даже родители тогда ещё в проекте не были.
а трамваи по Красной площади уже ходили....


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
СтроительДата: Четверг, 01.02.2018, 06:17 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Паучок ()
а трамваи по Красной площади уже ходили....

Их там Николай II вместе с Коноваловым пустили.
 
ПаучокДата: Четверг, 01.02.2018, 06:55 | Сообщение # 1504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 36661
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Их там Николай II вместе с Коноваловым пустили.
Вот такое я первый раз слышу. Так честь и хвала Государю! До чего дошел прогресс! До невиданных чудес! В 19 аж веке до Москве трамвай долез!


есть один простой принцип: не прославляй дьявола. Георгий Колосов.
 
ЮКДата: Суббота, 03.02.2018, 19:36 | Сообщение # 1505
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Наши воры договорились с Трампом. Он только что повторил, что американцы высадились на Луну, а тут ему и предложили: Ты не киздишь про наши денежки, а мы соответственно про ваш лунный фильм. Он подумал и согласился.

Вот даже начинаю в это верить. Прикольно все это.
 
РусскийДата: Суббота, 03.02.2018, 21:27 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
СтроительРусский, ну что ты про бред то говорил!?

Наши воры договорились с Трампом. Он только что повторил, что американцы высадились на Луну, а тут ему и предложили: Ты не киздишь про наши денежки, а мы соответственно про ваш лунный фильм. Он подумал и согласился.
 

Да брехня это все, шила в мешке не утаишь..., уже бы давно все знали...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЮКДата: Суббота, 03.02.2018, 22:06 | Сообщение # 1507
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Русский ()
уже бы давно все знали...

А как это можно доказать или опровергнуть. В том месте, где прилунялись американцы никто не был. Увидеть посадочный блок пока не получилось. Достоверность полета только подтверждали наши радиолокационные станции. И всё. Но в лунной гонке участвовали только две супердержавы. А для наших чиновников и тех, кто занимался космической и лунной программой было важно получать государственное финансирование. А если бы наши тогда сказали, что это афера и американцев на луне не было, тогда нашим бы сократили госфинансирование. Может быть поэтому они и промолчали про эту аферу. А потом стыдно и неудобно было признаться, что соврали. Вот и всё.
 
СтроительДата: Суббота, 03.02.2018, 22:19 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
Да брехня это все, шила в мешке не утаишь..., уже бы давно все знали...

Так кому надо, все и знают. Сколько статей с доказательствами было. Надо только интересоваться.
 
ЮКДата: Суббота, 03.02.2018, 22:25 | Сообщение # 1509
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Сколько статей с доказательствами было.

Ни одной. Везде только рассуждения. Доказательством может быть только полет на то же самое место и фиксация следов того полета.
 
РусскийДата: Суббота, 03.02.2018, 22:28 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
ЮК,  А если бы наши тогда сказали, что это афера и американцев на луне не было, тогда нашим бы сократили госфинансирование. Может быть поэтому они и промолчали про эту аферу. А потом стыдно и неудобно было признаться, что соврали. Вот и всё.

Даже если и предположить, что это так..., то муссирование темы, о том что американцы не были на Луне направлено не на пендосов, а на наших наивных обывателей..., когда на фоне того, что наша программа освоения космоса отстает от тех же американцев..., лучший маневр обвинить пендосов во лжи..., но мы то от этого не выиграем..., и космическое кораблестроение тоже не выиграет..., выигрывает тот, кто вкладывая деньги в развитие космонавтики получает действительные результаты передовых технологий....и показательных полетов космических аппаратов..., а у нас при строительстве космодрома Восточный миллионы своровали...., у нас развиваются технологии воровства...)


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
СтроительДата: Суббота, 03.02.2018, 22:30 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата ЮК ()
Доказательством может быть только полет на то же самое место и фиксация следов того полета.

Видимо такие доказательства и привезли в Америку три наших руководителя разведведомств. Трампу показали и он сразу поверил. Приказал выбросить настоящий доклад и заменить его филькиной грамотой.
 
РусскийДата: Суббота, 03.02.2018, 22:56 | Сообщение # 1512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8457
Репутация: 11
Статус: Offline
Строитель, Так кому надо, все и знают. Сколько статей с доказательствами было. Надо только интересоваться.

Вот я и говорю..., а что мне тут может быть интересного..., если вся наша так называемая элита десятилетиями молилась и молится на штаты, покупают там недвижимость, учат своих детей, открывают там свой бизнес..., понимая, что в США... уровень жизни и безопасность значительно десятки раз превышает все тоже в России...., поэтому, если даже бывшие чиновники США, наврали своему народу..., то революции там не будет от такой неприятной правды про Луну...)

Добавлено (03.02.2018, 22:56)
---------------------------------------------
Строитель, Видимо такие доказательства и привезли в Америку три наших руководителя разведведомств.

А я не могу сказать, что я в восторге от  этого визита на фоне того, что наши самолеты  уничтожают американцы в Сирии...


"Мы-русские! С нами Бог!" А.В.Суворов
 
ЮКДата: Суббота, 03.02.2018, 23:02 | Сообщение # 1513
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Строитель ()
Видимо такие доказательства и привезли в Америку три наших руководителя разведведомств. Трампу показали и он сразу поверил. Приказал выбросить настоящий доклад и заменить его филькиной грамотой.

Возможно. Но это политический секрет. А вот факт самого приезда руководителей разведки высокого уровня говорит о серьезности политической ситуации.

Добавлено (03.02.2018, 23:02)
---------------------------------------------
И после этого меняется тональность доклада конгрессу о санкциях против конкретных олигархов.

 
СтроительДата: Суббота, 03.02.2018, 23:04 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 27030
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Русский ()
если даже бывшие чиновники США, наврали своему народу..., то революции там не будет от такой неприятной правды про Луну...)

Революции конечно не будет, но полностью обосраными они себя почувствуют.
Цитата Русский ()
А я не могу сказать, что я в восторге от  этого визита

Вынужденная мера. И послал их туда верховный главнокомандующий. Больше некому.
 
ЛунаДата: Суббота, 03.02.2018, 23:07 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 28353
Репутация: 52
Статус: Offline
Хватит меня звать... пришла... че нада)))

Деньги есть, проходи.
 
Форум » Вольнодумные беседы » Разговор на кухне » Строительная романтическая. (Подарок Строителю.)
Поиск:

·
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz